--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте БАНЮ

Флуд, юмор, сплетни, офф
603
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скучается по бане.
Привыкли летом каждые выходные в деревне парится:)
Кто знает хорошую баню небольшую, желательно русскую.
Сдайте места, пожалуйста:)
redstick
25.11.2013
и я послушаю, тож в баньку хочется, а на Гребном не по карману банные заведения)))
Тоже хочется в баньку.
В баню хочется:)
redstick
26.11.2013
сколько мониторила нн-рынок в этой сфере, в основном одни сауны))) , именно баньку на дровах да с веничком едва ссыщешь( от одних знакомых слышали, что они на ул.Новую в баню ездят (есть и общие МЖ отделения, и приватные комнаты для небольших компаний), в прошлом году нашли баню на Автозаводе с кучей номеров под разное кол-во людей, но это заведение больше напоминает дом свиданий, наша компания из 2-ух семей с детьми смотрелась белыми воронами
antilopa
26.11.2013
Очень нам с подругой нравилась баня на Новой - общее отделение Люкс (ул. Новая, 13а), там бассейн есть, народу немного, душевно одним словом. Сейчас живет далековать, чтоб туда кататься. Баньку эту рекомендую
На ул. Новая общественная баня или там есть небольшие номер, куда семьей можно пойти?
antilopa
27.11.2013
нам общественная баня
Есть и номера. Нам там нравится.
У меня мать туда ездит. Тоже поклонница бань :) Перепробовала несколько - на Новой ей нравится больше всего.
VVV1
26.11.2013
А саврасовские не рассматриваются?
Расскажите про саврасовские бани?
Как там, где находится?
VVV1
26.11.2013
На остановке саврасовская(ул. Бекетова) есть общее отделение - большая парилка, отдельные закутки для раздевания. А есть номера. Нам хватало общей парилки - если правильно выбрать время, то без ажиотажа можно сходить. контакты есть в интернете.
плюсуюсь к саврасовским. были и в номерах и в общем отделении. все очень прилично и чистенько.
marnika
30.11.2013
На Автозаводе очень нравится баня. Она так и называется по-моему Нижегородские бани. Там есть и общая баня, и сауны, и баня Люкс. Вот в Люксе как раз мне и нравится. Там 3 вида парилок-русская, турецкая и инфракрасная + джакузи.
Адрес или тел. подскажите пож., была там давно , уже не помню(
marnika
06.12.2013
Д.Д! ул. Комсомольская 40 б, за кафе "Огонек". тел. 290-47-17
Спасибо!
mamamaria
06.12.2013
а расскажите, пожалуйста, про Люкс-там все вместе? или есть мужской и женский дни? Сколько примерно человек бывает в Люксе?
marnika
07.12.2013
Да, там есть мужские и женские дни. В воскресенье и по-моему, четверг - женские дни. Людей бывает по-разному. Днем поменьше, к вечеру больше. Но все равно места всем хватает, В русской бане, как правило, находятся люди,которые подготавливают парилку и зовут всех париться. Турецкая мне очень нравится, правда последний раз были, она не работала, мужчины накануне сломали. Есть столики,можно посидеть чаю попить или чего покрепче.
у меня дома
но туда девочкам нельзя -супруга против : (
В Сормовском районе могу порекомендовать баню на ул.Волжской (ост.Ясная)
Баня топится дровами для отделений общей помывки. В люксах теном.
Я хожу в общее отделение. Самый лучший день посещения - пятница, т.к. желающих намного меньше чем в выходные дни. Понедельник и четверг - делать нечего. В люксах не была.
Еще мне понравилась баня на Сортировке, но там была очень давно.
Прочитала все комменты и удивилась - надо же, сколько любителей бань! А я-то думала, только моя мать такая, любит это дело :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.