Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Наши дети: Твоя роза так дорога тебе потому что ты отдавал ей всю душу (Антуан де Сент- Экзюпери)
Наши дети
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  3  
Тема

посоветуйте где лучше сделать имплантацию зубов

Прима Н 19.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

вот и пришла беззубая старость)) со старостью я ничего поделать не смогу, а вот зубы вернуть еще можно
сдайте проверенные желательно недорогие места, глянула цены-с поездочкой на море, конечно, распрощаемся, лишь бы на хлеб и воду не пришлось преходить
July 19.06.2015 «ответить»
на бульваре Заречном есть бюджетный доктор. Рядом с салоном красоты. точный адрес не знаю
Прима Н 20.06.2015 «ответить»
спасибо!
LikaSh 20.06.2015 «ответить»
Прима Н писал(а)
вот и пришла беззубая старость))

беззубая не только старость бывает :-)

Одни из самых дешевых цен в областной поликлинике на Покрове.
В 2014 году (правда ещё до сильного скачка доллара вверх) можно было уложиться тысяч в 35 за один имплант, это если Вам костная пластика не понадобится (если зуба давно нет, и кости своей мало, то наращивают искусственным материалом каким-то). Это ещё дополнительные деньги.
А так: 15 тыс. руб. - имплант, 15 тыс.- коронка + формирователь десны -2500 где-то (промежуточный этап после импланта и перед коронкой). Ещё 2500 руб. компьютерная томография челюсти.
Ну анализы крови, если будете сдавать платно их - ещё около 2-х тысяч, соответственно, причём 2 раза, так как 2 хирургических этапа (имплант и формирователь десны).
Ещё придется затариться лекарствами. После установки импланта придется принимать 10 дней: антибиотики, антигистаминные, всякие средства для полоскания+мази. Обезболивающие тоже могут понадобиться. По времени: не быстро, месяцев 7-8 весь процесс занимает (с костной пластикой дольше), и будет у Вас зуб или зубы :-).
Платить опять же можно поэтапно, согласно плану лечения. Сейчас, наверное, чуть дороже всё стоит, так как материалы все импортные, ничего нашего нету :-(.
Прима Н 20.06.2015 «ответить»
спасибо!
alex7ko 24.09.2015 «ответить»
Вот недавно сделала себе имплантацию зубов,как бы себя не пыталась обмануть а года дают своё,к тому же с зубами давно были проблемы,но к стоматологом как то не тянуло меня идти,когда уже дотянула до конца пришлось искать стоматологию,сестра посоветовала клинику Имплантмастер,в Москве много клиник,но заверила,что в сфере имплантации у них хороший опыт и им стоит доверять,сейчас,когда уже сделала имплантацию у них,хочу сказать,что я осталась полностью довольна их работой,им действительно можно доверять))
Популярные товары в Нижнем
Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

Сбербанк ограничил приём пятитысячных купюр в терминалах

Ограничение коснулось "некоторых регионов"

На Горьковском море массово гибнет рыба

Великая русская река – большая сточная канава