--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте невролога.

Здоровье
1055
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста,ищу хорошего невролога ( ребенку 6 лет).Желательно Сормово, но рассматриваем любые варианты.
Миронова Екатерина Ивановна, это наш третий и последний невролог, надеюсь. Только она дает разумные рекомендации и не закрывает глаза на проблему. Правда приемы у нее дорогие, но даже это не влияет на мои походы к ней. Принимает в Элегре и Академии Здоровья.
Спасибо.
Helen2609
29.03.2018
Полетаева, принимает в тонус крохе, а также можно попасть к ней в детский реабилитационный центр на Б.Печерской
Ищите Варакину, не пожалеете. Принимает и в поликлиниках и в платных. Но она СУПЕР!
puff
17.04.2018
Если ещё актуально, то Варакина. Частным образом принимает у себя дома. В ЛС могу дать номер.
И мне можно номер
Vlad.Lit
27.04.2018
Лучше в поликлинику к ней идти. В платной дорого выйдет.
После посещения невролога в любом случае что-то из этих препаратов Вам понадобится натуральные, без побочек. Я сыну Лецитин в постоянном режиме даю, Готу Кола периодами, Омега. Результат увидите сами. Таблетки все дают побочные эффекты и толку от них нет. Это уже проверено на себе. nspzdorov.com/nervnaiysistema/
Вечер добрый Елена, смотрите я своих детей да и сама веду обследоваться в KDL. Последний раз делала именно у них лабораторный анализ системы гемостаза - kdl.ru/analizy-i-tseny/koagulogramma-skrining . Когда детки болеют аналогично вызываю медсестру на дом или же сама отвожу их к ним в мед. офис. Взгляните на ценники и сравните с обычными детскими больницами, это же небо и земля. К тому же тут оборудование все европейское, а не советское, деток не страшно под рентгеном сканировать, опасаясь ужасных последствий...
пр.Героев,60 дневной стационар от 42 пол-ки. Ооочень хорошие неврологи.Не знаю есть ли у них сейчас платные услуги,в инете есть телефон, можно позвонить узнать. Но они обе реально хорошие специалисты своего дела.
Всем большое спасибо, специалиста нашли, тему можно закрыть.
ДД! Подскажите у кого вы наблюдаетесь в итоге?
Маресова Александрия или Неомед Реаб.Центр БПечерская 23
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.