--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Провожу Дни Рождения детишек

Платная реклама
358
195
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые родители!Помогу весело и интересно провести День Рождения вашего ребенка.Веселые игры,конкурсы,приключения,играю на скрипке мелодии из мультфильмов.Цена 1000руб.за час,в садике цена такая же.
Поиграю с вашими детьми на семейных праздниках!
Мои предыдущие темы с отзывами
www.nn.ru/community/nashi_deti/deti/provozhu_dni_rozhdeniya_detishek.html
natisan
04.11.2014
Доброй ночи! В октябре просила забронировать 15 ноября. Можно надеяться? И когда и где будет тема про Снегурочку?
Здравствуйте,15-ого в 11 смогу.Новогодняя тема
www.nn.ru/community/nashi_deti/deti/?do=read&thread=29454645&topic_id=105932813
natisan
04.11.2014
Ура! В Новогодней теме тоже отметилась. Спасибо!!!
Дв, можно с Вами связаться? У дочери 4 года 16 ноября (отмечать думаем 16 или 17 вечером в ТРЦ).
16-ого вечером не смогу,17-ого вечером свободна,тел написала в приват
ДВ. ДР будем отмечать 16 ноября утром в ТЦ сможете? Если разрешат - еще + 10 ноября в детском саду с детишками? Можно ваш контак в приват для деталей
Здравствуйте,утром 16-ого смогу
ДН, за садик - отдельное БОЛЬШОЕ спасибо. Деткам понравилось очень. Моя в неописуемом восторге от количества внимания, воспитатели тоже вас хвалили )
Спасибо!!!До встречи)))))
marishm
05.11.2014
Телефончик можно? На начало декабря, область.
написала
golub
05.11.2014
Здравствуйте. Можно Ваш телефон Др у дочки в конце ноября?
Здравствуйте,написала
подскажите,а 20.11 в 19.00 сможете провести д.р , мальчику 3 года
смогу,тел в приват
Kuskas
06.11.2014
Хочу вас пригласить провести день рождение моего сынули нам 5 лет. Вы сможете 8 декабря?
смогу,тел в приват
Здравствуйте. У Вас 14 декабря пока свободно? Что бы Вы могли предложить на ДР девочки 7 лет (плюс несколько подруг), дома часа на 1.5-2?
Здравствуйте,свободна до 17.00.Предлагаю праздник с феей или клоуном
А о конкретном времени нужно с Вами сейчас договариваться или ближе к делу?
Вы мне хотя бы примерное время напишите и адрес,чтобы я соорентировалась,если еще будут праздники
Приват.
Здравствуйте! На 16 ноября есть у вас свободное время?
Здравствуйте,к сожалению 15 и 16 ноября занята((
NSW
07.11.2014
Здравствуйте! У вас есть время 10.11 днем в садике ДР провести?
Здравствуйте,к сожалению нет((
Добрый вечер, 18.11 часов в 15-16 сможете в садике провести ДР девочке 6 лет.
Здравствуйте,смогу,написала в приват
LMila
09.11.2014
Добрый вечер, сможете ли вы провести день рождение для девочки 7 лет 22 ноября в 13-00?
Здравствуйте,смогу,если вы находитесь недалеко от Б.Покровки))
LMila
09.11.2014
К сожалению мы в Ленинском районе, может в 14-00 тогда?
с 15.00 и до вечера я занята
ДД!У сына др 25 ноября-8 лет,Планируем 8 детей с 5 до 13 лет + именинник + сестренка 2 года.
Находимся в ленинском р-не, частный дом.
Хотелось бы какую нибудь тематическую вечеринку на 2 часа,с 16 до 18 часов (+/- час)
Вы свободны в это время?
Здравствуйте,ответила в приват
Наконец добралась написать отзыв и сказать спасибо!(замучилась с днями рождения, 4 чел в семье и все в ноябре родились))))
Компания у нас была, мягко сказать, разношерстная.Но справились Вы со всеми непоседами просто на УРА!!! Даже "типа взрослые буки" веселились, пока мамы пили шампанское, а маленькая сестренка разбирала подарки брата)))Все детки ушли довольные и радостные, теперь ждем Вас на новый год)))
Спасибо,Ольга.Буду готовится ко встрече)))
Добрый день, подскажите, если в садике разрешат, смогли бы вы провести день рождение дочке 5 лет?
Здравствуйте.Какого числа ?
ой, забыла написать, 1 декабря
утром смогу,тел написала в приват
irina1985
22.11.2014
добрый вечер! сможете ли вы 27 ноября в 18.00. сыну 3 года, будет 8 детишек от 3 до 8 лет.
Здравствуйте,смогу
agysha
26.11.2014
Здравствуйте, а 21 декабря свободны?
Здравствуйте,с 12.00 до 14.00 свободна
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста для мальчика каких героев можете предложить,я имею в виду в каких костюмах выступаете?И в детских садах у имениника на сколько времени у Вас программа?
Здравствуйте,мишка(для 3-4лет),пират и клоун.Программа на 1час
Здравствуйте! В область выезжаете? У нас Борский р-н...
Здравствуйте,какое у вас число?
3 декабря, послезаврта то есть
поздно надумали, но всё равно решила Вас спросить - а вдруг:)
после обеда, часов в 15-16, д/с
написала в приват
natka1907
02.12.2014
Спасибо за праздник! Все дети очень довольны! Наигрались! Именинник был счастлив!
)))Спасибо большое!!!
ДД! А 13-е свободно у вас на пару часов? Можете телефончик скинуть?
Здравствуйте,до 17.00 свободна
yolopuke
09.12.2014
Доброго времени суток, сможете ли вы провести день рождение для мальчика 8 лет 24 декабря в 13-00 в классе (будет учительница + 15 человек одноклассников) и сколько это будет стоить ( одного часа я думаю вполне хватит)?
Здравствуйте,к сожалению не смогу,до 16.00 работаю
busov70
11.12.2014
Здравствуйте! У дочки день варенья. Подскажите, у Вас 4 января с 13 до 15 часов(игровая комната Гордеевского универмага), свободно? И если да, что можете предложить "взрослой" компании первоклашек (10-12 человек, мальчики и девочки)?
Здравствуйте,4-ого новогодние поздравления,но мало народу записалось,думаю смогу точно ответить через неделю.Давайте спишемся или позвоните
busov70
12.12.2014
Хорошо. Телефон мы поймали, жена позвонит числа 19-го. Спасибо )))
Здравствуйте.есть ли вас свободное время на 21.12.14 в 14 ч ,провести День рождение ребенку 7 лет в ДРЦ.
Здравствуйте,к сожалению не смогу,я только до 13.30 свободна
lanzaya
28.12.2014
Добрый день!

Есть ли у вас свободное время 5 января? Для поздравления девочки 5 лет с днем рождения :) спасибо!
С 5 января ухожу в отпуск на 3дня ))
С Новым Годом!!!С Новым Счастьем!!!
Evgesha80
05.01.2015
С Новым годом! в садик на 4 февраля вас можно пригласить? дочке 5 лет
Спасибо,4-ого с утра смогу,в 9.00 или в 10.00,тел.в приват
Хотим выразить Надежде огромную благодарность за проведение Дня рождения нашей дочки! Весело было всем - и имениннице, и её гостям, и даже родителям! Очень веселые конкурсы, изумительный мгновенный контакт с детьми, игра на скрипке!!! Всё было просто "класс"! Спасибо Вам огромное! Теперь все детские праздники-только к Вам! С Рождеством Вас! Удачи, здоровья, благополучия!
Спасибо большое!!!
snechkus
07.01.2015
здравствуйте! сыну 6 лет 1 февраля. Вы свободны? Что могли бы предложить?
Здравствуйте,скорее всего свободна,точнее буду знать 12января.Предлагаю пиратскую вечеринку или праздник с клоуном
Nasty82
09.01.2015
Здравствуйте, а мы бы тоже хотели 1го февраля,либо 2го во второй половине дня, ребенку 8 лет, мальчик. Возможно?
давайте 12-ого спишемся или созвонимся,тел в приват
Добрый вечер! Хотим пригласить вас провести праздник у 5-летней Ксюши 10 февраля в 18ч (лучше 18ч 15мин)) ТЦ Парк Авеню (1-1,5ч). Компания смешанная (м/д), пиратов видели. Дочь хотела бы Винкс или просто фею, но боюсь не найти интерес у мальчиков....
Здравствуйте,скорее всего смогу,завтра узнаю расписание на своей работе и вам напишу.С феей Мелодией и мальчикам не скучно))))
Надежда,добрый вечер! Мы с Вами уже знакомы,Вы в образе феи проводили поздравление моей доченьки в дет саду.В том году(на автозаводе).Хотелось бы снова увидиться, но в другом образе.День рождение 5 февраля,если разрешат в дет саду.А если нет ,то 7 либо 8 в парке авеню.Напишите ,может у Вас что то новенькое есть
Здравствуйте,могу предложить праздник с клоуном.
ledit
14.01.2015
Здравствуйте. 25 января в 18.00 сможете провести в Парке авеню д.р. для девочки?
Здравствуйте , смогу, тел.в приват
julia_Ar
15.01.2015
Здравствуйте, Надежда. Я бы хотела попросить Вас провести у нас ДР 22 февраля. Понимаю, что еще далеко, но боюсь как бы не заняли этот день. После проведения Вами ДР у старшего сына, младший только и ждет такой же веселый праздник.
)))Здравствуйте,22-ого смогу до 17.00.Напишите,какой сценарий у вас был и возраст младшего.
julia_Ar
15.01.2015
Хорошо. Нам в районе 13.00 было бы удобно. Возраст 3 года, но сценарий можно не совсем для малышей, т.к. гости все старше. Был у нас пират.
Добрый день, хотим пригласить вас 1 февраля, для девочки 5 лет, домой, это возможно?
Здравствуйте,1-ого свободна в любое время,тел в приват
Новогодние поздравления!
kantry
22.01.2015
ДД! подскажите, 10 февраля после 17 часов вы свободны?
Здравствуйте,к сожалению занята
Здравствуйте, Надежда.Хотим пригласить вас провести день рождения у дочки (6 лет) в детском саду 10 февраля с 15-30 до 16-30 в Верхних Печерах.
Здравствуйте,смогу только утром,часов в 9 или в 10
С утра у них занятия. я уточню у воспитателей.
Добрый день.Скажите 3го февраля Вы свободны?
Здравствуйте,свободна после 17.00,тел.в приват
Здравствуйте 1 или 7 марта вы свободны в 1й половине дня?
Здравствуйте,скорее всего свободна.Давайте в начале марта спишемся или позвоните,тел. в приват
NatiN
27.01.2015
написала вам в приват по поводу ДР в садике 9 февраля,жду ответа
свободна,тел. в приват
Добрый день!
Можно ваш телефончик.
Свободно 15 февраля?
Здравствуйте,до 17.00 свободна,тел. в приват
Здравствуйте, Надежда.Хотим пригласить вас провести день рождения у дочки (6 лет) в детском саду 10 февраля с 9 до 10 в Верхних Печерах.
Хорошо,тел.в приват
Здравствуйте, а 9 февраля где то с 17 до 18 или с 10 до 11 время свободно? Именинница дочь 3г. И чел 5 друзей около этого же возраста.2
Здравствуйте,ответила в приват
anchouss
04.02.2015
ДД! Надежда, интересует дата 8 февраля в 11 часов?
Здравствуйте,к сожалению 8-ого занята
anchouss
04.02.2015
Спасибо, очень жаль(
Здравствуйте. Хотела бы попросить Вас провести ДР в садике. В марте Вы свободны? 7 лет будет. Скажите, как это происходит? Как воспитатели на это смотрят? В смысле, жертвовать временем занятий приходится? ъ
Здравствуйте,какого числа у вас д.р.?Вам нужно заранее спросить разрешение у заведующей и у воспитателя.Обычно проводят утром,вместо прогулки.
Evgesha80
07.02.2015
Надежда, огромное спасибо за проведенный праздник :о) Дочке очень понравилось!
)))Спасибо!!!
MaSima
08.02.2015
дд, интересует др для дочери 6 лет, дата 28 февраля. 5-6 часов вечера. дома. гостей-детей 6-7 чел от 2 до 6 лет
Здравствуйте,28-го свободна только до 14.00
MaSima
08.02.2015
а 29?
1 марта?)))после 14.00 свободна
MaSima
11.02.2015
ну да, 1 марта). тогда если можно, договоримся на этотдень часов на 5?
Хорошо,давайте созвонимся ближе к д.р.
Здравствуйте.Что вы можете предложить для мальчика 6 лет?
Здравствуйте,предлагаю пиратскую вечеринку
Добрый день! 24 февраля с 9-00 до 10-00 свободно?
Здравствуйте,свободна,тел.в приват
Надежда,здравствуйте, сможете ли вы провести ДР 07 марта с 15 до 17?
Здравствуйте,ответила в приват
Надежда, огромное спасибо за проведенный праздник. Дочке очень понравилось!
Спасибо большое !!!
Моя страничка в контакте,присоединяйтесь!))
vk.com/smeshinkann
Tatianaf
13.02.2015
Добрый вечер. 18 марта сможете провести др у дочери в дет.саду? для 4-леток что можете предложить?
Здравствуйте,не смогу.18 марта у моей дочки д.р.,буду у нее в садике))
Tatianaf
01.03.2015
Добрый вечер. А если 18 марта в 15-16 смогли бы?
Надя, спасибо большое за праздник!!! Все было замечательно. Вы прелесть!!!
)))Спасибо,Юля!!!
Вот такой милый утенок может поздравить вашего малыша с праздником!!!
sanga
19.02.2015
Добрый день! Написала Вам в приват.
День Рождения можно провести в садике,утром почти всегда свободна.
Добрый день!
Можно нам занять место на 13 апреля? )) В садике.
Здравствуйте,на 13-е на утро уже записывались,завтра они уточнят и я вам напишу.
Хорошо, только ответить не забудьте )
sanga
22.03.2015
Надежда, огромное спасибо за проведение дня рождения!!! Ваша Баба Яга была просто бесподобна!
)))Спасибо,Наталья!Фотки классные!!!
ДД. Можно провести ДР мальчика 4 года 8 марта днем. что можете предложить? Вы приходили к нам Снегурочкой, очень понравилось. 7мкрСормово
Здравствуйте,свободна.Могу предложить лесной праздник с мишкой,звоните))
Надя, здравствуйте.
У вас свободное время в субботу 28 февраля после с 15.00 до 16.00-16.30
ДР дочке - 9 лет :)
р-он пл. Лядова -парк им. Пушкина
Здравствуйте,к сожалению целый день занята((
Эх, как жалко.. Что то поздно я спохватилась :(
Вы у нас были на НГ с дедом морозом в прошлом году- понравились)
Надя, добрый вечер! Может быть уже проводили пижамные вечеринки? только для девочек?
Добрый вечер,не проводила,но смогу подготовиться.Какого числа у вас праздник и сколько человек?
7 марта и 8 девочек
ilov76
26.02.2015
Здравствуйте! Сыну 1 апреля 9 лет будет. Сможете ли Вы часика в 2 приехать к нам в Сормово?
Здравствуйте,вечером после 17.00 смогу,тел. в приват
KorLara
27.02.2015
ДУ,8апреля сыну 4года.Можно вас в садик пригласить часиков в 10?Садик находится в районе Оперного театра.
Доброе утро,смогу.Давайте ближе к д.р. спишемся или позвоните,тел. в приват
KorLara
27.02.2015
Хорошо,я заранее застолбить день и время)
Драк
01.03.2015
вопрос в привате
KatyAnd
01.03.2015
Сегодня Надюша провела чудесный день рождения. Много конкурсов, очень креативно и доброжелательно. С такой шумной кампанией детишек родители сами бы не справились. Большое спасибо.
)))))Спасибо большое!!!
segami
02.03.2015
в личку
ДД. Подскажите, пожалуйста, Вы можете провести ДР девочке 9 лет, но дома. Или нужно помещение побольше? Планируется с именинницей 5-6-7 детишек (9-11 лет). За час можно ли провести какую нибудь интересную игру в таком формате? ( может, типа 12 записок) или нужно больше времени и пространства?
Спасибо
Здравствуйте,смогу.Одной комнаты и часа будет достаточно,тел. в приват
День Рождения для больших деток))
Добрый день, я заранее поинтересоваться. В прошлом году у нас была замечательная пиратская вечеринка.
http://www.nn.ru/~gallery87478?MFID=631895

В этом году по "плану" - черепашки ниндзя))) Всё сложнее))) Сыну будет 5 лет. Сможете что-нибудь предложить? Конец мая.

И для дочки - ей 3 будет, с ней попроще, еще без особых "планов" с её стороны - возможно что-то по тематике: принцесс/микки маусов с минни маусами/цветочный праздник, сама не знаю))) надеюсь дочь не придумает ни чего))) Конец апреля.
Здравствуйте.Для дочки могу предложить Лесной праздник с мишкой и ростовую куклу Утенка.А насчет черепашки ниндзя нужно подумать))).Я в течении недели вам отвечу.
Хорошо, буду ждать про старшего ответ.
У нас были у дочки в прошлом году Маша и медведь))) правда не думаю что она помнит особо, но гости все старше в основном, вот и стараюсь чтобы и им поинтересней было :) но подумаю про Мишку))
Можно праздник с феей,раз у вас остальные гости постарше))
Tatianaf
05.03.2015
Добрый день. Я уже спрашивала про 18 марта, еще хочу уточнить: может в 15-16 часов вы будете свободны?
Здравствуйте,я до 16.00 работаю, в садик уже не успею,если только домой
Tatianaf
05.03.2015
Спасибо. Насчет дома я подумаю.
дд! хотела бы заказать клоуна в садик на 20 марта на 5 лет. сможете с 9- 10 утра? Если да, то пойду завтра спрашивать разрешение у заведующей, а то говорят, она запрещала, поэтому воспитатели без её разрешения не пустят никого..
Здравствуйте,на 20-е утро уже спрашивали,но еще точно не ответили.Как мне напишут,я вам отвечу.Думаю завтра уже буду знать
вы напишите плиз когда вы 20 будете свободны ,может тогда или на прогулку или после сна, на 15:30,или на 12:00
sindikro
09.03.2015
Здравствуйте, у дочки ДР 24 апреля, планируем праздновать 25.04, можно надеятся на вас?))))
Доброе утро,ответила в приват
Надежда, добрый день. Хотела бы попросить Вас провести день рождения сыночка, если Вы свободны 26 апреля в 11 часов. спасибо.
Здравствуйте,давайте спишемся ближе к апрелю))
ДД! Свободно ли время на 22 марта? можно тел ваш.
Здравствуйте,к сожалению 22-ого занята((
LOLA begi
12.03.2015
Надя добрый вечер, подскажите 4 апреля суббота вы свободны? День рождения дочки 4 года.
Доброе утро,написала в приват
Дети в группе довольны, воспитатели в восторге, дочка счастлива. Надежда, спасибо за праздник!
)))Спасибо!!!
lena_hh
13.03.2015
Добрый день, Надежда. Очень хочется вас увидеть на дне рождения моего сына- 4 года 28 марта (суббота) где-нибудь в 11 часов. Сможете ли Вы в этот день приехать к нам (Ленинский район, недалеко от метро Заречное)? Будет где-то 6-7 детей этого возраста. Хотелось бы увидеть вас в образе Карлсона, который будет шалить, играть на скрипке, веселиться вместе с детьми.
Здравствуйте,смогу.А клоун или мишка вам не подойдут?))
Sakuraa
16.03.2015
Добрый день!18.04 в 12.00 у Вас свободно? День рожденье у девочки 4года. Изумрудный город(мкр-н Бурнаковский). Сколько по стоимости? Какие у вас варианты для девочки есть?
Здравствуйте,написала в приват
Свободна 23-его днем и 24целый день
blikis
19.03.2015
Дв, а 18 апреля Вы в какое время свободны? У дочки 5 лет, нужна фея)
Здравствуйте,18-ого свободна только в 10.00 на один час)
blikis
20.03.2015
Нам в 10 удобно, можно ваш телефон в приват
jryj
23.03.2015
Доброго дня!
Какую программу можете предложить для девочки 13и лет (+её сверстницы)?
Дата 29.04.
Заранее спасибо!
Здравствуйте,не смогу. С 29.04-10.05 меня не будет в городе
Нужен будет праздник на день рождения девочке 5лет на 22-24мая - точнее смогу сказать чуть позже. Деток будет человек 7-8 человек от 12 до 5лет. Забронируйте пож. на эти дни нас. И что Вы нам можете предложить.
Добрый вечер.Могу предложить фею,клоуна,пирата или бабу Ягу))).Давайте ближе к др созвонимся или спишемся в мае.
ДД,нужен день рождения для мальчика, 4 года,в детский сад на 5 мая
Доброе утро,с 29 апреля до 10 мая меня не будет в городе
ДД! Если у вас 04.04.15 свободное время (девочка 7 лет)
Здравствуйте ,написала в приват
lena_hh
30.03.2015
Большое спасибо, Надежда, за проведение дня рождения. Все дети после вашего ухода обсуждали Карлсона. Хорошая организация, умение контролировать ситуацию, умелое вовлечение детей в игры и переключение внимания детей с шалостей в процесс коллективной игры. Умничка!!!!!
Спасибо,большое!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.