--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про выпускные в дет садах

Мероприятия, фото, поздравления.
389
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katyuha
17.05.2014
У нас на след год выпуск , какие идеи подкиньте и контакты.Спасибо.
Katyuha
20.05.2014
ап
AlexSL
20.05.2014
По видеосъемке обращайтесь ко мне.
pyshist
01.10.2015
здравствуйте
сколько будет стоить съемка выпускного в детском саду?
AlexSL
02.10.2015
В приват ответил.
Konstante
15.10.2015
мне тоже напишите
сколько будет стоить съемка выпускного в детском саду?
Можно и мне стоимоть?
Sachok
20.05.2014
У нас завтра выпускной. Похвастаюсь по факту. Если будет чем ))
Katyuha
20.05.2014
Здорово! Удачи! Жду.
Sachok
22.05.2014
Уф, мы сделали это! ))
Всё прошло отлично. Заказывали выпускникам на базе медальки на ленточках с их именами. Делали детям фотокниги на 4-х разворотах индивидуально для каждого ребенка с групповыми фото на обложке с 2-х сторон. Подарили книги "Простая наука" 2 тома с простейшими физическими опытами - очень красочные, внутри каждой диск. Ребенок уже заказал купить воздушных шариков и буру - будет ставить опыты )). Розы 50 штук заказывали на базе Мир цветов возле завода Кока-кола, по 45 руб. за штуку. Розы обалденные. Оформляли зал шарами и заказывали отдельно гелиевые шарики, к которым прикрепляли голубей объемных. Единственное, голуби были из цветного картона, шары с ними не хотели улетать. Т.к. прикрепляли степлером, перед запуском просто оторвали голубей, и дети забрали их на память. Администрации дарили торты, сотрудникам вручали благодарственные письма, букеты и цветы, самым ценным сотрудникам карточки. Родители говорили ответное слово, сценарий из интернета, дорабатывали сами. Видеосъемка была 2 дня - обыденный день из жизни садика и сам выпускной. Результата пока не видела, поэтому не знаю, насколько ценный контакт. Потом ходили в Мадагаскар на 1,5 часа, родители в кафе. Последний пункт был явно лишним из-за разности компании и неразберихи со счетом. В остальном все прекрасно. Нужны контакты - пишите, кого конкретно из списка ))
Katyuha
22.05.2014
Поздравляю! Интересует , по сколько собирали денег. Где делали медальки и фотокниги. А так же цветы контакты и что дарили воспитателям. гелевые шары тоже хотим,что почем.
Sachok
22.05.2014
В приват написала.
Аз@у
22.05.2014
А мне тоже расскажите по скольку собирали?
Buzelka
19.11.2014
Подскажите про медальки и фотокниги?????
Sachok
22.11.2014
Медальки на базе за Созвездием (Сормовское шоссе). Фотокниги - материал снимали сами, т.к. были фотографы среди родителей, печать книг заказывали в москве.
Скиньте мне тоже ))
MalLenka
24.11.2014
Расскажите про видео, пожалуйста: сколько стоило, и как впечатлили?
Sachok
25.11.2014
Видео не видели )) Судя по всему, кинуло нас наше видео. Вместе с ответственными за вопрос родителями.
Кстати, как звали его узнаю - сообщу, шоп другие не накалывались.
MalLenka
02.12.2014
да уж, сообщите пожалуйста!
Konstante
14.10.2015
медальки и фотокниги почём вышли ?
MaSima
22.10.2015
Sachok писал(а)
Заказывали выпускникам на базе медальки на ленточках с их именами. Делали детям фотокниги на 4-х разворотах индивидуально для каждого ребенка с групповыми фото на обложке с 2-х сторон.

а можно вот про это - где и почем?
Я воспитатель,вчера выпустила своих деток.Сначала у нас был большой концерт,дети подарили родителям красивых голубей.В конце праздника заведующая вручила каждому ребенку диплом,медаль об окончании нашего садика+подарок(покупали родители).Медали от детского сада.Потом дети пошли на улицу выпускать шары.Была видеосъмка от профессионала.После шаров все пошли в группу,там были накрыты столы-пицца,фрукты,сок,вода.Я детям сделала диск с их любимыми песнями,была супер дискотека.Родители сделали подарок для группы-линолеум в спальню.Весь персонал детского сада был одарен.После садика родители с детьми пошли догуливать в кафе.
DR-t
04.12.2014
Занимаюсь оформлением мероприятий шарами, обращайтесь :)
pyshist
01.10.2015
здравствуйте.
Можно узнать, сколько будет стоит украсить зал в детском саду к выпускному?
MaSima
22.10.2015
интересуют расценки. ну да я вроде вам писала уже)
Недавно спрашивала свою 13летнюю дочь, помнит ли она выпускной в садике, говорит, помню, как шары в небо запускали, больше ничего о не помнит) Зато собирали мы тыс по 5 в то время.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.