Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Наши дети: Твоя роза так дорога тебе потому что ты отдавал ей всю душу (Антуан де Сент- Экзюпери)
Наши дети
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  3  
Тема

Расскажите про выпускные в дет садах

Katyuha 17.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

У нас на след год выпуск , какие идеи подкиньте и контакты.Спасибо.
Katyuha 20.05.2014 «ответить»
ап
AlexSL 20.05.2014 «ответить»
По видеосъемке обращайтесь ко мне.
pyshist 01.10.2015 «ответить»
здравствуйте
сколько будет стоить съемка выпускного в детском саду?
AlexSL 02.10.2015 «ответить»
В приват ответил.
Konstante 15.10.2015 «ответить»
мне тоже напишите
сколько будет стоить съемка выпускного в детском саду?
limon4ik-1 15.10.2015 «ответить»
Можно и мне стоимоть?
Sachok 20.05.2014 «ответить»
У нас завтра выпускной. Похвастаюсь по факту. Если будет чем ))
Katyuha 20.05.2014 «ответить»
Здорово! Удачи! Жду.
Sachok 22.05.2014 «ответить»
Уф, мы сделали это! ))
Всё прошло отлично. Заказывали выпускникам на базе медальки на ленточках с их именами. Делали детям фотокниги на 4-х разворотах индивидуально для каждого ребенка с групповыми фото на обложке с 2-х сторон. Подарили книги "Простая наука" 2 тома с простейшими физическими опытами - очень красочные, внутри каждой диск. Ребенок уже заказал купить воздушных шариков и буру - будет ставить опыты )). Розы 50 штук заказывали на базе Мир цветов возле завода Кока-кола, по 45 руб. за штуку. Розы обалденные. Оформляли зал шарами и заказывали отдельно гелиевые шарики, к которым прикрепляли голубей объемных. Единственное, голуби были из цветного картона, шары с ними не хотели улетать. Т.к. прикрепляли степлером, перед запуском просто оторвали голубей, и дети забрали их на память. Администрации дарили торты, сотрудникам вручали благодарственные письма, букеты и цветы, самым ценным сотрудникам карточки. Родители говорили ответное слово, сценарий из интернета, дорабатывали сами. Видеосъемка была 2 дня - обыденный день из жизни садика и сам выпускной. Результата пока не видела, поэтому не знаю, насколько ценный контакт. Потом ходили в Мадагаскар на 1,5 часа, родители в кафе. Последний пункт был явно лишним из-за разности компании и неразберихи со счетом. В остальном все прекрасно. Нужны контакты - пишите, кого конкретно из списка ))
Katyuha 22.05.2014 «ответить»
Поздравляю! Интересует , по сколько собирали денег. Где делали медальки и фотокниги. А так же цветы контакты и что дарили воспитателям. гелевые шары тоже хотим,что почем.
Sachok 22.05.2014 «ответить»
В приват написала.
Аз@у 22.05.2014 «ответить»
А мне тоже расскажите по скольку собирали?
Buzelka 19.11.2014 «ответить»
Подскажите про медальки и фотокниги?????
Sachok 22.11.2014 «ответить»
Медальки на базе за Созвездием (Сормовское шоссе). Фотокниги - материал снимали сами, т.к. были фотографы среди родителей, печать книг заказывали в москве.
Маков Цвет 27.11.2014 «ответить»
Скиньте мне тоже ))
MalLenka 24.11.2014 «ответить»
Расскажите про видео, пожалуйста: сколько стоило, и как впечатлили?
Sachok 25.11.2014 «ответить»
Видео не видели )) Судя по всему, кинуло нас наше видео. Вместе с ответственными за вопрос родителями.
Кстати, как звали его узнаю - сообщу, шоп другие не накалывались.
MalLenka 02.12.2014 «ответить»
да уж, сообщите пожалуйста!
Konstante 14.10.2015 «ответить»
медальки и фотокниги почём вышли ?
MaSima 22.10.2015 «ответить»
Sachok писал(а)
Заказывали выпускникам на базе медальки на ленточках с их именами. Делали детям фотокниги на 4-х разворотах индивидуально для каждого ребенка с групповыми фото на обложке с 2-х сторон.

а можно вот про это - где и почем?
Ласка52 22.05.2014 «ответить»
Я воспитатель,вчера выпустила своих деток.Сначала у нас был большой концерт,дети подарили родителям красивых голубей.В конце праздника заведующая вручила каждому ребенку диплом,медаль об окончании нашего садика+подарок(покупали родители).Медали от детского сада.Потом дети пошли на улицу выпускать шары.Была видеосъмка от профессионала.После шаров все пошли в группу,там были накрыты столы-пицца,фрукты,сок,вода.Я детям сделала диск с их любимыми песнями,была супер дискотека.Родители сделали подарок для группы-линолеум в спальню.Весь персонал детского сада был одарен.После садика родители с детьми пошли догуливать в кафе.
DR-t 04.12.2014 «ответить»
Занимаюсь оформлением мероприятий шарами, обращайтесь :)
pyshist 01.10.2015 «ответить»
здравствуйте.
Можно узнать, сколько будет стоит украсить зал в детском саду к выпускному?
MaSima 22.10.2015 «ответить»
интересуют расценки. ну да я вроде вам писала уже)
Кадровая фея 03.10.2015 «ответить»
Недавно спрашивала свою 13летнюю дочь, помнит ли она выпускной в садике, говорит, помню, как шары в небо запускали, больше ничего о не помнит) Зато собирали мы тыс по 5 в то время.
Популярные товары в Нижнем
Ferrari сапожки новые. Обувь для стильных деток!

Очень красивые сапожки бутичного варианта.Подойдёт м/д.Стелька 18см
Цена: 5 000 руб.

LAM Италия Настоящая головоломка для ребёнка!

От простого к сложному – таков принцип всякого обучения, а тем более обучения логике и математике. ФОРМА – одно из ма...
Цена: 600 руб.

Сапожки

Сапожки для девочки осенние, В нормальном состоянии фирма Котофей разм 23
Цена: 250 руб.

Итальянские кеды на молнии . Новые.

Шикарное качество итальянской перфорированной кожи.На молнии.Стелька 19см.
Цена: 3 500 руб.