Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Наши дети: Твоя роза так дорога тебе потому что ты отдавал ей всю душу (Антуан де Сент- Экзюпери)
Наши дети
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Развивающие занятия с ребенком онлайн

E_AS 21.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Онлайн занятия - наиболее простой и интересный способ занять свободное время ребенка, проведя его с пользой, а не играя в планшет или смотря телевизор. Вы будете уверены, что Ваш ребенок изучает новый, интересный ему материал, в привычной домашней обстановке и в удобное время. План занятий составляется индивидуально, учитывая интересы ребенка и Ваши пожелания: от проведения мастер-классов по рисованию или лепке, интерактивных познавательных уроков, до более глубокого изучения школьного материала, интересного или не понятого в школе.

После каждого занятия вы узнаете, какой материал был пройден, а также получите рекомендации педагога, и, если захотите, посмотрите запись. Прозрачный график позволит лучше планировать Ваше свободное время и проводить его с пользой. Все, что нужно для начала занятий: интернет, ноутбук или компьютер, веб камера и микрофон.

Записаться можно тут: vk.com/onlinetenor
svetofor28 21.09.2015 «ответить»
а смысл в таких программах, я лучше заплачу деньги за кружок, чтобы занимались с ребенком и он общался со сверстниками, нежели чем он будет заниматься сидя у монитора(((
E_AS 22.09.2015 «ответить»
Светлана, я с вами полностью согласен, но в сожалению не всегда и не у всех есть такая возможность. Например, у меня дочка, 8 лет, 2 класс, вторая смена, в шаговой доступности (куда она может ходить сама) только 1 кружок для ее возраста 2 раза в неделю. Получается, что остальные 3 дня она сидит дома одна. Так получилось, что дети от монитора уже не куда не денутся и я предпочитаю думать, что лучше они по нему будут получать знания, чем играть в игры. Для меня эти занятие стали очень хорошей альтернативой занять ребенка пока он один сидит дома один. На улицу я не готов ее отпускать гулять одну по утрам.
Популярные товары в Нижнем
Итальянская красота от JOG DOG Красивые лунтики из Италии

Ну ооочень красивые сапожки для девочки.Производитель Италия.Сезон Зима.30-31р но маломерят стелька 19 см.на 29-30р
Цена: 5 000 руб.

Красивый джемпер Германия 110-116cм Новый

Красивый джемпер на рост 110-116см. Очень красивый рисунок и фактура джемпера.Джемпер тёплый,не тонкий
Цена: 1 400 руб.

Шапка из итал.мериноса 48-52см

Цвета оранж,состояние новой т.к шапок очень много
Цена: 1 500 руб.

Трехколесный велосипед Puky fitsch kiwi для малышей от 1,5 лет

Продаю замечательный новенький велосипед PUKY fisch-новинка 2013 года! Велосипедик подойдет для деток от 1,5 лет и р...
Цена: 5 800 руб.

Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

'Тайные пассажиры' проверят работу автобусов

В Нижегородской области остается сложной ситуация с обеспечением безопасности пассажирских перевозок

Нижегородцы против лошадей и людей на Большой Покровской

Наибольшее неприятие у горожан вызывают автомобили