--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развивающие занятия с ребенком онлайн

Детские учреждения
2
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
E_AS
21.09.2015
Онлайн занятия - наиболее простой и интересный способ занять свободное время ребенка, проведя его с пользой, а не играя в планшет или смотря телевизор. Вы будете уверены, что Ваш ребенок изучает новый, интересный ему материал, в привычной домашней обстановке и в удобное время. План занятий составляется индивидуально, учитывая интересы ребенка и Ваши пожелания: от проведения мастер-классов по рисованию или лепке, интерактивных познавательных уроков, до более глубокого изучения школьного материала, интересного или не понятого в школе.

После каждого занятия вы узнаете, какой материал был пройден, а также получите рекомендации педагога, и, если захотите, посмотрите запись. Прозрачный график позволит лучше планировать Ваше свободное время и проводить его с пользой. Все, что нужно для начала занятий: интернет, ноутбук или компьютер, веб камера и микрофон.

Записаться можно тут: vk.com/onlinetenor
а смысл в таких программах, я лучше заплачу деньги за кружок, чтобы занимались с ребенком и он общался со сверстниками, нежели чем он будет заниматься сидя у монитора(((
E_AS
22.09.2015
Светлана, я с вами полностью согласен, но в сожалению не всегда и не у всех есть такая возможность. Например, у меня дочка, 8 лет, 2 класс, вторая смена, в шаговой доступности (куда она может ходить сама) только 1 кружок для ее возраста 2 раза в неделю. Получается, что остальные 3 дня она сидит дома одна. Так получилось, что дети от монитора уже не куда не денутся и я предпочитаю думать, что лучше они по нему будут получать знания, чем играть в игры. Для меня эти занятие стали очень хорошей альтернативой занять ребенка пока он один сидит дома один. На улицу я не готов ее отпускать гулять одну по утрам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.