--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

48 школа в первый класс вопрос

Школьный вопрос
251
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем, хотелось бы услышать отзывы об следующих учителях (Круглова,Ткачук,Маркова,Романова,Хабалова) , и в целом о школе , заведующей , продленке. Всем заранее спасибо
А вы разве не в 11 школу идете?
нет в 48
ап
Там 5 первых классов будет? в 11 вотоже говорили, что откроют 3, а на деле все 4 набрали
нет там 4 . одна какая то из них в черепичном от этой школы
Morskaya
28.05.2014
Про этих учителей ничего не подскажу. Закончили 1-й класс, в целом довольны, с продлёнкой проблем никаких не было, педагог хороший. По школе проблема для меня большая одна это 2-й и 3-й класс - вторая смена.
скажите пож-та, какую лучше приготовить спортивную форму? и что на ноги лучше?
Morskaya
11.06.2014
Форма обязательно штаны с кофтой, не шорты. У них часто бывает физкультура в малом зале на 1 этаже, а там зимой всегда было очень холодно. Ну и футболка конечно под кофту. На ноги то что быстро надевается, без шнурков. У нас кеды с резинкой, очень удобные. Купила на Приокском рынке за 300 рублей, у нас у многих такие. Я только еще вставила туда ортопедическую стельку.
На днях как раз получила спорт.костюм, он внутри как на байке белой...а думала не будет ли жарко)))....
подруга сказала, что им вообще кофта от костюма мало нужна была...но они в др.школе.
А футболка обязательно белая? У нас есть, но думается, что она станет серой потом:)))
Про кеды подумывала, но имея свои, мне кажутся они такими неудобными в плане того, что пятка как-то настолько низко сзади получается, да еще плоскостопие в придачу...
Вон в закупке есть кроссы (легкие, не кожаные, а типа вспененной подошвы и сами "промокающие"), но что-то жаба душит...700р+%...
http://www.nn.ru/~gallery259661?MFID=168634&IID=14501057
Morskaya
11.06.2014
Про цвет футболки честно не помню, но у нас белая ) Мож и говорили что такую надо, поэтому купили. Вообще в школе очень тепло, но вот в зале - отдельная песТня. У моей тоже плоскостопие легкое есть , я поэтому и вставила стельку туда. На липучках тоже хорошо, главное чтоб не шнурки, как я поняла )
Лыжи в школе есть, учительница по физкультуре хорошая в первом классе, дети её обожают ) Всем все поможет и поправит если что )
мне казалось, что шнурки это уже вообще прошлый век:)))
лыжи - это отлично! а где они на них катаются? в парк ходят?
Morskaya
11.06.2014
Неее, какой парк? ) Они ж 15 минут одеваются, 15 минут раздеваются, а урок один, успевают только один круг проехать на школьном стадионе )
я подумала, вдруг 2 пары?:) мы в средней школе (30, на Донецкой) ездили на лыжах на откосе...а ведь одевались тоже не быстро) наверное 2 пары у нас было...
спасибо:)
КнСн
03.03.2015
А можно про лыжи спрошу? вы ботинки лыжные покупали или школьные использовали? И под какое крепление если что ботинки покупать надо?
Morskaya
03.03.2015
Не знаю, у нас свои и ботинки и лыжи. Вроде стандартное крепление там.
а про продленку можно поподробнее, что по чем ? и до скольки?
Morskaya
14.06.2014
Продленка до 16.30, обед 50р (примерно, точно не помню), полдник - 20. Педагога два, наша мне очень нравится, про другую ничего не могу сказать. Дети ходят в кружки, библиотеку, гуляют, уроки делают.
спасибо за ответ .
по сколько обычно собирают перед началом года?
Morskaya
14.06.2014
В приват напишу
mer$i
26.06.2014
никто не знает как попасть в школу не по прописке? И с кем договариваться?.. конечно согласна на разные условия-спонсор. помощь и тд.
можно в приват.
Morskaya
26.06.2014
В прошлом году не по прописке брали после какого-то июня или июля, после основного потока. К директору конечно )
mer$i
26.06.2014
спасибо за ответ.
А питание нормальное?
Morskaya
26.06.2014
Сама не видела, но у меня дочь практически там ничего не ест.
это не показатель)
Morskaya
26.06.2014
А я разве сказала что из этого надо делать выводы какие-то ? :)
плохо едят детки в школах, не вкусно. Практически многие с перекусами ходят
а вы писали заявление?
нас взяли без прописки, как и всех остальных. Т.е.всех не по прописке приняли.
mer$i
01.07.2014
мы на сл. год. а когда Вы писали заявление? проблем не было? на курсы ходили?
мы в этом сентябре идём
курсов у них в этом году не было, но мы занимались в Кринова 2 года по программе "Предшкольная пора"
mer$i
02.07.2014
ну у нас подготовкой тоже все нормально, читаем, пишем, общаемся и тд...
проблема только устроится в 48
а вы кому и когда заявление подавали? можно в приват
спасибо
КнСн
16.12.2014
а вы в 15 году идете или уже учитесь?
mer$i
16.12.2014
будем в 15
КнСн
16.12.2014
а по учителям кот набирают ничего не знаете?
и про школьную форму , там списки куда то отдают? и цвет
Morskaya
14.06.2014
Про форму всё сложно ) У девочек синий сарафан с плиссерованной "юбкой" у нашей параллели. В других параллелях своя форма. У мальчиков честно не знаю что, внимания не обращала ) Форму заказывали в "Маленькой леди", деньги собирали родители (кто-то один). Поэтому эти вопросы только к вашему педагогу, возможно у вас всё по-другому.
А у Вас кто учитель будет? Тоже идем в этом году в эту школу?
Крайнова Наталья Анатольевна
все к Хабаловой хотят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.