--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репетитор: Английский язык

Услуги, репетиторство
25
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Меня зовут Нина, я студентка 4-го курса педагогического университета.
Предлагаю услуги репетиторства: стоимость 250 рублей - 60 минут.
Опыт работы как с детьми, так и со взрослыми.
На данный момент могу взять еще 2 учеников.
Живу в Советском районе, поэтому преимущественно Верхняя часть города.
Мой телефон: 8-95два768748два
up
up
ап
ап
ап
возьму еще 1 ученика
ап
ап
Ап
ап
ViOlechka
29.11.2012
Здравствуйте! Нужен репетитор подтянуть английский 7 класс. Мой тел. +791оо58з777 Ольга. Если не дозвонитесь, пишите SMS, перезвоню.
votat13
29.11.2012
Нашли уже репетитора,я тоже преподаю?
ViOlechka
29.11.2012
Только сегодня озадачилась этим вопросом. Напишите в приват Ваши условия.
votat13
29.11.2012
добрый день,вы не могли бы первой написать мне в приват. приват глючит,у меня он работает,только тогда,когда я отвечаю!
ап
еще не поздно, возьмите нас......Мы с верхней части
Напишу в приват.
ап
Ап
ап
Осталось несколько свободных часов.
елка*
27.06.2013
интересует английский с сентября- 7 класс, к/т Электрон
приват
Теперь студентка 5 курса:)
На данный момент много свободных часов в первой половине дня...
Canela
09.09.2013
написала в приват
ответила.
приват
Нина, здравствуйте, нужен репетитор для девочки, 13 лет, учится во вторую смену, живет в районе пл. Лядова. Напишите в приват ваши предложения по времени, стоимость та, что написана?
el_sol
24.03.2015
Изучение английского языка "с нуля", подготовка к ГИА, ЕГЭ, а также международным экзаменам, в т.ч. удаленно.
Переводы текстов любых тематик недорого, быстро и качественно!
www.linguastar.ru
Добрый день! Стоимость немного изменилась - 300 рублей.
На данный момент еще есть несколько свободных часов во второй половине дня.
akulaya
31.03.2014
приват
ответила
На данный момент осталось еще три свободных часа во второй половине дня.
Обращайтесь:)
ап
ап
Ап
ап
ап
Ап
ап
Ап
Canela
28.05.2014
Нина, спасибо вам от меня за этот учебный год. Очень надеюсь, что мы продолжим наше совместное обучение сына с сентября.
Спасибо, Ольга!:)
Постараемся :)
AGALU
01.06.2014
Привет! Меня заинтересовало Ваше предложение. Мы живем на Сов. пл. Дочка закончила 2-й класс. Думаем с начала учебного года начать занятия с репетитором. Давайте сговоримся в привате?
добрый день! Ответила.
Здравствуйте. У меня сын закончил 3 класс. Проживаем на ул.Н.Сусловой. Хотелось бы немного подтянуть английский. Что можете предложить?
приват.
mer$i
29.06.2014
д.д. написала в приват
Все-все, с кем мы занимались в этом году, напишите, пожалуйста, в приват Ваши номера.
Я потеряла свой телефон :(
orlett
18.07.2014
Нина, здравствуйте, нужен репетитор для мальчика 5 класс Напишите в приват ваши предложения по времени, стоимость.
ответила)
аап
ап
2014/2015 учебный год.
Составляю расписание!
Canela
25.08.2014
2 раза в неделю в 1 половине дня!
Mama LI
26.08.2014
Добрый день!Возьмете мальчика 3 класс,учимся во 2 смену,Автозавод
Добрый день! Пришлите в приват номер телефона, и конкретнее Ваш адрес, чтобы я могла сказать, возможно ли что-нибудь придумать.
Спасибо!
Nadusha5
27.08.2014
Есть двое детей 6,5лет.Хотелось бы 2раза в неделю и только в вечернее время.Советский район.
Добрый день! По поводу вечера могу сказать только 2 сентября. Оставьте в привате Ваш номер телефона, я Вам перезвоню.
ап
cel
02.09.2014
Здравствуйте, у нас девочка 7 лет. Учимся в первую смену. Печеры. Интересует стоимость и можете ли приезжать на дом 2 раза в неделю во второй половине дня?
приват
ап
Success)
17.10.2014
Дд! К/ т Электрон , 5-й класс. Сын хочет что- то вроде разговорного ( сверх программы) ?
приват.
ап
ап
Всем добрый вечер!
Так как учеников уже достаточно много. В приоритете Верхние Печеры. Дальше просто уже не успеваю ездить.
Еще есть несколько часов во второй половине дня. И 2 свободных дня утром.
Обращайтесь.
Jboxxx
22.10.2014
Советский район. 3 класс, утро. если у вас есть возможность.Жду ответа в приват
ответила
orlett
28.10.2014
Добрый день!Возьмете мальчика 5 класс,щербинки.
Добрый вечер! Далеко...Теперь уже не успеваю ездить.
ап
Могу взять еще 2 учеников. Верхние Печеры.
up
up
ап
Остались такие свободные часы:
Пн: 13-15
Ср: 13-15
Чт: 10-30-13-30
Сб (по договоренности)

В любом случае, обращайтесь, попробуем найти оптимальное время для вас и меня.
ап
ап
Ап
Пн: 13:30 -15:00
Ср: 14:00 -15:00
Чт: 10-30-13-30
Сб (по договоренности)

В любом случае, обращайтесь, попробуем найти оптимальное время для вас и меня.
ап
С января 2015 года изменятся цены:
Выезд - 400 р (академ. час)
На дому (Верхние Печеры) - 350 р
fg
Добрый вечер, Афонино , 5 лет, возьмете?
Добрый вечер. Есть только утренние часы сейчас, все остальное занято. Вам, наверное, не подойдет?
Если только в выходные?
В выходные работаю только в субботу. Но до конца февраля все время занято. Если интересует март, напишите мне числа 20-го февраля.
ап
ап
ап
ап
Есть маленькие окошки в расписании... Обращайтесь!
ап
Освободилось время в первой половине дня в субботу.
Deni13
08.02.2015
Доброе утро, 2 класс /ул.Бринского,5/ возьмете?
Добрый вечер. Приват.
dasha47
12.02.2015
Компания "Мир репетиторов", подберем для вас репетитора в день обращения, услуга для клиентов бесплатная
Вот спасибо! :)
Скажите, время еще есть свободное?
Добрый день! Все обговаривается. Давайте в приват?
Добрый вечер. Нужны занятия с учеником 6 класса, текущая программа ну и пробелы по возможности. Занятия у нас ( пересечение Белинки и Ошарской). Есть у вас такая возможность?
Добрый вечер! Сейчас расписание очень плотное, поэтому принимаю либо у себя (Верхние Печеры), либо выезд, но рядышком...
Летом с временем будет свободнее, если актуально, обращайтесь. Буду рада помочь!
agysha
24.02.2015
Здравствуйте , мальчик 14л в 8кл живем тоже в Печерах
Здравствуйте, написала в приват.
есть несколько свободных часов. Обращайтесь!
Начинаю набирать учеников на лето :)
ап
ап
Всем добрый день!
Если есть те, кто хотел бы начать занятия именно летом, этот пост для Вас :)

Занимаемся по британским учебникам, есть много наработок игр, дополнительных аудио, видео материалов, компьютерных приложений и программ.
Итак, что я могу предложить на лето и не только? Работаю по 5 основным направлениям:

1) Дошкольный английский: ребята 5-7 лет.
Летом особенно актуально для ребяток, которые закончили 1 класс. Есть возможность подготовиться к школьному английскому: знакомство с буквами, правилами чтения (ох, на эту тему я могу говорить долго!;), первыми словами, фразами и пр. Как результат, ребенок не боится языка и с первых школьных уроков чувствует себя уверенно в изучении английского.
Все занятия проходят в игровой форме, интересно и нескучно.

2) Младшие школьники: 2-4 класс.
К сожалению или к счастью, здесь мы тоже часто начинаем знакомство с самых-самых азов: буквы, правила чтения и т.д. Как показывает практика, чаще всего обращаются либо в конце 2-го, либо в 3-ем классе, когда родители начинают понимать, что ребятки совсем запутались, а мама и папа помочь с домашней работой уже не могут.
Именно поэтому лето - очень хорошая пора для того, чтобы наверстать упущенное и к осени быть во всеоружии, так сказать :))
Занятия также проходят в игровой форме. Учебники, которые я предлагаю, очень интересные, красочные, и дети с удовольствием занимаются по ним.

3) 5-9 класс. Здесь уже все индивидуально. Кому-то необходимо заполнить пробелы, кому-то помочь развить уже имеющиеся умения. В любом случае, я стараюсь подбирать материалы, исходя из интересов самих ребят. Кроме привычных учебников, мы читаем книги, смотрим фильмы и еще много чего:)

4) 10-11 класс и подготовка к ЕГЭ. Занимаемся по специальным, зарекомендовавшим себя учебникам. Здесь беру только мотивированных ребят. Главное - желание, а дальше я постараюсь сделать так, чтобы язык не пугал, а ученики получали от него искреннее удовольствие.

5) Язык для взрослых. Все зависит от целей, пожеланий, времени.

Цены невысокие - от 300 до 500 р, уточняйте для конкретного случая. Есть возможность заниматься с 2 учениками одновременно. (в некоторых случаях это даже приветствуется, потому что особый упор я стараюсь делать на разговорную практику)

Занятия на моей территории: Верхние Печеры. (Если ребята маленькие и их привозят бабушки, мамы или няни, во время занятия Вы можете подождать в просторной кухне c журналами и бесплатным Wi-fi) Выезд обсуждается и зависит от графика.

Это только вкратце и в общем. Все вопросы Вы можете задавать в теме, в Лс или по телефону 895два76восемь74восемьдва.
Irina84
17.04.2015
ДД! Приват)
ответила)
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.