--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Английский язык. Верхние Печеры (Казанское шоссе)

Услуги, репетиторство
3128
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marishenka
18.08.2019
Здравствуйте. Меня зовут Марина Владимировна. Я - репетитор английского языка. Предлагаю занятия в Верхних Печерах. Занятия возможны на моей территории и у ученика (в шаговой доступности).

Опыт работы репетитором с 2007 года, есть опыт работы учителем английского языка в школе (5 лет).
Специальность: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (НГЛУ им. Добролюбова)

Принимаю учеников на регулярные занятия (сентябрь - конец мая) с серьезными намерениями. Необходимо не пропускать занятия, выполнять мои рекомендации и задания.
!!! Делаю скидку на занятия при оплате за месяц вперед.
Моя рабочая страничка в вк с отзывами vk.com/marinavladimirovna_english
Номер телефона 8 953 570 05 86

Свободных мест пока достаточно, так как я переезжаю из другого района, не все постоянные ученики смогут ко мне приезжать. Занимайте скорее!
Если есть желание заниматься в паре, приходите с друзьями, одноклассниками. Стоимость 300-350р./60 мин.
Остановка Лопатина
Up
Готова работать на территории учеников. Нижегородский район.
Отзыв мамы двух сыновей
Up
Up
Сегодня ещё каникулы, но праздник есть праздник! Поздравляю с Днём Знаний! Кто-то радуется, кто-то грустит, а кто-то даже негодует...
Настраиваемся на позитив! Много нового и интересного впереди! Успехов всем-всем!!!
Up
Up
Добрый день, 7 летних берёте? Английским до этого не занимались, стоимость?
Добрый день. Конечно! Стоимость можно обсудить по телефону 89535700586.
Добрый день, работаете на дому у ученика? Живем на Сенной, Усилова
Добрый день. Занятия у ученика возможны, если по времени договоримся. Стоимость уроков с выездом выше.
Up
Осталось совсем немного свободного времени. Я переехала в Верхние Печеры. Давайте знакомиться;)
Up
Свободное время в среду и пятницу
eviga
24.10.2019
Добрый день! Среда / пятница в какое время и где территориально?
Добрый день. Отвечу в лс.
Ап
Возможно занятие в пятницу в 15.15 в районе Сенной.
Занятия теперь проходят только на моей территории.
Olga.nnov
27.02.2020
Марина Владимировна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, принимаете ли вы сейчас учеников (взрослых учеников)? И стоимость? Заранее благодарю!
Добрый день. Занятия со школьниками.
Апрель - только онлайн-уроки.
На лето есть свободные места. 2-3 человека на индивидуальные занятия. Или в парах. Занятия онлайн очень нравятся моим ученикам. Многие решили навсегда перейти на онлайн занятия. Присоединяйтесь! Лето с пользой проведём!
Ещё отзыв
Здравствуйте! Можно узнать условия по онлайну?
Здравствуйте. Занятия проходят через Zoom, нужен компьютер/ноутбук с компьютерной мышью. Стоимость индивидуальных занятий на лето 60 мин. - 500, 40 мин. - 350 р.
89535700586 для быстрой связи.
Как приятно получать такие сообщения в конце года.
Сердце тает, душа поет. Мои любимые ученики.
Учебный год 2020-2021 - онлайн или на моей территории. Занятий у учеников дома не будет. Стоимость индивидуальных занятий с 1 сентября 60 минут - 600, 40 минут - 450.
Завтра будет известно, остаются свободные места или нет.
Кому сегодня написала и отправила договор, обязательно отправить заполненный договор на почту или отдать лично. Сегодня-завтра. Расписание составляю. Уже по 6 уроков в день получилось... В выходные не работаю!
Место для одного ученика (1-9 класс). 2 раза в неделю.
Стоимость индивидуальных занятий для новых учеников 800/60 мин. Работаю по договору. Только для ответственных.
Мероприятие для группы из 4 человек. 1,5 часа - 500 р.
Свободно одно место.
Pancake Party
1. Изготовление лэпбука по теме.
2. Печем блины. Разговариваем на английском.
3. Чаепитие. Правила этикета по-английски.
Время: 15.00-16.30 (по запросу возможен повтор в другое время)
Для кого: группа из 4 человек (3-4 класс). Участие могут принимать НЕ только мои ученики.
Стоимость: 500 рублей/чел.
Все мы знаем, что в одной из англоговорящих стран есть праздник День Святого Патрика , который празднуется 17 марта.
Что же ждет детей:
1. Знакомство с историей праздника на основе обучающего видео.
2. Квест с заданиями на запоминание лексики по теме. Собираем сокровища Лепрекона.
3. Песня Лепрекона. Задания по тексту песни.
4. Вместе делаем легкий десерт на основе маршмеллоу. Все действия, названия посуды, окружающих предметов, ингредиентов только на английском.
5. Чаепитие и фотографирование с забавными масками.
Одежда, аксессуары зеленого цвета приветствуются!
До конца весны будет актуальна программа Spring/Easter
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.