--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школа 185 ленинского района? Учителя начальных классов "вот в чём вопрос".

Школьный вопрос
430
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jkmuf3103192
17.01.2015
Есть возможность попасть в класс к учителю Рябовой Е. Д. (Школа 185)
Но на сайте nnmama прочла жуткий отзыв - крики на учеников, даже "мат".
Где найти доброго, душевного учителя начальных классов? Есть такие?
Я сама училась у Сербской Ольги Юрьевны, шикарный учитель. На еще "ее знаниях" 5,6 классы проучилась)) мои дети к ней, к сожалению, не попали(((
Мой сын учился у Сатаевой Зои Викторовны. Нам она очень нравилась. Сейчас уже в седьмом классе, до сих пор дети её вспоминают,ходят к ней,общаются)
Энио
19.01.2015
Не судите строго за моё ИМХО...
Учителя (и не только "началки") замордованы реформами, администрацией, большой нагрузкой и колоссальной ответственностью за всё, что ни произойдёт с ребёнком (даже во внеурочное время или во время отпуска учителя!).
Посему, желаю Вам найти своего(!) учителя... не сломленного психически, морально и духовно... системой образования.
А Белоногова ЯН не набирает? Очень рекомендую.
Белоногова выпускает 4 класс и увольняется.
ксю77
10.02.2015
Постою послушаю....
Очень актуальная тема.
Мы к Сербской записались, старшая у нее училась, а вообще в этом потоке все учитетеля нормальные.
ксю77
30.06.2015
Здравствуйте! А про Баеву И.В. есть у Вас какая либо информация? Она на 16-17 учебный год будет набирать.
Учительница хорошая, но когда будет набирать не знаю. Мы в этом году идем.
LakeNN
02.07.2015
Добрый день. Точно знаю, что Баева в учебном году 2015-2016 будет вести третий класс.
ксю77
03.07.2015
А разве не четвертый?
LakeNN
03.07.2015
нет, не четвертый. Точно третий, у меня племянница нее учится.
ксю77
07.07.2015
Ап!
oksana858
29.07.2015
Сын учился у Беляйкиной Н.Н., выпустила в этом году 4-й класс. Вполне нормальная. Рябова - завуч,немного с ней приходилось общаться и у сына иногда заменяла учителя, ничего плохого не могу про нее сказать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.