--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про центр реабилитации на Б.Печерской

Реабилитация
392
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мы там были пару лет назад, понравилось. Кто знает, как там сейчас?
Интересуют массаж, лфк, бассейн, физио. Если что-то менялось, то в какую сторону?
agata77
25.01.2015
Бассейна не видела. Сотрудники многие уволились. Все прежние массажисты ушли. Пришли новые, молодые. Физио делают и лфк все так же.
Только нам с сыном не прописали ни одной процедуры. Вообще ни одной.
Ни заключение ни выписку на руки не дали, отказались. Письменный отказ написать тоже. Для чего стояли в очереди, обходили там врачей -не понятно. Зато второму сыну, которого я взяла туда за компанию, просто чтобы не сидел дома, прописали кучу процедур. Так и ездила с двумя. Здоровый лечился, а того, что на инвалидности с коляской запросто так таскала ежедневно из другого района.
Ого:(
А почему процедуры не выписали?
По крайней мере, ЛФК Вы довольны?
agata77
25.01.2015
И лфк не назначили -ни-че-го! И даже кислородный коктейль нам типа нельзя.
Объяснения только устные, и не вразумительные. Типа они не знают, не повредит ли это.
У нас совсем не тяжелый ребенок, я не понимаю почему такое отношение.
tatka40
25.01.2015
Бассейн есть, работает. Инструктор там замечательный. Все остальное как было, так и есть. За последние 4 года, что мы там (3 раза в год) вроде ничего особо не изменилось. Если есть конкретные вопросы, спрашивайте, мы сейчас как раз там курс проходим.
Я последний раз была там год назад, пока желание там находиться отпало надолго! Раньше были замечательные массажисты, теперь новенькие. Ну и подход сильно изменился, никому ничего не надо! Правильно тут мамочка пишет, лечат здоровых детей, а у кого реально есть проблемы процедур и занятий почти нет.
Врачи мне тоже нравятся там далеко не все!
Жалко, там было неплохо раньше.
Но у меня на сегодня здоровые дети - осталось мелкие хвосты по ортопедии и неврологии.

Попробую записаться.
Попробуйте конечно! Не понравиться всегда можно отказаться)
И все таки какие то очень противоречивые отзывы. Я так полагаю что то они все таки могут и знают как лечить, а что то нет. Вот неврологи мне их не нравятся. А вот ортопед произвел положительное впечатление.
Кать,привет. мы только на печерской и восстанавливались

мне все очень нравится, но мы по части неврологии как раз "поддающиеся", медленно ,но лучше постоянно

один раз попали к массажисту-мальчику молодому, мне не понравилось, но это было один раз. в остальном все очень нравится

а,да. впечатление на меня наш невролог отрицательное произвела. такое чувство, что человек "сдулся". раньше все на энтузиазме, а тут она мне про зарплату врачей начала рассказывать,да как все плохо и как тяжело...ну назначения главное сделала) а в последний раз она в отпуске была, и нас отправили к другой -небо и земля, всего ребенка перетрясла,пересмотрела, расспросила, результаты обследований с предыдущими годами сравнила и подробно с медицинского на русский перевела. просто отлично и сыну комфортно с ней было.

и еще на печерской единственный психолог, который вправил мне и сыну мозги, аккуратно и ненавязчиво,мне очень понравилось, притом что психологи у меня не в чести и я вообще их не люблю(видать плохие попадались до этого), притом она меня потом приглашала прийти без ребенка,когда он на процедуре будет, я пришла, и она очень мягко и ненавязчиво объяснила мне мои ошибки, которые могут повлиять на характер ребенка в последующем(грань жаления ребенка и потакания ему во всем через эту жалость).классная вообще.
Если можно поделитесь фамилиями, невролога и психолога. Неврологи мне там ни один не нравится, а вот психолог Минина Т., замечательный.
tatka40
26.01.2015
Мне невролог очень нравится Полетаева Н.В.
Teodalma
26.01.2015
а вы не в курсе, там можно перевестись к другому неврологу? Нас приписали к Ермаковой, что то она мне не очень, и сын шарахается от нее((
tatka40
26.01.2015
Можно конечно. Мы каждый раз, когда проходим комиссию, попадаем к разным неврологам (но только не к Полетаевой). А когда начинаем ходить на лечение в первый же день идем к Полетаевой. Другие мне что то не очень (((
Вот и психолога в этот раз меняем.
Да из всех Полетаева самая адекватная. Но и она далека от идеала.
Teodalma
26.01.2015
А где искать тех, кто близок к идеалу? ))
Дайте, пожалуйста, наводку, можно в личку.
Из всех неврологов пройденных в Нижнем Новгороде, отметить могу Карпович и Варакину. В настоящий момент мы наблюдаемся у Карпович и она мне нравиться больше всех. Ее назначения и выводы, все подтверждены Московскими неврологами.
А Карпович-то у нас где принимает? Маш, напомните, пожалуйста
В Здоровенке на Горького.
Спасибо!
У нас постоянная Ермакова(кот.не нрав)
посмотрю направление может напишу фамилию другого невролога

а психиатра не помню,может тоже в бумагах есть фамилия
forcauses
31.01.2015
психиатр - Маслова
опечаточка,не психиатра,а психолога не помню)
Маслову-то уж знаем,каждый раз к ней ходили
forcauses
01.02.2015
Минина психолог-). Присоединяюсь к Марийке03, отличная женщина, очень хороший специалист. Мы у нее раньше были не по комиссии.
forcauses
31.01.2015
Мы курс в сентябре 2014 прошли (в первый раз). Неврологичка Маресова мне не понравилась (как-то сразу отфутболила нас к Масловой "по аутизму" и все, со своей стороны ни назначений -ничего-((..). Остальные все понравились. Особенно ЛФК (Клишева И. Д.), такая классная тетенька и позитивных примеров как аутистам лучшало понарассказывала, поддержала морально и ребенок с удовольствием у нее занимался. Массажистка тоже была отличная, дама в годах, фамилию не запомнила. Мы только профукали рефлексотерапию, т.к. врач заболела. Жалко, может еще лучше бы был результат. Несмотря на допотопное оборудование, магнитов там на голову и пр., оно работает. В общем я планирую все повторять. Сыну на пользу.
fenhel
13.01.2016
Подскажите, пожалуйста, нам рекомендовали массажиста из этого центра, но рекомендовавший помнит только имя - Наталья. Фамилию и контактный телефон - не может найти:(. В самом центре я интересовалась, там две Натальи - массажистки (распространенное имя оказалось:), но телефоны, конечно, ни одной не дают. Если кто-то имел опыт - положительный (и вдруг даже контакты есть), поделитесь, пожалуйста.. Спасибо
lala88
15.01.2016
У меня есть-) пишите вличку
fenhel
24.01.2016
Написала вам в личку. Посмотрите, пожалуйста..
natalikis
20.01.2016
Есть контакты массажистки оттуда,делала нам дома и там в центре. Но зовут Светлана Борисовна.
fenhel
21.01.2016
Спасибо. Понравилась вам она?
Сейчас попробую Наталью свою всё-таки найти, но вас буду иметь ввиду:)
natalikis
21.01.2016
Да. Хорошо делает. Там у них кабинет в центре на 1 этаже, я так поняла она там главная и больше всех опыта и стажа. Есть еще на 2 этаже массажисты)
fenhel
24.01.2016
Спасибо
fenhel
26.01.2016
Здравствуйте! Не дождалась я ответа от предыдущего оратора, а ждать уже времени нет - ребенок растет:) Будьте добры, дайте, пожалуйста, координаты Светланы Борисовны - попробую с ней договориться. Спасибо..
natalikis
26.01.2016
отправила
VEHUIAN
03.09.2016
Мне там все понравилось, полезное для ребенка: физио,бассейн,кислородный коктейль,лфк,массаж.
Я знаю там массажистку,Ирину Юрьевну,она там работает на 1 этаже,очень хорошо делает массаж моим детям.Моя дочка ее очень любит.Всегда к ней записываемся на массаж.Ирина приветливая и добрая.Мне был нужен массаж швз,она приехала ко мне домой и сделала массаж.Потом через несколько месяцев она делала на дому моим детям массаж и гимнастику,брала за это недорого.Я рекомендую Ирину Юрьевну. С ее разрешения даю вам номер 8910-14-00-636.
ДЦП_не_приговор
03.09.2016
3 октября 2016 г состоится открытие центра длительной реабилитации детей на базе института педиатрии. С вашим ребенком будут заниматься специалисты, имеющий огромный опыт реабилитации детей. Позвоните по телефону 8 910 888 45 55 и запишите своего ребенка в центр. Не тратьте время на бесполезные процедуры!!!! Доверьте ребенка профессионалам!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.