--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Испеку на день рождения ребенку-инвалиду торт

Воспитание
153
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЕАШ
23.11.2015
Абсолютно бесплатно 1 раз в месяц, чтобы немножко порадовать родителей и ребенка, испеку тортик особому ребенку на день рождения. Сообщение было размещено на другом форуме, где уже записала на тортик на след.месяцы:
2015г: декабрь.
2016г: февраь, март, апрель, май, июнь, июль, октябрь
.
Здравствуйте. А можно попросить тортик для Дениса на 3 годика. День рождения 20 июля будет. У него оформлена инвалидность. Дцп.
ЕАШ
23.11.2015
Да, конечно Вашему Денису я испеку вкусненький тортик ко дню рождения. В приват я задала Вам некоторые вопросы по тортику.
Zabadaika
23.11.2015
Тааак, наш июль уже заняли :-)
Вы большая молодец. Всегда очень трогает, когда кто-то хочет порадовать наших детей.
Извините :)

Елена Антоновна - то что вы делаете правда очень торогательно!

Спасибо
ЕАШ
23.11.2015
Ответила в приват.
ЕАШ
23.11.2015
Благое дело никогда не остается без внимания. Вот и мне написали (пока не буду афишировать ник), что готовы финансировать мой тортик на день рождения для второго ребеночка в месяц. Может еще найдутся спонсоры и я с удовольствием буду сотрудничать. Деньги возьму исключительно за продукты, работа бесплатно. Мне очень-очень от чистого сердца хочется, чтобы у всех мамочек были счастливые минуты и Вы улыбались!
kalinae22
23.11.2015
дд. а можно нас на октябрь записать?
ЕАШ
23.11.2015
Да, конечно в октябре я Вам испеку тортик. Все вопросы по тортику отправила в приват.
kalinae22
25.11.2015
СПАСИБО)))))
А можно на апрель 2016 года тортик ребенку-инвалиду?
ЕАШ
23.11.2015
Можно, конечно. В приват поставила все вопросы.
Здравствуйте. А можно нам на июнь тортик ?)) моей доче будет 4 годика
ЕАШ
23.11.2015
Конечно испеку. В приват поставила все вопросы
polyushko
24.11.2015
добрый вечер. что-то я вас раньше на нашем форуме не видела... у вас ребенок-инвалид?
ЕАШ
24.11.2015
Добрый день! Нет, у меня 4 дочки, 5 внуков, слава Богу, все хорошо! Просто сначала я разместила информацию на халявном форуме, где мне и подсказали, что есть такой форум. Вот я и попала сюда.
polyushko
24.11.2015
:) я не вам задала вопрос, а участнику выше **Vredinka** сдается мне что она случайно попала на форум.
ЕАШ
24.11.2015
Да, я что-то оплошала...
Yliad
24.11.2015
Вы такая молодец:-) Замечательная радость для детишек. Жаль мы в своё день рождение уедем на реабилитацию, но в след.раз обязательно попробовали бы ваш тортик!
ЕАШ
24.11.2015
А когда у Вашего ребеночка день рождения? Может быть по возвращении домой после реабилитации сделать ребенку праздник?
Yliad
24.11.2015
У нас январь, но мы потом опять лечится, та что может кто то лучше другой возьмёт этот месяц
ЕАШ
25.11.2015
Пока в январе рожденных. Напишите в приват мне как звать ребеночка, возраст, может любит каких-то персонажей мультиков, зверюшек, какие-то игрушки... и желательно Ваш сот.телефон для связи.
ЕАШ
25.11.2015
Всех мамочек поздравляю сегодня с Днем матери! Здоровья Вам и Вашим деткам! Вы - сильные, мужественные, надежные, достойны большого уважения со стороны окружающих! Пусть добро окружает Вас! Вам сил, упорства и все обязательно получится, а болезни отступят!
Здравствуйте. Я прям аж опешила. К сожалению не случайно попала. Могу вам справочку выслать или что там ещё нужно
polyushko
24.11.2015
нет, справку не нужно. я просто действительно раньше ваш ник на этом форуме не наблюдала и потому спросила - работа такая (с)
автору ответьте в привате на её вопросы и все :)
были случаи когда по незнанию (или специально) в таких благотворительных темках писали люди не имеющие к особым никакого отношения.
А если Вы мама особого ребенка и регулярно бываете на "особом" форуме, то вопрос от polyushko не должен был Вас шокировать. Вы должны быть в курсе, что она модератор и имеет право ставить такие вопросы.
А если Вы не знали, что она модератор, то это наводит на мысли...
ЕАШ
05.01.2016
Уважаемые мамочки, я думаю Вы не будете против, если я Вас занесу к себе в качестве друзей, чтобы в дальнейшем мне легче было Вас найти.
Хорошая идея) Но все-таки неплохо бы советоваться с модераторами форума, чтобы в списке Ваших друзей оказались только мамы "особых" детей.
К сожалению, нечистых на руку людей находится немало.
ЕАШ
05.01.2016
Я с модератором в контакте, она во многом мне помогает и подсказывает.
tatka40
24.11.2015
Жаль((( В этом году день рождение только что было... А в след.году наш месяц (начало октября у нас) уже занят (((
Я восхищаюсь людьми, которые не только словами поддерживают наших детей и нас (их мам), а делами и добрыми поступками.
Спасибо Вам за Ваше доброе сердце!!!
maria62
25.11.2015
Здравствуйте, на февраль 2016 можно записаться? День рожденье в начале февраля, дочка будет очень рада.
ЕАШ
26.11.2015
КОНЕЧНО МОЖНО! Нашлись люди, которые материально помогают мне, чтобы всем деткам постараться испечь тортики.В приват я Вам поставила вопросы.
Здравствуйте,у нас день рождения 09 февраля,диагноз-муковисцидоз.Были бы рады вашему тортику
ЕАШ
26.11.2015
Тортик у Вас будет! В приват написала вопросы.
Здраствуйте, а на апрель 2016 у вас уже занять местечко? У моего сына день рождение 12 апреля. Спасибо.
ЕАШ
26.11.2015
Да, я нга апрель один тортик уже пеку, но думаю, что Вас без тортика ребенку тоже не оставлю! В приват я задала Вам вопросы по поводу оформления тортика.
Спасибо большое. На вопросы в привате ответила.
tatka40
26.11.2015
Подскажите, а если на комерческой основе (т.к. наш месяц занят), то какая цена будет?
ЕАШ
26.11.2015
Никакой коммерческой основы!!!!! Все тортики для детишек-инвалидов абсолютно бесплатно! У нас появились спосоры, обычные люди, которые неравнодушны к беде ближнего и хотят, что максимально все ребятки были в свой день рождения счастливы! Поэтому, вы мне напишите в приват: когда у ребеночка Вашего день рождения, сколько лет, как звать, каких героев мультиков любит, или может быть животных или что-то еще, чтобы я из мастики могла слепить что-то красивенькое, интересное и памятное (кушать мастичные фигурки я бы не рекомендовала, хотя они и съедобные, а некоторые кусками мастику кушают...). Нет ли у Вашего ребенка аллергии на фрукты какие-либо, орехи, так как я их использую для оформления и в прослойки торта (чтобы исключить). По поводу доставки торта: если у Вас будет возможность в день рождения забрать торт у меня из дома, то приедете и заберете, если такой возможности нет, то я сама привезу торт Вам, куда скажите. В привате обменяемся телефонами для связи.
ЕАШ
29.11.2015
Почему не отвечаете на мое сообщение??????????????????
tatka40
30.11.2015
Извините, закрутилась в выходные. В приват написала
Hermit
26.11.2015
Здравствуйте, а у нас сыну 4 годика в декабре,
диагноз РАС, ЗПРР, но инвалидность пока не оформили, в процессе,
нам можно? какие доки нужны, если да?
ЕАШ
26.11.2015
Д.в.! Конечно же никаких документов не надо!!!! Вы мне только напишите в приват как звать ребенка, какого числа у него день рождения, каких героев мультиков он любит, или животных, или еще что его привлекает в жизни. Нет ли аллергии на какие-то фрукты, орехи. В приват обменяемся сотовыми телефонами для связи.
Доброе утро!
У дочки будет 7 февраля 6лет, инвалидности нет, не оформляли, не решились пройти через эти круги ада, диагнозы ЗПРР, РЭП, элементы Аутизма.
Можно нам тортик? Я готова заплатить.
Нам самый простой, просто шоколадный, дочка не ест орехи и фрукты в тортах. Сама пеку тортики, но дети уже приелись и не хотят мои))))
ЕАШ
27.11.2015
Д.у.! В приват напишите телефон для связи.
Приват)
tati-lisa
27.11.2015
Здравствуйте.Написала Вам в приват.
Просто здорово, что есть такие не равнодушные люди, как Вы.
Желаю Вам сил и здоровья, чтобы и дальше радовать детишек!
ЕАШ
30.11.2015
Спасибо! Я постараюсь, что от меня зависит.
Добрый день! у моей дочки день рождение 16 августа, мы все были бы рады тортику.
ЕАШ
30.11.2015
Добрый вечер! В приват напишите имя девочки, сколько лет, любимые герои мультиков или животных, интересы. Нет ли аллергии на фрукты какие-либо, грецкие орехи, шоколад, молочные продукты. В каком районе живете.
maru_sa
03.12.2015
Здравствуйте. Если можно, то я бы тоже хотела попросить тортик для сына на ДР. У нас он 2 февраля, правда смотрю на февраль много желающих. Если не сможете, не обижусь, или может для особых деток сможете сделать тортик на более бюджетной основе. Нам сейчас 10, будет 11. Мы аутисты и по разуму не далеко ушли от 5-6 летних детей, у нас одна радость только покушать сладкого, игрушки вообще его не интересуют.
ЕАШ
03.12.2015
Добрый день! Я испеку Вам тортик. Только напишите мне в приват имя ребенка, нет ли аллергии на молочные продукты, фрукты какие-либо, орехи грецкие, шоколад - это то, чем я пользуюсь при выпечке. Какой торт испечь обсудим в приват.
Здравствуйте,а можно попросить тортик для Егора на 3 годика. День Рождения 10 июля будет. У него оформлена инвалидность. Диагноз:гидроцефалия
ЕАШ
04.12.2015
Конечно испеку Вам тортик. В приват напишите,каких героев мультиков любит, или может быть животных или что-то еще, чтобы я из мастики могла слепить что-то красивенькое, интересное и памятное. Нет ли у Вашего ребенка аллергии на фрукты какие-либо, орехи, шоколад, молочные продукты, так как я их использую для оформления и в прослойки торта (чтобы исключить). По поводу доставки торта: если у Вас будет возможность в день рождения забрать торт у меня из дома, то приедете и заберете, если такой возможности нет, то я сама привезу торт Вам, куда скажите. В привате обменяемся телефонами для связи.
Так приятно читать о неравнодушных людях.
Спасибо Вам и здоровья.
ЕАШ
06.12.2015
Спасибо!
ЕАШ
06.12.2015
Сегодня у ника Hermit cыночку Максимке 4 года. Вот такой тортик в подарок
ЕАШ
06.12.2015
Сегодня у ника Sillena сыночку Ванечке 8 лет! С помощью спонсора Homutova (она привезла мне целый пакет продуктов для выпечки торта!) получился еще один подарок, вот такой тортик. Спасибо большое, Homutovoi !!!!!
Hermit
06.12.2015
Елена, большое-пребольшое Вам и спонсорам СПАСИБО!!!
Тортик - это просто произведение искусств, художественного и кулинарного!
Сынок в восторге, даже сказал "тойт!" А мы так редко слышим от него что-то новенькое)
А еще торт оказался очень большим! Хватит на большую компанию, если, конечно, Максик поделится с нами. Пока не дает)
polyushko
15.12.2015
красивый тортик :)
ЕАШ
15.12.2015
Спасибо!
ЕАШ
19.12.2015
Сегодня у ника Шмакодявка сыночку Артему 10 лет! С финансовой помощью Olesya@ получился вот такой подарочный тортик
ЕАШ
19.12.2015
Сегодня у ника O.Oreshek сыночку Андрею 4 годика! Благодаря финансовой помощи Тмия ребенку состоялся вот такой подарок
ЕАШ
19.12.2015
Спасибо большое всем неравнодушным людям! С Вашей финансовой помощью и моими стараниями, обоюдно, мы приносим в дом ребятишек капельку радости! Улыбки на их лицах - это благодарность нам с Вами!
olesya@
19.12.2015
Лена, Вы молодец!!! Очень красивые тортики!!!
Думаю детки будут рады)))
ЕАШ
19.12.2015
Спасибо! Мамы детишек приезжают ко мне домой за тортиками с такой искренней благодарностью, не передать!...
Елена, большое спасибо Вам и тем людям которые помогают воплотить вашу идею в великолепные, вкусные и сказочные торты! Сыночка был просто в восторге, до дома думали торт не довезём, т.к ему не терпелось взять хрюшек и волка!
Не выразить словами благодарность,
Не высказать и даже не пропеть.
Как важно, когда в жизни рядом с нами,
Есть тот, кто может теплотой согреть.
В минуту сложную, кто дарит нам участье,
Иль нужные какие-то слова...
От души мы Вам признательны
И за все благодарим,
Люди все Вы - замечательные!
Искренне Вам говорим!
ЕАШ
14.12.2015
Спасибо! Я рада, что Вам, а главное - ребенку, торт понравился. Я старалась, честное слово...
polyushko
15.12.2015
красивый торт!!
Здравствуйте, спасибо Вам за Вашу заботу об особых детках, жалко что поздно увидела пост, октябрь занят, а то моему Максимке 19 октября день рождения, можно получить тортик? (у него ДЦП). Могу купить продукты или оплатить их. Еще раз спасибо
ЕАШ
14.12.2015
Добрый вечер! Я стараюсь всем деткам испечь на день рождения приятный подарок, поэтому никому не отказываю, всех записываю. Появляются новые неравнодушные спонсоры и я думаю с их помощью мы украсим Ваш день рождения тортиком! В приват мне напишите, пожалуйста, возраст ребенка, любимые герои мультиков или интересы, чтобы торт получился в тему. Нет ли аллергии на фрукты, молочную продукцию, шоколад, орехи. Ваш сотовый телефон для связи. Свой номер телефона я напишу в приват.
O.Oreshek
20.12.2015
УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА АНТОНОВНА
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ !!!!!!!!
ЗА ВАШИ ВНИМАНИЕ ДОБРОТУ УЧАСТИЕ К НАШИМ ДЕТКАМ !!!!
сколько радости ВЫ приносите и деткам и нам, родителям !!!
ВАШИ творения - поистине шедевр красоты и вкусности !!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ , СЧАСТЬЯ УСПЕХОВ !!
И новых творческих идей !!!

http://www.nn.ru/~gallery453125?MFID=980160&IID=26817668
http://www.nn.ru/~gallery453125?MFID=980160&IID=26817678
ЕАШ
20.12.2015
Спасибо на добром слове!
ЕАШ
28.12.2015
Сегодня у ника Olesya@ дочке Софии 5 лет!! Благодаря финансовой помощи Ольчик я испекла ребенку вот такой тортик.
olesya@
29.12.2015
Елена, огромное вам спасибо!!! Тортик не только очень красивый, огромный и интересный, но еще и очень вкусный, пальчики оближешь!!! Соня очень довольна.
Ольчик тоже большое спасибо, "эстафету передала" :-)
ЕАШ
29.12.2015
Я очень тронута, спасибо! Всегда переживаю, чтобы торт понравился. Стараюсь от души. Здоровья Вам и Вашей доченьке!
L@nochk@
30.12.2015
А на январь не принимаете заказы?!
ЕАШ
30.12.2015
А у Вас много заказов на январь? На какое число? Напишите по ребенку информацию мне в приват.
katry
03.01.2016
Всем Доброй ночи! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством. Желаю всем огромного здоровья, благополучия и чтобы все желания исполнялись.
У моей доченьки 2 января было День Рождение. Елена испекла нам шикарный торт. Хочу сказать Вам:
Елена Вы Человек с большой буквы. Тортик который Вы нам испекли очень всем понравился. Очень вкусный, большой, красивый. Даже было жалко резать это произведение исскуства. Спасибо Вам огромное. Низкии Вам поклон. Также огромное спасибо всем кто помогает Елене в ее добром деле. Кто помогает ей приобретать продукты или помогает продуктами. Спасибо Вам огромное.
katry
03.01.2016
Еще фото
ЕАШ
04.01.2016
Для доченьки katry торт испекла с материальной помощью O.Oreshek. Спасибо большое спонсорам!
ЕАШ
04.01.2016
Итого в декабре я испекла 6 тортиков деткам с особенностями здоровья и развития, 5 из которых благодаря спонсорской помощи. Спасибо всем, кто не остался равнодушным, в стороне от чужой беды!!!
ЕАШ
04.01.2016
Сегодня исполнилось 5 лет Сереженьке (мама marenush)! Совместно со спонсором olesya@ состоялось поздравление тортиком "Мамино солнышко".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.