--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседки((

Обо всем
18
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dimforia
10.12.2015
Здравствуйте.
Хотела бы поделиться историей о соседях..
Живу со дня своего рождения, и эти мадамы всегда были на моей памяти.
Они у нас две королевы подъезда, сплетницы и подружки во плоти,сейчас им под 65-70......много они нам мозгу снесли за все время..но не об этом. Сейчас дошло до крайностей. Ладно бы за глаза,...
Выхожу из квартиры, навстречу к моей соседке подружайка(из личных недомовок не повернется у меня язык здороваться с чудачками)..так одна как начнет...зная что я не ушла и слышу-рожа мол страшная как будто бы болеет чем-то.
Я бы не среагировала, будь это год назад.. но в данный момент я в положении. Живота не видно, ибо зима.. куртки,шубы))В квартире мужа проводится ремонт, живу у мамы. Естественно депрессия сильная по поводу своего вида.. Да тут еще какая то старуха говорит такое про меня...естественно после магазина,навзрыд проревела всю подушку. Всё бы ничего,но это повторяется не единажды!
Как мне поступить в такой ситуации? Скажу сразу,не обращать внимания я не могу.. Сейчас я эмоциональна до чертиков... причина весома.
я бы послала куда подальше честно)))не переживайте такие в каждом подъезде живут переключите свое внимание на что-нибудь другое и почаще говорите себе что вы красивая.Я вам больше скажу беременная женщина самая красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!единственное не понимаю почему темка на особых детках)))
katrin-basuxa писал(а)
не понимаю почему темка на особых детках)))

:-D у нас истории пострашнее бывают с участием наших детей и бабушек "божий одуванчик" :-D
Знаете, девчонки, почему-то бабушки-старушки наименее (из всех слоев населения) терпимы к особым деткам. То ли это советское детство, когда у нас особых "не было". То ли это замкнутость на своих проблемах, и до других людей нет дела. Я не знаю причин, но именно бабушки-старушки чаще всего считают, что он у меня балован, неправильно воспитан, груб, хулиганист и т.д. и т.п. и вообще бессовестный: такой большой, а говорить не умеет!!!!!! И доказывать, и объяснять что-то, это просто бисер метать. Ах, он у вас больной, ну так и держите его подальше от нормальных. Все это конечно же не относится к бабушкам, которые столкнулись с внуками особыми, хотя и они бывает из всей семьи хуже всех поддаются объяснениям про особость их внука.
Прошу прощения за длинный пост. Накипело)))))
Бабушки это вообще отдельная категория граждан) Если мужчины и женщины "с разных планет", то бабушки вообще из иной галактики и понять их, не побывав в той галактике, АБСОЛЮТНО невозможно!)
Хотя, конечно, бывают приятные исключения из правил, почаще бы их встречать в своей жизни....)))
Я считаю что вообще никому ничего объяснять не надо, это не их дело, муж вообще сразу посылает, на слова какой невоспитанный мальчик, говорит что и папа у него невоспитанный - идите......
Надо просто стараться максимально не принимать близко к сердцу, наплевать что там кто думает из посторонних людей, пусть даже соседей, нам что с Вами не о чем больше переживать???
Отличная формулировка:)
Жаль, что я в свое время не додумалась!
Знаете, одно дело когда от незнания говорят. А у меня была история. Было мне 18 лет. Ехала в маршрутке от молодого человека, маршрутка пустая. Я села у входа. И вот в пустой маршрутке садится рядом бабушка, ну вот "божий одуванчик". Маленькая, опрятная, в платочке. Начинает меня выспрашивать, чего я на место для инвалидов села. По мне так села и села в пустой-то маршрутке, но я ж воспитанная, возраст уважаю. Говорю, что так и так, сидеть тут имею право, есть врожденное заболевание. Спокойно так говорю, думаю, сейчас поболтаем приятно. На что мне "божий одуванчик" с улыбкой "Ну раз врожденное, значит твоя мать гуляла, когда тобой беременная была". Я чуть под сиденье не утекла. Правда, ответить в том же духе не смогла, в шоке была, да и старшим грубить не приучена. Правда возраст уважать перестала. Теперь человека уважаю.
polyushko
10.12.2015
такие бабки сами по жизни накуралесят (аборты, алкоголь) а потом из себя ангелочков гнут.
polyushko
10.12.2015
историй с детьми и бабушками не бывает, а вот истории с детьми и ведьмами-старухами бывают.
хахаххаххаах Поль классно сказано)))))))))))))самое главное в точку))))
polyushko
10.12.2015
Кать, как меня эти старухи бесят, вот реально будто они из космоса или какие-то небожители, на нас уж так брезгливо смотрят, а у самих давно песок из 0пы сыпет
ты меня знаешь мне фиолетого на них)))))))))))))я ведь ответить могу мало не покажется.А тебе Поль как говорил карлсон:спокойствие малыш только спокойствие)))))))))))))))))))))))))
polyushko
10.12.2015
я тоже отборным если лезут. но лезут редко и потому все живы :)
А меня бесит, когда с сочувствием притворным и приторным лезут....
"ох, да как это?...а что случилось?...", а глазки так любопытством и сверкают, тьфу!!!
polyushko
10.12.2015
джилл писал(а)
"ох, да как это?...а что случилось?...",

я посылаю сразу :) меньше знают -крепче спят :)))
и я туда же :-D
polyushko
10.12.2015
как взгруснется сразу вспоминайте что она старуха, в морщинах, старая, неухоженная, с плохим здоровьем, волосами и тыды. и еще кучу всего что писать я не могу ибо это не красиво :)
Anora
11.12.2015
и у меня такие соседки есть, как издали увижу, про себя Иисусову молитву читать начинаю, так и читаю себе под нос пока не разминемся и не разойдемся на безопасное расстояние. При беременности я была очень впечатлительна и другие противобабковые способы не срабатывали. Удачи Вам и здоровья!
olysa2007
12.12.2015
ох как вовремя эта тема!вот сегодня моё терпение закончилось...
2й год пошел как переехали в новую квартиру.Когда переезжали мне сразу сказали соседка странная в чём именно никто не рассказал....Так вот,1й звоночек был ровно через 2 недели после переезда,мы делали ремонт,мебель привозили в тамбуре грязь,песок...Я дома-то ничего не успевала...Соседка смотрю намывает по несколько раз в день пол в тамбуре,думаю ну ладно,все по-разному может хобби....я стала мыть 1 раз в нед.Она мне тогда 1й раз всё высказала...После опять начала,хотя я убираюсь как привыкла 1 р.в нед.мыли с соседкой бывшей...
Потом детский сад начался,писала мне записки с угрозами что тамбур снесут,мы говорим пожалуйста,они неожидали.На время притихли.Я ругаться не умею долго терплю,копиться,она опять с наездом,я ей обьяняю,что некогда, дома-то иногда нас не бывает то на одном лечении,то на другом....Ей 61 год.
Весной меня бабули у подъезда начали подозрительно спрашивать,как там мы с соседями...я -ничего...они мне кучу сплетен про неё рассказали,что квартиру никто не хотел покупать долго из-за них они 10 лет одни жили....Так вот лето пережили...с осени опять,я мою стабильно 1 р. в неделю,если после коляски иногда подмету,подотру...они начала мыть свою половину только....вобщем сегодня финиш настал,я обуваюсь она мне сразу вы кидаете нам мусор на коврик...и пошло что мы ужасные соседи,и ушла в низ.Все бы ничего,мы спускаемя вниз с ребёнком и мужем(у нас лифт 3 недели не работает,меняют)сил уже совсем нет,я спускаюсь и слышу как она меня обсерает(извиняюсь за лексикон)перед всеми, а народу там прилично было молока все ждали...
всегда-дома сидит целыми днями, грязнуля,фу...куча всего,я бы и не среагировала,но лампочка загорелась при слове грязнуля и инвалид я на всю голову...-просто все кто меня знают приходя к нам спрашивают, как ты успеваешь?всегда чистота,деже не расбросано ничего....(ну понятие чистоты у всех разное конечно)
Я тоже наорала на неё,сказала что все про неё знают,что она ё....и пошла дальше,а она смотрю глаза на выкате и орёт...Муж меня конечно ругал,сказал надо было промолчать....(быть умнее...)
Подскажите как жить дальше?она ведь не успокоиться,чувствую это теперь только начало...
olysa2007
12.12.2015
Ещё вспомнила,эта курица дома видимо ходит,наверно когда готовит...в поварском колпаке высоком очень....Эх прикол у меня муж увидел,долго мы смеялись...(лучше бы косынку одела)
и не стесняется ведь в тамбур выходить...и дворники её терпеть не могут, она одна из нашего подъезда мусор без пакета вываливает в мусоропровод...говорит типа за что я плачу...
А и ещё сил наших нет,они свет выключают постоянно!выключатель около нашей двери,мы сколько раз с сумками из магазина или с иппотерапии едем вечером,в 20.30,21...они уже свет выключают,нам не видно ни фига ключ не можем воткнуть...им говорили,они загореться обои могут...
ЭКОНОМЩИКИ ХРЕНОВЫ!
муж хотел предложить поставить датчик движения,после сегодняшнего дня,сказал не будет предлагать...
Я в панике....
polyushko
13.12.2015
игнорить её по полной. не отвечать на её нападки, не мыть тамбур (по крайней мере без фанатизма), улыбаться на все её слова - пусть бесится :)
Teodalma
18.01.2016
Такие обычно мужиков боятся. Не понимаю вашего мужа, за то что он велел вам промолчать в обмен на оскорбления в Ваш адрес. Одно дело игнорировать записки на двери и всякие такие заскоки и замечания, а совсем другое дело личные оскорбления. Я считаю, мужик бы с ней жестко поговорил, ведь не обязательно оскорблять в ответ, просто твердо и уверенно наехать)) сразу бы поумерила свой пыл она
TwinsMama
12.12.2015
А не забить ли Вам на нее? Свое здоровье и здоровье малыша должно быть важнее старушки с, возможно, признаками деменции.
не расстраивайтесь из-за дураков, они были и будут. Ущербные люди

я во время беременности выглядела лет на 45(было 30), и располнела и морда лица как опойные дети подземелья...но не расстраивалась, думала вот рожу и наверстаю. Так и вышло-2 года на восстановление ушло. Как на грех во время беременности расписались, паспорт меняла и на фото в паспорт как загляну- и вспоминаю, как меня лично беременность НЕ красила))) один раз мне один знакомый ляпнул что-то на тему как я выгляжу погано беременная, я сказала ты вырасти в себе нового человека сперва, а потом вякай, аполлон комнатный

все по-разному беременные ходят, кого-то красит, кого-то нет, но вы на дураков-то внимания не обращайте)))
Все советы не дочитала, может и был такой. Вы с милой улыбкой повернитесь и скажите, да, страшная, но зато молодаааааяяяя)))).
Очень Вас понимаю. Нам путёвку дали в санаторий (сын ДЦП) и как на грех заед был -одни пенсионеры. Как они меня достали прям хоть вой. Лезли со своими советами как растить, да почему такие дети получаются.
Так они, как всегда, больше всех всегда знают )))) Да еще обижаются, что невнимательно слушаешь...
они меня до истерики довели - весь отпуск испортили . А это было в Туапсе . Море,лето,21 день халявы,лечение сына и меня всё испортили.Так что я ОЧЕНЬ понимаю автора темы потому как сама побыла в этой "шкуре".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.