--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

До какого возраста ребенок лежит в больнице с мамой)))

Здоровье, диагноз
99
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вобщем-то понимаю, что у всех детей разная тяжесть заболевания, и сама я с ребенком последний раз лежала в больнице, когда ему было около трех... сейчас 13, практически перерастает меня...хочет один в москве лежать, врач сказал по обстоятельствам скажет в понедельник)))при госпитализации, но у нас операция на расширение верхней челюсти, раздвигать ее будут и вживлять распорки в челюсть...вот думаю, если даже от наркоза удачно после операции отойдет, кто его будет кормить жиденьким...поддерживать? Административные на завтра и понедельник оформила, может там все-таки больничный дадут??? Как поступить?
agata77
19.05.2016
Сколько лежим в больницах - часто родители и с 16-17 летними приезжают. Весь день в отделении, а ночевать уходят.живут в хостелах рядом. Больничных не дают естественно. Отпуск.
ну моему 13. больничный еще положен. Ну вот с поездкой пока не знаю, получится ли...местный хирург отказывается направление писать без точной даты вызова с москвы, а врач из москвы по телефону говорит, что берите все, что есть и приезжайте в понедельник....как по квоте ехать без него...да и все анализы просрачиваются уже в начале июня..
Дд! Вам надо с врачом этот вопрос решить, даже если в больницу Вас не положат, ухаживать не запретят, попросите у него больничный.
Ребенок просится один...но он никогда не лежал в больницах ( до 2,5 лет были операции-он вообще ничего не помнит). Может кто подскажет, как нормально сумку србрать...сколько денег на пропитание оставлять и т.п. нюансы нужны...я, конечно, тоже себе сумку соберу, но даже сегодня наш лечащий ортодрнт сказала, что он ответственный и самостоятельный...посмотим.
agata77
20.05.2016
Ну если вы будете как я описала - не лежать в больнице, а жить рядом с клиникой, то больничный не дают.
В хирургии с 8 лет обычно одни.
Да я пока настроилась, что один))
agata77
20.05.2016
Так понятно что один в таком возрасте- то. Но можно же жить рядом и приходить на весь день, если волнуетесь. Тем более операция.
Да, пытаюсь сейчас про жилье поузнавать рядом..я б хотела до и хотя б несеолько дней после опнрации полежать с ним , все равно больничный положен
Аз@у
23.05.2016
Ни разу еще не встречала детей на операциях одних без мам.
Хотя встречала, детдомовских......
Только что вернулись...не положили и сказали делатб в отделении до операции нечего, приезжайте е операции и ухаживайте, но оставатбся нельзя-снимать жилье. Все дети старше 10 там одни, мамы приходят на несколько часов в день.
У нас знакомая оперировала "взрослого" ребенка в Москве. Жила вместе с другими мамами на вокзале в комнате матери и ребенка. Там пускали, и получалось дешевле гостиниц и съемного жилья.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.