--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытки для деток, поучаствуйте в создании дизайна вместе со своими детьми!

Обо всем
2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ирок :)
01.12.2016
Дорогие мамочки!

Вы, как ни кто знаете как важно и нужно внимание, забота, как важна поддержка и ласковые слова.

Предлагаем поучаствовать в создании дизайна открыток, при поддержке проекта CANCER.CONFESSION.CONTROL ( vk.com/cancercontrol ), которые будут отправлены особенным деткам, деткам, так нуждающимся в добром слове.

Требования:
Рисунок яркий (краска, карандаш, фломастеры), с новогодней тематикой (девочки, красивые каракули могут быть самым красивым новогодним серпантином), самое главное сделано с огромным желанием подарить частичку добра другим деткам и с огромной любовью!

В электронном виде всем участникам открыточки пришлём. Выборочно пойдут в печать.

Присылать рисунки с подписью - фамилия и имя ребенка, возраст, диагноз на адрес: cancerconfessioncontrol@mail.ru

Срок принятия рисунков до 7 декабря.

Открытки будут отправлены участникам доброго и нужного проекта ДоброПочта ( vk.com/dobropochta )

Приятного участия!
polyushko
02.12.2016
попробуем поучаствуем ))
Конечно! Деткам будет очень приятно!
polyushko
03.12.2016
отправила ))
Очень красиво! Спасибо за участие!!!
polyushko
03.12.2016
так это ваша почта? )))
рисунок выполнен перламутровыми красками, но на фото им не видно :(
да, я сейчас собираю - и передам организаторам девочкам, сбор на мне)) акция по всей России, но мне очень хочется чтоб наши детки, Нижегородские поучаствовали!

Видно что блестит, так и поняла что или перламутровыми, или волшебными))
polyushko
03.12.2016
по Нижнему-то много прислали?
Нет, совсем не много(
Мы тоже нарисовали и отправили))))
Спасибо большое! Красота!!!
polyushko
07.12.2016
напишите пожалуйста что будет после приема рисунков. дочери меня замучили :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.