--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нейропсихолог или бак?

Реабилитация
273
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alloid
16.01.2020
Здравствуйте! Что лучше для ребенка 6 лет на пороге школы? Недостаточное слуховое восприятие инструкции. Просто развивашки и занятиях с педагогом сейчас нового не дадут, ибо формально все навыки есть: читает, пишет, хорошо считает. Вся соль в том, что не всегда слышит инструкцию, часто делает не то, что требуется. Кому что помогли в такой ситуации? Сразу ещё по специалистам и центрам хорошо бы отзывы..
Alloid, выше описание прямо по учебнику) В этой ситуации стоит наведаться к нейропсихологу, я лично знакома с Еленой Михайловной Носковой my-mommy.ru/elena-noscova/, она не только прекрасный спец, но и удивительная женщина, с которой детям в радость заниматься. Центр "Мамочка моя".
И групповые занятия как раз для ребенка вашего возраста my-mommy.ru/slider-2/
alloid
21.01.2020
Спасибо! Записалась к ней) по телефонам даже чувствуется , насколько внимательный и обязательный , сопереживающий человек.
Нейропсихолог в описанной Вами ситуации определенно должен помочь, но и процедуру биоакустической коррекции я бы также рекомендовал. Она будет отличным дополнением к коррекционно-педагогической работе.

В оздоровительном центре "Первый шаг" БАК как раз проводится. Записаться можно в группе - vk.com/1shag_n.novgorod или по телефону +79632329360
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.