--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте сходим с детьми куда-нибудь?

Обо всем
521
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
polyushko
25.10.2017
девочки (и мальчики) ищу компанию на совместный поход с детьми. что-то семейное или детское.
старшая на индивидуальном обучении, соответственно все походы с классом обломились еще в начальной школе, дочь редко бывает на спектаклях, на фабрике ариель вообще не была ни разу, в музеях тоже не были.
может соберемся?
Hermit
26.10.2017
Я завсегда ЗА)
Можно на фабрику Ариель сходить,
а в эйнштейниуме кто-нибудь был?
Привет, мы как раз планировали на фабрику Ариэль съездить, но в декабре, звонила им они запись еще не открыли, сегодня утром опять им звонила/, сказали, что запись будет через две недели проходить, но это на декабрь. На ноябрь запись сейчас есть. Хотелось как раз в декабре сходить, как раз новогоднее уже настроение у детей будет)))
Еще можно в Кварки сходить, никто там не был?
Hermit
26.10.2017
так давайте в декабре!
Пока может народ подтянется)
Я за)))Всё равно хотела туда с дочками поехать)))
Еще хотела своих сводить на кондитерскую фабрику, но там отказали(((Только по моему с 8 лет и только классами((((((((( Я их упрашивала упрашивала, ни в какую не соглашаются присоединить нас к какой нибудь группе((((
Tkaty
03.11.2017
Нам тоже отказали(((
Наш класс ездил, но поскольку сын на коляске,то.... Хотя в первый цех и на коляске можно было бы попасть. В общем, обидно.
да, там намного суровее условия, ну или просто нет желания пойти на встречу таким деткам...(
polyushko
26.10.2017
надо группу из наших собрать, чтоб только свои
Давайте) Нас трое) Вас сколько будет?
И еще на какое число будем собраться? В выходные или на неделе? Мы на 16-17 декабря не можем, всё запланировано уже.
polyushko
26.10.2017
в Ариель я и трое детей=четверо, возможно маму свою возьму, итого 5!
на неделе туда водят школьников, думаю нам это не надо, или на неделе но своей группой или в выходные
Hermit
26.10.2017
Нас трое, я и дети
polyushko писал(а)
на неделе туда водят школьников,

Да, в субботу или воскресенье они собирают сборные группы, как раз когда мамы и дети. А школьные группы ходят только с 1 или 2 сопровождающимися.
На какое число будем записываться? И кто всё будет организовывать?
polyushko
26.10.2017
давайте середину ноября? в декабре там наверное ажиотаж
может ты организуешь?
Организовать я всё могу. Только если честно девочки, я в ноябре не могу.. нацелилась на декабрь.
Сейчас еще вирусная пневмания идет, чего то страшновато нос куда то совать.
Если хотите в ноябре, сходите без нас, мы потом послушаем, как вы сходили)))) И будем знать что да как)))
polyushko
26.10.2017
ну давайте в декабре, я просто в ноябре еще куда-нибудь хотела.
Звонила им сегодня, разговаривала по поводу нашей группы. Информация такая:
Так как наши дети особенные, рекомендуют пойти всё таки в ноябре, т.к. этот месяц у них более свободный. В декабре все экскурсии идут как конвеер...Через каждые 10 минут входит новая группа и нужно быстренько освободить помещение.
В ноябре есть даты свободные
14 время: 11,00;13,00;14,45
15 ноября 10,00;11,45
16 ноября 9,15;10,00;12,45
20 ноября 8,10;11,45

Стоимость на 1 человека 400р, но нам пошли на встречу и сказали, что детям инвалидам и многодетным семьям будет скидка 50%, все остальные полная стоимость.
Продолжительность экскурсии 1ч30мин
Минимальное количество человек 20, максимальное 48 (такое максимальное количество мест у них)
Вот как то так....
Полин, если хотите в ноябре собирайте группу, я думаю это выгодное предложение, т.к. все эти скидки не официальные и не распространяются на другие группы.
Если у меня получиться в ноябре, я к вам присоединюсь)
В выходные, я так поняла, нет экскурсий у них?
Есть, но в ноябре уже всё занято, только в декабре будут
polyushko
27.10.2017
я даже не знаю как им звонить, они же тебе все говорили (про скидки)
на 16 или на 20 ноября самое то
займешься?
Доброе утро)
Полин мы скорее всего не пойдем в ноябре, мы если что отдельно пойдем в декабре. Лучше если ты сама возьмешься на это. Вот ссылка на их сайт www.f-ariel.ru/tours

Я им позвоню и скажу, что ты будешь заниматься организацией, они хорошо запомнили, что группа особых детей, там мы одни такие) Вот телефон, я его так же брала на сайте, всегда отвечает одна и та же девушка
910 790-02-36
Hermit
27.10.2017
Марина, у нас получится только 14 или 16 - после обеда (после садика и школы)
а с 20 ноября мы уже "выпадаем" на 3 недели, т.к. записаны на лечение в реабил.ценр
Лен мы пойдем в декабре и только в выходной день, у нас тоже школы...
У меня ребенок с классом был в Кварки, понравилось, но к концу уже закружилась и разболелась голова, смотрели много всего и видимо так среагировал
Спасибо! Тоже читаю, вроде отзывы положительные, всем нравиться) Вот и мне хочется туда детей свозить)
polyushko
27.10.2017
и мне тоже! я бы с удовольствием поехала с детьми
может после НГ соберемся?
polyushko
26.10.2017
давайте тогда в Ариель, мои рады будут!
Мы тоже очень хотим в совместный поход. У меня двое детей (два мальчика 10 лет и 3 лет). Старший сын ребенок-инвалид.
polyushko
26.10.2017
в ариель пойдете?
да,пойдем с большим удовольствием.)))
нас будет двое детей и двое взрослых.
Мы бы тоже в декабре сходили, хоть бы даже в первых числах...Ноябрь весь занят у нас.
мы бы тоже на ариэль пошли, я и сын:),
может в ноябре? в декабре ажиотаж уже будет, наверное
polyushko
27.10.2017
спасибо, записалась:)
polyushko
27.10.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.