--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дед мороз и снегурочка, организационная. Зайти всем, кто записывался

Воспитание
28
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня!

1) Маршруты составлены, всем угодить. естественно, не получилось.
Смотрим, ищем себя, если дата и время категорически не устраивают, пишем в теме, будем что-то придумывать) Но хочется, чтоб тоже отнеслись с пониманием, т.к. ехать сначала на автозавод, потом в сормово, а потом снова на автозавод не очень удобно мягко говоря)

Время прибытия экипажа к вам примерное, т.к. пробки имеют место быть и иногда возникают там, где вроде бы их и не ждешь))

2) Один мужчина вызвался сделать деткам письма от Деда Мороза с сургучной печатью. Предполагается, что ДМ иСнегурочка когда приходят, отдают эти письма вам, а вы уже на следующий день, или когда захотите, кладёте письмо в ящик. Там будет написано что-то вроде "Привет! Мне очень понравилось у тебя в гостях и т.п...". Для этого надо информацию про детей - имя (и имена братье и сестёр, кто вместе с особенным ребёнком проживает) и увлечения, что нравится, чем интересуется, чтоб сделать письмо по возможности более личным, а не вот уж совсем шаблонным.
Кто ещё не прислал мне эту информацию - присылайте в приват! Мужчине доброму тоже время надо, чтоб письма эти сделать и нам передать.

3) Про подарки. Подарки вы ОБЯЗАТЕЛЬНО подписываете, причём так, что было сразу видно, чтоб деду долго не искать, не вертеть подарок в руках))
Дед со снегурочкой входят в квартиру, дед оставляет мешок в прихожей, пока шутками-прибаутками развлекает ребятишек, вы кладёте подарки в мешок и подтаскиваете мешок поближе. По сценарию примерно в середине есть что-то типа фокуса с участием мешка, так что положить подарок надо будет довольно быстро (ну, 2-3 минуты у вас точно будет)) )
24 декабря, суббота, нижняя часть

АВТОЗАВОД

10:00 Арсеника
10:30 marishka-555
11:00 милаира тихая гавань
11:30 oksi09
12:00 Soffia

БУРНАКОВКА, МЕЩЕРА

13:00 Натсик 31
13:30 sara*

СОРМОВО

14:30 DASHULJA
15:00 Natash
15:30 GUSA 0207
oksi09
10.12.2016
Дд! Хорошо!
enl
25.12.2016
Как вам письма передать от Деда Мороза?
oksi09
26.12.2016
А как можно? Выехать мне тяжело куда- то, оптимальный вариант на автозаводе забрать!
enl
26.12.2016
Поняла. У знакомых спрошу может кто поедет. А в центре из соседей или родных может кто быаает?
oksi09
27.12.2016
Нет, у нас все живут и работают на автозаводе!
enl
27.12.2016
Мы в чт поедем скорее всего еще ребенка поздравлять. Напишу куда. Им модем письма передать вы заберете. Или если по пути то отдадим
oksi09
27.12.2016
хорошо
enl
27.12.2016
К 10 поедем на Лескова. Напишите как лучше поступить с письмами. Если вы рядом можем тоже заехать и поздравить
ДД! Спасибочки)) Ждем))
Natash
11.12.2016
Спасибо большое! Будем ждать.
Спасибо,все устраивает!
ИБМ
17.12.2016
Доброе утро! Узнала только вчера, что на 25 к 13 нас приглашает фонд на мероприятие. Можно ли нас как то передвинуть с 12:30 на по раньше или на 24?Заранее спасибо!
Добрый день!)
ориентировочно давайте на 24е последним адресом - снегурочка (enl) (она же олень) живёт в верхней части, думаю, по пути можно будет проехать, но пока не точно, с ней согласую))
ИБМ
17.12.2016
Жду вашего решения...
24го последним адресом)
Время в сормово сдвигается на полчаса раньше - у Sara* не получается
oksi09 к сожалению заболели.
кто после них - время на полчаса раньше сдвигаем
25 декабря, воскресенье, верхняя часть

КСТОВО

10:00 buketik

ПЕЧЕРЫ-БЕЛИНКА

11:00 Оленька и Димулька
11:30 О-ленушка
12:00 Марийка03
12:30 ИБМ
13:00 Королев@

ЩЕРБИНКИ

14:00 Тумаренчик
14:30 SvetikSmirnova
Дд. Меня все устраивает, спасибо!
меня тоже)
ИБМ
10.12.2016
Всё хорошо! Ждём))
ок, спасибо)))
спасибо! все устраивает, будем ждать.
Тоже все устраивает. Спасибо. В личку напишу инфо по ребенку
Время после ИБМ сдвигается на полчаса раньше
ИБМ
17.12.2016
24- го время какое?
ориентировочно в 16:30. последний адрес в сормово в 15:30, 15-20 минут там и дорога до Вас минут 40..
Хорошо все устраивает
buketik
10.12.2016
Все супер! Спасибо огромное!!!!
enl
10.12.2016
Репетировать числа 20 начнем по деткам индивидуально. До 19 пжл пришлите пожелания кто не прислал и что детки могут. Спасибо!
sara*
11.12.2016
написала в приват)))
soffiaa
11.12.2016
ДВ хорошо, будем ждать, устраивает все
Добрый день!)

Напоминаю про подарки - если несколько детей - ОБЯЗАТЕЛЬНО их подписываем))

Звонить экипаж Вам будет с предыдущего адреса, что едет к Вам и чтоб Вы готовились))

Если у кого-то какой-то форс-мажор - обязательно пишите в теме или в приват - проверяю часто))
buketik
22.12.2016
Очень ждем!!!
Небольшие изменения - кто-то заболел, у кого-то изменились планы

24 декабря, суббота, нижняя часть

АВТОЗАВОД

10:00 Арсеника
10:30 marishka-555
11:00 милаира тихая гавань
11:30 Soffia

БУРНАКОВКА, МЕЩЕРА

12:30 Натсик 31

СОРМОВО

13:30 DASHULJA
14:00 Natash
14:30 GUSA 0207

ВЕРХ

15:30 ИБМ


25 декабря, воскресенье, верхняя часть

КСТОВО

10:00 buketik

ПЕЧЕРЫ-БЕЛИНКА

11:00 Оленька и Димулька
11:30 О-ленушка
12:00 Марийка03
12:30 Королев@

ЩЕРБИНКИ

13:30 Тумаренчик
14:00 SvetikSmirnova
enl
23.12.2016
Надеюсь на понимание на счет пробок и может быть каких то задержек, тк большие расстояния есть между адресами.
Сегодня ночью всем хорошенько выспаться, а завтра быть бодрячком!))

Снегурочке и Деду от меня пожелания хорошей дороги! Вы молодцы, вы делаете волшебство, дарите детям сказку!) Пусть всё получится как надо!)
И от нас огромное СПАСИБО! Младший был просто в шоке....Целый день всем рассказывает, что его дед мороз со снегурочкой посетили. Все было просто класс!!!СПАСИБО
enl
25.12.2016
Пжл! Мы очень рады!
Огромное спасибо за такой праздник!!!было очень здорово! и отдельное спасибо создателю такого замечательного и настоящего письма от Деда Мороза!
enl
25.12.2016
Пжл! И нам очень понравилось! По письму можно оставить отзыв. Ниже ник указала.
Всё просто супер!!!! Дети в восторге, особенно младшая конечно!! Спасибо всем больше за такой подарок для наших детей!!!
Спасибо Вам за отзыв!)

И спасибо дедушке и Снегурочке за их труд!)
Деду Морозу и Снегурочке, конечно же отдельное громадное спасибо!!
С таким теплом, добротой и любовью к детям! Моя даже расслабилась и не напугалась никого))))
enl
25.12.2016
Спасибо большое за теплые слова!
Natash
24.12.2016
Спасибо большое! Дети в восторге! Огромное спасибо Деду Морозу и Снегурочке и всем, кто помог организовать праздник!
enl
25.12.2016
Спасибо большое!
ИБМ
25.12.2016
Огромное СПАСИБО и низки поклон!! Дай Бог здоровья... Ребёнок в диком восторге и взрослые тоже)))))Спасибо за праздник и чудесное настроение.
enl
25.12.2016
И вам здоровья! Никогда не забуду смех Танюши!
Большое спасибо Снегурочке и Деду Морозу и всем организаторам!!! Приятные, милые, добрые и чуткие к каждому ребенку по особенному! Меня прям до слез это тронуло, какие вы молодцы, еще раз спасибо!
enl
25.12.2016
Спасибо за добрые слова!
buketik
25.12.2016
И мы присоединяемся ко всем словам благодарности! Дети просто счастливы!!! Снегурочка была очень очень красивая, дочка до сих пор вспоминает ее глаза, косичку и каблуки) И Дедушка Мороз очень мягкий, добрый, какой он и должен быть) Спасибо вам, что создали такую сказку нашим деткам!!!
согласна, и наряды у них очень красивые!как у настоящих!
enl
25.12.2016
Спасибо! Долго искала такие :)
enl
25.12.2016
Спасибо! В восторге от рисунков детей! На полочку поставила :)
polyushko
26.12.2016
а я думаю что за мальчик такой знакомый на фото, а это ж Сева :)) фефочка у тебя красавица!
buketik
28.12.2016
спасибо Полин))
buketik
25.12.2016
Письма с виду просто шикарные, видно, что делались с огромной душой! Завтра положу детям под елку, с утра почитаем!
Еще раз огромное спасибо!!!
soffiaa
25.12.2016
Огромное спасибо организаторам за ?новогодний подарок. Спасибо Дед Морозу и Снегурочке, все прошло на ура??
Всех с наступающим 2017 годом, чтоб все самые заветные желания исполнились и самое главное здоровья???
enl
25.12.2016
Спасибо! И вам огромного здоровья!
Большое спасибо и от нашей семьи! Все очень понравилось, детки довольны, письма прочитали,были удивлены, что Дедушка знает про их интересы :)
enl
25.12.2016
И вам спасибо! Такие чудесные парни растут! Поделитесь контактом куда на акробатику ходите?
Доброе утро, спасибо! Во Дворец Спорта (спортивное воспитание.рф ).
enl
26.12.2016
Спасибо!
enl
25.12.2016
Дорогие родители! Всем спасибо огромное! Мы получили огромное удовольствие подарить немного волшебства Вашим деткам! Я сама мама ребенка-инвалида и понимаю как непросто каждый день бороться за достижения Наших детей! И мне хочется Вам всем сказать:"Спасибо!". Вы чудесные светлые родители, любящие детей и так хотелось Вас каждого обнять!
Ваши дети - чудо!
Спасибо большое ник Обалдевшая за поддержку моей идеи с этим поздравлением! За помощь!
Спасибо нашему Дедушке Морозу ник ВладимирЛуганск!
Творцу писем ShishkinSerj!
И форуму за возможность найти близких по идеям и целям людей!
С уважением, Снегурочка
Очень благодарна Снегурочке и Деду, что нашли время заглянуть и к нам в гости! Спасибо, что остались люди, которые могут и хотят доставить радость и принести кусочек волшебства в семью просто так, от души. В наше время не сразу оттыщешь людей, которые захотели б потратить два выходных дня на разъезды. Как оказалось потом)))) Деда я знаю, и человек он достаточно загруженный! Снегурочка была очень милой и доброй, младшая даже не сопротивлялась, когда ее обнимали, Деду далась в руки))))), хотя к посторонним более чем настороженно относится. Дед поразил своей длинной бородой и мешком, в котором ррраз ничего нет, а потом оказывается появилось столько интересного, стоило только закинуть туда снежок или шишку. В общем обалдели у меня обе, старшая опять начала верить в Деда и сказки, а то уж одноклассники было ее разуверили, что чудес не бывает((
И спасибо организаторам этого поздравления, за идею, ее воплощение, за костюмы чудесные, за хорошее настроение. Пусть все вернется к Вам всем хорошим бумерангом.
С Наступающим всех, здоровья и удачи!!
enl
25.12.2016
Спасибо Вам большое! Мы тоже удивились когда оказалось такое совпадение! Дедушку мы искали долго. Но на Собачьем форуме сразу нашлось много желающих! Низкий им поклон и Владимир сразу откликнулся. Человек с добрым сердцем и душой!
Контакт сброшу вам специалиста, как она поправится. Девочки у вас безумно красивые!
)))))) да, моя третья девочка потом долго бУхала себе под нос, была недовольна, что ее не позвали к Володе порадоваться)))))
ага, спасибо за телефон :-) , бум ждать!
Хочется ответно поблагодарить родителей за то, что создали уютную и теплую атмосферу для своих детей, прям душа поёт. Большое счастье получить искреннюю улыбку ребёнка. Дети все большие молодцы, глядя в их горящие глаза я вновь поверил в Деда Мороза. Также большое спасибо организаторам сего мероприятия, Вы подарили детям маленькое чудо. Спасибо большое Снегурочке за поддержку и позитив. С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Спасибо огромное, очень красивые и добрые в этом году у нас Дед Мороз и Снегурочка! Мы конечно немного покапризничали(, но после ухода счастлив был неимоверно, хвалился всем, что ему подарил Дед Мороз. Все супер! Письмо вечером откроем фото с нас!)
спасибо огромное Вам за организацию,
Снегурочке и Деду Морозу спасибо от наших друзей Саши, Кристины, их мамы Ирины за новогоднее волшебство, сказку и веру в чудо))).
Фото с письмами будут немного позже, пока еще почта в пути)))
Добрый день! Не могу отправить обещанное фото с письмом, т.к. решила сначала сама прочитать и обнаружила накладочку, в письме мальчику, написано какая он хорошая девочка) поэтому детю письмо не дам(
хорошо, что сами прочитали! Придумаем что-нибудь)
oksi09
31.12.2016
Девочки, спасибо огромное за доставленную радость нашим детям! Очень жаль, что у нас лично не получилось встретиться с дедом Морозом, тк заболели, надеюсь в следующем году все получится, конечно , если вы еще захотите порадовать наших детишек!
Отдельное спасибо за письма от дед Мороза, ребенок сиял от восторга, когда сегодня забрал из почтового ящика и кричал оно настоящее, от дед Мороза, он все про меня знает! Даже печать попробовал на вкус , решил что шоколад!
Всех с наступающим Новым 2017 годом Петуха! Пусть уходящий 2016 год унесет с собой все невзгоды, а новый -- принесет море улыбок, хорошее настроение, множество приятных моментов. Желаю крепкого здоровья, удачи, радости!
С наступающим!
buketik
09.01.2017
Хочу еще выразить особую благодарность ShishkinSerj за новогодние письма от Деда Мороза! Письма сделаны с огромным сердцем, это видно и по содержанию, и по оформлению! Положила письма в саму новогоднюю ночь детям под елочку, потому что такие волшебные письма достойны только самой волшебной ночи! Дети с утра были в восторге, мы читали их всей семьей! Огромное спасибо вам ShishkinSerj за такие душевные письма!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.