--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дефектолог нужен очень!Не проходите мимо

Воспитание
100
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
utenok006
21.10.2014
Девочки,подскажите,пожалуйста,логопеда- дефектолога,желательно с опытом работы.У нас дисграфия,может кто-то сталкивался?Желательно в нижней части города
Написала в приват.
Поделитесь информацией, пожалуйста, а то у моего сына та же проблема, по знакомым поспрашивала - никто не сталкивался с таким.
Заранее спасибо
Вам в нижней части города тоже надо?
Мы живем на автозаводе, поэтому интересует автозавод, ленинский район, далее выезжать нет физической возможности
там не знаю никого, постою послушаю, может кто знает.
Подскажите и нам , нужен дефектолог , ребенку 7 лет зпрр, аутический спектр, желательно сормовский район или нижняя часть. или центр куда можно обратиться, рассматриваю "мамино счастье" , берут ли туда с такими проблемами?
Здравствуйте, могу Вам помочь. Работаю в Московском районе, ул. Чаадаева. Я логопед-дефектолог, если заинтересовало, пишите в ЛС.
Здравствуйте. Оставьте пожалуйста ваши контакты. Спасибо.
Здравствуйте! Написала в приват.
Здравствуйте, может подскажите дефектолога на втозаводе, заранее благодарна
Не знаю.
Glaffira
14.12.2015
Отправила Вам "в приват" контакты....
отправьте и мне, если не затруднит
Glaffira
17.12.2015
Отправила...
sr1984
22.10.2014
И мне подскажите, может есть в Н.Новгороде специалист, который работает с моторно-сенсорной алалией.
В каком районе Вам надо?
Zlatta
23.10.2014
а подскажите пожалуйста специалиста(дефектолога,психолога) в московском или сормовском районах.
Вам нужен дефектолог или больше логопед? Все-таки они разными вещами занимаются. Если не хотите здесь писать, то напишите в приват, какие сложности у ребенка, если смогу, подскажу специалиста.
sr1984
26.10.2014
Желательно нижняя часть города, Канавинский, Ленинский, Автозавод
в приват
Добрый день. А вы не могли бы поделиться контактами дефектолога, желательно в ленинском районе? Заранее спасибо!
Тема про дисграфию, и я дала контакты специалиста, который возможно работает с этой проблемой, но это не дефектолог, а логопед, т.к. с дисграфией работают логопеды, хотя не исключено, что и работа дефектолога тут пригодится. Я не знаю дефектологов в нижней части города, есть тема на форуме, если полистаете вниз по списку тем, быстро ее найдете, в ней более 200 сообщений, эта тема про дефектологов, думаю, найдете там что-то для себя.
yana73
06.02.2015
defektolognatalya.umi.ru там адрес и телефон
вот здесь есть дефектологи хорошие www.ya-smogu.com/
Могу подсказать хорошего логопеда,который занимается дисграфией, есть логопед с большим опытом работы с алалией - принимают в сормовском районе!Кому надо телефон-могу сказать...
utenok006
05.11.2014
Надо,надо...Напишите в приват,пожалуйста,номерок!
напишите и мне, пожалуйста, телефон логопеда в Сормовском районе
Zlatta
05.11.2014
подскажите и мне пожалуйста,спасибо!
Zlatta
05.11.2014
как я понимаю,дефектологи там не на постоянной основе,только курсами
2 дефектолога на постоянной основе.
Алена Васильева - центр "Отражение" ,исправили дислексию с дисграфией.
А мы ходили к Виктории Николаевне, девочка хоть и молодая, но очень опытная, исправила моему сыночку дисграфию очень быстро, ходили с большим удовольствием к ней...
Hurma
06.11.2014
Логопед, ленинский район, но может приехать к вам. Елена
polyushko
06.02.2015
1. для объявлений есть специальная тема www.nn.ru/community/nashi_deti/special/?do=read&thread=2071536&topic_id=44842849
2. номера телефонов только в личку

с уважением, модератор
www.nn.ru/community/nashi_de...pic_id=101235807
если актуально-контакты сброшу в приват
Наталья, актуально. Написали в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.