--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому-нибудь билеты предложили на елку?

Обо всем
2
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Девочки. Вашим деткам предложили билеты или нет? Сегодня узнала, что в некоторых районах раздают. В нашем (Московский) сказали, что только многодетным дают. К некоторым в прошлом году Дед Мороз со Снегурочкой от соцзащиты приходили...
polyushko
25.12.2015
сама позвони в соцзащиту, они там своим и нашим раздают.
Так звонила...Сказали, что только многодетным положено.
polyushko
25.12.2015
а мне говорили что многодетным не положено, только детям инвалидрм. и я из соцзащиты троим детям приносила один подарок. причем в кабинете стояли горы больших коробок с подарками. лично при мне 4подарка отдали даже без росписи какой-то женщине, я уверена что родственница чья-то
Насчет подарков там действительно бардак! Каждый год звонят в феврале, чтоб приехали подарок забрать. И в кабинете огромные залежи этих подарков у них. Видимо, вообще отчета никакого нет.
tatka40
26.12.2015
Я каждый год в декабре заезжаю в соц.защиту и мне дают два подарка. Один на ребенка-инвалида, второй (я его не прошу, сами предлагают) - на старшего ребенка (школьник).
Тоже, пожалуй, в ПН съезжу...А то опять в феврале только позвонят.
olesya@
26.12.2015
Мне в среду позвонили, в четверг забрала подарок, билеты на елку не предлагали. ( сормово)
forcauses
26.12.2015
Добрый день. Позвонила сама, спросила, если ли билеты на ёлку, сказали есть на выбор в разные дни и время, отложили что я выбрала. Пришла через день, забрала. Завтра пойдем-).
Я так понимаю сами они могут и "забыть" позвонить. Надо их качать. Нижегородский район.
Вот значит как - в Канавинском и Нижегородском раздают, а Московский и Сормовский только своим и нашим...
tatka40
26.12.2015
А куда билеты в этом году дают? А то я сразу отказалась в пользу подарка, потом подумала, может зря.
forcauses
27.12.2015
Мы вот только с ёлки пришли-). Была в библиотеке им. Короленко (напротив Ленты). Нам понравилось, было много детей, весело. Молодые ребята-аниматоры, с играми и танцами. Всех детей вовлекали. Сначала танцы и всякие задания, хороводы, потом желающие и могущие пели и рассказывали стихи, потом подарки выдавали, все довольно долго длилось, больше часа. У кого дети устали, забрали подарок и раньше ушли. Мы до конца там "зажигали". Подарок - сормовский конфетный набор. Дети и родители довольные уходили. В общем и целом все хорошо было организовано. Мы не пожалели, что пошли!
Как интересно.... почему то в разных районах по разному соцзащита организована, у нас в Сормово только подарок, а в других еще и на елку зовут бесплатно, прикольно у нас все ...) не соскучишься) чтобы однообразия не было)))))
Как у тебя на елке потусил, нормально? Хороводы водил со всеми вместе, участвовал в чем-нибудь?
А в садике вы ходили на утренник?
forcauses
28.12.2015
Привет! С Наступающим! Хорошо потусил-). Хоровод водил, я присматривала, чтобы не уронил кого-нибудь или не толкнул случайно. Конкурсы там были простые: попрыгали, побегали, мячики, шарики покидали..в таком духе. Грех было не поучаствовать-)). В садике у нас утренник будет завтра. Пойдем. Как дела у Вас?
Молодцы! У нас утренник в садике в понедельник был, мы не ходили, не очень в садике нас любят, поэтому я не повела, не стала мешать празднику, да и нам лишние нервы ни к чему((((
forcauses
29.12.2015
Не расстраивайся! Будут у вас еще и утренники и дискотеки! Сами впервые пошли-). В бывшем саду нас всегда ультимативно просили не появляться-(. А тут приходите-приходите. Его долго готовили, учили в хороводе ходить, движения простые со всеми делать, подтанцовывать. Одного не оставляли, рядом воспитательница контролировала. Он молодец, вел себя хорошо, старался как мог! В целом хороший утренник, мне понравилось! Это первый в моей жизни, на котором я себя помню-)). Из детства ничего не отложилось что-то...
Молодец у тебя Глеб! Не зря в садик ходил))) Рада за Вас.
А наш посидел пару минут со всеми и к бабушке рядышком на стульчик, звали его звали, он не пошел(, весь утренник спрашивал когда конфетки дарить будут) есть их не ест, но подарок ждал)
forcauses
30.12.2015
Привет. Спасибо. Подарок-это святое!-). Все ради него и замучено!
Мой, пока в садике был, все праздники проводил в "родительских" рядах на моих коленях. Даже в старшей группе. И на выпускной в садике мы не ходили, т.к. не решили ещё тогда - остаёмся или уходим в школу.
Сегодня был НГпраздник в школе - я не узнавала своего ребёнка!!! Пел, хороводы водил со всеми, даже стих пытался рассказать!
мой не усидит на коленях, ему в толпу надо и бегать там, беситься, все потрогать, елку пощупать и подергать или игрушки снять. Так что нам лучше пока не ходить совсем))))
В Канавинском р-не в ДК Железнодорожников дали.Подарок там тоже дают.
polyushko
28.12.2015
звонила сегодня в соцзащиту, спрашивала про подарок многодетным. сказали что дают только детям-инвалидам. на мое возмущение "а вот в нижегородском и приокском районах дают и многодетным тоже" ответили "так это от администрации дают, а не от соцзащиты"
Билетов на елку НЕ ПОЛОЖЕНО сказали, а подарок дали. И что интересно, женщина спросила "А что, Вы бы пошли?". Странная такая ...Конечно бы пошли, и пойдем...Правда, за свой счет уже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.