--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не с кем оставить ребенка. девочки, подскажите, как быть

Обо всем
135
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В жизни сложилась не очень приятная ситуация, ввиду которой необходимо пристроить ребенка с ДЦП на 5 дней и пять ночей. Бабушка с ним сидеть категорически отказывается. Девочки, может у кого есть няни, сиделки или просто хорошие люди, готовые помочь. Цена обговаривается. Ребенок без эпи, но с тяжелой формой ДЦП. Может кто-то просто что-то посоветует.
Может вам в фонд "Дети без Мам" обратиться? Там сиделки для отказников, лежат с ними в больницах, детки там и тяжеленькие бывают, может они вам контакты подскажут, или помогут.
попробую. спасибо!
kalinae22
21.04.2016
я к ним обращалась. мне отказали.
QeenY
21.04.2016
может кто из мед.работников знакомые есть,то же как вариант
kalinae22
23.04.2016
дд. нашли с кем оставить ребенка?
с авито много желающих, но страшновато без рекомендаций
А ребенок-то останется с чужими?
а куда деваться. других вариантов нет
polyushko
24.04.2016
район?
без разницы.
polyushko
25.04.2016
Как без разницы? Няня должна знать куда ей придется ездить
мне нужно оставить на 5 суток именно у няни
kalinae22
25.04.2016
вам с какого по какое число?
3-8 мая
а почему не рассмариваете вариант у себя с няней оставить?просто у себя дома ни одна няня не возьмет даже за большие деньги скорее всего.а тут еще и праздники майские(вы хоть на какую сумму максимум расчитываете?к нам реабилитолог заниматься завтра придет скажу ей пусть поспрашивает у знакомых.но очень рекомендую рассмотреть вариант у себя.не возьмет к себе никто тяжелого ребенка(
kalinae22
25.04.2016
ну почему же. я бы например взяла к себе. но мы в эти числа уезжаем в деревню.
я сама не раз бывала в такой ситуации, и если у ТС действительно серьезная причина уехать, то почему бы не выручить ее.
ну вот видите.кто готов того нет.я у реа спрошу конечно.но шансы очень малы.я предложила рассмотреть вариант второй чтобы повысить шансы.но майские праздники огромное препятствие(
сейчас мы живем за 200 км от нижнего. сюда никто не поедет. есть еще квартира в кстово, но там голые стены, ремонт. только купили. расчитываю на 1500 за сутки.
Ира, 1500 берут няни за 8 часов работы, хотя, наверное, сейчас даже больше берут за 8-то часов. А тут круглые сутки. Ищите волонтера. Позвоню еще нашему батюшке, может подскажет кого.
1500 берут няни, которые лежат с отказниками в больницах. те, кто звонят с авито с мед образованием и соответствующим опытом больше не спрашивали. думаете, не стоит верить?
Смотрите на человека, разговаривайте с ним, ориентируйтесь на внутренние ощущения, копируйте их документы. Вы оставляете не здорового ребенка, которого могут тупо украсть, а ребенка тяжело больного. И если человек соглашается с ним остаться, то, по моему мнению, - либо человеку очень нужны деньги и он готов на любую работу, либо человек из сочувствия берется сидеть с ребенком.
Я пытаюсь представить себе - что плохого может случиться с ребенком? С ним будут плохо обращаться? Оставят его на пять дней одного? Что еще?
Я бы при выборе склонялась к женщинам в возрасте, которые уже своих детей вырастили и скорее всего не склонны к вышеперечисленным поступкам.
Ну и деньги я бы отдала по окончании работы. Т.к. был у меня опыт общения с одной няней, которая пропадала каждый понедельник. С виду приличная женщина, как выяснилось позднее - не успела еще спиться и потерять вид. А как зарплату в конце недели получала, так до понедельника не просыхала.
за 1500 в сутки никто не пойдет няни за 6-7 часов сидения со здоровым ребенком берут около 200р за час вот и считайте.но это со здоровым.а тут с тяжелым большим ребенком сутками.расчитывайте хотя бы на 4тыс в сутки меньше это почти не возможно либо это будет человек который просто хочет сделать доброе дело и без семьи.Сочувству вам.что такая ситуация возникла(((А что же вы делать будете если так и не найдете?(времени то минимум отался до отъезда
поспрашивала.за 1500 никто не согласен.Расчитывайте на 4-5тыс.тяжелый ребенок это тяжелый еще и круглосуточный труд.а 1500..это даже со здоровым мало
с меня столько не спрашивал никто. да и я не расчитываю такими средствами
я меньше чем 200 за час ни где не видела.а где вы за меньшее видели?я б тоже периодически ребенку няню брала.и почему тогда те кто меньше спрашивают не останутся?
на авито дала объявление
Не соглашусь с вами..))))) Всю зиму сидела с двумя детками. Из разных семей. В первой семье, с мальчиком за 100 руб/час, а во второй, с девочкой за 120 руб/час. Была возможность иногда совмещать. Все зависит от няни, какие у нее запросы. Лично у меня совесть не позволяет брать дорого. В течение двух зим цену не поднимала. Но это не значит, что я меньше внимания уделяю ребенку. Просто люди все разные.)))Всегда прихожу либо с печенькой, либо с булочкой (какую любит), или несколько конфет, сок (после садика всегда пить хотят). И никогда эти деньги не считала.
со здоровыми или с дцп и с тяжелыми?
Ира, Вы нашли няню?
да, Лен. нашла. в кстово как раз.
Ну, слава Богу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.