--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен стоматолог, который удалит зубки у аутенка.

Здоровье, диагноз
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки перечитала весь архив, но темы старенькие. Может кто то нашел отличных стоматологов, для наших деток? Нужно удалить 2 нижних молочных зубика. Даже чистить их уже не дает, и старается жесткое не кушать, но зубки ещё крепко, по-моему мнению, стоят. Конечно раз в 6 мес. ездим в Динозубрик, на плановый, бесплатный осмотр, но боюсь выдергивание этих 2 зубиков мне в мешок целковых там обойдется.
По старинке, типа веревочкой самим, не получится)
Это вам только в областную на 5 дней ложится. Мы так уже 2 зуба вырвали под общим наркозом, только у нас другое заболевание.
Yliad
22.02.2017
Нам в обычной бесплатной стоматологии удаляли молочные, но они качались уже сильно. Гелем помазали обезбаливающим и прям пальцами выдернули, я свою дочку только подержала крепко и руки.
Может вам подождать, сами выпадуд, просто не чистить их пока.
Я выдернула ранее, т.к.боялась, что доча подавится, лежит много, у нас дцп. Общий наркоз каждый раз -это не хорошо( сами в Областной кариес пролечили 2 недели назад под общим. Больше не хочется.
LikaV
22.02.2017
Своему пытались лечить в платной, но там нас послали далеко и надолго ("я же не садист, чтобы насильно ребенку зубы лечить"). Уже настроились на лечение под общим наркозом, но потом знакомые посоветовали сходить в обычную поликлинику по месту прописки, там прекрасно выличили. Правда, папа держал ребенка. Первый раз было тяждело, но с каждым разом эта процедура проходила легче.
Так что начните с обычной поликлиники...
Я просто для справки - не знаю как в других районах, но в Сормовском есть детская стоматологическая поликлиника на ул.Свободы, где нам делали бесплатно пластинки приличные, лечение там бесплатное если записаться в очередь. Мы в первый раз записались, ждали полтора месяца, а потом прям ко времени нас назначали. Сервис как в платной больнице, атмосфера тоже, мы ходили туда с удовольствием и бесплатно совершенно .Может в каждом районе есть такая...
HavvaK
24.02.2017
Многие мамы хвалят зав . стоматологии Садко в Соцгород2. Попробуйте
Девочки, всем спасибо за отклик.
Отчитываюсь:)
После долгих мучений в выборе спец-та, мой выбор пал все таки на городскую, бесплатную стоматологию. Зашли, врач, сказала, что нужен укольчик, т.к. корешки ещё не растворились. За 5 сек сделала врач укол, предварительно чем то помазав. Вставила скобочки в ротик, и 2-мя движениями вырвала 2 нижних зубика. И при всем, при этом, сын ни разу не всплакнул, крови было минимум. Всё таки опыт врачей, дает о себе знать.
Merried
03.03.2017
Лен, в декабре вызывала сыну на Покровке. 5 минут. Или он у тебя врачей боится?
Привет! Ему не нравится когда до лица дотрагиваются. Зубки уже выдернули, все ок.
Merried
04.03.2017
Да я уже увидела потом)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.