--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте врача остеопата

Здоровье, диагноз
1032
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irinabzina
21.02.2017
Всем здравствуйте.
Мне сыну с СДВГ невролог посоветовал остеопата. Посоветуйте, может кто уже обращался.
Заранее спасибо
jilin
21.02.2017
периодически водим ребенка к Кузнецовой А., центр на Володарке.
а вы с каким диагнозом водите ребенка?
jilin
23.02.2017
написала вам ЛС
agata77
22.02.2017
Я из всех наших остеопатов города могу только Жаровского порекомендовать.
Спасибо, нашла информацию о нем, ознакомлюсь.
Мы записаны к Жаровскому в марте. Цены у него космические просто. Могу потом написать как сходили.
Буду очень признательна, напишите мне как сходите. А с каким диагнозом идете?
Если что, напомните мне. У нас ЗПРР, речи совсем нет, плохое понимание. Сын 3 года. Еще всякие мелочи по неврологии, от которых хочется избавиться.
Taechka
21.03.2017
Добрый день! Скажите, пожалуйста, сходили к нему, понравилось?
К сожалению мы не попали. Первый раз были записаны к другому врачу на этот же день, второй раз ходили на комиссию в д/с. Пока отложила запись...
Taechka
24.03.2017
Никак не решусь, стоит ли к нему малыша вести, вроде отзывы неплохие... Если не поможет, переживу, лишь бы хуже не стало (для меня остеопатия в принципе не очень понятна). Вы по отзывам здесь его нашли?
Да отзывы хорошие. Я уж не помню как его нашла, я много в интернете читала, остановилась на нем.
GUSA 0207
07.04.2017
Мы были у Жаровского в начале нашего непростого пути. Два раза летом 2014. Плохого нет ничего. Хорошего тоже не заметили) Поехали в Москву, по рекомендации одной особой мамы. Вот там результат был просто на лицо! Ребенок пошел через два дня, перестал выдавать пищу обратно (срыгивал фонтаном), язык перестал изо рта вываливаться и много еще чего. Нам было на тот момент 1,3
Сейчас ходим к Бекетову в Я Смогу.
спасибо за информ. А в Москву это куда?
GUSA 0207
08.04.2017
Шалыгин Алексей Борисович. Контакты не сохранились, но в Вк есть его страница
Как вам Бикетов, напишите.
Sellina
07.04.2017
Доброй ночи, мы тоже ходим к Бикетову в каждый его приезд. Начинали с 2 раз сейчас один. У нашего была головушка неправильной формы, в общем с ноября 2016 до настоящего времени поправилась наша голова и подросла именно так как объяснял остеопат. В общем мне нравится, тк вижу результат. Еще хвалят Рыжову имя не помню но к ней очередь очень большая. Она принимает и бесплатно в центре Лада ( общественная организация)
GUSA 0207
08.04.2017
Остеопат не Бог! Он просто врач. Мы много работаем. Ребенок движется, динамика есть, чему я несказанно рада! Буду и дальше ходить к нему. Хотя это недешевое удовольствие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.