--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема об отдыхе с "нашими " детьми, есть вопросы...

Обо всем
40
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatiMilka
01.07.2017
Всем привет!Подскажите кто,где отдыхал с детками на нашем юге?Слышала что многие даже номера не сдают с малыми детьми,не говоря о наших (Вобщем поделитесь вашим опытом,буду благодарна за рекомендованные места и контакты.
Eva_
02.07.2017
Я сейчас отдыхаю в Туапсинском районе, поселок Джубга. С детьми здесь берут, цена за трехместный номер с удобствами 1200. Кухня общая. Есть бассейн на территории, батут для детей и песочница. Но один минус - до моря полчаса пешком, тут или на машине, или с каляской как мы. Пляж песок, в воде 3 метра галька-дальше песок, долго мелко, для детей очень удобно. А еще здесь жара страшная, 44 градуса сегодня на солнце(((. Если интересно в приват напишу контакты.
KatiMilka
02.07.2017
Здравствуйте ) спасибо за отклик!Как вы туда добирались?Хотелось бы поближе к морю (мы без коляски,но будем бежать в разные стороны при дальней дороге к месту.Может еще кто напишет, вдруг и попутчиков найдем?! :-)
Eva_
03.07.2017
Поездом до Туапсе, дальше или встречают хозяева номеров, за отдельную плату, или на автобусе от автостанции. Номера свободные всегда есть и ближе в морю тоже, но цены значительно повыше будут за номер. Я бы вобще в Абхазию лучше съездила, но я заранее не позаботилась о гражданстве младшей, поскольку не собиралась никуда ехать. Границу мы не прошли бы.
Zubasttik
04.07.2017
Напишите контакты пжл
Eva_
04.07.2017
Написала
agata77
02.07.2017
Привет. У нас сын с виду не отличается от здоровых. Отдыхаем только на нашем юге. Выбираю, чтобы можно было готовить самой, так как не все можно ему есть.
Проблем с отдыхом не было. Были два раза в Ейске, раза три в Анапе.
В этом году хотим в Лазаревское.
В целом ничего. В прошлом году только соседка в гостевом доме сидела напротив за завтраком, наблюдала. А потом тихонько мне сказала что видит, что мальчик отличается почувствовала - " вижу, как вам тяжело". А так обычно не замечают.
KatiMilka
02.07.2017
Привет)у меня брат едут семьей 22 июля,в лазаревское, все забронировали. Но я поздно узнала,могу к ним хвостом прицепиться,жилье как раз ищу.Они далеко от моря,автолайн от отеля на пляж будет их возить от отеля.Я хочу на первой линии все же, но подальше от суеты.Старшей 11,нет речи,ходим в школу,но в не знакомых местах "теряемся" и бежим сломя голову.
agata77
02.07.2017
А мы 21 выезжаем. Жилье тоже забронировала. Выбрала у пляжа дельфин - это начало города. Пляж красивый, чистый и не многолюдный. Жилье в 5 минутах хотьбы . С балкона вид на море.
Я там в первый раз буду.
KatiMilka
02.07.2017
Выезжаете из отеля или из Мск?)
agata77
02.07.2017
Из Нижнего выезжаем. 21 вечером.
Если рассматриваете еще другие места, то посоветую станицу Голубицкую- Азовское море. Небольшой поселок вдоль линии моря, есть центр с дельфинарием, небольшим аквапарком, парк с каруселями, зоопарк. Кафешки, частный сектор, гостевые дома- базы отдыха, все что хотите
KatiMilka
04.07.2017
Большое спасибо за совет!Одна я точно не поеду в том направлении,буду уговаривать родственников на след.год)
Мы 7 лет подряд отдыхаем в Лазаревском. Всегда квартиру снимаем. Нам так удобнее. В этом году едем в августе. забронировала в марте.
KatiMilka
04.07.2017
К морю наверное далеко ходить?)
Мы на ул. Победа берем - 15 мин неспешным шагом. Если на ул. Лазарева брать - 5 мин, но шумно очень.
Zubasttik
05.07.2017
А как вы ищете квартиру? Через авито или на месте
МЫ всегда берем у одного и того же агента - Лариса, очень ответственная и порядочная. Я Вам в приват скину адрес сайта, там цены и фотки квартир.
sara*
06.07.2017
Дд.,почему только наш Юг рассматриваете?По цене выходит так же ,как Турция .
KatiMilka
06.07.2017
Паспорта надо переделывать,от отца надо бумагу у нотариуса брать,с двумя детьми одна в самолете не справлюсь,Турция не привлекает (на Кипр бы рассмотрела.
sara*
07.07.2017
А как добираетесь на Юг(двое суток на поезде?)или на авто?
KatiMilka
07.07.2017
На авто хотим,хвостом за братом))22.07.,но отель они уже забронировали - я нет.
Вот не согласна я что Турция дешевле.У меня на отпуск на 2 недели 75 тыс заложено....и всегда укладывают.где я в Турцию на 2 недели найду тур за 75???(на троих)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.