18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

С 1 по 30 декабря выдача по номеру портрета отменяется.

ЦР 11.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Совсем скоро наступит радостная предновогодняя пора. Новый год - это время покупки подарков для своих родных и близких. Нагрузка в это время на ЦРы значительно возрастает, поэтому для ускорения выдачи и сокращения очередей с 1 по 30 декабря выдача заказов по номеру портрета + кодовое слово отменяется во всех городских и областных Центрах раздач. Это временная мера, действовать она будет только в декабре, с января можно вернуться к привычному способу забирания заказов.

В декабре заказы будут выдаваться только по 2 видам карт - платная пластиковая (50 руб шт.) и временная бумажная. Заказать / распечатать карты можно во вкладке "покупки" - "скрытая персональная информация". Бумажная карта не одноразовая, по ней можно неоднократно получать заказы до тех пор, пока не изотрется штрих-код, лучше ее приклеить на картон, чтобы она не перетиралась на месте сгиба.

Пожалуйста, приобретите карту заранее, чтобы в декабре при посещении ЦР не возникали недоразумения и конфликтные ситуации. Спасибо за понимание.
Иглина 11.11.2013 «ответить»
ДД, не могу найти у себя в портрете вкладку "покупки", ну и соответственно не пойму как распечатать бумажную карту
SvetaPus 11.11.2013 «ответить»
Кнопка "Покупки" (корзинка на колесиках) находится рядом с кнопкой "Слежу за закупками" (глазик). Щелкаете на кнопку Покупки и вверху окна кнопка "Развернуть для просмотра". Там есть Временная карта ЦР:Распечатать.
Иглина 11.11.2013 «ответить»
спасибо
SvetaPus 11.11.2013 «ответить»
Не за что)
ЦР 11.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Вкладка "покупки" не в портрете. Она сверху страницы нн.ру под рекламой там, где "друзья", "слежу за темами" и проч.
Иглина 11.11.2013 «ответить»
аааа, а я её ищу битый день уже, раньше то карту распечатать можно было из портрета. Спасибо
Millanna 11.11.2013 «ответить»
Как заказать пластиковую карту? Когда-то давно заказала, а уведомления, что она сделала мне не пришло.
ЦР 11.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! У Вас раздача была 22.11.2012, уведомление было во вкладке "покупки" так же как и о любой раздаче. Все карты хранятся 2 месяца, затем перезаписываются на другие ники.
Millanna 11.11.2013 «ответить»
спасибо! а как мне теперь перезаказать?
Mila*-* 24.11.2013 «ответить»
у меня в покупках ничего нет(сбор предоплаты у Ежонок, уже оплатила), помогите, пожалуйста! темы в разделе "покупки"не было не до оплаты, не после,не после того, когда отписалась, ее вообще там нет(это и беспокоит!)Соответственно темы раздач наверное тоже не будет, помогите решить проблему или направьте к тому, кто это решит!
ЦР Батумская 25.11.2013 «ответить»
Так Вы карту не заказали, естественно, что нет темы раздач.
Mila*-* 25.11.2013 «ответить»
так у меня темы предоплаты не было?(раздачи еще не назначала орг),а карту временную хочу распечатать, ее тоже заказывать надо?
ЦР Батумская 25.11.2013 «ответить»
Вы какую карту все-таки хотите? Временную нужно распечатать самостоятельно, без заказа. Заказывается только пластиковая. По ним никакого сбора предоплаты не проводится, Вы заказываете - по факту заказа изготавливается карта.
Mila*-* 25.11.2013 «ответить»
предоплаты в "покупках" нет по закупки у орга Ежонок! Временная карта ЦР, где скрытая персональная информация- слева кодовое слово, его надо заполнять, перед тем как распечатать временную карту или нет, если да, то где его взять?
ЦР Батумская 26.11.2013 «ответить»
А причем здесь вообще Ежонок?))) Персональную информацию лучше заполнить, хотя бы телефон и кодовое слово
Mila*-* 26.11.2013 «ответить»
это два разных вопроса один про карту, а второй что в "покупках" ничего не отражается!
ЦР Батумская 26.11.2013 «ответить»
Лучше обратиться к организатору с вопросом про сбор предоплаты.
Анна52 11.11.2013 «ответить»
Правильное решение.
gepard101180 11.11.2013 «ответить»
ДД. Я тоже заказала пластиковую карту, а до сих пор никакой информации по ней нет((((( Когда она готова будет, а то временные у меня быстро из строя выходят

заказано 1шт. в ЦР Автозавод 17.10.2013. (Стоимость изготовления 1 карты = 50р продажа карт - оферта)
ЦР 11.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! К октябрьской раздаче Вы опоздали немного, новую ноябрьскую назначу через пару дней, уведомление будет во вкладке "покупки".
Бонита81 11.11.2013 «ответить»
Если я потеряла пластиковую карточку, как заказать новую?
ЦР 11.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Точно так же как и потерянную - во вкладке "покупки" - "скрытая персональная информация", указываете нужное количество карт и ЦР, в котором будете забирать.
Аурика 11.11.2013 «ответить»
очень неудобно, раздача по номеру занимает несколько секунд, одни проблемы создаются.
kotj2 23.12.2013 «ответить»
Поддерживаю. У меня всегда были проблемы с временными картами - каждый раз к раздаче распечатывала новую, но в ЦР штрих-код не читался. Хорошо, что сделали по номеру портрета!!!
mamaNatali 11.11.2013 «ответить»
Правильное решение! По карте очень удобно, секундное дело. А по номеру портрета...пока забьёшь всё,вот вам и очередь...Тем более в декабре :)
911chili 11.11.2013 «ответить»
Здравствуйте!Я тоже заказала пластиковую карту, а до сих пор никакой информации по ней нет...заказано 1шт. в ЦР Дзержинск 05.11.2013. (Стоимость изготовления 1 карты = 50р продажа карт - оферта)
ЦР 12.11.2013 «ответить»
Здравствуйте. Карты изготавливаются раз в месяц, ноябрьский выпуск будет через 4-5 дней.
Yankolga 12.11.2013 «ответить»
Доброе утро.Я так и не поняла,как заказать пластиковуую карту.Во вкладе покупки ничего подобного у меня нет .
ЦР 12.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Нажимаете на вкладку "Покупки", затем "развернуть" рядом со строчкой скрытая персональная информация
Yankolga 12.11.2013 «ответить»
Спасибо, всё получилось, а оплачивать как и когда?
ЦР 14.11.2013 «ответить»
Оплачивать через терминалы оплата.ру. Здесь есть инструкция www.nn.ru/community/sp/talk/voprosy_po_kartam_i_abonementam_tsr_zadaem_zdes.html
maryshulya 12.11.2013 «ответить»
Скажите пож-ста .а что сейчас нужно еще и кодовое слово какое то говорить к номеру портрета?
maryshulya 12.11.2013 «ответить»
А если заказывать карту,где ее получать?
ЦР 12.11.2013 «ответить»
Вы при заказе должны указать ЦР.
Пашня 12.11.2013 «ответить»
Я говорю в качестве кодового слова последние 4 цифры моего телефона.
Сечас только увидела, что надо карту на декабрь... Если я закажу, то успею получить в ноябре? И где получать? В своем цр?
Пашня 12.11.2013 «ответить»
и ещё. я могу сейчас заказать магнитную карту, а позже оплатить в терминале оплата.ру?
СП 12.11.2013 «ответить»
Да, конечно.
Пашня 13.11.2013 «ответить»
спасибо.
cobraJ 17.11.2013 «ответить»
Правильно ли я поняла, что магнитная карта за 50 руб. действует месяц? А как можно от нее отказаться, если я ее только что заказала?
ЦР Батумская 18.11.2013 «ответить»
У магнитной карты нет срока действия. На месяц отменяется выдача по номеру портрета.
Katena-52 17.11.2013 «ответить»
Скажите пож. я заказываала карту, и не забрала, теперь в ЦР ее нет, а новую карту не могу заказать: у меня в кладке "покупки", когда ее разворачиваю нет "тележечки ", подскажите, что делать?
ponka100 20.11.2013 «ответить»
Цр автозавод. Если сейчас закажу карту до декабря успеют сделать? И как забрать заказ, если нет возможности распечатать?
ЦР Батумская 21.11.2013 «ответить»
Новая раздача будет на следующей неделе.
Марина Филатова 25.11.2013 «ответить»
здравствуйте у меня сломался принтер карту временную не могу распечатать,можно ли ее распечатать в цр?и если я закажу магнитную карту за нее только 50 руб платить?
ЦР Батумская 26.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! В ЦР Вас не пустят за рабочий компьютер. За пластиковую карту платить нужно только 50 руб.
Ksu90 27.11.2013 «ответить»
ДВ!Как заплатить за заказанную карту?
СП 27.11.2013 «ответить»
Оплатить карту можно через терминалы оплаты.ру:
раздел "Дом и семья", "Прочие платежи", "Совместная покупка на ннру", "Услуги ЦР"
likas 28.11.2013 «ответить»
ДВ! Заказала пластиковую карту. Подскажите когда ее можно будет получить и когда оплачивать?
la-mia 28.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! если я сейчас закажу магнитную карту, я ее успею получить до 2 декабря, т.к. 2 декабря мне уже нужно забирать свой заказ из ЦР?
ЦР 29.11.2013 «ответить»
Нет
la-mia 29.11.2013 «ответить»
Тогда подскажите, как можно временную карту скопировать отсюда на какой-нибудь носитель, чтобы где-нибудь распечатать, т.к. дома принтера нет?
ЦР Батумская 29.11.2013 «ответить»
В Google Chrome можно сохранить - нажимаете на "распечатать", карточка выводится на экран - далее "отмена", появляется белое поле с картой, правой кнопкой мышки "сохранить как", сохраняете html файл.
la-mia 29.11.2013 «ответить»
Ок, спасибо!
мама_Вари 02.12.2013 «ответить»
.
Ylia kinolog 09.12.2013 «ответить»
Это все прекрасно конечно, но сохранется у меня карта без штрих кода и как же я буду заберать заказы??????
ЦР Батумская 10.12.2013 «ответить»
Попробуйте в другом браузере, у меня почему-то сохраняется со штрихом
Милёнок 29.11.2013 «ответить»
простите,но я наверное туплю))))
нужно 2 карты одновременно?или достаточно пластиковой?
gerda77 30.11.2013 «ответить»
Только одну - либо пластиковую, либо бумажную. Они равнозначны.
Милёнок 01.12.2013 «ответить»
спасибо большое!!!значит я просто затупила))))))
bor52 30.11.2013 «ответить»
а по пластиковой скидочной карте можно? ее же номер привязан к моим данным...
ЦР Батумская 02.12.2013 «ответить»
Нельзя, это разные карты и информация на них разная.
ИСАГУСЕВА 04.12.2013 «ответить»
Д.В. заказала карту как у вас показано,было написано "сотрудник цр свяжется с вами" у меня на следующей неделе раздачи должны быть-что делать?
ЦР Батумская 04.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! С Вами никто не будет связываться, эту надпись программист придумал))), информация о раздаче карт будет во вкладке "Покупки".
dzr84 05.12.2013 «ответить»
Я заказывала карту 14.06 и ее не забрала ,как перезаказать ?
ЦР 06.12.2013 «ответить»
В первом посте есть инструкция www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28580911&topic_id=79370709
Крепдышин 06.12.2013 «ответить»
Здравствуйте не могу вкладку покупки найти!!!!! Помогите пожалуйста!
Крепдышин 06.12.2013 «ответить»
Все нашла...спасибо...
123456vfif 07.12.2013 «ответить»
пластиковую карту заказала 4.12. 13 , когда примерно будет готова? а то меня уже товар ждет
акиммм 11.12.2013 «ответить»
ДВ! Распечатала временную карту, она у меня получилась чуть меньше формата А5, она такой должна быть или она размером с обычную пластиковую карту?
ЦР Батумская 12.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Если печатать в нормальном масштабе штрих-код в длину получается больше пластиковой карты. Можете попробовать распечатать в меньшем размере, главное не увлекайтесь, чтобы штрихи могли читаться)
ВАРРВАРА 12.12.2013 «ответить»
Подскажите, я заказала карту, сколько по времени она делается? И сколько по времени можно хранить оплаченный товар в цр бесплатно.
ЦР Батумская 12.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Карты в декабре стараюсь делать раз в 7-10 дней. Заказы в ЦР бесплатно хранятся 7 дней с даты раздач, включая день раздачи.
акиммм 12.12.2013 «ответить»
ДВ! У меня в разделе ПОКУПКИ не отображается текущая закупка. Пишет: текущих закупок нет. Оплатила покупку, заполнила форму и из ПОКУПОК все исчезло. Что делать?
ЦР 13.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! У Вас предоплата по закупке? При заполнении чата в теме "Сбор предоплаты" информация из "Покупок" исчезает, чтобы они не засорялись. Когда будет назначена раздача, у Вас будет уведомление в "Покупках", которое не исчезнет, пока Вы не заберете заказ. Не переживайте.
юлия32 13.12.2013 «ответить»
здравствуйте,пришла за заказом ,а выясняется что нужно штрих код персональных данных,очень не удобно,уже второй раз прихожу заказ по номеру портрета не отдают,у меня принтора нет,на флешку этот штрих код не сохраняется,,что делать не знаю,очень взбисила эта новая система
sveta-konfeta 13.12.2013 «ответить»
больше очередь создаете, ведь недовольная я не быстро ушла, все еще надеялась, что мой заказ отдадут. Зачем какие-то непродуманные "нововведения", ладно бы что-то существенное!!!! Очень расстроилась, много лишних телодвижений делать приходится. Я Очень недовольна!
sveta-konfeta 14.12.2013 «ответить»
При распечатывании на принтере штрих-код не отображается. У меня еще один заказ до Нового года должен придти и отказаться нельзя уже. Причем найти принтер на автозаводе проблематично оказалось. В универмаге он не работает. В Парк Авеню принтер работал, но штрих-код не отобразился. Ужасно расстроилась. Уже распрощалась со своим заказом. На удачу пошла в ЦР. Отдали.

Просьба, отменить данное нововведение.
юлия32 15.12.2013 «ответить»
вам повезло,а мне не отдают на автозаводе.подскажите как вы на них повлияли? у меня такаяже ситуация
sveta-konfeta 15.12.2013 «ответить»
Они, наверное, увидели мое лицо, с наворачивающимися на глаза слезами)))) и пожалели.
По имени организатора и моему нику нашли в итоге мою вещь.
o.plohova 18.12.2013 «ответить»
ВЫ ГДЕ НА АВТОЗАВОДЕ ЖИВЕТЕ? МОГУ ВАМ РАСПЕЧАТАТЬ ВАШУ КАРТУ)
акиммм 13.12.2013 «ответить»
Спасибо! Все поняла)
ОляВ 13.12.2013 «ответить»
сегодня прибежала в ЦР (Дзержинск) , а по портрету ничего не дают (давно ничего не покупала). Естественно ничего не дали, сказали, что даже с детьми отправляли (прям героини). Вообщем ушла очень растроенная, пришла домой и попробовала распечатать временную карту(не так то это просто - принтер вообще то нужен). Может надо было установить принтер в ЦР и хотя бы за чисто символическую плату распечатывать временные карты (таких как я не так уж много). Так что пришлось второй раз идти (не ехать, а идти пешком), цр находится не в очень удобном месте, транспортной развязки нет!
karab 18.12.2013 «ответить»
Очень неудобно, надо просить кого-то распечатать!!!!!!!!!!!!!! Хоть беги и принтер покупай.
Аэрокухня 23.12.2013 «ответить»
+1000000
Ирина1971 19.12.2013 «ответить»
Девочки! Большая-ли очередь сейчас в ЦР Сормово? Во сколько лучше приходить?
mur-mur-mur 19.12.2013 «ответить»
заказала карту 27.11.13 в цр заречка
была там 10.12.13 и получала заказ, а карт сказали нет, как быть?(хотя в покупках давно светиться "заберите заказ")
ЦР Батумская 20.12.2013 «ответить»
Карты приехали 11.12.
юлия32 20.12.2013 «ответить»
спасибо наконец то получила заказ
tatalata 20.12.2013 «ответить»
Дебильное нововведение, хамское обращение в ЦР Автозавод. Если сломался у меня принтер, на флешку не копируется штрих код, нигде в округе не отпечатаешь - я что перестала быть человеком что ли? Как в совковой очереди побывала. Желаю этим тетенькам почаще попадать в неприятные ситуации, и чувствовать свою беспомощность, и чтобы отвечали им с такими же каменными лицами.
Настя Петрова 21.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Вчера заказала магнитную карту, ЦР указала. Скажите пожалуйста, через какое время будет готова карта и когда за нее оплатить? (через терминал)
У меня раздачи назначены на 24.12.2013г., может быть успею ее получить?
И еще вопрос: сколько действует магнитная карта?
ЦР Батумская 26.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Карту Вы получить уже не успеете. Сегодня отправила последнюю раздачу для Автозавода, Сормово и Невзоровых. Следующая раздача карт будет после моего отпуска в начале февраля. Распечатайте, пожалуйста, временную, если будете забирать в декабре заказы. Магнитная карта бессрочна.
iraq 21.12.2013 «ответить»
Кто-нибудь, распечатайте мне временную карту!!! Раздачи в начале недели. Территориально Белинка,Гордеевка!!
kirin 24.12.2013 «ответить»
Добрый день
Не могу найти кнопки -слежу за темами и покупки, объяснения прочитала - где "друзья", основное и т.д. -там нет... Помогите
rusalka84 25.12.2013 «ответить»
Вот тут ----------------------->
kirin 26.12.2013 «ответить»
спасибо огромное...
ОЛЬГА Волга 30.12.2013 «ответить»
Я заказала карту давно с выдачей на Автозаводе, мне никто не звонил. Теперь я могу забрать только в Дзержинске. Говорят что карту переправить не могут, а я приехать на Автозавод не могу у меня грудной ребенок. Что мне делать?
marino 13.01.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а январские заказы уже можно получить по номеру портрета, или теперь всегда по карте?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...