18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ажур - хит всех времен. Комфорт деткам

Kamelek 23.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Прошу поделиться своим мнением об одежде для детишек от отечественного производителя (АЖУР, про-во г. Боровичи). Не многие производители могут позволить себе работать с ажуром (достаточно сложная технология).
Очень удачные боди, маечки, трусики, кофточки и другая продукция. Очень легкие, невесомые изделия, очень приятные к телу. Отличное соотношение цены и качества.

Цветовая гамма - приятная глазу. Ажур идет в цветах: белый, желтый, розовый, зеленый. Кулирные полотна - в мелкий красивый рисунок. Футболки (ткань жатка) практически подходят как мальчикам, так и девочкам по расцветкам

По размерности (мое мнение) - в размер идут (как правило все равно приходится брать на размер побольше на вырост). На наши 74 см 10.5 кг брала размер 80-ОГ 52
Мирта 01.05.2014 «ответить»
Брала два комплекта майка/трусики - очень понравилось качество, красивые цвета, однозначно не хуже раскрученных, более дорогих брендов и цена приятная. Организатору огромное спасибо!
Еще закупка будет?
Kamelek 05.06.2014 «ответить»
Alub2 01.05.2014 «ответить»
Добрый день! Ажур мне вообще очень нравится!!! Первые футболочки купила в магазине, цена - 140 р, а увидела в закупке сразу захотелось ещё! Качество на высоте! Но есть и один недостаток! Эти вещи вообще по себе маломерят!!! Когда дочке был 1 месяц, рост - менее 60 см, я в магазине уже купила ей рост 74-80!!!!! Поэтому в закупке на рост 65 уже брала 92, (был только этот размер, а то бы взяла 86) При стирке очень садятся, поэтому я считаю нужно брать с запасом на три размера!!!А ещё кто не любит короткие майки и футболки, лучше не берите!!! При стирке в первую очередь страдает длина!!! Это мой отзыв!!!
Alub2 01.05.2014 «ответить»
Вот маечки очень понравились, удобно одевать и снимать, ткань - кулирка, мягкая, есть усадка при стирке, но небольшая! Цвет, конечно, не яркий, блеклый но что вы хотите по такой цене!!??? в целом, довольна!
Alub2 01.05.2014 «ответить»
Спасибо за закупку! На 1500 купила 20 вещей, в магазине бы более 3000 оставила!!!
Kamelek 05.06.2014 «ответить»
Отзыв участницы по комплекту 624 (ажур)
Маркировка 64
"у нас рост 112-115 см, но мы очень плотные, одежду беру 122 размер (запас небольшой). Комплект на ОГ 64 подошел в самый раз, нигде ничего не жмет, может быть с небольшим запасиком, комплект 100% в размер"

На этикетках у данного комплекта следующая маркировка:
на ОГ 56 указан рост 104,110
на ОГ 60 - 110,116
на ОГ 64 - 122,128
Kamelek 29.10.2014 «ответить»
ап
Kamelek 12.07.2014 «ответить»
ап
Kamelek 30.08.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.