18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Новые ЦР в области

ЦР 27.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники!

В 2016 году планируется значительно расширить сеть Центров Раздач в Нижегородской области.
Если у Вас есть желание и конкретные предложения по организации ЦР в своем городе, пожалуйста, пишите в этой теме или в приват.

Просим так же обращать внимание на предложения по сдаче в аренду небольших помещений 15-25м2 на первом этаже и выкладывать в этой теме адреса и контактные телефоны.
В данный момент особенно интересует Семёнов, Выкса, Шахунья, т.к. наши партнёры по доставке согласны открыть там свои офисы.

Надеемся, что вместе мы сможем сделать доступными ЦР по всей области.
Полякова Елена 31.01.2016 «ответить»
Добрый день! Я бы хотела открыть центр раздачи в селе Вад. У нас много людей, которые заказывают на вашем сайте и нам всем было бы удобнее , если бы на Ваду появился ЦР. Место, для хранения вещей, имеется.
milova19 02.02.2016 «ответить»
+ за Вад
Алёна 777 02.02.2016 «ответить»
+ за Вад
Лидейка 02.02.2016 «ответить»
+ за Вад
Анжелика-маркиза 03.02.2016 «ответить»
+++ за ЦР на Ваду!
МамуляИруля 01.02.2016 «ответить»
ДВ Будьте так любезны, обратите внимание на большое желание заниматься ЦР Вад. Людей заказывающих на вашем сайте действительно очень много. А если ЦР будет на Ваду, то их будет ещё больше.
Vikysha-03 02.02.2016 «ответить»
Доброго времени суток! Я уже писала а готовности открыть Цр в шахунье. Только надо понимать, если в этом потребность со стороны тех, кто заказывает из Г. Шахунья. Может быть эта тема и поможет!!!
А ещё, могу предложить Цр прям в здании Московского вокзала в НН. Мне кажется людям было бы удобно там забирать, хотя там недалёко есть Цр Сормовский поворот. Может быть опрос сделать? С нашей стороны мы готовы. Думаю, что многим перед электричкой это было бы удобно
ЦР 22.02.2016 «ответить»
Напишите пожалуйста в приват какое помещение есть на Московском, где расположено, его площадь. Условия предоставления.
Наталька Я 02.02.2016 «ответить»
Я за Семенов
Анжелика-маркиза 03.02.2016 «ответить»
+ за открытие ЦР на Ваду!
Татьяна_1983 14.02.2016 «ответить»
Добрый день,хочу написать жалобу на работу цр. заказ по моей закупке в цр бор должен был прийти еще 4 февраля. сначала болел водитель и долго не было машины,потом машина появилась,но мой заказ выгрузили в балахне,на следующий день машина тоже была,но из балахны так заказ и не прислали. Что за безобразие? мне нужен был подарок на 14 февраля,но я его так и не получила? Кто за это несет ответственность?????????
sema_s 17.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Хотела бы принять участие в открытии ЦР в Сокольском, а также заняться продвижением его и форума "Совместные покупки". У меня много знакомых, которые являются участниками СП. Большинству приходиться забирать свои заказы в ЦР Нижнего, а это 150км и, конечно, возможность забирать есть не у всех. ЦР Городца и Заволжья не удобно использовать, т.к. специально ехать далеко, а дела у всех чаще всего в НН.
Крупных и хороших магазинов одежды нет, хорошую фирменную одежду можно купить в 2-3 магазинах, ну и один раз в неделю - рынок.
Есть варианты помещений для аренды, есть возможность доставки заказов в ЦР.
Надеюсь на понимание и рассмотрение данного предложения.
ЦР 22.02.2016 «ответить»
Уточним у партнёров по доставке возможность заезжать в Сокольское.
Чтобы выйти на рентабельность вам придётся многим рассказать о СП:)
Наш приоритет низкие тарифы на выдачу, и чтобы ЦР окупался очень важна большая проходимость.
sema_s 25.02.2016 «ответить»
Жду информации. Приобщать к СП будет проще, когда уже будет у людей возможность забирать товар по месту жительства
sema_s 18.03.2016 «ответить»
Никаких новостей?
ВК80 17.02.2016 «ответить»
С удовольствием за Шахунью, многие заказывают через СП!
ЦР 22.02.2016 «ответить»
Дело за помещением, предлагайте!
Партнёры могут заезжать в Шахунью. Возможно и свой офис там смогут открыть.
Vikysha-03 22.02.2016 «ответить»
Предлагаю открыть ЦР в шахунье прям на вокзале жд!!!
ВК80 24.02.2016 «ответить»
На открытие офиса - здание Россельхозбанка, аренда на индивидуальных условиях (макс.500 за кв.м со всеми услугами). Можно подобрать небольшое помещение. Конт телефон 9023010268 Ольга Николаевна
LediSolo 18.02.2016 «ответить»
За ЦР в г. Шахунья
elenasolo 21.02.2016 «ответить»
Центр раздач в Шахунье был бы интересен не только жителям Шахунского района, но и соседних: Тоншаевского, Тонкинского, Шарангского.
lera.pif 05.03.2016 «ответить»
прошу прощения за офф-топ... не нашла объявления на форуме о том, что в Арзамасе ЦР переехал... сегодня пошла забрать покупки - пришлось замок поцеловать(((
Алёна 777 11.03.2016 «ответить»
ДД. ЦР в Арзамасе переехал на ул. Парковая, д. 1Г, вход со стороны малыша, там ещё вывеска цветы.
Цветкова 18.03.2016 «ответить»
За Семенов +
ira01ira 29.03.2016 «ответить»
За Сокольское
ОльгаВыкса 19.04.2016 «ответить»
Предлагаю свои услуги по доставке и выдаче заказов в Выксе. Машина большая, в Нижнем бываем 3 раза в месяц (по разным дням недели кроме воскресенья и понедельника) Есть возможность недорогой субаренды помещения. Интернет, ноутбук и сканер есть, и уже 17 постоянных участников, которым сейчас привозим по личной просьбе с Сормовского поворота. (где забирая по 50-60 заказов создаём очередь :) да и участникам не удобно дополнительно оплачивать платное хранение и услуги ЦР Сормовский поворот.) Город денежный , перспективный. Если будет организован ЦР участников будет много! Хотим развить наш сайт в городе :) Есть так же возможность доставки в Навашино и Кулебаки.
Поваренок 12.05.2016 «ответить»
плюс к выксе! Окупится совершенно точно!!!
IriSHeCHk@ 16.05.2016 «ответить»
Я тоже за Выксу
Nadin2055 07.05.2016 «ответить»
За Семенов.
yaliag 12.05.2016 «ответить»
+ за Семенов
irina Perv 18.05.2016 «ответить»
Добрый день, а как же Первомайск?
Dysha13 18.05.2016 «ответить»
+ Первомайск
lisagal 19.05.2016 «ответить»
+ за Первомайск
Юлия 87 20.05.2016 «ответить»
Откройте в Первомайске
ромашка я 29.05.2016 «ответить»
Хочу открыть таки в рп Воскресенское ЦР в августе
Заказывающие есть, сейчас забирают через знакомых в НН, что конечно неудобно
Я сама езжу в НН 2-3 раза в месяц (могла бы забирать)
Желающих заказывать гораздо больше,чем сейчас заказывает, проблема с получением:(
С магазинами тут беда, днем с огнем ничего не найдешь:) В радиусе 100 км ЦР нет (а если бы и был, не доберешься без машины)
Население с деревнями которые рядом 18 тыс чел
Надеюсь на положительное рассмотрение:)
ЦР 29.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. Напишите мне в приват свое предложение по ЦР.
анемона 09.11.2016 «ответить»
хорошо бы в Городце ЦР перенести в центр города. не очень удобно забирать товар из имеющегося ЦР в м-не Северный, и график работы не удобный и траты на проезд.. с помещениями проблем нет
ВК80 04.06.2016 «ответить»
Давайте Шахунью все таки продвинем, какие условия вас интересуют по помещению?
sema_s 26.07.2016 «ответить»
Неужели цивилизация так и не придет в Сокольское? В районе население более 13 000 человек. Везде уже открыли ЦР, а у нас нет.
BC21 17.02.2017 «ответить»
Добрый день! Извините, что не по теме. Не рассматривается создание новых ЦР в НН? Хотелось бы в районе Дворца спорта.
Сейчас, например, на оптовой базе No4 на Бекетова, 3А сдают помещение на первом этаже в гипермаркете "Зенит". Рядом ЖК Зенит (более 2100 квартир) и другие новые высотные дома. А через эту базу мы, например, в садик ходим (да и все зенитовцы, кому надо на Бекетова)
NataliaShap 26.11.2017 «ответить»
Добрый день!

Возможно ли открытие ЦР в Ардатов Нижегородской области?

Заказывающие на СП есть. Забирают из Арзамаса или родственников в Н.Новгороде.

Есть местные инициаторы, которые проводят сборы через сайт "контакт". И дела у них идут достаточно хорошо. Раздают со своих квартир, но и наценка у них очень высокая.

Может продвинуть наше СП и в Ардатов?
дачер 01.01.2018 «ответить»
Добрый вечер! Написала в приват
Мария85 12.03.2018 «ответить»
За Кулебаки
sutk 17.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Имеются собственные площади на ул Гордеевская 105 , можем там открыть ЦР ?
ksyu1983 02.12.2018 «ответить»
Откройте, пожалуйста, ЦР в с.Починки.
Князь Серебряный 06.12.2018 «ответить»
А вот если бы открыли цр на Дубравной Сормовского района,было бы просто замечательно)
домовенок88 26.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, а в Дальне Константиново ЦР не планируют открыть??)))
K@tterin@ 10.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! ЦР Лысково завтра 11.04. не будет работать по техническим причинам!
skanati9 30.01.2020 «ответить»
Подскажите пожалуйста, планируете ли открыть офис в московском районе. В Сормово получается 2 офиса. Хотелось в районе Вари, Ярошенко.
k @ t e r i n @ 07.03.2020 «ответить»
Добрый день. А не планируется ли открыть ЦР в Володарском районе? Самый ближайший для получения заказов это Дзержинск. Из-за неудобства в получении многие отказываются от СП
АлёнаСГ 18.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Хотелось бы открыть ЦР в Тонкино, который бы обслуживал Тонкинский и Шарангский район. В собственности имеется подходящее помещение 50 кв.м. в центре населенного пункта. Много кто заказывает товары и приходится забирать через третье лицо в НН или на Усте, поэтому уходят на валдберис.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.