18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Открытие ЦР в 7 микрорайоне.

ЦР 19.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники и организаторы!

С 25 августа начинает работу новый ЦР в 7 микрорайоне.
Сегодня он будет добавлен в ПО, и соответственно можно будет выбирать его для раздач, и перенастроить "Свой ЦР" в разделе "Мои Покупки"

Ждем вас по адресу ул.Василия Иванова д.14 кор 9 ТЦ Сормовский привоз, в помещении м-на Пятерочка
График работы:
Понедельник - пятница с 11.00 до 20.00
Суббота, воскресенье с 11.00 до 18.00.
Тел. 8930-700-8817
ЦР будет принимать крупногабарит.

Для организаторов - городская доставка из данного ЦР отправляться не будет. Цвет скотча желто-оранжевый.
ЦР 24.08.2016 «ответить»
stu1212 02.09.2016 «ответить»
урааааа) у севена маленькая парковка, а у привоза всегда есть места) ура ура ура)
Ванюша* 24.08.2016 «ответить»
а морозильная камера для продуктов там будет?
ЦР 24.08.2016 «ответить»
Морозильные лари устанавливают организаторы, они не принадлежат ЦР.
Ванюша* 24.08.2016 «ответить»
и еще вопрос... не могу перенастроить свой профиль на новый ЦР, нет его в списке
swetik-2107 24.08.2016 «ответить»
Плюсуюсь к вопросу, тоже нет в списке.

И, конечно же, спасибо большое! Мы очень-очень рады)
nastyatina 24.08.2016 «ответить»
Ураааааааааааааааааа *yahoo*
Стрекоза) 24.08.2016 «ответить»
Это конечно далеко не 7 мкрн, за Стрелковую большинство голосов было, смысл тогда голосованию....
совунья* 24.08.2016 «ответить»
да уж... сначала обрадовалась, а тут -на Иванова,оказывается...
Kariza 24.08.2016 «ответить»
Согласна, за стрелковую больше голосов было
*ay** 24.08.2016 «ответить»
Тоже обрадовалась , а тут облом такой....
Chupsik 25.08.2016 «ответить»
Согласна, мне не удобно из военного городка ездить...
svetok.83 25.08.2016 «ответить»
8-ка автобус
Chupsik 25.08.2016 «ответить»
Его ждать по 20-30 минут, привыкла на 71 ездить) Конечно, хорошо, что в 7 мкрн открыли, но для чего голосование проводили?
svetok.83 26.08.2016 «ответить»
с голосованием согласна, но все равно лучше, чем в Сормово
Маруська74 26.08.2016 «ответить»
+
OlgaAn 24.08.2016 «ответить»
Спасибо. Очень приятная новость.
Нати1005 24.08.2016 «ответить»
УРА))))наконец-то мужа не придется просить забирать заказы....
spirulkina 24.08.2016 «ответить»
)))То же самое хотела про мужа написать))
Лемма 24.08.2016 «ответить»
Большое спасибо))
Helen152 24.08.2016 «ответить»
Спасибо огромное!
тюльпанки 24.08.2016 «ответить»
Урааааааааааа!!!!!!)))))
Крыжка 24.08.2016 «ответить»
Урааа!!! Спасибо.
LisenokM 24.08.2016 «ответить»
вроде большинство выбрала около севан?
ЦР 24.08.2016 «ответить»
Около Севена всегда загруженная парковка.
ТЦ Сомовский привоз от Севана в 5 минутах хотьбы.
LisenokM 24.08.2016 «ответить»
вы живете около севана если так говорите? бывает загруженная, но по пятницам вечером. Многие ходят пешком. В этом месте больше +, чем на светлоярки. на светлоярке постоянно пробки. Все автобусы идут через этот центр, а там только определенные маршрутки. Тогда зачем вы проводили опрос если все сделали по своему?
Даже как мне, организатору, там не удобно подъезжать. вся дорога убитая, из поворота хрен вывернешь и завернешь, вы конечно об этом не подумали, так же как про ЦР автозавод (октября) . Я туда ездила многое время древиз и прекрасно знаю о чём говорю.
Если вы говорите что там мало место для парковки, в ЦР на заречке вообще места нет для парковки и для разгрузки и не чего существует.
Стрекоза) 24.08.2016 «ответить»
Надь, да бесполезно что-то доказывать, уже ничего не изменишь. Участники с Военного городка тоже "очень обрадовались" наверно.
LisenokM 24.08.2016 «ответить»
в очередной раз убеждаюсь, что тут игра в одни ворота.
Chupsik 25.08.2016 «ответить»
"Обрадовалась" так сказать, как раз из военного я. На 71 села и приехала на стрелковую да и в спар забежала. Мне лично не удобно на привозе, подумаю менять ли ЦР...
IRINA 707 24.08.2016 «ответить»
не удобно. не в пяти минутах, или вы бегом?)и потом 7мкрн это не совсем привоз, и многим людям надо еще до севена дойти, а уж только от него до привоза "добежать", а потом обратно , стрелковая в среднем равноудалена, вышел с любой маршрутки и "побежал" за 5 мин до привоза или до зайцева -кому куда.. голосовали зачем?
zezna 25.08.2016 «ответить»
Совершенно во всем с вами согласна. Совсем не удобное расположение. Остаюсь на васенко
Ванюша* 25.08.2016 «ответить»
это уже придирки. надо сказать спасибо всем огромное за ЦР перед перездом, а не за переездом. а всем всё равно не угодишь. от привоза до стрелковой реально 5-7 минут пешком (одна автобусная остановка). кому надо ехать-можно доехать до стрелковой и дойти.
прошлый год обсуждали открытие на ул. мокроусова, так там от любой остановки надо было 10 минут пешком идти. и то было бы лучше, чем по пробкам вечерами мотаться в ц. сормова.
а на привозе, мне кажется, удачное место, хоть и живу я гораздо ближе к севену
koshkamama 25.08.2016 «ответить»
Полностью согласна. Где была возможность, были площади - там и сделали цр. а некоторым прям домой если надо, так заказывайте курьера. привезут. Спасибо большое, что сделали в 7-ом, иногда проблематично с ребенком маленьким ехать в Сормово, а мужа просить то же иногда не получается. Есть же такие, которым хоть что сделай, все-равно не довольны будут!!!!
IRINA 707 25.08.2016 «ответить»
не придирки. в том-то и дело, что Вы живете в р-не севена и Вам "от привоза до стрелковой реально 5-7 минут пешком " , а представляете есть люди , ктр живут на Победной и на Зайцева, и оттуда до Привоза далеко не 10 минут. Вот открыли бы в Спутнике (было предложение).Вам как? Вы знаете где он находится? Мне близко!) "а на всех-то ведь не угодишь!" Мой голос был за севен - и с Привоза бежать 5 минут, и от Победной, Зайцева -не так далеко, и Городок не в обиде. И всем хорошо! А так удобно только определенной кучке.
svetok.83 25.08.2016 «ответить»
я на Зайцева живу, это все равно лучше, чем Ц.сормова, хотя согласна, Севен удобнее, но и привоз более или менее
Стрекоза) 25.08.2016 «ответить»
Правильно Вы все написали) Я на Победной живу, но конечно не стала за Спутник голосовать, хотя, 3 минуты идти до туда, потому что понимаю что это будет неудобно другим участникам, отдала объективный голос за Стрелковую, было бы всем удобно и нам и участникам с привоза и с военного городка, но нас никто конечно не послушал, открыли там где аренда дешевле, вот и все.
Ванюша* 25.08.2016 «ответить»
я знаю, где Спутник, мне туда ближе всего))) но по прежнему считаю, что привоз очень даже хороший вариант
LisenokM 25.08.2016 «ответить»
если идти пешком, а если ехать на машине, то хрен ты туда завернешь и хрен вывернишь с этого поворота(т.к там интенсивное движение) и дорога очень плохая.
Ванюша* 25.08.2016 «ответить»
Это где? на привозе? Не соглашусь- спокойно там везде завернешь и припаркуешься в отличии от стоянки у севена.
LisenokM 25.08.2016 «ответить»
может на самом привозе да, но ЦР открыли чуть дальше, где пятерочка. вы на машине заворачивали и выворачивали на этом поворот, который после пятерочки и видели дорогу? Я туда 4 года ездила в Древиз, а зимой там одни ямы и берегите подвеску. Может как участникам можно и пешком, а как оргам на легковых машинах?
Ванюша* 25.08.2016 «ответить»
Выворачивала, видела. У нас дороги везде не очень. Да и это перманентное состояние, время от времени их все же ремонтируют. Уж это точно не аргумент для того, чтобы сказать, что привоз плохое место для цр
LisenokM 25.08.2016 «ответить»
В данной ситуации мы сравниваем два места Севан и пятерочку и не берем везде. Около севана дороги намного лучше и пробок нет, а там на светлоярки почти всегда пробки.
nadinak1 26.08.2016 «ответить»
по карте получается, что это на Привозе, в магазине "Пятерочка". там открыли? или все же в отдельностоящей "Пятерочке" ,которая дальше Привоза, в сторону Светлоярской? Вам, может, лучше известно как оргу?
кто-нибудь уже получал там? это уже ко всем вопрос?
Kris23 31.08.2016 «ответить»
Там положили новый асфальт вроде на так давно
koshkamama 31.08.2016 «ответить»
так смешно слушать..."там асфальт плохой" или "там трудно повернуть.." скажите еще, что там двери не в ту сторону открываются, по этому не в том месте цр сделали)))) поговорка есть: "ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ........"))))
IRINA 707 26.08.2016 «ответить»
из переписки я подумала, что Вы между севеном и привозом живете, а теперь оказывается Вам Спутник ближе всего. Извините, но тогда ваша позиция мне совсем не понятна. Это называется не себе не людям. зачем Вам привоз, если есть альтернатива куда лучше для большинства и для Вас в т.ч.
Или Вы с позиции "лучше так, чем никак"?Да, Привоз действительно для кого-то лучше чем ничего. Тогда возникает вопрос о смысле голосования, на ктр были представлены варианты месторасположения ЦР. И когда большинство "зрителей " выбрало Стрелковую, "жюри" сказало "Привоз"))) Как-то это не совсем правильно, Вам не кажется? Если все дело в стоимости аренды, неудобстве парковке , то вероятно нужно было именно это и проанализировать изначально, выбрать исходя из этого вариант и преподнести как факт "открывается ЦР на Привозе ", для чего спрашивать мнения людей, если определяющие факторы оказались совершенно иные...
Ванюша* 26.08.2016 «ответить»
я радуюсь тому, что ЦР теперь будет перед переездом, а не за ним. про это и говорю. а спутник, севен или привоз- не так уж и важно, на всех не угодишь
шишига2 25.08.2016 «ответить»
Плюсуюсь. Мне все равно где бы он был. На привозе или на Стрелковой. Лишь бы на нашем "острове". А если слушать всех недовольных, так это надо в каждом дворе по ЦР. Я все же склоняюсь к тому, что место выбиралось еще и по стоимости аренды и по наличию свободной площади.
angelisha 25.08.2016 «ответить»
Полностью согласна....дойти пешком всего 7 минут,лучше чем платить за проезд 40 рублей,потрястись в пробках,особенно после работы.
IRINA 707 26.08.2016 «ответить»
"мне", вы забыли слово "мне", или вы думаете все живут в вашем доме? а так да, я с Вами полностью согласна, вот и мне дойти пешком до Севена за 7 минут, куда удобнее нежели на Привоз за 27, или на маршрутке за 40р)
angelisha 26.08.2016 «ответить»
Я как вы заметили не написала слово мне,потому что выразила лишь свое мнение ,на которое имею полное право.Несколько лет мы жители 7 мкрн,были вынуждены мотаться в ЦР на Станционную,потом на Васенко,тогда как многие жители Сормова могли спокойненько прогуляться до туда пешочком,и о нас многое время никто не думал-удобно нам это или нет.
Так что я считаю,что нужно просто сказать огромное спасибо ,за то что теперь есть ЦР у нас в седьмом.И кстати если бы открыли ЦР в Севене ,до которого мне идти гораздо дольше чем до Привоза,я и этому была бы рада.
шишига2 26.08.2016 «ответить»
Золотые слова. Я тут часто вижу название "Севан" в переписке и недоумеваю. На 1 этаже свободных площадей, как известно там нет. Т.е. это 2 этаж и выше. А мамочки с колясками туда как бы забирались? Оргам с коробками и мешками тоже, наверное, не айс....
Иринка=))) 26.08.2016 «ответить»
Там лифт большой есть.
Fluffy Kids 26.08.2016 «ответить»
Там большой грузовой лифт. А как по вашему мамочки с колясками на 4й этаж в магазин "мама+я" забираются?
Мария Менс 26.08.2016 «ответить»
в пяти минутах???????????
минут 15, не меньше, идти от Севена до Привоза.
**Елена** 24.08.2016 «ответить»
Ура! Мне совсем близко))) Спасибо!
komo4ek 24.08.2016 «ответить»
Хорошая новость, но зачем голосование проводили, если к нашим голосам все равно не прислушались? Ведь большинство было за Севен. Многим по-прежнему проще на автобусе доехать до Центра Сормова, чем до привоза дойти пешком туда и обратно.
EvelStar (Evel) 24.08.2016 «ответить»
вообще не удобно
шишига2 24.08.2016 «ответить»
Хотела в теме раздач поменять ЦР на 7мик. А его в списке нет. Добавьте пож., пока выбрать можно.
Марина-Ирина 24.08.2016 «ответить»
ДВ! крупногабарит будет принимать на раздачу?
BlonMi 24.08.2016 «ответить»
"ЦР будет принимать крупногабарит"
Марина-Ирина 24.08.2016 «ответить»
ОК, спасибо)
Княженичка 24.08.2016 «ответить»
УРА!УРА!УРА!Очень рады за новый ЦР!!!
Ванюша* 24.08.2016 «ответить»
В профиле новый ЦР появился. А в уже назначенных раздачах выбрать его не получается, нет нового ЦР в списке. Почему?
swetik-2107 24.08.2016 «ответить»
И тут +
koshkamama 24.08.2016 «ответить»
Урааааааааа, дождались. Спасибо большое!!))
nastyatina 25.08.2016 «ответить»
Дд. Почему то в сборах цр не меняется до сих пор.
КИСА666 25.08.2016 «ответить»
УРАААА!!!!!!!!
КИСА666 25.08.2016 «ответить»
спасибо!!!! Удобно!
NONKA 25.08.2016 «ответить»
Д.в не могу перенастроить свой профиль на новый ЦР, он в списке есть выбираю
ЦР 7 мкрн, потом запомнить ,обновляю страницу ЦР не меняется.
angelisha 25.08.2016 «ответить»
Спасибо оргомное за ЦР именно на Сормовском привозе, живу в двух минутах ходьбы.очень удобно.
kotmatroskin 25.08.2016 «ответить»
Большинству совсем не удобно, чтобы здесь не писали. Центр этого "острова за переездом" - это конечно "Севен". И ЦР нужно было делать где-то там.
*ay** 25.08.2016 «ответить»
+1, верно заметили. Конечно здорово, что наконец и о нас подумали, если выбирать это или ничего, но все-таки привоз не лучший вариант.
koshkamama 26.08.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста, хочу поменять в назначенных раздачах цр, 7 мкрн нет в списке. Добавьте пожалуйста.
ЦР 26.08.2016 «ответить»
Если раздачи были назначены до внесения ЦРа в базу, мы уже не сможем его добавить. Для автоматического проставления ЦР в новых раздачах Вы можете выбрать ЦР 7 мкр в портрете.
Мария Менс 26.08.2016 «ответить»
Совсем неудобное место выбрали!
Живу в 5 мкр-не, так мне легче так и оставаться в ЦР на Васенко, т.к. идти в новый ЦР на Привозе далеко.Хотели открыть ЦР в 7 мкр-не, так какой же это 7-ой микрорайон???
Самое оптимальное место для ЦР - это район Стрелковой. Но никто не учел наши пожелания и голосование.
шишига2 26.08.2016 «ответить»
Сегодня пыталась на Привозе найти ЦР. Он уже открыт? Ничего похожего на ЦР не нашла.
angelisha 27.08.2016 «ответить»
Вот вот .я тоже не нашла?У сотрудников пятерочки спросили они тоже не в курсе..может быть там вход с другой стороны?
NONKA 28.08.2016 «ответить»
ЦР находится прям в самой пятерочке, как заходите в Пятерочку и прямо идти, вывеска маленькая там есть ЦР
NONKA 28.08.2016 «ответить»
ЦР находится прям в самой пятерочке, как заходите в Пятерочку и прямо, вывеска маленькая там есть ЦР
angelisha 28.08.2016 «ответить»
спасибо
ТУТУСИК 27.08.2016 «ответить»
не удобно , на Стрелковую надо! Покажите результаты голосования !
lediX 27.08.2016 «ответить»
По честному!!! Обидно за участников!!! Они так просили "Стрелковую"!!! И уж не так и загружена парковка около Севена!! Зачем же тогда голосование было?
Многие ЦР верхней части так вообще без парковок. И ничего страшного!
Fluffy Kids 27.08.2016 «ответить»
ДВ, можно "живое" фото ЦР? Думаю выбрать его, но многие пишут что даже не находят где он..
А так было бы всем проще, хоть знать где искать.
Daeloth 28.08.2016 «ответить»
Девочки. Я сегодня сходила, посмотрела. Я, мягко говоря, в недоумении. ЦР находится **непосредственно** в Пятерочке. То есть отдельного входа нет, надо пройти через магазин. Как потом обратно выходить - вопрос. Через кассу, что ли? Странно все это и дико неудобно.
шишига2 28.08.2016 «ответить»
Нда, неожиданно. А указатель там хоть какой есть?
Daeloth 28.08.2016 «ответить»
Есть вывеска над входом в цр.
Нужно войти в пятерочку и идти прямо до самого конца, вывеску видно.
шишига2 29.08.2016 «ответить»
Спасибо. А то я не догадалась в сам магазин зайти :-)
Daeloth 30.08.2016 «ответить»
Да и я бы не догадалась, но пошла в пятерку за покупками, а он там...
NONKA 28.08.2016 «ответить»
Тоже сегодня сходила забрала заказ, ЦР находится прям в магазине пятерочка, за стеклянными дверями, его видно. Единственно нет отдельного входа и выхода- это минус.
А так же лучше чем, ехать в ц.Сормово.
Привыкнем.
Princessa_Medeya 30.08.2016 «ответить»
Вопрос: можно ли сделать ЦР все-таки в Севене? Вы посмотрите на результаты голосования: 283 чел. за Стрелковую, 174 за Привоз. Входа отдельного нет. Кто сказал, что на Стрелковой проблема с парковкой?! С обеих сторон: хоть со стороны, где фрукты продают, хоть, где ночной клуб "Атмосфера". А в ЦР, в который надо шлепать через весь магазин, оргам крупногабарит таскать не слишком удобно.
Kris23 31.08.2016 «ответить»
А как вы себе представляете парковку и разгрузку товара около Севена? там днем то плюнуть негде, а уж вечером тем более, когда основная масса рванет после работы в ЦР. Давайте порадуемся, что наш остров "за переездом" вовсе не забыли. Кому Привоз не вариант, могут также спокойно ездить на Васенко, никто не запрещает.
Марка3 31.08.2016 «ответить»
А где в Севене свободные площади под ЦР?
Princessa_Medeya 01.09.2016 «ответить»
Около Севена парковка есть со стороны, где фрукты продают. Если там места не хватает, около "Атмосферы". Вот уж на отсутствие парковки ссылаться не стоит. Причем смотрела именно вечерами: свободных мест МОРЕ!!!
Марка3 01.09.2016 «ответить»
Я не про парковку спрашиваю.
Я спрашиваю - где в Севене свободные площади под ЦР?
Princessa_Medeya 03.09.2016 «ответить»
Не узнавала.
polyushko 06.09.2016 «ответить»
так можно и не в Севене, там рядом полно магазинов буквально в соседних домах. тот же магнит - стоит на дороге, парковка всегда пустая. короче, хотели бы, прислушались. просто съэкономили и все
Марка3 06.09.2016 «ответить»
Я б и не против Стрелковой)))) Но не вижу тут ни одного помещения, подходящего под ЦР.
магнит - это который ещё и косметикс? Там нет помещения... на втором этаже было, но его уже заняли, да и не удобно организаторам на второй этаж. На первом этаже? Там закуточек метр на метр.
Marietta 05.09.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Планируется отдельный вход для сдачи/выдачи заказов? Носить через магазин мимо покупателей крупногабаритные заказы очень проблемно.
she4ky 06.09.2016 «ответить»
Я считаю, что цр в 7ом на привозе удобно! Почему не около севана? Больших площадей там нет! Да, там много магазинов рядом, но у всех свой график работы и цр под него надо будет подстраиваться,что бы не работать "охраной"! Единственный минус цр в "пятерочке", что реально находится в самом торговом зале, что крайне неудобно для крупногабаритных заказов.
Пошатыга 07.11.2019 «ответить»
Зачем писать в условиях, что ЦР принимает до 100 рублей. Если им нужно приносить деньги копейка в копейку и у них никогда нет сдачи?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...