18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Правила форума Главпристрой-взрослый

berg 24.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Подфорум "ГлавПристроя со всех форумов (взрослый) " (Главпристрой) является неотъемлемой частью системы форумов совместных покупок на НН.РУ. Адреса материнских форумов: www.nn.ru/community/sp/main/ , ПВ www.nn.ru/community/pv/main/, ВП www.nn.ru/community/vp/main/

2. Политика и правила подфорума ГлавПристрой определяются модераторами и помощниками модераторов форумов совместных покупок на НН.РУ.

3. На подфоруме ГлавПристрой разрешается пристрой только нового товара, закупка которого организована посредством СП, ПВ или ВП.

4. НА подфоруме ГлавПристрой разрешено:
- оргам с подфорумов СП, ПВ или ВП заводить темы общего пристроя организатора и пристроя по конкретным закупкам в тематике «Пристрой от организатора»,
- участникам форумов СП,ПВ или ВП заводить темы индивидуального и общего пристроя вещей приобретенных на подфорумах СП, ПВ или ВП , а также пристраивать вещи из конкретных закупок конкретных организаторов в соответствующих темах.
Прочим лицам пристрой на форуме запрещен

5. Оформление заголовков тем .
5.1. Запрещено использовать жирный шрифт в заголовке темы, писать заглавными буквами ( в том числе в названии брендов), а также использовать несколько знаков препинания или иных символов подряд всем, кроме модераторов форума.
5.2. Заголовок темы индивидуального пристроя участника закупки должен обязательно содержать:
- наименование товара,
- размер товара в формате р.44, где все символы пишутся слитно без пробела (это очень важное правило вводится для облегчения поиска товара – поиск работает от 3 символов, поэтому «р44» найти можно, а «р. 44» - нет)
Желательно указывать значимые характеристики товара (маломерность-большемерность, цвет, размер, вес) кратко в заголовке.
Например: "Кофта белая р.44", "Сумка черная большая", "Туфли синие р.36 (на 35)"
5.3. Заголовок темы общего пристроя участника закупки должен обязательно содержать примерный перечень вещей.
5.4. Заголовок темы пристроя организатора закупки по конкретной закупке должен содержать название этой закупки. Допустимо частично сокращать название закупки так, чтобы участники закупки могли понять о чем идет речь.
Например, для темы «Сбор заказов. Самые красивые лютики, ромашки и васильки в этом палисаднике-15» допустима тема пристроя с заголовком «Цветы-15», если темы будут связаны перекрестными ссылками друг на друга.
5.5. Заголовок темы общего пристроя организатора закупки должен начинаться со слова «Оргпристрой» и содержать примерный перечень типов вещей или закупок данного организатора, вещи из которых представлены в теме (т.е. внятно анонсировать, что внутри темы) .
Например, «Оргпристрой: кисти, щетки, ватные матрасы и сопутствующие товары», «Оргристрой: белье для леди, обувь для всех», «Огрпристрой: Блузки, трусы, часы, весы.»

6. Выбор тематики
6.1. На подфоруме «ГлавПристрой со всех форумов (взрослый)» разрешен пристрой вещей для лиц, старше 16 лет. Для пристроя вещей, предназначенных для людей младше 16 лет существует подфорум «ГлавПристрой со всех форумов (детский)». При выборе тематики имейте это ввиду.
6.2. Для индивидуального пристроя участник закупки выбирает тематику согласно наименованию товара. Если участник затрудняется с выбором тематики – он может задать вопрос модератору или выбрать тематику «Прочее.»
6.3. Тема пристроя, в которой более трех вещей должна быть обязательно помещена в тематику «Пристрой: все сразу, большая галерея», если она создана участником или в тематику «Пристрой от организатора», если она создана организатором закупки.
6.4. Тема пристроя, в которой 3 и менее вещей может быть также размещена в тематике «Пристрой: все сразу, большая галерея» по желанию автора. Если вещи однотипные и относятся к одной тематике, рекомендуется выбрать эту тематику.

7. Оформление первого поста.
7.1. Индивидуальный пристрой участника.
В своем сообщении пользователь должен подробно описать товар, указав следующие параметры:
- цена (окончательная с оргсбором и транспортными расходами),
- закупка (название, ник организатора, ссылка),
- фото (желательно реальное, особенно если расцветка на фото в галерее организатора отличается от заказанной)
- значимые характеристики товара (размер, габариты, цвет, материал),
- место, где вещь можно забрать (обязательно район города и ориентир, например, остановку общественного транспорта),
- возможность и/или невозможность примерки вещи,
- причину, по которой товар не подошел.
7.2. Общий пристрой участника.
В первом посте темы пристроя участник обязан указать те же данные, что и для п.7.1, за исключением пункта «фото». Фотографии всех вещей желательно загрузить в галерею. Допустимо описание вещей помещать также в галерее, в таком случае в сообщении должен быть краткий перечень вещей.
7.3. Пристрой организатора по конкретной закупке.
Правила оформления первого поста те же, что и в п.7.2. Галерея обязательна, описание вещей допустимо выполнять в ней, желателен краткий перечень в сообщении.
Помимо этого необходимо указать способ раздачи (город, ЦР, из дома, курьер), сроки этих раздач и условия получения на них пристроя.
Например,
«Ближайшие раздачи 25 апреля по всем ЦР, в них попадут все записавшиеся на пристрой до 22 апреля 10:00 и оплатившим до 23 апреля 10:00.
Следующие раздачи 1 мая из дома (г. Бор, район автовокзала), оплатить необходимо до 30 апреля 15:00. »
Также настоятельно рекомендуется организаторам указывать способы связи с ними (телефон, e-mail, icq и т.п.) и оговаривать время, когда вы готовы принимать звонки.
Например,
«До 8:00 и после 22:00 мой телефон отключен, прошу выбрать другое время для звонка.»
Данный тип тем подлежит закрытию по достижении 500 постов в теме. Организатор обязан уведомить модераторов, что тема набрала 500 постов и предоставить модератору в приват ссылку на тему с просьбой закрыть. Приветствуется создание авторских тем с возможностью самостоятельно закрывать тему. Приветствуется ссылка на новую тему-продолжение в конце закрытой темы.
7.4. Общий пристрой организатора.
Справедливы правила оформления первого поста из п.7.3. Разрешается кратко описать группы товаров, если невозможно описать каждый. Приветствуется оформление отдельных галерей на разные группы товаров, например, отдельную галерею на трусы, отдельную на заколки для волос.
Данный тип тем подлежит закрытию по достижении 500 постов в теме. Организатор обязан уведомить модераторов, что тема набрала 500 постов и предоставить модератору в приват ссылку на тему с просьбой закрыть. Приветствуется создание авторских тем с возможностью самостоятельно закрывать тему. Приветствуется ссылка на новую тему-продолжение в конце закрытой темы.
7.5. Оформление поста участника о пристрое вещи, размещенного в теме организатора по соответствующей закупке, производится по правилам п.7.1.

8. Ценообразование.
8.1. Пристраивать товары можно по цене, не превышающей фактическую стоимость. Фактическая стоимость — это окончательная цена, по которой товары покупались участникам, то есть с учетом оргпроцента, а также дополнительных наценок (транспортные расходы) и скидок.
Пишем одну цифру окончательную.
Например, : "1170 руб, а не 1000+%".
8.2. Любой пристраивающий имеет право снижать цену ниже фактической стоимости. Желательно выделять в теме измененную цену жирным шрифтом.

9. Пользователь сам решает, кому пристроить товар, при этом в выборе желающих ему рекомендуется использовать следующие приоритеты:
— желающий готов забрать товар без предварительного просмотра и примерки,
— желающий первый записался на выкуп товара.

10. Пристроив товар, пользователь должен оповестить об этом всех желающих в соответствующей ветке темы. После оповещения о пристрое товара, пользователю рекомендуется написать модераторам со ссылкой и просьбой тему закрыть.

11. Взятый из пристроя товар не подлежит возврату по причине брака или несоответствия размера в случае, если покупатель имел возможность лично осмотреть и примерить товар, даже если он этой возможностью не воспользовался.

12. О модераторах форума.
12.1. Модераторы форума имеют право закрыть или скрыть любую тему на форуме, наложить наказание и ограничить доступ участника на форум.
Причины таких санкций могут быть следующими:
- в первом посте не указан район и ориентиры (улица или остановка общественного транспорта) в стартовом посте,
- участник игнорирует вопросы модераторов,
- участник неправильно выбрал тематику форума,
- участник неправильно оформил заголовок темы,
- попытка ввести в заблуждение модераторов (информация в теме не соответствует действительности),
- участник нарушает общие правила НН.РУ или правила подфорума.
Например, караются попытки пристроить вещь б/у заявленную как новая, а также пристроить по цене выше фактической.
12.2. Участники форума имеют право сообщить модераторам о любом из вышеперечисленных нарушений со ссылкой на тему автора.
12.3. Модераторы имеют право не реагировать на запросы пользователей, не подкрепленные ссылками на темы.
Рекомендуется сохранить ссылку на созданную тему в закладках браузера, чтобы при ее поиске вы могли предоставить ссылку модераторам. Пропавшие темы не ищутся по словесному описанию, это технически невозможно.

Список модераторов форума можно посмотреть здесь
www.nn.ru/community/pokupka/glavpristroi/?do=members
OlgaMal 26.10.2015 «ответить»
Доброго времени суток.
Уважаемый модератор, помогите, пож-та, найти организатора и закупку вот по этой теме:
www.nn.ru/community/pokupka/..._za_300_rub.html
Покупала платье на СП ещё в 2013 г. и никак не могу отыскать организатора и закупку....
И ещё в названии темы совсем забыла зашифровать название торговой марки, может быть исправите?
Большое спасибо!
berg 30.10.2015 «ответить»
Попробую найти
anxen 30.10.2015 «ответить»
ДД. Подскажите пож. и в чем же у меня в теме пристроя или в тексте была за ошибка , что модератор посчитал возможным ее скрыть?
berg 30.10.2015 «ответить»
Пункт 5 : нет размера в названии темы
Пункт 7: нет информации из какой закупки пристрой
Teapot 31.10.2015 «ответить»
Дв! Подскажите, как быть: модератор скрыл тему, как я думаю, из-за того, что нет размера. Но реальный размер не совпадает с указанным в закупке, и точный размер я не знаю. Если я укажу неправильный размер, это будет уже п.12 - тоже нарушение.
В теме указала ОГ, на который можно ориентироваться. Если я создам новую тему, и вместо размера укажу ОГ, это будет нарушением?
berg 31.10.2015 «ответить»
Да, укажите ОГ
Донна Роза*** 01.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, прошу пояснить, почему было скрыто моё сообщение.
Вроде, никаких правил размещения не нарушено. :(
berg 01.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Ссылку на тему дайте. Я не вижу у вас ни одной скрытой темы.
Донна Роза*** 01.11.2015 «ответить»
Не тема, сообщение.
Робот Форума:
Скрыто ваше сообщение в теме Пристрой общий. Женская одежда 50 размера на форуме Глав-Пристрой (со всех форумов, взрослый).

Дальше правила размещения и моё объявление.
berg 01.11.2015 «ответить»
Название бренда или закупки не указали.
Донна Роза*** 01.11.2015 «ответить»
Хорошо, поправлю.
Сроду не указывала, и ничего. Сорри.
___Софья___ 01.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, уважаемый Модератор! Мне пришло много сообщений от Робота Форума, что мои темы пристроя скрыты по причинам <<О пристрое б/у вещей просьба сообщать в приват, напоминаю, что на форуме разрешен пристрой только новых вещей из закупок!>>. <<Девушка, а ну как пришлите ссыль на закупку Концепт клаб?>>, <<Указывайте орга и закупки- за Вами будем проверять>>.
Все вещи, которые я пристраиваю, абсолютно новые и только из закупок, некоторые закупки прошлогодние. В темах пристроя я указывала торговую марку, полагала, что ссылка на закупку и организатора не обязательны, ведь в правилах читаем о необходимости: "названия торговой марки", и во многих других темах пристроя также указана только марка пристраиваемой вещи (брэнд), как и у меня.
Некоторые закупки прошлогодние и бирку успела срезать, но вещь ни разу не одела, поэтому она не б/у, а абсолютно новая. В прочих темах пристроя других участников также встречала, что бирки срезали, а вещь не пригодилась/не подошла, поэтому полагала, что от отсутствия бирки ни разу не одетая вещь не стала б/у. Из всего моего пристроя только у некоторых вещей (новых!) срезала бирки, о чем и сообщила в темах.
Вот ссылка на закупку Кон. Клаб (Орг. Модно 51), как просил Модератор: www.nn.ru/community/pv/main/...26837&archive=1, вот был сбор предоплаты: www.nn.ru/community/pv/sbor/...35155&archive=1. Могу прислать скрин моего сбора предоплаты, где в данной закупке оплачивала купальник, который впоследствии пристраиваю... Могу отправить ссылки на закупки пристраиваемых вещей, скрины моих сборов предоплат или раздач (что-то из сборов предоплат и раздач прошлого года возможно не получится найти, но всех оргов и названия закупок я знаю). Вот, пожалуйста, орги закупок (названия были в моих темах, которые скрыли):
Всё из закупки Кира Пластинина - орг Девочка М
Итума - Svetylya20
Кон.Клаб - Модно51
Хаус - *Рапунцель*
Инсити - kisusik
Томм Фарр - Lonza
Подскажите, пожалуйста, если мои сообщения скрыты, нужно создавать новые темы, где указать закупки и оргов? Или как теперь поступить, ведь абсолютно все вещи новые и из закупок, и в своих темах марки по правилам я указывала, а вот в правилах информацию о необходимости указания орга и точного названия закупки не встречала, но теперь безусловно буду всегда указывать оргов и названия закупки.
berg 02.11.2015 «ответить»
Создайте новые и укажите ники организаторов, да.
Фея Фиалка 04.11.2015 «ответить»
Написала Вам в приват. Мои объявления тоже постоянно удаляете, уже устала их заново создавать. Оформляю всегда все по правилам и не первый год. Указан и размер, и стоимость, и ТМ и где забирать, даже причина пристроя. В правилах нигде не написано, что нужно писать ник орга и ссылку на закупку. Либо указывайте это в правилах, либо не трогайте объявления, которые оформлены по тем правилам, которые написаны в начале темы с пристроем.
LELACHKA 07.12.2015 «ответить»
значит не я одна вижу некорректное размещение пристроев которые каким-то чудным образом не удаляются(в начале поста). было бы интересно получить какие-то объяснения ......
Кы$ь 03.11.2015 «ответить»
Добрый день, не могли бы Вы исправить название темы.
www.nn.ru/community/pokupka/...386056#132386056
Новое название: "Горнолыжные брюки р. 42 на невысокий рост".
Заранее спасибо!
Melisanda 03.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Я создавала 30.10 около 12.00 четыре темы с пристроем вещей. Не могу их найти: поиск ничего не выдаёт. Они скрыты модераторами?
berg 03.11.2015 «ответить»
Они не скрыты, они просто ушли в архив. Причем именно ваши несколько часов назад
www.nn.ru/community/pokupka/glavpristroi/?do=archive
Если тему не апать пару дней, она автоматически уходит в архив.
___Софья___ 06.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если обувь маркировки 38 большемерит на полразмера - размер, можно ли одинаковую тему создать в обуви 38 размер и обуви 39? Я создала, тему в обуви 39 размера скрыли по причине "дублирование", но там ведь промежуточный размер.
berg 06.11.2015 «ответить»
Нет, так нельзя, выбирайте ту тематику, в которой, по вашему мнению, обувь пристроится быстрее. Вот в общих темах пристроя по размеру можно разместить в 38 и в 39.
___Софья___ 06.11.2015 «ответить»
В общей теме www.nn.ru/community/pokupka/...ra_30594792.html сообщение было удалено, если создам вновь, опять удалят?
berg 06.11.2015 «ответить»
Я думаю, что смысла нет в 38 размере размещать, судя по данным, они ровно на 39 размер подойдут.
Сообщение открыла ваше, не нужно еще раз его писать
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=132355818
1967nata 06.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, на каком основании удаляете мое сообщение пристрое обуви "до 36 размера"? Я участвую в закупках не первый год, все правила соблюдаю. Обувь новая, марка указана, размер, место примерки, цена. Организатора не помню, т.к покупала их через другую участницу форума. Восстановите объявление!!!!
berg 06.11.2015 «ответить»
Напишите, пожалуйста это в приват нику пристрой по районам
Fiesta18 11.11.2015 «ответить»
Добрый вечер, хотелось бы узнать причину скрытия моей темы пристроя. Вещь новая, закупка есть, размер стоит, цена и место примерки есть- не могу найти причины???
berg 12.11.2015 «ответить»
Я не вижу у вас ни одной скрытой темы, дайте ссылку, пожалуйста.
www.nn.ru/community/pokupka/...eywords=Fiesta18
Эта тема тоже не была скрыта.
Fiesta18 12.11.2015 «ответить»
меня скрыли в "Пристрой по р-нам" я этому нику уже написала, думала, что это ваш вопрос)
marimari2011 12.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Прошу вас закрыть мою тему
www.nn.ru/community/vp/bu/?d...194798#133194798
она уже очень старая и изжила себя, мне гораздо удобнее пользоваться общими темами пристроя.
Спасибо!
Rjabushka 15.11.2015 «ответить»
Добрый вечер,объясните,пожалуйста,почему мои темы постоянно закрываются?
berg 15.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Вот ваша тема, ее никто не закрывал
www.nn.ru/community/pokupka/glavpristroi/unty_moregor_38_razmer.html

Если о других темах, то дайте ссылки на них
berg 15.11.2015 «ответить»
Эти темы в архиве, апайте чаще
anzhe 16.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Закрыли мой пристрой туфелек в общей теме пристроя по размерам Не понимаю, почему?
berg 16.11.2015 «ответить»
либо не указали название бренда и ник орга , или ссылку на закупку, либо ошибочно.
напишите на ник пристрой по районам
___Софья___ 16.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, в теме www.nn.ru/community/pokupka/...b.html#133463354
просьба изменить заголовок на Чёрное классическое пальто (осень) полный 44 или 44-46 размер, рост от 170 см, 1755 руб. или удалить, создам новую тему. Спасибо
Marseloss 18.11.2015 «ответить»
Добрый день! Почему постоянно скрывают мои сообщения в теме общего пристроя по причине "личная переписка запрещена". Я не веду переписку в общих темах пристроя
berg 18.11.2015 «ответить»
Напишите в приват нику пристрой по районам
mamochka Ariny 18.11.2015 «ответить»
Добрый день, только что скрыли мое объявление в Пристрой 48 р.
Название торговой марки есть, ссылка на закупку есть, есть цена, фото, размер, есть инфо где забирать. Скажите, в чем еще ошибка при размещении объявления куртки Ламиде???
berg 18.11.2015 «ответить»
Если в общей теме пристроя, то скорее всего не указали ник орга, сейчас это тоже нужно указывать в сообщении.
markmar123 20.11.2015 «ответить»
Уважаемые модераторы, почему вы посчитали, что моё сообщение флуд???что такого в просьбе выложить реальное фото товара?????
текст сообщения с noreply@www.nn.ru
Скрыто ваше сообщение в теме Пристрой общий. Женская одежда 44 размера на форуме Глав-Пристрой (со всех форумов, взрослый).
Модератор форума указал причину: флуд или флейм.

Текст скрытого сообщения:
добрый день! можно реальное фото?
Фея Фиалка 20.11.2015 «ответить»
все вопросы про интересующий товар нужно задавать в приват. В правилах об этом написано.
berg 20.11.2015 «ответить»
у общих тем пристроя свое правило - в теме только пристрой можно размещать и информацию об актуальности пристроя. Иначе тема за несколько дней становится тяжелая и плохо грузится.
anzhe 20.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Пишу по поводу закрытия моего поста по пристрою туфель Д***ебора. Заставили Вы меня два дня лопать весь форум. На коробке стоит ник YLU. Вот ссылка на пристрой www.nn.ru/community/pokupka/...012&Keywords=YLU
Откройте мой пристрой!
berg 20.11.2015 «ответить»
Tanusik-krasotusik 21.11.2015 «ответить»
ДУ! Уважаемые модераторы! Какой-то у вас странный подход к удалению Не правильно оформленных объявлений. Замечу, что вы долго сидели ровно и вдруг собрались сделать зачистку.
Во всем люблю дисциплину и порядок, а свои объявления всегда считала идеальными (извините за не скромность)
На эл.почту пришло оповещение об удалении, но конкретная причина была не указана. Предположила, что я не указала орга или закупку, но сделала это умышленно, т.к. закупка была секретной и ссылка на нее приходила в приват.
Второе предположение: возможно кто-то в теме задал вопрос, но так это не моя вина и отвечаю я всегда в приват!
Например: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=133593088

Сейчас проанализировала объявления других участников, так там целые переписки идут, что запрещено правилами и оформления некоторых на троечку еле тянут.
berg 21.11.2015 «ответить»
Напишите в приват нику пристрой по районам, чтобы вернули сообщение.
Если ссылка секретная, то пишите только ник орга и что бренд не афишируется, по запросу в приват. Ну или ссылку на закупку можно вставить.
По поводу оформления других - и до них дойдёт очередь ))
Av-a 21.11.2015 «ответить»
кому писать о закрытии темы? www.nn.ru/community/pokupka/...729708#133941378 закройте пожалуйста
=.Олютка.= 23.11.2015 «ответить»
Закройте, пожалуйста,
www.nn.ru/community/pokupka/...038980#134080282
Светлана 1983 29.11.2015 «ответить»
Почему закрыли тему. Тема оформлена согласно всем требованиям к оформлению? www.nn.ru/community/pokupka/...940366&archive=1
berg 29.11.2015 «ответить»
Тема не :закрыта, она ушла в архив
Светлана 1983 29.11.2015 «ответить»
А через сколько тема уходит в архив тогда после создания?
berg 29.11.2015 «ответить»
Если в ней нет активных сообщений 2-3 дня.
niks2804 03.12.2015 «ответить»
mydialog 03.12.2015 «ответить»
По каким критериям расценили мой вопрос в теме как флуд?
в теме пристроя участник не указала цену и место нахождения вещи!!!. Это нарушение вы не видите, а уточняющий вопрос расцениваете как флуд! считаю что мой вопрос в теме убрали необоснованно. недоработка модератора в том что не скрыл своевременно объявление без цены. мне нужна информация о цене в теме, а не в приват. Или цены теперь в приват направлять можно и всем разные? Прошу ответить!
berg 03.12.2015 «ответить»
Если ваше удалено, то и сообщение без цены будет или уже удалено.
mydialog 03.12.2015 «ответить»
Но это не моя вина что меня заинтересовала вещь с неполными данными в объявлении. Вы поймите мне не нужна цена в приват, поэтому и вопрос был в теме.
DoubleH@ppy 03.12.2015 «ответить»
вообще ничего не понимаю, сегодня прямо массовое удаление моих сообщений из общих тем пристроя. Указано всё:и орг, и закупка, и где забирать, и цена, и картинки прикреплены. Что не так то?
berg 03.12.2015 «ответить»
По сообщениям в общих темах пристроя напишите в приват нику пристрой по районам
DoubleH@ppy 03.12.2015 «ответить»
и ещё вопрос, если вещь взята из пристроя. То есть я знаю только марку, а орга и закупку нет, то как быть в таком случае?
И как поступать если орг просит нигде не офишировать название бренда?
berg 03.12.2015 «ответить»
Если ссылка секретная, то пишите только ник орга и что бренд не афишируется, по запросу в приват. Ну или ссылку на закупку можно вставить.

По правилам в сообщении о пристрое нужно указывать название бренда и ник орга, либо ссылку на закупку.

Напишите , чтобы ваше сообщения открыли обратно.
DoubleH@ppy 03.12.2015 «ответить»
berg писал(а)
6.1. На подфоруме <<ГлавПристрой со всех форумов (взрослый)>> разрешен пристрой вещей для лиц, старше 16 лет

Изучила правила. Заинтересовал этот пункт. В общих темах пристроя по районам тоже нельзя пристраивать детские вещи или всё же можно?
berg 03.12.2015 «ответить»
Никогда не заостряли на этом внимание, по умолчанию в общих темах по районам можно пристраивать все вещи, не зависимо от возраста.
шишига2 04.12.2015 «ответить»
ДД, если мне задан вопрос в теме пристроя, а я на него ответила в приват, тема не скрывается?Ведь в таком случае с моей стороны нарушений нет?
berg 04.12.2015 «ответить»
Нет, вы все сделали верно. Может быть скрыта только ветка с вопросом .
lentus00 04.12.2015 «ответить»
Добрый день, забыла указать размер в теме, укажите пжл р.38
www.nn.ru/community/pokupka/glavpristroi/sapogi_uggi_skechers.html
ellapsh 07.12.2015 «ответить»
ДД, подскажите, пожалуйста, создавала 2 раза тему, ее в архив переносят все время. Что не так?
www.nn.ru/community/pokupka/...814304&archive=1
berg 07.12.2015 «ответить»
Это происходит автоматически. Апать нужно раз в два три дня хотя бы, если нет активных сообщений.
ellapsh 07.12.2015 «ответить»
спасибо
zelka 08.12.2015 «ответить»
ДД. Уважаемые модераторы.Можно узнать почему мою тему в архив отправили.Не могу определить что не так.
www.nn.ru/community/pokupka/...012184&archive=1
zelka 08.12.2015 «ответить»
Уже увидела ответ выше.Извиняюсь)))
=.Олютка.= 09.12.2015 «ответить»
Закройте, пож-ста,
www.nn.ru/community/pokupka/...253290#135416344
Lexusnndz 10.12.2015 «ответить»
закройте тему пожалуйста
www.nn.ru/community/pokupka/...200414#135542278
julam 13.12.2015 «ответить»
дв!написала в приват вопрос по общ. пристрою 44 р...ответьте, пжл...
undina 18.12.2015 «ответить»
Ув. модераторы, почему уже второй раз скрываете мои сообщения? Что в них такого? В общем пристрое 50 р я спросила длину рукава пуховика. Для меня это очень важно, т.к. у меня высокий рост и мне просто он может не подойти. На каком основании, вы скрываете мои вопросы? Что в них запрещенного? Даже просто в закупке я всегда интересуюсь этим вопросом и ни у кому не пришло в голову скрывать сообщения
berg 18.12.2015 «ответить»
В общих темах пристроя нельзя писать вопросы, задавайте их сразу в приват участнику пристроя. Об этом написано в первом сообщении темы.
Иначе из за никому не интересной личной переписки, кроме вас, конечно, тема становится очень тяжелой и плохо грузится. Если все будут писать в теме:
- какая длина рукава
- 50
- ой как раз! А когда забирать можно?
- а вот сегодня
- я сегодня не могу, давайте завтра
- а я завтра не могу , давайте послезавтра
И так далее далее далее..... И тема вместо того, чтоб помогать пристроить , становится в тягость.
undina 18.12.2015 «ответить»
ок. принято. спасибо
Iriska89 18.12.2015 «ответить»
здравствуйте! закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/pokupka/...424330#136164312
florange 18.12.2015 «ответить»
Здраствуйте. Закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/pokupka/...596308#136181092
Анна К 19.12.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Можно изменить название темы: www.nn.ru/community/pokupka/...pic_id=135329714 указать размер 36-37. Да и в самой теме бы написать, что на 36-й р-р валенки. Или лучше создать новую тему, а вы эту закроете?
berg 19.12.2015 «ответить»
Исправила
Cheloyuliya 20.12.2015 «ответить»
закройте пжл тему www.nn.ru/community/pokupka/...pic_id=136003294
stesha007 21.12.2015 «ответить»
Mussik2 22.12.2015 «ответить»
Дд, подскажите пожалуйста, я создала тему по пристрою,но забыла зашифровать марку,вы можете это поправить?Вот ссылка на тему www.nn.ru/community/pokupka/...36358114.Заранее спасибо
berg 22.12.2015 «ответить»
ок
Mussik2 22.12.2015 «ответить»
Спасибо ещё раз!!!
коловатик 22.12.2015 «ответить»
скрыли темы www.nn.ru/community/pokupka/...664310&archive=1
www.nn.ru/community/pokupka/...664344&archive=1
скорее всего из-за отсутствия инфы по закупке и организатору, но дело в том, что эти вещи у меня уже не перый год пристраиваются, и откуда у них ноги растут я не могу дать информацию... прошу вновь опубликовать.
berg 22.12.2015 «ответить»
Эти темы не скрыты, они ушли в архив. Это происходит автоматически. Из архива достать нельзя. Создайте новые темы. Апайте раз в два три дня. А название бренда на бирке есть? Его напишите.
Lexusnndz 24.12.2015 «ответить»
закройте тему пожалуйста
www.nn.ru/community/pokupka/...286682#136558380
stesha007 24.12.2015 «ответить»
www.nn.ru/community/pokupka/...99620#136559660, закройте, пожалуйста, тему.
bubel 30.12.2015 «ответить»
подскажите, по какой причине скрыли тему ?http://www.nn.ru/community/pokupka/glavpristroi/?do=read&thread=30792074&topic_id=136801344
berg 30.12.2015 «ответить»
Нет размера в названии темы.
marinel.ka 03.01.2016 «ответить»
Lexusnndz 06.01.2016 «ответить»
закройте тему пожалуйста
www.nn.ru/community/pokupka/...045884#137126270
ANI@ 07.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! С праздником:))
закройте пжлста темку
www.nn.ru/community/pokupka/...051064#137178296
Rmashka 11.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! размещала тему с пристроем лыжных ботинок, она оказалась скрыта, почему? размещать снова?
berg 11.01.2016 «ответить»
Нет размера в названии темы, создайте новую.
berg 12.01.2016 «ответить»
Внимательно прочитайте пункт пять правил пристроя и создайте новую тему
Rmashka 12.01.2016 «ответить»
вы очень любезны
= Лама = 12.01.2016 «ответить»
Прошу пояснить по какой причине скрыли мое сообщение о пристрое в теме Пристрой общий. Женская одежда 46 размера
Мне задали вопрос в теме по параметрам товара. Там же и ответила. Это флуд? Мне казалось это подробная информация...., которая будет полезна и другим пользователям.
berg 12.01.2016 «ответить»
В общей теме пристроя свои правила, которые написаны в первом сообщении. Все вопросы и ответы в приват. Вся информация подробная должна быть указана только в сообщении пристроя. Если вас что то спросили в теме, отвечать нужно только в приват.
Аналогично
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=136151976
= Лама = 13.01.2016 «ответить»
Спасибо.
Но в этом случае можно было скрыть только лишние комментарии.., а не саму тему с пристроем. Поверьте, я бы сразу поняла ))
Марина0309 16.01.2016 «ответить»
Здравствуйте .закройте пожалуйста тему www.nn.ru/community/pokupka/...zon_kalborn.html .Оочень извиняюсь,не там разместила
Lexusnndz 17.01.2016 «ответить»
закройте тему пожалуйста
www.nn.ru/community/pokupka/...809806#137834718
Забанная 22.01.2016 «ответить»
ДН! Скройте, пожалуйста , тему www.nn.ru/community/pokupka/...257022#138257022
Куртка пристроена.
slavayna 25.01.2016 «ответить»
Добрый день! Размещала тему с пристроем белья, она оказалась скрыта, почему?
berg 25.01.2016 «ответить»
Ссылку бы. Нет размера в названии темы, или что то в названии темы заглавными буквами написали.
slavayna 25.01.2016 «ответить»
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.