18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой общий. Саров

Пристрой по районам 10.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пристрой общий. Саров!!!

В ТЕМЕ МОЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ С ПРИСТРОЕМ
И СООБЩЕНИЯ О НЕАКТУАЛЬНОСТИ ПРИСТРОЯ!
ВСЕ ВОПРОСЫ В ПРИВАТ!
ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА В ТЕМЕ ОБЩЕГО ПРИСТРОЯ ЗАПРЕЩЕНА
Кто не читает первое сообщение, не обижайтесь потом.
Сообщения должны быть оформлены согласно требованиям правил пристроя!
Сообщения без названия торговой марки и ника организатора ( либо ссылки на закупку), а также без цены, фото, размера, информации где мерить/забирать - БУДУТ УДАЛЕНЫ!
Всем удачного пристроя!
vecnushka15 28.08.2016 «ответить»
Пристрою босоножки CITY GIRL р. 36 из закупки "Ого-го! Время отличных распродаж! Экспресс сбор! Элитная обувь известных брендов по нереально низким ценам(женская,мужская,детская). Огромный выбор новых моделей" орг. ***Любимка***. На мой высокий подъём не подошли (примеряла девушка - у неё отлично все прошло, но размер велик). Цена 1872. Территориально - новый район, но могу привезти на примерку.

Восхитительные босоножки CITY GIRL, несомненно, придутся Вам по душе. Модель исполнена из натуральной кожи бежевого цвета. Ремешок с эластичной вставкой идеально фиксирует ногу. Стелька из натуральной кожи невероятно мягкая, что позволит Вам чувствовать себя комфортно в течении всего дня. Высокий устойчивый каблук выполнен в классической форме. Подошва с небольшим рифлением не скользит.

Артикул: 0992-K31BEIGE
Цвет: Бежевый
Сезон: Лето
Тип: Босоножки
Материал верха: Натуральная кожа
Внутренний материал: Натуральная кожа
Материал стельки: Натуральная кожа
vecnushka15 28.08.2016 «ответить»
Пристраиваю мужские кеды Quiksilver, размер 11,5 (росс.45 по стельке 29,5 см). Расцветка как на фото. Из закупки "Одежда и обувь Только оригинальных брендов Аdidаs, Rееbok, Nikе, Рumа, Sаlоmn, Sрrаndi, Mеrrеll, Cоlumbiа и др. Есть распродажа!" орг. Atamanka. Цена 2900. Территориально новый район, но могу привезти на примерку.

ХАРАКТЕРИСТИКИ: низкопрофильный дизайн, минималистичный верх, логотип DC со звездой на пятке, высоко расположенная бейка - смотрится необычно и стильно, парусиновый верх, HD-принт с логотипом, металлическая окантовка отверстий для шнуровки, вулканизированная конструкция, износостойкая каучуковая подошва, фирменный <<утопленный>> рисунок протектора подошвы DC 'Pill Pattern'.
-Низкие кеды
-Низкопрофильный дизайн
-Минималистичный верх
-Логотип DC со звездой на пятке
-Высоко расположенная бейка - смотрится необычно и стильно
-Парусиновый верх
-HD-принт с логотипом
-Металлическая окантовка отверстий для шнуровки
-Вулканизированная конструкция
-Износостойкая каучуковая подошва
-Фирменный <<утопленный>> рисунок протектора подошвы DC 'Pill Pattern'
Состав товара
Верх - текстиль / Подкладка - текстиль / Подошва - каучук
vecnushka15 28.08.2016 «ответить»
Пристраиваю платье р. 46. Брала из пристроя орг. Pristavocka, маркировка 46, мне на ОТ 74 туго. Хорошо будет на 44-46.
Длина 85 см. Состав: 65 % хлопок, 30 % полиэстер, 5 % лайкра. Пояс в комплекте. Территориально новый район. Цена 1120.
?
vecnushka15 28.08.2016 «ответить»
Пристраиваю бесшовные корректирующие трусы Beauty Sensation Super Highwaist Panty L из закупки орг. Miss Triumf.
Если Вы сторонница стильных решений, и Ваш гардероб постоянно наполняется именно в таком ключе, то эти корректирующие панталоны дополнят его идеальным образом. Они мягко сглаживают (формируют) бедра и животик до нижней линии бюстгальтера. Бесшовная ткань спереди и сбоку делает их практически незаметными под одеждой, в то время как кружевная вставка сзади делает Вас красивой "со всех точек зрения".
Цвет/размер: NUDE BEIGE-42 (европейский) ОТ 80-84, ОБ 103-107. Цена с оргсбором 1085. Строго без примерки (мной бельё не примерялось!). Территориально - новый район. Могу привезти сама.
vecnushka15 28.08.2016 «ответить»
Пристраиваю бюстгальтер с эффектом пуш-ап Body Make up WHU Triumph, цвет LAVENDER BLUE, размер 70В из закупки орг. Miss Triumf. Цена 970 руб.
К нему есть трусики-хипстер Triumph Just Body Make-Up Hipster, цвет LAVENDER BLUE, размер 36 (ОТ 65-69, ОБ 89-92). Цена 480.
Территориально - новый район.
Котофейк@ 17.09.2016 «ответить»
ап
vecnushka15 02.11.2016 «ответить»
Пристрою купальник слитный Milavitsa 170-89-96 (38D европейский размер) из закупки "Женское нижнее белье от производителей Беларусии,Латвии и России, достойное качество по выгодной цене, а так-же красивая домашняя одежда, аксессуары- это съемные силиконовые бретели, силиконовые вкладыши, мешки для стирки бюста", орг. - платоша777. Мне обошелся в 1793 (1532,10+17%). Отдаю за 1700. Этикетки и защитная плёнка на месте. Территориально - новый район, могу привезти на примерку. В галерее есть реальное фото.
http://www.nn.ru/~gallery466063?MFID=986816&IID=27691276
vecnushka15 02.11.2016 «ответить»
Пристраиваю бесшовные стринги L'mon (Л'мон), из закупки Женское нижнее белье от производителей Беларусии,Латвии и России ,достойное качество по выгодной цене,а так-же красивая домашняя одежда,аксессуары- это съемные силиконовые бретели ,силиконовые вкладыши,мешки для стирки бюста, орг. платоша777. Размер 108, цвет белый и бежевый, упаковка не вскрыта. Цена в закупке 142 руб. (121,10+%). Если возьмете все 2 шт. отдам за 250. Территориально новый район, могу привезти сама.
AlenDI 14.11.2016 «ответить»
Пристраиваю новую зимнюю кожаную дублёнку шоколадного цвета из закупки "Куртки и пухи из натуральной кожи. Дубленки, шубы, жилеты. Супер распродажа.Размеры до 60. Без рядов", орг. - Offisgerlcar. Дубленка полностью натуральная, внутри из меха цигейки. По капюшону, бортам и подолу украшена натуральным мехом тонированной чернобурки. Два прорезных кармана, застежка на пуговицах. В комплекте завязной пояс. Красивая и практичная модель на нашу не постоянную зиму. Очень легкая, кожа мягкая, хорошей выделки. В реальности смотрится шикарнее. На дубленке стоит маркировка 3XL, подойдет на 46-48 размер. Мне узка в районе плеч. Длина: 100 см. Мне с орг.% обошлась в 30 137 руб. Внешний вид, все бирки/этикетки-все сохранено, в порядке. Территориально: новый район. Реальному покупателю доставлю сама на примерку.
VOLSHEBNICA) 20.11.2016 «ответить»
Пристрой из моих темымогу передать в Саров
www.nn.ru/community/pokupka/...4.html#161293383

www.nn.ru/community/pokupka/...0.html#161296113
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.