18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Снежнокоролевская одежда Ge*rda K*ay из Дании. Сбор для тех, кто еще не готов к зиме!-3

fish86 30.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, меня зовут Надя, ко мне можно на ты.

Предлагаю Вашему вниманию новинку на Российском рынке одежду из Дании Gerda Kay (Герда и Кай), которая включает в себя верхнюю детскую одежду, а также шапки, варежки и флисовые поддевы различных расцветок. Наличие очень хорошее, есть практически все и всех размеров.

Использование современных материалов и нанотехнологий при изготовлении одежды этой ТМ позволит ребенку чувствовать себя очень комфортно, т.к. используемая ткань "дышит" и не создает эффекта "парника". Качество продукции на уровне известных канадских и европейских брендов. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТам РФ.

В одежде все продумано до мельчайших деталей.
Куртка оснащена дополнительной внутренней юбкой для защиты от ветра и снега, внутренним манжетом из спандекса в рукавах и отстёгивающимся капюшоном. Низ куртки с утяжкой из эластичного шнура с ограничителем. Брюки регулируются по талии и по длине. Сзади на брюках предусмотрены петельки для удобного подгиба брюк (подгиб, примерно 10 см). Варежки оснащены вставкой из прочного противоскользящего материала. Внутренняя часть выполнена из искусственного меха, пристегивающегося на липучку. Детали, подверженные сильному износу (локтевая часть, коленная и задняя часть брюк), выполнены из особо прочного материала- Cordura. Для безопасности Вашего ребенка одежда оснащена светоотражателями. Поддева выполнена из fleece micropolar. Воротник кофты оснащён боковыми вставками из сверхэластичного трикотажа для удобства одевания.
В одежде использован утеплитель нового поколения Polyfill. По своим свойствам даже лучше изософта. (Подробнее о материалах во втором посте). Количество утеплителя для зимы в куртке 270 г/м2, в брюках- 240 г/м2.

Условия закупки:
- Орг fish86, Надя
- Постоплата 17%. С новичков могу попросить предоплату!
- Минималки нет.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Начало закупки 30.10.14.
- Стоп 10.11.14. возможно продление на 1-2 дня. Сроки зависят от поставщика.
- Буду бронировать каждый день. Делайте заказы обдуманно.
- После СТОПА/БРОНИ отказы не принимаю!
-Размерных рядов нет.
-Пересорт по размеру и артикулу – мой пристрой. Пересорт по цвету-пристрой участника. Пересорта быть не должно.
- Раздачи все ЦР.
- ЧС не участвует!
- Брака быть не должно. Если вдруг возникнет такая ситуация, поставщик обещал возврат денег или обмен. Заявить о браке необходимо в течении 2 дней после раздач. Одежда должна быть не ношенная, с целыми барками!
-За информацию, предоставленную поставщиком ответственности не несу.


Не стесняйтесь задавать вопросы в теме.
Заказы оставляйте в галерее.
Цены и информация в названии галереи.
Отказы оставляем в галерее и отписываемся в теме!

Прошу оставить свои данные по форме, без них заказ не принимаю
https://docs.google.com/form...lgRibOk/viewform


Напоминаю, на форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Для того, чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=161088&page=blog
Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте мой ник себе в друзья.


Приятных покупок!

✿✿✿✿ Г А Л Е Р Е И ✿✿✿✿

М А Л Ь Ч И К И !!!! Цена 3122 руб. за костюм !!!
http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=655859

Д Е В О Ч К И !!!! Цена 3122 руб. за костюм !!!
http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=655833

А К С Е С С У А Р Ы !!! !!!! Все шапки 490 руб. Все варежки 368 руб. Все поддевы 539 руб. !!!
http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=656005
fish86 30.10.2014 «ответить»
Материалы используемые в производстве верхней зимней одежды. Коллекция 2014-2015
Oxford/Poly Oxford- специальный курточный полиэстер. Это прочная ткань со специальной структурой нитей, устойчивая к истиранию со специальным покрытием. Водонепроницаемость- 5000 мм, воздухопроницаемость- 5000 мм. Детали, подверженные сильному износу, выполнены из особо прочного материала- Cordura.
Cordura -толстая нейлоновая ткань с особой структурой нити, с водоотталкивающей пропиткой и с полиуретановым покрытием. Кордура изначально предназначалась для армии. Ткань обрабатывается в несколько приёмов и покрытие получается очень качественным и держится достаточно долго
Подкладка- fleese micropolar. Это мягкий тёплый тканый материал, способный эффективно выводить влагу с поверхности тела, сохраняя тепло.
Утеплитель Polyfill- синтетический материал нового поколения, обладающий великолепными теплоизолирующими свойствами, одновременно обеспечивающий прекрасный воздухообмен и водонепроницаемость. Изготавливается из полиэстерных волокон с применением латексного клея, что придаёт ему прочность, гибкость и упругость. Количество утеплителя в куртке 270 г/м2, в брюках- 240 г/м2. Polyfill, быстро восстанавливает свою форму после сжатия и долго сохраняет ее в процессе продолжительного использования одежды. Особые свойства волокна и латексного клея повышают объем, что позволяет материалу сохранять тепло при температуре -30 C.

В моделях W14-008 применён утеплитель Fast heat. Это революционный материал нового поколения, уникальные теплоизоляционные свойства которого, позволяют использовать его в меньших количествах. Количество утеплителя в куртке 200 г/м2, в брюках- 180 г/м2.
Уникальность его заключается в моментальном нагреве изделияот тепла тела с последующим длительным поддержанием постоянной комфортной температуры внутри изделия.
Высокие теплоизоляционные свойства Fast heat позволяют использовать его в меньших количествах, сохраняя легкость и изящность модели одежды.

При изготовлении всех моделей используется фурнитура YKK- мирового лидера на рынке металлофурнитуры.

Со слов поставщика одежда идет с небольшим запасом 2-3 см.
fish86 30.10.2014 «ответить»
Весеннюю коллекцию собираем тут
Обязательно загляните, очень красивые расцветки!
www.nn.ru/community/pv/babys...2.html#103603439
fish86 30.10.2014 «ответить»
Даже, если у Вашего ребенка есть костюм на эту зиму, у меня есть, что Вам предложить!

Вот такой полукомбинезон просто идеален для катания с горок! Ткань неубиваемая + усилен кордурой. 240гр. утеплителя. На попе подкладка из флиса. Можно смело брать с запасом на 2 года, т.к. есть удобная регулировка по длине! Цвета уни! Всего 1472 руб.

http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=656005&IID=15176729

Если Вы сбились с ног в поисках таких же теплых и непромокаемых варежек, как у ребенка. Чтобы кататься с горок и лепить снеговиков. Вот они! на ладошку до 17,5-18 см. нужно брать размер 7-10 лет. Все цвета в галерее! Всего 368 руб.

http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=656005&IID=15176955

Флисовые поддевы всего за 539 руб. Зиму обещают очень холодную, запасайтесь!

http://www.nn.ru/~gallery161088?MFID=656005&IID=15176927
fish86 30.10.2014 «ответить»
fish86 31.10.2014 «ответить»
Ветка для апов
fish86 31.10.2014 «ответить»
ап
fish86 07.11.2014 «ответить»
ап
Natasha+Sasha 02.11.2014 «ответить»
Заказ костюм, поддева, варежки. Данные по форме.
fish86 05.11.2014 «ответить»
Под Вас все забронировала. Отказ не принимаю.
Natasha+Sasha 05.11.2014 «ответить»
спасибо жду
fish86 05.11.2014 «ответить»
Если кто-то еще думает, торопитесь, стоп будет завтра-послезавтра!
Krohotulkin 10.11.2014 «ответить»
ДД! Подскажите, никак не могу определиться с размером, дочь 119, в отзывах пишут, что размер 122 на такой рост велик, но носить можно, но если велик, ребенку будет неудобно(( какой размер взять?
fish86 10.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, у костюмов запас 3 см. Если вы возьмете на 116 рост, Вам будет как раз, но запаса не будет. Зима то долгая, ребенок может и вырасти за зиму. Там в отзывах девушка не против сделать замеры, попросите ее.
Я думаю, что ребенку будет удобно в одежде с запасом. Низ у штанов подгибается, так, что и не заметно, что они велики. В районе сапожка нет утеплителя и этот подгиб не мешает ходить. На куртке по низу утяжка, на рукавах липучки, можно отрегулировать ширину манжета. Думаю, ребенку будет удобно.
АААР 06.11.2014 «ответить»
дд я не поняла где посмотреть размеры
fish86 06.11.2014 «ответить»
Ко второму посту прикркплена размерная сетка
АААР 29.11.2014 «ответить»
ап
Natasha+Sasha 06.11.2014 «ответить»
заказ еще на варежки
Natasha+Sasha 06.11.2014 «ответить»
А варежки голубые на 5-6 л, которые вы мне уже забронировали нельзя поменять на серые (просто только увидела что они для девочки)?
fish86 07.11.2014 «ответить»
Крой варежек не отличается у мальчиков и у девочек. Вышивка буковок одинаковая
KatyaSab 10.11.2014 «ответить»
Заказ, подскажите пожалуйста когда примерно будут раздачи?
fish86 10.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, забронировала Вам костюм. Сейчас готовлю тему сверки. Сверимся и будем выкупать. Раздачи не позднее следующих выходных (22-23 ноября)!
fish86 10.11.2014 «ответить»
Стоп!

Дозаказы принимаю в теме сверки до завтра!
fish86 10.11.2014 «ответить»
fish86 18.11.2014 «ответить»
Девочки, нас отгрузили вчера. В прошлый раз этой же ТК груз ехал 4 дня. Кому костюм нужен срочно пишите в приват. Ребенок у меня усиленно шмыгает носом, боюсь как бы не разболеться!
kate-solnce 18.11.2014 «ответить»
когда планируете повторить??? раскатала губу и на костюм и на флис, а тут сверка уж
fish86 18.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, зимнюю коллекцию буду еще раз выкупать, если только у поставщика будут скидки.
KatyaSab 24.11.2014 «ответить»
Добрый день, подскажите пожалуйста, что костюмами и когда планируете раздачи?
fish86 24.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, раздачи в след. понедельник. Завтра создам тему с раздачами
KatyaSab 28.11.2014 «ответить»
Добрый день, когда же создадите темку с раздачами, ну очень хочется костюм!
fish86 29.11.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.