18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Все для любимых карапузов: от верхней одежды, конвертов на выписку до ползунов, кофточек, водолазок пр. - от 56 до 122 р-ра

Люсинда 08.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте, мой ник Люсинда, я предлагаю вашему вниманию отличные вещи отечественного производства, в ассортименте которого представлены любые товары для новорожденных, а также деток более старшего возраста.
Это широкий ассортимент продукции - от нижнего белья до верхней детской одежды (комбинезоны, комплекты в кроватку, комплекты на выписку, спальные мешки, кофточки, водолазки и пр.)

Условия закупки:
1. Орг – Люсинда.
2. Минималка – 10000
Верхняя одежда, а также некоторые другие наименования (в галерее подписано) собираются штучно; ползуны, кофточки, распашонки и пр. собираем упаковками - 3, 5 штук в упаковке (в галерее подписано).
3. Гарантии по цвету нет, в упаковке цвета миксуют, пишите мальчик-девочка
Со слов менеджера пожелания по полу и цветам верхней одежды учитываются, но .т.к. закупка первая, я со своей стороны гарантии не даю.
4. Оргсбор 17%, постоплата на карту сбера.
5. Предварительная дата стопа 22 апреля с возможным продлением до набора минималки, о дате стопа сообщу заранее
6. Заказы оставляем в галерее, отказы там же
7. Транспортные расходы согласно правилам ПВ
8. Раздачи – все ЦР
9. Брака согласно правилам ПВ
10. Со слов поставщика одежда идет в размер
11. ЧС не участвует
Артикулы, выкладываемые в теме, шифруем * ¶
Люсинда 08.04.2016 «ответить»
Прошу заполнить форму с данными
https://docs.google.com/form...-cnBbj3g_EI/edit
Люсинда 09.04.2016 «ответить»
Также одновременно проходят сборы по ивановскому трикотажу Кр*ас*ная ве*тка с дтским и взрослым ассортиментом, раздачи планирую общие
www.nn.ru/community/pv/babys...269634#144275494
www.nn.ru/community/pv/main/...306782#144306782
Люсинда 17.04.2016 «ответить»
ап
Люсинда 19.04.2016 «ответить»
ап
Люсинда 21.04.2016 «ответить»
ап
Люсинда 22.04.2016 «ответить»
закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.