18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. P*layP*ad 2 новое поколение популярного планшета для детей от 3 до 10 лет. Обучающие и развивающие программы. Уникальные приложения. Надежен от поломок. Родительский контроль на ограничения и защита от потери. Выкуп 3. Есть отзывы.

Роза Ивановна 19.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Предлагаю собрать P*layP*ad 2 — новое поколение популярного планшета для детей от 3 до 10 лет. Наши отзывы с прошлого выкупа www.nn.ru/community/pv/big/?...3563977#73563977

Отличный подарок от родителей или бабушек-дедушек-крестных. Если собирем, то до НГ раздадимся.

Вот сайт поставщика play***pads.net вся информация о нем, о гарантии, о приложениях на сайте.

Что меня заинтересовало:

- В ЭТОТ РАЗ СКАЗАЛИ, В КОМПЛЕКТЕ БУДЕТ ЧЕХОЛ!!!
- 30 установленных приложений (развивающие, обучающие, игры).
- Бесплатная загрузка новых приложений: специально разработанных для P*layPa*d, а также мировых хитов — Angry Birds, Fruit Ninja и др.

А также!!!
1. Компания постоянно разрабатывает новые уникальные приложения.

2. Надежно защищен от поломок. Создатели планшета гарантируют 1 год его безотказной работы даже в руках самого непоседливого сорванца. По всем вопросам о работе P*lay*Pad2, его функциях, установке приложений и т.п. вы всегда можете связаться с нашей службой техподдержки.

3. Pl*ayP*ad2 бережет детское здоровье. При создании Pla*yPa*d2 использована технология органических светодиодов. Дисплей подсвечивается не лампами, а за счет воздействия электричества. Никакой усталости глаз! Контрастность экрана оптимальна, и напряжение зрения сводится к минимуму. Общение с P*layPa*d2 — это множество движений всех пальцев рук. Для маленького ребенка такое развитие мелкой моторики очень полезно. Считается, что тонкие и точные движения пальцев способствуют развитию речи и обучаемости ребенка.

4. Родительский контроль и защита от потери. Вы можете сами устанавливать ограничения на отдельные приложения или разделы. Например: вы задали лимит только на игры — 1 час в день. Тогда после часа игры планшет сам не даст ребенку больше играть, но разрешит пользоваться обучающими и развивающими приложениями. По умолчанию посещение любых сайтов в Pla*yPa*d2 запрещено. Каждый сайт добавляется в список разрешенных только по родительскому паролю. Вы сами выбираете, что хорошо, а что плохо для вашего ребенка. Если планшет потеряется, вы сможете заблокировать его и вывести любое сообщение на экран.

5. Установленные приложения

Обучающие:
Математика
География
Правописание
Английский язык
Зоология

Развивающие:
Музыка
Рисование
Развитие мышления

И самые интересные игры!

6. Tехнические характеристики
Электроёмкостный мультитач экран с сенсорными кнопками
Процессор: Vimicro882 ARM
Операционная система Android 4.0
Cortex-A8, 1-1.2 GHz
4Gb Flash, расширяется до 32Gb
Оперативная память 512Mb
Камера 2 Мегапикселя
Литиевая батарея 3.7V/4000mFAh
(более 10 часов в режиме ожидания, более 4 часов в режиме активного пользования)
Поддержка Skype
Поддержка всех основных аудио и видео форматов
Чехла в комплекте нет


Рубрика вопрос-ответ http://play****pads.net/faq


ЦЕНА от 10 шт -4300 руб; от 20 шт -4000 руб; от 100 шт -3400 руб (цены указаны без орг %)

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию и рекомендацию предоставленную поставщиком.
- минималка 10 шт
- предоплата (до момента создания темы с раздачей) 12% на карту СБ или альфу (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ. Если оплачиваете на раздачах или в теме раздач, то орг 17%.
- места раздач Заречка, гипермаркет НАШ (ул. Коминтерна), пл.Свободы, Автозавод. При желающих 6 человек сделаю дополнительные места раздач в Печерах (если наберется мин 6 чел), у Дв. Спорта (если наберется мин 6 чел) и на Мещере (если наберется мин 6 чел). Товар дорогостоящий - раздач через ЦР не будет и для области тоже (можно будет прислать своего курьера).
- открытие 19 ноября 2013 года, стоп по мере набора минималки, но минимум 2 недели, предупрежу о стопе заранее за 2 дня
- заказы оставляем по форме https://docs.google.com/form...PEpfC5Y/viewform отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), сделав отказ убедитесь, чтобы организатор или соорганизатор ответил вам, что заказ удален, иначе отказ не зафиксирован. Заполняя форму - отписываемся в теме сбора, иначе заказ не принят (по усмотрению организатора, без уведомления).
- отдельной сверки по теме не будет, если вам нужно проверить свой заказ, то просите в теме, ответом на этот мой пост, вам в приват скопируют ваш заказ. Потом претензии, что не тот заказ не принимаются.
- гарантийный срок службы 12 мес., принимают в ремонт по заводскому браку, если не нарушена упаковка товара и его потребительские свойства в течение года в сервисном центре Нижнего Новгорода, также есть форма тех поддержки, куда вы сможете обратиться. С моей стороны помогу документами. Если поставщик примет решение, что он обменяет планшет, то затраты по отправке брака поставщику расходы участника, обратно мои расходы (со след. закупкой).

После СТОПА отказаться от заказа нельзя.
Не забранные заказы храню у себя 3 дня, потом отправляю в пристрой, а участника в черный список.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Оставив заказ, отметьтесь в теме, иначе заказ не принят.
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 19.11.2013 «ответить»
Вот внешний вид и еще некоторые аспекты.
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=392529
Роза Ивановна 19.11.2013 «ответить»
Основные преимущества планшета PlayPad2:
- Яркий ударопрочный корпус;
- Уникальная «оболочка», разработанная специально для детей;
- Легкий интерфейс, интуитивно понятный каждому ребенку;
- 30 предустановленных развивающих, обучающих и игровых приложений;
- Оптимальная контрастность экрана и использование для его подсветки технологии органических светодиодов, защищающей глаза ребенка от напряжения и усталости;
- Только «ручное» добавление сайтов, к которым разрешен доступ;
- Возможность ограничивать время доступа к отдельным приложениям или разделам (например, к играм);
- Разработка 10-15 новых приложений для детских планшетов ежемесячно.
- Поддержка Skype ― программы, обеспечивающей постоянную связь с ребенком;
- Гарантийный срок службы ― 12 месяцев.
www.youtube.com/watch?v=--XXMMDUnZs#t=11
www.youtube.com/watch?v=a648RJyH2w0#t=20
Роза Ивановна 19.11.2013 «ответить»
В ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидем.
Роза Ивановна 19.11.2013 «ответить»
В ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидем.
Ксения Славная 20.11.2013 «ответить»
заказ,Аня а чехол можно заказать?
Татьяна Федоровна 20.11.2013 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ЭТА ПАРТИЯ ДОЛЖНА ПРИДТИ С ЧЕХЛАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прошлые выкупы их не было.
Ксения Славная 28.11.2013 «ответить»
Ап
Ксения Славная 30.11.2013 «ответить»
ап
Ксения Славная 01.12.2013 «ответить»
ап
Ксения Славная 01.12.2013 «ответить»
ап
Ксения Славная 03.12.2013 «ответить»
Ап
Ксения Славная 04.12.2013 «ответить»
ап
Ксения Славная 07.12.2013 «ответить»
ап
Натс_888 20.11.2013 «ответить»
Ань. а не подскажешь, там можно удалить из памяти все игры (не развивашки) ? На обычных планшетах и телефонах есть предустановленные программы,которые удалить нельзя. Просто у меня сынишка играет только в развивашки, а всякую бяку я не загружаю и просто категорически против :)
Роза Ивановна 20.11.2013 «ответить»
Наташ, привет. Мне сказали, что на нем есть неотъемлемая часть предустановленных игр и приложений. Остальное ты можешь скачать на сайте.
Натс_888 20.11.2013 «ответить»
то есть заводские игры удалить никак не получится... Надо подумать :) Сижу в раздумьях, надо сыну такое чудо или нет :) Был бы подарок от бабушки :)
Роза Ивановна 20.11.2013 «ответить»
почитай, что входит в состав первоначальный... Там и решишь...
ГОЛУБИК@ 20.11.2013 «ответить»
Аня, здравствуйте. Получила в последнем выкупе РР, но без чехла. Можно чехол заказать, в какую он цену?
И он такой, как на этом фото?
Роза Ивановна 20.11.2013 «ответить»
я не знаю сколько он стоит. Поставщик написал, что в новой партии они будут, как на самом деле будет, не могу сказать
sonyshka 20.11.2013 «ответить»
Я бы тоже чехол взяла.
Yanchiikk 20.11.2013 «ответить»
Я тоже возьму чехол, если будет
Алекссвет 20.11.2013 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 20.11.2013 «ответить»
Спасибо, принято.
Татьяна Федоровна 21.11.2013 «ответить»
Подниму темку.
Татьяна Федоровна 22.11.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 26.11.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 27.11.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 30.11.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 02.12.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 02.12.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 03.12.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 04.12.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 05.12.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 05.12.2013 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 06.12.2013 «ответить»
Ап
Ксения Славная 22.11.2013 «ответить»
апну
Ксения Славная 24.11.2013 «ответить»
ап
Роза Ивановна 20.11.2013 «ответить»
Девочки, по поводу ЧЕХЛОВ пока нет информации, как будет, мне поставщик напишет. Эта партия планшетов придет в начале декабря - может там и будет какая инфорамация.

По ценам предварительно все так остается. Если будут изменения, то сообщу.
Dezira 21.11.2013 «ответить»
Заказ.
Татьяна Федоровна 21.11.2013 «ответить»
Спасибо.
Роза Ивановна 23.11.2013 «ответить»
Извините, но я неотредактировала цены с первого выкупа. Во втором выкупе и сейчас цены такие
ЦЕНА от 10 шт -4300 руб; от 20 шт -4100 руб; от 100 шт -3400 руб (цены указаны без орг)

Мы все два выкупа брали по 4100 руб!!!!!!!!!!!!! 30 шт всегда набирали!!!!!!!!!!!!!!!!!
Роза Ивановна 23.11.2013 «ответить»
Темки с пиаром поддержите, пожалуйста,

Пиар. Дети постоянно просят поиграть ваш телефон или ноутбук, есть решение!
www.nn.ru/community/pv/big/p...st_reshenie.html


Чем занимаются дети в ваше отсутствие?

Вы можете ставить ограничение по времени на каждое приложение или на каждую категорию!

К примеру: angry birds – 1 час в сутки, математика 3 часа или игры – не более двух часов, развитие – не более трех, учеба без ограничений.
Уже не родители плохие, а таков девайс)))))

Кроме того, Вы можете даже заблокировать планшет и вывести на экран нужную Вам информацию. От «Верните за вознаграждение, звоните по такому-то телефону» в случае утери, до «Хватит играть, тебя ждут уроки». Можете написать все что угодно, и пользователь будет видеть только эту надпись и ничего не сможет поделать до Вашей разблокировки.
Роза Ивановна 23.11.2013 «ответить»
ап
Натс_888 23.11.2013 «ответить»
ап
Меланхолия 05.12.2013 «ответить»
ап
АНЯЧКА 23.11.2013 «ответить»
ап.
Dezira 23.11.2013 «ответить»
Сколько примерно до минималки?
Dezira 25.11.2013 «ответить»
К сожалению, отказ. Медленно собирается- не успеваю(
Татьяна Федоровна 26.11.2013 «ответить»
Удалила 1 форму.
marina1986 29.11.2013 «ответить»
подскажите пожалуйста, в нем нет дополнительно флешки
еще не поняла у него есть доступ в интернет: через wi-fi или отдельно надо симку?
Yanchiikk 29.11.2013 «ответить»
Доступ в интернет только через Wi-Fi, дополнительной флешки нет))
marina1986 29.11.2013 «ответить»
Заказ по форме
Татьяна Федоровна 30.11.2013 «ответить»
Спасибо.
Меланхолия 01.12.2013 «ответить»
ап
жду кто еще подтянется, хочется приобрести к НГ
Роза Ивановна 01.12.2013 «ответить»
за темой 20 человек следят)) тоже наверно выжидают. КОроче, получается, что все друг друга ждут)))
Натс_888 03.12.2013 «ответить»
ага :) и я тоже :) а еще жду, когда мне озвучат сумму, которую подарят ребенку на Нг :) Бывает,что ему дарят аж по 5 тысяч, тогда можно любой подарок купить :) А бывает поскромнее :)
Svetik* 01.12.2013 «ответить»
Заказ. Скажите, какова вероятность получить до Н.Г.?
Роза Ивановна 01.12.2013 «ответить»
какова вероятность того, что бы собираем минималку на неделю-полторы? От чего зависит?
@ngelina 06.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Роза Ивановна 06.12.2013 «ответить»
Собрали 5 планшетов. Собираем еще неделю. Выкупаем перед НГ!!!! ПОЛОВИНУ СОБРАЛИ!!!!!!!!!!!!!
Svetik* 06.12.2013 «ответить»
Отказ
Татьяна Федоровна 07.12.2013 «ответить»
Удалила 1 форму.
marina1986 08.12.2013 «ответить»
Отказ от заказа(
Татьяна Федоровна 08.12.2013 «ответить»
Удалила 1 форму.
Роза Ивановна 08.12.2013 «ответить»
Отправила заказ поставщику на 5 штук. В понедельник скажу ответ. Кому нужно дослать заказ - пишите. В этот раз чехольчиик обещали в окмплекте))
ГОЛУБИК@ 08.12.2013 «ответить»
Аня, здравствуйте. По поводу чехла решила напомнить.) www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=80351149
Роза Ивановна 08.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, да, я помню вопрос. Все узнаю - напишу.
Роза Ивановна 08.12.2013 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!

Поступает новая модель детского компьютера PlayPad 2 New.

1. Силиконовый чехол в комплекте

2. Изменены внутренние компоненты компьютера, что решило все проблемы, выявленные у предыдущей модели.

4. Измененный набор предустановленных приложений. Приложения прошли аттестацию детских психологов и педагогов.

5. Измененный дизайн упаковки.

6. Новые функции в личном кабинете на официальном сайте play***pads.net (доступны только для новой модели): активация и дезактивация YouTube и Google Play. Теперь родители сами решают нужны ли им эти функции и когда ими уместно пользоваться.

7. Кнопка в личном кабинете "Разрешить использование всех сайтов"

8. Пластик нового поколения, использованный в производстве корпуса


И множество других положительных изменений!!



ЦЕНА БУДЕТ 4300 руб если мы выкупаем 5 штук.

СТОП во вторник в 9.00 потом отплачиваем.

РАЗДАЧИ ДО НОВОГО ГОДА!!!!!
Ксения Славная 08.12.2013 «ответить»
согласна)))
ГОЛУБИК@ 08.12.2013 «ответить»
Аня, я бы может заказала ещё PlayPad 2 New, но возможность оплатить будет только где-то 13.12-14.12. Разрешите ли поучаствовать, примите заказ с такой оговоркой?
Роза Ивановна 08.12.2013 «ответить»
Здравтсвуйте, хорошо, договорились. Я склонна верить людям, меня к счастью тут мало кто подводил)) Спишемся в привате.
ГОЛУБИК@ 08.12.2013 «ответить»
Спасибо Вам большое за доверие и разрешение поучаствовать.) Заказ по форме отправила.
Ксения Славная 08.12.2013 «ответить»
присоеденилась))
ГОЛУБИК@ 08.12.2013 «ответить»
)). Поспокойнее поди тебе стало, что получится Софии планшет подарить?) Я решила и старшей такую новинку купить вместо обычного взрослого - боязно, что на обычном начнёт, пусть и не вольно, забредать куда не следует.
Ксения Славная 08.12.2013 «ответить»
конечно)))
Роза Ивановна 09.12.2013 «ответить»
меня в нем родительским контроль прильщает, и к тому же нет войны за "взрослый"... у тебя твой есть, а это мамин))
ludmilka-86 08.12.2013 «ответить»
Добрый вечер , заказ по форме!
Татьяна Федоровна 09.12.2013 «ответить»
Принято, спасибо)
kirin 09.12.2013 «ответить»
Добрый вечер Подскажите посмотрела в срочном порядке информацию, не нашла такой вопрос: дополнительные игры скачиваются с сайта поставщика через вай-фай? и они копируются на карту памяти, установленную дополнительно (просто была такая проблема во взрослом планшетнике, игры устанавливались только на основную память самого планшетника)
kirin 09.12.2013 «ответить»
добрый день
подскажите пожалуйста , не нашла информацию...
Дополнительно скачиваемые игры устанавливаются на карту памяти или только в основную память?
Роза Ивановна 09.12.2013 «ответить»
вам на какой вопрос нужен ответ?
kirin 10.12.2013 «ответить»
они оба об одном (просто думала не сохранился первый вопрос)
Натс_888 09.12.2013 «ответить»
Эх, гулять, так гулять! Заказала :)
пыталась найти информацию про обновленную версию, но интернет молчит, видимо, их вообще еще нет в продаже :)
Натс_888 09.12.2013 «ответить»
ой, а есть еще вопросик: карта памяти не входит в базовую комплектацию? И заодно какая нужна? MicroSD?
Роза Ивановна 10.12.2013 «ответить»
Карта памяти не входит в комплект, для слота подойдет MicroSD
elmira-23 09.12.2013 «ответить»
Заказ
kirin 10.12.2013 «ответить»
и еще вопрос -прочитала в отзывах, какая-то сложная схема с зарядкой....Т.е. если полностью разрядился планшет, то нельзя его просто зарядить?
Роза Ивановна 10.12.2013 «ответить»
нужно выключать планшет, когда вы им не пользуетесь, а не оставлять в висящем положении - оттуда и проблема.
kirin 10.12.2013 «ответить»
Это планшет для ребенка!!! И что получается надо всегда контролировать выключил ребенок планшет или нет!!! Например на своем Ipad я могу и не посмотреть выключен о н или нет, и ничего страшного.
И пожалуйста был задан вопрос, мне не нужно нравоучение...
Т.е есть если планшет не включен и разрядится возникнет проблема, решаемая только с помощью технического специалиста, так?
А если разрядится выключенным или в процессе игры, такой проблемы не будет? просто поставить на зарядку и все?
Роза Ивановна 10.12.2013 «ответить»
Пожалуйста!!!, я вам ничего не нравоучаю, а отвечаю на ваш вопрос в общем то... Это про возникшую проблему подзарядки.
Это ж не Ipad.
Какие проблемы возникают я не знаю, у меня ребенок пользуется обычным папиным планшетом, который перейдет в последствие ей.
Программное обеспечение, игры , приложения не переносятся на карту памяти. Карта для хранения фото и видео файлов.
kirin 10.12.2013 «ответить»
и еще выше вопрос был задан
"Дополнительно скачиваемые игры устанавливаются на карту памяти или только в основную память?"
прошу ответить...
Роза Ивановна 10.12.2013 «ответить»
Программное обеспечение, игры , приложения не переносятся на карту памяти. Карта для хранения фото и видео файлов.
Роза Ивановна 10.12.2013 «ответить»
СТОП!!! Сегодня-завтра будет тема со сбором предоплаты.
elena 3 10.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли на P*layP*ad выходить в интернет с мобильного устройства (флэшки)? Если да, то заказ
Роза Ивановна 10.12.2013 «ответить»
через WI FI
Элен* 10.12.2013 «ответить»
ну вот и я решилась на PlayPad 2 New :), Заказ. надеюсь, не поздно
Роза Ивановна 10.12.2013 «ответить»
cdtnbr84 11.12.2013 «ответить»
заказ, данные в приват
cdtnbr84 11.12.2013 «ответить»
извините, отказ, темой ошиблась
Роза Ивановна 12.12.2013 «ответить»
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/...a__28679603.html
Роза Ивановна 24.12.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.