18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. Детская одежда Nova, Neat - собираем предзаказ! А так же Star, Flags, Gap и др. Футболки с длинным и коротким рукавом, платья, леггинсы, брюки. А так же кофты, свитеры, кардиганы. Утепляемся! Выкуп 4

mapiks 23.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники! По 1-2 брони наличие получено. Многое уже закончилось. В сборе галереи отредактированы по актуальному прайсу. Подбираем замены. Стоп 24 ноября!

Сбор заказов проходит здесь: www.nn.ru/community/pv/babys...625590#132625660
mapiks 23.11.2015 «ответить»
Ветка для сообщений организатора!
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 23.11.2015 «ответить»
В табличке загружена 1-2 бронь. Если чего-то нет, значит уже нет в наличии. Подбираем замены!
Al-Nazarova 23.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, а есть у Вас возможность узнать у поставщика, планируют ещё платья с Пеппой поставлять?
После первой брони не было информации, что чего-то уже нет в наличии, поэтому посчитала, что всё нормально, нам достанется. Дочке уже показала, ждёт! Надо ей сказать как-то... ждать или огорчать?...
mapiks 23.11.2015 «ответить»
Добрый день. Уточняла счет, так как были расхождения. Поэтому не оповещала, т.к. уже был прецендент, что оповестила - нет в наличии, а оказалось есть. И отказыавлись от заказа.
С Пэппой думаю еще будут. И у меня есть еще другой поставщик по Нове, к нему новинки приедут в начале декабря. Возможно что у него будут тоже эти платья. Если поступление будет, я вас всех оповещу в приват и если будете согласны, мы ваши заказы выкупим у него.
Bee75 23.11.2015 «ответить»
Все верно, жаль не все есть
Al-Nazarova 23.11.2015 «ответить»
Спасибо, будем надеяться и ждать)
olgalyt 23.11.2015 «ответить»
Спасибо. Будем ждать!
kukla0855 26.11.2015 «ответить»
мне то же пеппу
Airinka88 23.11.2015 «ответить»
В чате написала вопрос. Спасибо.
mapiks 23.11.2015 «ответить»
Добрый день. Ответила
tanysya5 23.11.2015 «ответить»
верно
tusuy 24.11.2015 «ответить»
Жаль, что ничего не пришло(( Если возможность будет выкупить у другого поставщика, то я готова подождать.
яша* 24.11.2015 «ответить»
заказала снова)))
сиреневый туман 24.11.2015 «ответить»
хорошо
korobushka 25.11.2015 «ответить»
меня тоже Пеппа интересует))
Бобовое зёрнышко 26.11.2015 «ответить»
Мы тоже очень ждём пепу(((( Пожалуйста, оповестите в приват, если будет возможность их как-то выкупить.
Apolli 26.11.2015 «ответить»
Верно.
mapiks 08.12.2015 «ответить»
Девочки, если будет поступление с Пэппой, всех обязательно оповещу!

Груз получила, завтра с утра разберу и будет тема с раздачами.
mapiks 08.12.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.