18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Невероятно красивые праздничные платья для девочек от известного бренда наивысшего качества! Только натуральные материалы! Выкуп 3.

KissNet 08.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

Помощник организатора - Aby* (Инга)

Предлагаю вашему вниманию очень красивые платья от известного бренда! Используется натуральный нежный хлопок для подклада.

Вся одежда выполнена из натуральных материалов, никакой синтетики!

От производителя:
«Мы предлагаем вашему вниманию новую марку одежды на российском рынке, вобравшую в себя все лучшие традиции современных брендовых вещей, такие как модный дизайн, качественные ткани и исполнение.
Торговая марка Em**ilia Span**ish - это выбор лучшего дизайна повседневной и праздничной одежды для детей от 2-6лет.»

Условия закупки:
-Минималка 20000 рублей
- СТОП по мере набора минималки
- Постоплата, оргсбор - 17%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора.
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- от участников без уровня могу попросить предоплату.
- пересорт по цвету – пристрой участника, по артикулу – организатора
- Обмен брака по условиям ПВ, сообщать не позднее 3 дней после даты раздач.
Претензии по браку позже- не принимаются.


Важно! ЗАКАЗЫ прошу оставлять обдуманно, периодически бронирую, отказы не принимаю после брони!

Данные оставляем по форме! Без данных заказ не принимаю. Кто заполнял ранее в моих закупках-не нужно) https://docs.google.com/form...26_zWvY/viewform

КАК заказать

Выбираем и заказываем в галереях. Отказы там же.

в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе. Лучше указывать замены по цвету и артикулу

Все вопросы также прошу задавать в теме , а не в приват.

По поводу размерности платьев : например размер 2(92-98) идет как 98, т.е. можно считать, что платья с запасом и большемерят на размер.Размер 116-122 подойдет и на 128.

Отзывы!
www.100sp.ru/feedbacks?id=153959&feed=6682578
www.nn.ru/community/pv/big/o..._.html#134229366

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И еще несколько очень важных замечаний:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности) 4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать данные условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ чуть позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.


Приятных покупок!
KissNet 08.02.2016 «ответить»
Ветка организатора
KissNet 08.02.2016 «ответить»
ап
Aby* 08.02.2016 «ответить»
ап
Aby* 09.02.2016 «ответить»
ап
Aby* 09.02.2016 «ответить»
ап
Aby* 09.02.2016 «ответить»
ап
Aby* 10.02.2016 «ответить»
ап
Aby* 10.02.2016 «ответить»
ап
Aby* 10.02.2016 «ответить»
ап
Aby* 11.02.2016 «ответить»
ап
Aby* 11.02.2016 «ответить»
ап
Aby* 12.02.2016 «ответить»
ап
Aby* 12.02.2016 «ответить»
ап
Aby* 12.02.2016 «ответить»
ап
Aby* 13.02.2016 «ответить»
ап
Aby* 13.02.2016 «ответить»
ап
Aby* 14.02.2016 «ответить»
ап
Aby* 14.02.2016 «ответить»
ап
Aby* 15.02.2016 «ответить»
Закупка закрыта!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.