18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Брак упаковки Первые шаги. Чаггингтон, Сильваньян Фэмилиз, Равенсбургер, Чикко и др. бренды. Галереи. Экспресс! СТОП утром 12.02.! Последний выкуп до повышения цен!!!

Kathrin 10.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Рада приветствовать вас в новом сборе!

Секрет сниженных цен прост: товар идет с браком упаковки. Иногда брак упаковки совсем не значительный, иногда упаковки достаточно потрепаны, имейте это ввиду при заказе. Заранее узнать что в каком виде я не могу.

Выкуп в режиме экспресс, т.к. остатки очень востребованы, быстро разбирают все!

С понедельника цены вырастут!
Не упустите возможность заказать со скидкой и по старым ценам!


Условия выкупа:

****************************************************************************************************************************************************************
****************************************************************************************************************************************************************
Минималка 20 тыс

Орг.сбор 12% на карту "Сбербанк" - предоплата (для новичков пишу: оплачивать нужно цена прайса+12%)


Транспортные расходы согласно правилам ПВ, здесь не должно быть.

Раздачи - ВСЕ ЦР города и области

Дата открытия закупки - 10.02.2015 , СТОП 12.02. утром

Брак поставщиком меняется (точнее возврващаются деньги за него), если это брак игрушки - а не упаковки. Претензии по браку принимаются согласно правил форума в течение 4-х дней после даты раздач при наличии аккуратно вскрытой упаковки. В случае брака участник обязан самостоятельно привезти организатору бракованный товар (автозаводский район) для отправки поставщику в течение 2х дней после выявления брака, ИТОГО у вас 6 дней на возврат мне бракованного товара!
Возврат денег в последующие выкупы. Предупреждаю сразу, иногда это затягивается на неск. месяцев по мере списания брака в бух.учете поставщика и возврата денег. Из своих денег за брак не возвращаю.

ЧС не участвует!

Также не забываем, что у нас совместная закупка, я не продавец, а посредник между вами и оптовой компанией! Ответственности за описания игрушек на сайте не несу!

[red]Заказ оставлять в галерее.
В ней все текущее наличие. Если нет фото - все равно можно заказывать! Не все фото прогрузились...
[/red]

Отказы только до СТОПа в галерее кнопкой ОТКАЗ.

Новички моих закупок оставляют личные данные по форме
https://docs.google.com/form...TWVlakE6MQ#gid=0
ЧС не участвует!

Приятного выбора!
Miss_PoZitiV 10.02.2016 «ответить»
ДД! Снова небольшой заказик)
Женуля 10.02.2016 «ответить»
ДД. Уточните пожалуйста цену: Игровой домик 1841,25 руб. и Дом Марии 2701,50 руб. Картинки одинаковые, только первая в коробке
Kathrin 10.02.2016 «ответить»
цены правильные по прайсу
первый для ашана серия, она дешевле

кролик может быть другого цвета
kristimasik 10.02.2016 «ответить»
отмечусь))
Надюшка Щербицкая 10.02.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста а паровозики какой серии?
Kathrin 10.02.2016 «ответить»
все ди каст
других нет сейчас совсем
mamaolya 10.02.2016 «ответить»
Заказ
Надюшка Щербицкая 10.02.2016 «ответить»
Заказ
Валентина 90 10.02.2016 «ответить»
заказ
ashatan 10.02.2016 «ответить»
Заказ. Очень заинтересовала тема с возвратом брака. ЦР область, в течении 6 дней на автозавод не получится. Есть ли возможность сразу отсеивать брак, т.е. не отправлять в областные (опыт уже был, но цена не высокая). Сейчас хочу ребенку на ДР и на крупную сумму. Как быть? Спасибо за ответ.
Kathrin 10.02.2016 «ответить»
ни разу брака здесь не было
формулировка во всех закупках одна и та же
но конечно открывать и проверять каждую игрушку я не буду перед отправкой..
ashatan 10.02.2016 «ответить»
Я не говорю про эту закупку. Но все же на вопрос о том, что в течение 6 дней необходимо привезти на автозавод, и это просто из области не возможно сделать, не ответили.
Kathrin 10.02.2016 «ответить»
Нужно сдать в любой Цр города, не области, из области может идти месяц, поставщик не будет ждать.. Что вы хотели заказать?
ashatan 11.02.2016 «ответить»
Две позиции уже заказала, но хотела еще 3-х этажный дом.
Kathrin 11.02.2016 «ответить»
не бывает там брака
Millanna 10.02.2016 «ответить»
ДД! А раздачи по этому сбору когда будут?
Kathrin 10.02.2016 «ответить»
примерно через 2 нед после стопа
Millanna 10.02.2016 «ответить»
А Чикко совсем ничего нет?
Kathrin 10.02.2016 «ответить»
нет в прайсе..
викка 10.02.2016 «ответить»
Заказ
kuraichik 10.02.2016 «ответить»
заказ
tsorenskaya 12.02.2016 «ответить»
заказ
Kathrin 12.02.2016 «ответить»
СТОП!
Kathrin 13.02.2016 «ответить»
[b]СБОР ПРЕДОПЛАТЫ [/b] www.nn.ru/community/pv/sbor/...r.html#139947250
Av-a 15.02.2016 «ответить»
пригласите в новый сбор пжл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.