18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Абаркасы - легендарные испанские летние сандалии. Детский ассортимент. Без рядов. 2 выкуп.

Kathrin 10.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники.
Меня зовут Катя, с кем еще не знакомы))



Предлагаю закупку невероятно удобной и модной обуви. В этом сборе представлена детская линейка.
Параллельно собираем взорслый ассортимент здесь


www.nn.ru/community/pv/main/...p.html#141879068
Летняя Испанская обувь с острова Менорка - абаркас. Стильная, модная и самое главное удобная.
Каждая пара отшивается вручную, не содержит клея, полностью прошита и выполнена в коже или нубуке.

Национальная обувь, похожая на тапочки с ремешком. В них ходит даже король Испании, когда приезжает на остров.



**************************************************
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком, все действия я совершаю от Вашего имени и за Вас счет. Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856&archive=1
Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком. Внешний вид вещи из новых коллекций может немного не соответствовать каталожному рисунку (1%). Риски несет участник.

***************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ. прошу прочесть полностью!
Без рядов.
Минималка 10 пар (общая со "взрослым" сбором)

Орг.сбор 12%, предоплата СБ или Альфа

Брак обменивается согласно правил ПВ. Обмен брака при следующей поставке, но как уверяет поставщик брака у них не бывает.

Раздачи - все ЦР
Дата открытия 10.03. Стоп 15-16.03.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯТЬ В ГАЛЕРЕЕ.
ОТКАЗЫ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ВАШИХ ПЛАНАХ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЕ КНОПКОЙ ОТКАЗ ДО СТОПа.


Заказ идет напрямую на испанский склад, почти все есть, но также можно указать замену в комментарии. По этому складу товар приходи примерно через месяц после оплаты.

Личные данные заносим в форму https://docs.google.com/form...RobllSTWVlakE6MQ

Приятного выбора!
Kathrin 10.03.2016 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Kathrin 10.03.2016 «ответить»
.
sofiamargo 10.03.2016 «ответить»
У меня такие есть, очень классные! Два лета,не снимая, носила!
Kathrin 13.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
Kathrin 14.03.2016 «ответить»
СТОП ЗАВТРА!
Kathrin 16.03.2016 «ответить»
СТОП!
Kathrin 18.03.2016 «ответить»
[b]СБОР ПРЕДОПЛАТЫ 2Й СКЛАД[/b] www.nn.ru/community/pv/sbor/...ad_ispaniya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...