18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Крошкин Дом . Одежда премиум класса для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал. - 2

Dream86 21.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Наш сбор заказов был здесь ---->
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1949194
Внимательно смотрим каждый свой заказ! В табличке, где стоят "0" - не будет этого точно. Также я писала свои комментарии, например, какой размер есть сейчас в наличии, или какого цвета нет и на какой поменяли. Например, цвет "голубой", меняли на цвет "бирюзу" или "мяту", что примерно рядом в цветовой гамме. Думаю, Вы не будете против. ))
Что касается цен, то поставщик на некоторые позиции трикотажа повысил цену на 5% (по правилам нашего форума повышение цены может быть до 7%, отказаться уже нельзя!!!). В сверке цены окончательные! От 5-20 рублей диапазон повышения - ровно 5%.

Из серии "новинки марта" - очень много чего нет, пришла небольшая партия и ее быстро раскупили.

Сверяемся до 22.03 15:00. Дольше ждать не буду. И на днях открою новый сбор!!!!

Ответы пишем в теме, или в чате - кому где удобно, я увижу и учту везде. Если кто-то в теме не отписался, то значит согласны со всем, по умолчанию.

Спасибо всем за заказы!
шошоля 21.03.2016 «ответить»
Д.Д. написала вам в приват ответьте жду...
Dream86 21.03.2016 «ответить»
Добрый день! Не вижу от Вас никакого сообщения. может не отправилось? ))) Или возможно Вы писали не мне))меня иногда путают с deleina86
шошоля 21.03.2016 «ответить»
Ой да, да простите точно спутала. Простите.
Sorrokina 21.03.2016 «ответить»
не в ту ветку написала ((( сорри
koshalena 21.03.2016 «ответить»
верно
SJuli 21.03.2016 «ответить»
Все верно
Sorrokina 21.03.2016 «ответить»
все верно, вопрос только один
можно ли поменять ПеТ-1/В с розового на мятный, что-то мне сегодня на узи девочку не подтвердили пока
Dream86 21.03.2016 «ответить»
Я уточню у менеджера завтра...только она отправила весь наш товар на сборку. Может пойдет на встречу. Объясню.
Dream86 22.03.2016 «ответить»
ПеТ-1/В есть только в розовом цвете, других нет. Из прогулочных пеленок посмотрите ПеТ-1/С. Смотреть здесь tpppegas.ru и прошу Вас очень оперативно. У поставщика особая сборка товара- меняешь позицию и счет они тоже переформировывают. И отгрузку отодвигают соответственно.
Sorrokina 22.03.2016 «ответить»
)))) ПеТ-1/С если возможно, хаки или серый.
не поменяют и ладно возьму старый заказ розовый.
ленка234 21.03.2016 «ответить»
все верно
Elenalukina 21.03.2016 «ответить»
верно
tatikus 21.03.2016 «ответить»
ДВ. Все верно. У меня вопрос по ЦР: я указывала ЦР Невзоровых, можно поменять на ЦР пл. Советская? Заранее спасибо
Dream86 21.03.2016 «ответить»
В сверке можно все манипуляции с ЦР))) меняйте сейчас ЦР в своей скрытой персональной информации.
tatikus 22.03.2016 «ответить»
спасибо, поменяла))
lenaya 21.03.2016 «ответить»
верно
KATY33310 22.03.2016 «ответить»
Верно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...