18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Школьные ранцы и рюкзаки на любой вкус и цвет по очень низким ценам. Есть большая распродажа предыдущей коллекции. И новинки 2016 года.

тученька 18.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут дарья предлагая поучаствовать в закупке школьных ранцев . ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ,

При производстве нашей продукции основная ставка делается на качество и функциональность изделий, также наши дизайнеры большой внимание =уделяют внешнему виду, практически каждое изделие украшено либо вышивкой, либо шелкографией, мы используем значки, брелки, декоративные карабины, аппликацию, резино – пластиковые украшения(мульки). В производстве мы используем только качественные материалы и фурнитуру ведущих зарубежных фирм.


*********************
Условия закупки
*********************

срок открытия закупки 18.05.2016
орг.сбор-17% постплата на карту СБ
раздачи через все ЦР
минималка 25 000 руб.
собираем без рядов
транспортные согласно правилам ПВ
брак по правилам ПВ, обмен со следующей закупкой
пересорт по цвету пристрой участника по артикулу организатора
стоп 27.05.2016
дата СТОПА может корректироваться по мере набора минималки

Неоплаченные/ Незабранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.

Черный список не участвует!

Для заказа:
1. Заказы оставляем в галереи, отписываемся в теме. Отказ там же, в галерее "Отказаться".
2. Контактные данные мне в приват. Без данных заказ не приму!

Помните, что ПВ - это не магазин, а я не продавец.

За информацию, предоставленную поставщиком ответственности не несу.

Приятного выбора и хорошего настроения !!!

Для получения информации - подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=227736&page=blog
добавьте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=227736&page=friends
тученька 18.05.2016 «ответить»
Ап
тученька 20.05.2016 «ответить»
Ап
тученька 20.05.2016 «ответить»
Ап
NNenya 20.05.2016 «ответить»
Что-то галерея не грузится(
ANNAPAVL 20.05.2016 «ответить»
у меня тоже не грузится...
тученька 20.05.2016 «ответить»
Эта тема закрыта, В понедельник создам новую.
vesta80 22.05.2016 «ответить»
Ссылку на новую тему сдесь оставте.
тученька 22.05.2016 «ответить»
Хорошо
тученька 23.05.2016 «ответить»
Ссылка на новую закупку www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2663606
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...