18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Интеллектуальный термометр. Незаменимая вещь для мам и малышей. Технологии, которые позволяют малышу быть спокойнее, а маме наблюдать за сокровищем даже когда он спит в этот сложный период болезни.

xvostik_alena 22.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет.
Меня зовут Алёна. Ко мне на ты.


ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и
НЕ является продавцом, а участники
НЕ являются покупателями.
Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами ПВ.

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Если вы не уверены в возможности оплатить свой заказ в указанные сроки и забрать его - лучше не участвовать в закупке.

Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.

Правила ПВ: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

условия закупки:

1. Организатор xvostik_alena
2. Минималка 5 штук. Без рядов.
3. Оплата по предоплате (орг.сбор 13%) в течении 2 дней. Карта Сбербанка.
4. Транспортные расходы по правилам ПВ. Не будет
5. Раздачи через все ЦР. Из дома (Автозавод) по договоренности.

6. Заказы оставляем в галерее. Термометры представлены в 3-х цветах. Гарантия по цвету!!! Отказы также отмечаем в галерее.
Данные в приват,не забывайте,пожалуйста,отправлять данные вместе с оставленным заказом в галерее, они иногда очень помогают.

7. Стоп приблизительно 07 июля 2016,будем учитывать набор минималки,поэтому стоп может быть продлен,о чем обязательно сообщу в теме. После СТОПа отказы не принимаю.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют.



***Закупка первая, поэтому можете руководствоваться информацией, предоставленной на сайте: i-term.pro/.
****Там, кстати, есть очень хороший раздел "вопросы", а если после изучения все равно останутся неясности, то обязательно задавайте, будем искать ответ))

*****Там же есть отзывы и в интернете немного: otzovik.com/review_2501996.html.
********************************************************* www.imho24.ru/recommendation/41028/
******А здесь есть и полезная информация и отзывы:
tuthudey.com/poleznie-upragneniya/612-termometr-itherm.html

Приятного выбора и хорошего настроения.

На все интересующие вопросы постараюсь с удовольствием ответить)) ?
Катя84 22.06.2016 «ответить»
Заказ
xvostik_alena 23.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ)
Катя84 01.07.2016 «ответить»
А по поводу гарантии что?
xvostik_alena 01.07.2016 «ответить»
Гарантия 1 год
Алекочка 23.06.2016 «ответить»
Заказ
xvostik_alena 23.06.2016 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ))
Полинка-малинка 25.06.2016 «ответить»
Заказ.
xvostik_alena 25.06.2016 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ)))
Goodneo 01.07.2016 «ответить»
Добрый день. А после СТОПа через сколько примерно раздача будет проходить?
xvostik_alena 01.07.2016 «ответить»
Здравствуйте,даже не могу сказать ведь закупка первая,как все пойдёт? ?
Алекочка 20.07.2016 «ответить»
Хочу развеять сомнения тех,кто думает,но не решается заказать, тех кто сомневается а нужен ли такой прибор....НУЖЕН!!! Это же решение проблемы! Не нужно днем и ночью беспокоить малыша постоянными измерениями температуры. Хорошо если ребенок вообще позволяет ее измерить. Термометр - спокойный сон мамы и постоянный мониторинг состояния ребенка. Это выход для тех, у кого ребенок реагирует на высокую температуру судорогами, когда ни в коем случает нельзя допускать превышение определенного температурного показателя! Не могу естественно ничего пока сказать за качество, но идея отличная,отзывы по прибору хорошие. ДО МИНИМАЛКИ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 2 ЗАКАЗА! РЕШАЙТЕСЬ)))
xvostik_alena 20.07.2016 «ответить»
Спасибо,и я так же думаю,спасибо))
Полинка-малинка 23.07.2016 «ответить»
Полностью согласна! У меня 2 инфракрасных градусника и один из них стоимостью не ниже itherm, но точность показания не всегда соответствует действительности! А так же ИК градусником нельзя измерить температуру подмышкой, потому что там влажность и показания не точными будут.
Думаю, что лучше иметь такой градусник как itherm, потому что необходимость в том чтобы не спать ночью, когда ребенок болеет и температурит, отпадает!
Я конечно не знаю насколько он качественный, но точно знаю, что лучше иметь такой, чем ИК или обычный электронный подмышку, потому что эти точно не всегда правду показывают.
Для себя заказываю, потому что есть необходимость в мониторинге температуры особенно ночью, когда болеет малыш. В отличие от ИК градусников этот хотя бы сообщит мне о начале подьема температуры.
Sweetzaya 21.07.2016 «ответить»
Заказ
xvostik_alena 21.07.2016 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ))
SunJane 26.07.2016 «ответить»
Дв, Алена!
Я все-таки решилась;)) заказ!
xvostik_alena 26.07.2016 «ответить»
О,спасибо за заказ. Рада Вас видеть)))))
xvostik_alena 26.07.2016 «ответить»
Так,дорогие мамочки, у нас наконец-то собралась минималку, завтра буду списывать с поставщиком о заказе. Напишу всю информацию в теме.
mirnaya 27.07.2016 «ответить»
Заказ
xvostik_alena 27.07.2016 «ответить»
Спасибо за заказ
Sweetzaya 27.07.2016 «ответить»
А можно дозаказ?
xvostik_alena 27.07.2016 «ответить»
Да да можно
Sweetzaya 27.07.2016 «ответить»
Спасибо, заказала, данные надо повторно отправлять?
xvostik_alena 28.07.2016 «ответить»
Нет,не нужно,спасибо за заказ
xvostik_alena 28.07.2016 «ответить»
Гарантия. 1 год.

Осуществляется вызовом курьера на домашний адрес, и забором неисправного термометра. Случаев брака на 1000 продаж - 1%.
Это низкий процент брака. Ломаться в принципе нечему.
На коробке с продуктом - указан сайт компании iTherm.
На сайте указаны контакты компании для обратной связи.

На покупку в комплекте будут:
1. Гарантийный талон
2. Инструкция на русском языке в картинках.
xvostik_alena 29.07.2016 «ответить»
xvostik_alena 03.08.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.