18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детские книги издательства Компас-Гид-9! Здесь у нас тоже особое книжное пространство: с обычными и не очень проблемами, с непредсказуемыми концовками, с темами про толерантность. И многое очень интересное другое! Скидки опять хорошая и Э

Австралия 19.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои друзья и новенькие!

Нам лично продлили хорошую скидку, поэтому открываю закупку.

Компас-Гид - такой, что без которого точно никак.
Так что я все-таки попробую хоть что-то рассказать вам про его книги.


Несколько слов для тех, кто тут совсем ничего не заказывал:

Издательство КомпасГид старается честно и интересно говорить на самые сложные темы, будь то отношения взрослых и детей, взросление, школа, усыновление (!), проблема выбора и т.д., рассказывает о жизни сверстников наших детей в разных уголках мира, разрушает стены непонимания и внутренней глухоты. Книги замечательно оформлены и хорошо изданы.

Условия:
Минималка - 20 тысяч.
СТОП - 8 августа.
Заказы и отказы через галерею.
Предоплата с 13% на карты сбера или альфы.
На предоплату на 3 дня с момента создания темы.
Раздачи - все ЦРы города и области.
За брак возвращаются деньги (не бывает).
Транспортных нет.
Австралия 19.07.2016 «ответить»
Вот мой блог, где я оставляю ссылки на все закупки -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Но еще советую мой ник добавить в друзья - тогда вам будет доступна моя рассылка.

Форма для контактов (если вы раньше не скидывали):
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1

Аляна 19.07.2016 «ответить»
заказ. льгота
Австралия 19.07.2016 «ответить»
И еще напоминаю:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 12 до 7) "льготным категориям". А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам. Просто пометьте в теме "льгота".
Австралия 19.07.2016 «ответить»
А теперь про прям самые хиты нашего издательства (это не всё, но что читала я):

Вот, например, отзывы про эти 2 книги. Они очень разные, но обе нужные.
Тем более сейчас такая цена.


www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_knigi_iz_kompasgida.html?year=2014

Но и сюда вынесу.

КОРИЧНЕВОЕ УТРО:
Как-то я прочитала на одном из моих любимых книжных сайтов интервью с Франком Павлоффом - автором книги "КОРИЧНЕВОЕ УТРО"
www.papmambook.ru/articles/460/
В книге говорится про то, как однажды утром город проснулся и получил указание иметь дома всё только коричневого цвета, даже собак и кошек. Остальное подлежит уничтожению...
И есть там 2 героя, которые должны что-то сделать, чтобы тоталитарный режим не смог основаться в их городе. Или не должны? Словом, эту трудную проблему поднимает автор в книге, которая подходит среднеклассникам. Но в принципе пытаться обсуждать такие вопросы писатель советует уже лет с 7.


С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ССОРА:

Очень классный сборник стихотворениц Андрея Сметанина: про бурную садиковскую жизнь))) Мой сын рассказывал их на утренниках - у зала обычно был восторг!

В книжке собрана целая галерея детсадовцев. А там, где галерея, -- там и разнообразие: Юля-грязнуля и худая Маша, забияка-Ваня и специалист по завязыванию шнурков Коля Булочкин; а вот Женя, которая никогда не видит сказочных снов, потому что не спит в тихий час; а вот Боря, который умывается так, что остается мокрым с ног до головы... В общем, характеры на любой вкус!

В 2010 году он стал лауреатом Международного конкурса <<Национальная литературная премия "Золотое перо Руси">> в номинации <<За лучшее произведение для детей>>.

Сборник <<С чего начинается ссора>> - победитель IV Международного конкурса детской и юношеской художественной и научно- популярной литературы им. А.Н. Толстого (2011-2012гг.) в номинации <<Стихотворения для детей>> и дипломант VII Международной премии им. П.П. Ершова за произведения для детей и юношества 2012г.
Австралия 19.07.2016 «ответить»
Вот еще нужные книги:

ВСЕ КНИГИ ПРО МАЛЬЧИКА ФРАНЦА!


Книг уже целая серия (отдельная галерея).
Мне попался на глаза вот такое интересное рассуждение, в котором предполагается, что рассказы для Франца могут стать теми книгами, которые окунут ребенка в самостоятельное чтение!
Потому что:
1. Классные по тексту
2. Удобные по размеру и шрифту
www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1715085

Автор рассказов - классик австрийской литературы Кристине Нёстлингер, о ней и ее книгах очень хорошо отзывается уважаемая и любимая нами всеми (да?) Марина Аромштам.

Словом, взрослому стоит побороться со своим ханжеством и не побояться "открыть дверь" в мир некоторых ровесников своего ребенка. Потому что там столько важного, что не всегда выходит на поверхность, но очень волнует и своего собственного 6-7-8-летку!
Марина Аромштам не жалеет место для
этих книг на своем классном сайте -
www.papmambook.ru/articles/625/

Что еще могу сказать.
Как-то я ездила на несколько дней со своим 8-леткой на спортивные соревнования. У меня была задача взять из книг что-то, чем я смогу вечером усмирить 4-6 профессиональных спортсменов, которым лишь бы на ушах постоять!

Из всей своей библиотеки я выбрала.... как раз 3 книги про Франца! Я знала, что истории про такого же мальчишку, как они, точно сработают (проверяла на других детях). И ведь правда получилось! 3 дня подряд почти по часу 4 мальчика с открытым ртом слушали про Франца. Вот вроде бы ничего особенного: просто жизнь мальчишки с его проблемами, ситуациями и т.д. Но как им было интересно - потому что почти про них.
Австралия 19.07.2016 «ответить»
Много хорошего слышала про книгу

САХАРНЫЙ РЕБЕНОК

Отзывы, например, тут - www.labirint.ru/books/425673/
НикаРе 19.07.2016 «ответить»
Да, я, кстати, тоже...
Австралия 19.07.2016 «ответить»
Серия
Приключения семейки из Шербура
состоит из 4 книг:


1. Омлет с сахаром. Приключения семейки из Шербура
2. Летающий сыр. Приключения семейки из Шербура
3. Суп из золотых рыбок. Приключения семейки из Шербура
4. Шоколадные каникулы. Приключения семейки из Шербура

Опять же на Папмамбуке классно всё прописано - www.papmambook.ru/articles/768/

Итак, мама, папа и пятеро сыновей живут-поживают в маленьком французском городке. Дети учатся, папа работает врачом, мама занимается домашним хозяйством. Летом они ездят к бабушке или в скаутский лагерь, по субботам ходят в бассейн и мама печет сырный пирог. Скукотища? Ничего подобного. Под пером Жана-Филиппа Арру-Виньо все эти бытовые сюжеты вырастают в настоящую приключенческую эпопею, от которой не оторвется ни один мальчишка старше шести лет, пока не перевернет последнюю страницу. Впрочем, и девочка тоже не оторвется. Поскольку эта тоненькая книжечка откроет ей многие секреты неведомого <<мальчикового>> мира, с которым приходится выстраивать отношении каждый день ?
Австралия 19.07.2016 «ответить»
Отзыв участницы.
саровский бобер

"КомпасГид еще выпускает комиксы про кота Кешку!
Покупала для 7-летнего сына, но и сама все прочитала) Истории добрые и действительно смешные.
Мальчик был в восторге, выпросил всю серию, с удовольствием читал, и до сих пор цитирует некоторые фразы.
Мне еще понравилось, что некоторые картинки совсем без текста, и есть возможность подумать и самому сделать вывод. "
Австралия 19.07.2016 «ответить»
annarata писал(а) Попиарю замечательную книгу Марины Аромштам Когда отдыхают ангелы http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=798589&IID=19968103
рочитала ее пару лет назад - это самая сильная книга о школе. Я посоветовала ее всем знакомым и никто не остался равнодушным после ее прочтения.

А эта книга уже не столько художественная, сколько биографическая, но о том же и того же автора -
http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795809&IID=19968101
Австралия 19.07.2016 «ответить»
А вот ещё новинка, отзывы очень хорошие от всех, кто успел прочесть.
Фантастическая повесть, для среднего школьного возраста, взрослые тоже в восторге, судя по отзывам.
Говорят, очень захватывающая -
http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795809&IID=30669808
Этакакеё 08.08.2016 «ответить»
Хорошая повесть. Проглотила практически мгновенно. Читается легко, с самого начала сюжет увлекает. Подойдет для детей, которые не любят читать. Обязательно оценят и втянутся.
И сюжет, и глубина, и даже некоторые познавательные вкрапления.
Сначала расстроилась отсутствию иллюстраций. Но теперь не жалею о приобретении. Рекомендую всем подросткам.
В книге дети заканчивают 6 класс. Возраст 5-7 класса для читателей оптимальный. Можно и позднее. Мне самой было интересно)
Австралия 19.07.2016 «ответить»
Этакакеё писал(а)
Брала в прошлом выкупе эту книгу. В полном восторге. Целая энциклопедия. Удобный формат. Брали в путешествие. Читали с дошкольником. Обязательно повторим, особенно когда начнется биология.
Только жаль, что мало иллюстраций. Но те, что имеются - очень реалистичные.

http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795809&IID=19888747
olguhka 19.07.2016 «ответить»
Заказ
Svetlachokss 19.07.2016 «ответить»
Заказ
stekolirina 19.07.2016 «ответить»
заказ. льготная категория.

Лер. а второй части Ванго нет?
Австралия 21.07.2016 «ответить»
Хм... видимо, нет.
stekolirina 28.07.2016 «ответить»
дв.Лер. если к концу выкупа появится 2 часть Ванго. мне и ее тоже положи пожалуйста....Нахвалили мне это книжку...
Австралия 29.07.2016 «ответить»
Хорошо!
marinaal 20.07.2016 «ответить»
Заказ
olguhka 20.07.2016 «ответить»
Доброе утро! Заказ. Льгота.
Ekaterina Li 20.07.2016 «ответить»
заказ
klo3333 21.07.2016 «ответить»
Заказ, льготный категория
Горностайка 22.07.2016 «ответить»
заказ
ulonchik 22.07.2016 «ответить»
Заказ
Navladi 22.07.2016 «ответить»
Лера, здравствуйте. Соскучилась по Вашим закупкам. Подскажите, пожалуйста, для двухлетней малявки-сорванца что выбрать? Для этого возраста мне самой сложновато, а посоветоваться не с кем (уехали мои далеко), хотела сюрпризик маленький им сделать.
Австралия 27.07.2016 «ответить»
Првиет)) а малявке надо именно в этой закупке?
Navladi 27.07.2016 «ответить»
да нет, можно в другой
крысатуля 22.07.2016 «ответить»
заказ, первый раз и , надеюсь , не зря так много сразу)
ориентировочно, когда получим?
Австралия 27.07.2016 «ответить»
Привет! думаю, что в 20-х числах августа
лохматая истеричка 29.07.2016 «ответить»
Здравствуйте,заказ. Льгота.

И еще очень хочется порекомендовать книгу мамам мальчиков от 3х лет.
Книга с интереснейших картинками-фотографиями, картами,пластилиновыми человечками. Рассматривать можно бесконечно. Мой четырехлетка до дыр зачитал, двухлетка тоже пытается,жаль его ненадолго хватает)
http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795823&IID=19888693
Австралия 04.08.2016 «ответить»
о, спасибо!!!
Книга оригинальная))
ulonchik 30.07.2016 «ответить»
завтра Уезжаю на три недели, можно меня посчитать я бы оплатила все, или постоплата?
Австралия 04.08.2016 «ответить»
под тот же % оплатить можно будет потом)
Ir86Com 01.08.2016 «ответить»
Заказ
BBurda 06.08.2016 «ответить»
Заказ.
Австралия 07.08.2016 «ответить»
Итоги подведем 9 августа, так что 2 дня осталось на заказы.
крысатуля 10.08.2016 «ответить»
Добрый день, есть какая-то информация по заказам?
Австралия 10.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подводим итоги как раз.
stekolirina 10.08.2016 «ответить»
дв. Лер... неожиданно отпустили в отпуск, с 13-25 уезжаю. не теряйте меня пожалуйста... ?

или я могу оплатить заранее......
Австралия 12.08.2016 «ответить»
ок)))
Австралия 12.08.2016 «ответить»
СТОП, заказ отправлен.
Австралия 24.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Можно оплачивать - www.nn.ru/community/pv/sbor/...a.html#152893652
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.