18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настольные игры: как самые популярные для новичков, так и продвинутые для опытных игроведов. Для дошкольников, школьников и подростков! Закупка-3.

Австралия 27.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья!

Вместе с вами мне удалось открыть для себя мир детских книг. Нашим детям очень повезло, правда?:)

Например, мои дети не могут вечером без книги. Иногда, бывает, заиграемся и поздновато ложимся... Я хочу сразу их уложить, но не тут-то было! Они просят хотя бы 1 книжечку! Хотя бы 5 минут почитать. Если совсем поздно и у меня нет сил, а без книги они никак, то я просто разрешаю полежать и полистать самостоятельно.
То есть я хочу сказать, что посиделки с книгами у нас укоренились крепко-крепко!
Да-да, подумаете, вы: какой же ребенок не любит, чтоб ему почитали! Почти все любят. Тут дело в том, чтобы дети вот прям совсем без книги не могли: это хороший дополнительный стимул (хоть и не гарант) к тому, чтобы потом начать читать самостоятельно. ТО ЕСТЬ РЕГУЛЯРНОСТЬ - ЭТО ВАЖНО! Хотя кому я это говорю - моей книжной аудитории?))
Но теперь я решила покорить еще одну вершину!


Итак, еще одно беспроигрышное в плане интересности и полезности времяпровождение - настольные игры!
Сколько раз встречались грустные жалобы родителей, что дети не знают, чем заняться с гостями. Да даже когда одни дома или с родителями.
Мне кажется, что настольные игры - это очень выигрышный способ решения проблемы! Можно просто научить играть. Как бы приучить.
Это я сейчас новичкам объясняю)) Сама я тоже новичок, если что. Но есть приятельницы, у кого настольные игры заняли почетное место в семейном времяпровождении. Наравне с книгами!

Так что пробуйте! 1-2 игры, вместе разобрали правила, приноровились играть, позвали гостей на "игральную вечеринку" - это замечательное времяпровождение!

Итак, вот сайт - hobbyworld.ru/catalog/board-games
Там большой перечень игр. Очень многие из них мы внесли в галереи, в которых можно заказывать. Если вам удобнее смотреть на сайте, то выбирать можно и там, оставляя заказ в гугл-форме.

Условия:
Минималка - 30 тысяч.
Если соберем меньше, то цены бдут на 5% выше.
Закзазы в галереях или через гугл-форму.
СТОП 10 августа.
Предоплата в течение 3 дней (+13%, перевод на сбер или альфу).
Раздачи - все ЦРы города и области.
За брак возврат денег.
Транспортные - согласно правилам.
Австралия 27.07.2016 «ответить»
Форма для данных:
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1

А еще советую подписаться на мой блог - www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Димась 02.08.2016 «ответить»
заказ был сделан мной)
Австралия 27.07.2016 «ответить»
Напомню, что у меня в закупках:

Сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям". А именно: многодетным семьям, тем, у кого дети имеют медицинский статус, кто воспитывает детей самостоятельно, а также школьным учителям, воспитателям садиков, мед.работникам
Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория".
Австралия 27.07.2016 «ответить»
Галереи нового типа над первым постом!

Прайс лист! Смотрим вкладку "Настольные игры". Столбик "Цена со скидкой"

Заказываем по форме:
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
К сообщению прикреплен файл:
151238234-prays-igri.xls   (979 Kb)   Скачать файл
Zamoley 28.07.2016 «ответить»
Лера выложила прайс, где скидка не считается! Смотрим здесь!
К сообщению прикреплен файл:
151269636-151238234-prays-igri_-1-.xls   (973 Kb)   Скачать файл
Австралия 27.07.2016 «ответить»
Zamoley писал(а)
"Каркассон" - отличная игра!
Покупали ее с мужем себе в давние-давние времена, сейчас играем вместе с детьми - им 4.5 и 7 лет )
Куча дополнений - есть где разгуляться.
Для 4-5-6 лет лучше, конечно, "Дети Каркассона", но коль уж у нас есть оригинальная версия - докупать уже не буду. Но если у вас нет и игра в первую очередь детям - обратите внимание на эту версию )

https://youtu.be/mNW9Iz0zjbs
Австралия 27.07.2016 «ответить»
Уже 2 дня играем в эту игру (именно "Дети Каркассона"): дети 3-9 лет.
Очень увлекательно - раз по 7 за присест!
Австралия 27.07.2016 «ответить»
Счастливая Света писал(а)
Отличная закупка! <br> И, как эксперт в настольных играх (звучит довольно громко, но это действительно так), хочу посоветовать такие игры как: <br> Диксит - от 7-8 лет и до бесконечности - очень крутая игра на воображение и абстрактное мышление ...



Счастливая Света писал(а)
А еще в прайсе есть такие игры, которые, по моему мнению непременно надо внести в галереи (простите, что вмешиваюсь, но надеюсь это кому-то поможет):

8+:
1) Колонизаторы
2) Циталеди
3) Бонанза. Делюкс
4) Гномы вредители. Делюкс (очень классно для большой компании)
5) Дикие джунгли (тоже очень здорово для больших компаний)
6) Корова 006

5+ (можно и меньше, насколько развит ваш ребенок):
1) Башня с привидениями
2) Сет (супер для подготовки к школе)
3) Спящие королевы (безусловный хит у всех детей 6-7 лет)
4) Барабашка/ Барамелька/ Барбарон
5) Лестница с привидениями (эту игру можно и от 3-4х лет)
Австралия 27.07.2016 «ответить»
Австралия писал(а)
НадеждаЦ писал(а) добралась! рекламирую! хочется собрать закупку скорее))) <br> <br> отличный вариант на любой возраст! Мы играем всей семьей(дети 2,7 и 5лет) весело и цвет можно учить с младшими и скорость и логика..здесь есть все!!! и для подарка отлично подойдет!

Добавлю от себя, что это та игра, с которой можно начать самым маленьким детям - примерно от 2,5 лет! Лет до 5 - самое то!
Австралия 27.07.2016 «ответить»
НадеждаЦ писал(а)
вот еще не плохая игра))
Австралия 27.07.2016 «ответить»
Zamoley писал(а)
"Зельеварение" - от себя и дочки очень советую ) отличная игра. Вообще от 10 лет заявлено, но ребенок 7 лет, в принципе, играет с родителями практически наравных. Хочу дополнения )))

https://youtu.be/VeKAzlU8dis
Австралия 27.07.2016 «ответить»
Счастливая Света писал(а)
Обожаю эту игру! Есть почти все расширения. И наконец-то старший ребенок дорос и играет на равных :)

https://youtu.be/zL592Hzfmt0
Австралия 27.07.2016 «ответить»
Это "Ticket to Ride Европа"
Olso 27.07.2016 «ответить»
Заказ
Bobric 27.07.2016 «ответить»
Привет, Лер, заказ )
Chanterella 27.07.2016 «ответить»
заказ
Zamoley 28.07.2016 «ответить»
И вот еще прикольная игра :) она именно прикольная, поиграть, поржать ) для подростков и взрослых, младшешкольникам и дошколятам не пойдет

Манчкин 12+
https://youtu.be/Q-jDJtF1A_U
Zamoley 29.07.2016 «ответить»
.
Zamoley 29.07.2016 «ответить»
.
Исландия 02.08.2016 «ответить»
.
Zamoley 03.08.2016 «ответить»
.
Cookies 28.07.2016 «ответить»
Не теряю надежды найти вот такую игру. Столько закупок по настольным играм, а её нет(( нет у Вас?
Zamoley 28.07.2016 «ответить»
К сожалению, нет такой. Это производитель Стиль жизни. Здесь ограниченных их набор.
Cookies 28.07.2016 «ответить»
Жаль. Буду покупать в розницу. Уж очень хочется мне её)
Zamoley 29.07.2016 «ответить»
Мы хотели открыть Стиль жизни, но закупка занята, а проводится оооооочень редко ( сами расстроены
Оля14 28.07.2016 «ответить»
Заказ. Льготная категория.
tige 28.07.2016 «ответить»
Добавьте пожалуйста в галерею 6+ игру Со*о*бра*жар*ий.
Zamoley 28.07.2016 «ответить»
Добавлю по возможности оперативнее. Но можно заказать по форме https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1

Соображарий 343 + орг
Zamoley 01.08.2016 «ответить»
Добавила
lenum 28.07.2016 «ответить»
заказ
karakatica 28.07.2016 «ответить»
ДД. А не посоветуете, какие игры интересней для детей 5-6 лет? Какие Вам больше нравятся?
Zamoley 28.07.2016 «ответить»
Дети Каркассона или Каркассон базовый (у нас база, но ребенку лучше детский все-таки), Доббль, Барабашка, Барамелька, Барбарон. Активити для малышей наши любят.
karakatica 28.07.2016 «ответить»
Спасибо!!
Австралия 02.08.2016 «ответить»
Еще "Лестница с привидениями"
Танита 29.07.2016 «ответить»
здравствуйте, заказ на Холодное сердце в галерее и на Скоростные колпачки через форму, так можно? заказы из галереи не надо в форму дублировать?
Австралия 29.07.2016 «ответить»
Привет! нет, не надо. Заказ сделали вы верно.
Lirinka80 29.07.2016 «ответить»
Заказ, льготная категория.
nadiya 29.07.2016 «ответить»
Заказ
Lana1978 30.07.2016 «ответить»
Заказала немного. Пока для младших. Еще подумаю-почитаю и закажу старшим. Старшие-это мы-родители и старший сын 12 лет. Играем постоянно. Диксид уже в прошлом. Сейчас Колонизаторы с Мореходами в фаворе. Про эволюцию думаю. Можете что-нибудь рассказать? Спасибо.
Zamoley 30.07.2016 «ответить»
Эволюция - хороший вариант. Манчкин - но он необычный :) Зельеварение в расширениями. Билет на поезд - ну это культовая вещь. А так, конечно, еще по вкусам. Кому-то Бэнг понравится, кому-то Да, темный властелин.
Zamoley 01.08.2016 «ответить»
.
Zamoley 01.08.2016 «ответить»
.
Zamoley 02.08.2016 «ответить»
.
Zamoley 02.08.2016 «ответить»
.
Zamoley 03.08.2016 «ответить»
.
Zamoley 03.08.2016 «ответить»
.
Этвас 30.07.2016 «ответить»
заказ.
льготная :)

держу себя в руках. :)
Австралия 02.08.2016 «ответить»
Какая умница-то))
Этвас 02.08.2016 «ответить»
но не совсем получается!!!
Esenka 05.08.2016 «ответить»
что заказала, Кать? я что то растерялась....
Этвас 05.08.2016 «ответить»
Эволюцию

еще мои играют в билет на поезд и шакала.

взяла попробовать ежиные бега и лучше не пойду проверять, чего еще.


Диксита пока не буду брать, буду держать себя в рукааааах
Esenka 05.08.2016 «ответить»
Твои это все твои, и Маша?)) или старший с мамой и папой?
Я взяла Каракассон и Бонанзу и свинтусов. Шакала наверно в другой раз все таки возьму... А то размахнулась.
Этвас 05.08.2016 «ответить»
Димка в шакала любит играть, в уно.

паровозы да, ему сложноваты мягко говоря. но вот в Диксит и имаджинариум мы с ним вполне удачно играли.

Машка пока только в уно
Esenka 05.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, мне пригодится))
Natali_Europa 31.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в галерею черепашьи бега. Я с телефона не могу файл посмотреть и заполнить форму (
Zamoley 01.08.2016 «ответить»
День добрый! Добавила
Natali_Europa 01.08.2016 «ответить»
Спасибо!
Natali_Europa 01.08.2016 «ответить»
Заказ.
нинуся 02.08.2016 «ответить»
заказ!
podsnejnik 02.08.2016 «ответить»
заказ
Zamoley 03.08.2016 «ответить»
Обратите внимание на такую игру (тоже добавила в галерею) - Активити для малышей.
Игра на объяснение слов. Картинки детские. Заявлено от 4 лет. В принципе, с 4 лет можно пробовать, я бы все таки сдвинула хотя бы на полгодика в плюс, как раз в 4.5 года младший начал активно играть и объяснять слова, а не называть то, что увидел )
Небольшая только проблемка есть для нечитающих детей - порой объясняют карточку как они поняли, а не то, что надо было )

https://youtu.be/3K9n367nbVk
Zamoley 04.08.2016 «ответить»
.
Zamoley 04.08.2016 «ответить»
.
Zamoley 04.08.2016 «ответить»
.
Zamoley 04.08.2016 «ответить»
.
Zamoley 05.08.2016 «ответить»
.
Zamoley 05.08.2016 «ответить»
.
Zamoley 06.08.2016 «ответить»
.
Elisa2009 04.08.2016 «ответить»
заказ
WoznesEnka 05.08.2016 «ответить»
Заказ
Esenka 05.08.2016 «ответить»
ДОбрый день. Заказала игру Каркасон, уточните какой я заказала)) он на русском и какая цена? Спасибо
Zamoley 05.08.2016 «ответить»
Добрый вечер! Вы по форме заказывали? Вам какая версия нужна?

ЗЫ просто у меня доступа к таблице сейчас нет, а Лера в выходные не отвечает )
Esenka 05.08.2016 «ответить»
я пока отказалась. Ниже про Свинтуса спросила. А ходилку - бродилку можите для 6 летки посоветовать?
Zamoley 05.08.2016 «ответить»
Прям самую-самую обычную бродилку?
Esenka 05.08.2016 «ответить»
Нет, хорошую, можно посложней. У нас есть дешевенькие - очень быстро и просто . и не очень качественно(
Zamoley 05.08.2016 «ответить»
Да я вот что-то даже потерялась, насчет бродилок. Но сейчас поищем )
Camell 07.08.2016 «ответить»
Тоже постою за бродилками)
Esenka 05.08.2016 «ответить»
отказ от КАРКАССОНА. Посоветуйте с какого СВИНТУСА начать? ребенку 6
Zamoley 05.08.2016 «ответить»
Зря, зря ) Для 6 лет самый обычный свинтус - в самый раз.
Esenka 05.08.2016 «ответить»
мне кажется Каркасон ей сложновато. а какой посоветуете?
А обычный это 3 Д?
Zamoley 05.08.2016 «ответить»
У нас почти пятилетка в каркассона режется ) если боитесь, что будет сложновато - так есть же Дети каркассона, от 4 лет заявлено, для шести тоже отлично подойдет. У нас самая-самая первая, оригинальная версия, посложнее, конечно.

Нет, первая галерея, так и называется "Свинтус" - 10 по счету, сразу после "Юного свинтуса"
Esenka 05.08.2016 «ответить»
извините за настойчивость- а чем они отличаются? может лучше сразу вязть более продвинутую версию или более полную?
Zamoley 05.08.2016 «ответить»
Отличаются довольно сильно. Дети Каркассона проще. Там стратегии меньше. Очки не подсчитываются. Полной версии тут как бы нет, потому что есть оригинальная версия - и много-много дополнений. А Дети Каркассона - просто детская версия. Но она не элементарная при этом, думать тоже надо ) мы с мужем для себя покупали игру, поэтому детскую версию уже не брали. Если бы брали детям - то другое дело.

В Каркассоне надо выстраивать города, дороги, занимать поля, монастыри. Зарабатывать очки, часть очков подсчитываются только после окончания игры, вот тут детям сложнее. Даже для 7 лет она еще не во всем понятна, надо мыслить на перспективу. Но сам смысл игры детям понятен. В Детях надо выставить своих человечков по определенным правилам, выкладывая карточки и по цветам выставляя фигурки, проще именно в плане выстраивания стратегии. Ну и повеселее оформление ) для детей это еще нужно.

Вы спрашивайте )
Esenka 05.08.2016 «ответить»
ок. а обычный каркассон чем отличается от Альпийских лугов? я хочу понять- это варианты одной игры? продолжение? если нам понравится обычный- что то докупается или как? хочется сразу наиболее полную версию
Zamoley 05.08.2016 «ответить»
Расширения:
Каркассон. Королевский подарок включает классический Каркассон и 4 дополнения к нему: Таверны и Соборы (Inns and Cathedrals) - даст возможность получать больше очков за построенные дороги и города и содержит дополнительный набор миплов для 6-го игрока, Купцы и Строители (Traders and Builders) - добавит миплы строителей и поросят, а также возможность производить товары, Аббат и мэр (Abbey & Mayor) и Король (King), а также дополнение Разведчик (Scout), подходящее только к настольной игре Каркассон. Охотники и Собиратели.

Каркассон. Предместья и Обитатели содержит те же 5 дополнений и подойдёт для тех, кто уже обзавёлся базовыми играми.

Каркассон. Дворяне и Башни - 2 объёмных и 4 небольших дополнения: Башня (The Tower), Принцесса и дракон (Princess & The Dragon), Граф (The Count of Carcassonne), Река (The River), Круги на полях (Corn Circles), Культ (Cult, Siege & Creativity).

Каркассон. Наука и Магия - 7 дополнений: Летательные аппараты, Гонцы, Паромы, Золотые рудники, Маг и ведьма, Грабители и Круги на полях II.

Базовый механизм составления карты местности из квадратов был использован в целом ряде последователей классического Каркассона - совершенно самостоятельных настольных играх с новым антуражем, разнообразными интересными добавлениями и совершенно разными правилами подсчёта очков:
Каркассон. Охотники и Собиратели перенесёт вас из средневековья в первобытные времена, где ваши соплеменники станут охотниками, рыболовами или собирателями.

Дети Каркассона - даже для 4-летних малышей существует свой Каркассон :) Это яркая и стремительная игра, в которой нужно просто выставить все фигурки своего цвета на поле.

Каркассон. Альпийские луга. Не спеша гуляют овцы и коровы. Растет клубника, тыква, подсолнухи. Под ярким солнцем гуляют путешественники и трудятся фермеры. А вам предстоит помочь жителям этих лугов и заработать как можно больше победных очков.
Новая вариация известной настольной игры Каркассон. Теперь вас ждут не Средневековые замки и монастыри, а зеленые поля, очаровательные животные и все те же жители, что хотят помочь вам выиграть.
Esenka 05.08.2016 «ответить»
ок. Каркассон арт. 1111- первый в галерее это классика. так?
Zamoley 05.08.2016 «ответить»
Да, это классика
Esenka 05.08.2016 «ответить»
спасибо. Взяла еще Бонанзу... она хоть на что похожа?)
Zamoley 05.08.2016 «ответить»
Ни на что :) она такая очень компанейская игра, все друг с другом меняются, взаимодействуют - детям нравится. Только она немного на мой взгляд затянута по времени, детям нравится, а я к третьему кругу с ума уже схожу ) Надо сажать бобы, собирать их, продавать, получать монетки
Esenka 05.08.2016 «ответить»
спасибо. заказала свинтусов ее и Каракасон. вроде все)
Австралия 07.08.2016 «ответить»
Так, у меня такой нет еще, захотела!
Zamoley 10.08.2016 «ответить»
Давай я тебе расскажу, что еще захотеть )))))))))))))) только потом не бей
Zubasttik 06.08.2016 «ответить»
подскажите пожалуйста игру для ребенка 5 лет (исполнится скоро). Бродилками не удалось увлечь. Что можно еще попробовать? Из настольных пользуется успехом домино, лото.
Zamoley 07.08.2016 «ответить»
День сырка, дети каркассона, активити для малышей, юный свинтус, черепашьи и ежиные бега
Elisa2009 06.08.2016 «ответить»
отказ от одной игры
Camell 06.08.2016 «ответить»
Заказ.
Расскажите плиз, чем свинтусы между собой отличаются, там несколько вариантов... 4х летке какой взять? Юного?
Zamoley 07.08.2016 «ответить»
Да, четырехлетке лучше юного )
Киприотка 07.08.2016 «ответить»
ДД! Заказ
kydryashka 07.08.2016 «ответить»
Заказ
Nyusya18 07.08.2016 «ответить»
Добрый день.
Оставила 2 заказа в галерее. Подскажите, пож-та, форму тоже нужно заполнить?
Zamoley 07.08.2016 «ответить»
Если заказы в галерее, то по форме не надо заказывать. А то по две придет.
Nyusya18 07.08.2016 «ответить»
ok, спасибо.
Esenka 08.08.2016 «ответить»
Добрый день. Пожалуйста поменяйте мне в заказе простой Каракассон на королевский. сПасиб
ru.aliexpress.com/item/2016-...isOrigTitle=true
Zamoley 09.08.2016 «ответить»
Заказ по форме?
ФракенБок 08.08.2016 «ответить»
заказ
marinelka 08.08.2016 «ответить»
заказ
ivory-v 09.08.2016 «ответить»
заказ. растравили душу зельевареньем-то)
ivory-v 15.08.2016 «ответить»
не добавила (неудобно как-то, но набрала ...поэтому добавлю) - льготная категория
Dasik 09.08.2016 «ответить»
Лераааа, ну нельзя же так! мой бюджет книжные закупки с трудом уже выдерживает, а тут....
держу себя в руках, заказала скромно)))
как на картинке игра есть ? в прайсе не нашла
льгота
Zamoley 10.08.2016 «ответить»
Можно, можно :)

Только такой вариант есть
Микки Маус: Перепутаница 1488
553 + орг
Dasik 11.08.2016 «ответить»
неее, там карточный вариант побюджетнее должен быть, судя по сайту))
Австралия 10.08.2016 «ответить»
Я сама-то помешалась на играх - не знаю, что делать))) и вас вот подвожу... прости, Дин!
Dasik 11.08.2016 «ответить»
ох, Лер, еще бы денег мешок и часов в сутках побольше, чтобы и на почитать, и на поиграть, ну и дома что-нибудь поделать хватало)))
А за закупки, конечно же, огромное спасибо!
Австралия 11.08.2016 «ответить»
Пожалуйста:)
singlelady 09.08.2016 «ответить»
Заказ
kolibry 10.08.2016 «ответить»
заказ, скажите когда примерно раздачи?
Австралия 10.08.2016 «ответить»
Недели черезе полторы, норм?
kolibry 10.08.2016 «ответить»
очень надо успеть до 21) в подарок взяли
VAGOKS 10.08.2016 «ответить»
Заказ
Zamoley 11.08.2016 «ответить»
СТОП! Всем спасибо!
nema 11.08.2016 «ответить»
Лера, сижу выбираю игры - и как раз стоп.
Сможешь принять заказ на Дети Каркассона и Черепашьи бега?
Австралия 11.08.2016 «ответить»
ага:)
PinOKkio 12.08.2016 «ответить»
Забыла указать при заказе - льготная категория)
ivory-v 15.08.2016 «ответить»
если можно, то дозаказ на День сырка (уже в галерее нет такой возможности)
Австралия 18.08.2016 «ответить»
Придется в новой теме - сделаю эксперсс до 1 сентября, ага?
ivory-v 19.08.2016 «ответить»
хорошо, спасибо
kolibry 17.08.2016 «ответить»
подскажите что с раздачей? 10.08 писали недели через полторы, уже неделя прошла а даже сбора предоплаты нет. мне к 21 надо
Австралия 18.08.2016 «ответить»
Да, к сожалению, наш менеджер в отпуске, а я ей шлю-шлю заказ...
Только вчера дозвонилась, и мне это сообщили. Другой менеджер мне выставила счет сегодня, вот сижу тему с предоплатой делаю.
Австралия 18.08.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Сбор предоплаты
- www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_nastolnye_igry.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.