18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Lucky Child - дизайнерская одежда для детей на каждый день. От 0 до 6 лет. Сбор 1

Tupperwarenn 29.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Лаки Чайлд - дизайнерская одежда для новорожденных на каждый день, сделанная в России с любовью.

в одежде Lucky Child удобно, она качественная, безопасная и произведена из 100% гипоаллергенного материала. Технологические особенности моделей позволяют легко одевать и раздевать ребенка, что действительно важно, ведь если ребенок плачет на три минуты меньше, это счастье для мамы, и большая победа для всей компании Lucky Child!

В компании Lucky Child работают талантливые люди, влюбленные в жизнь, в детей и творящие действительно чудесные вещи, продумывая каждую мелочь и вкладывая в коллекции частичку солнца и своей души!

Условия закупки:
- организатор - Tupperwarenn
- минималка - 20000 рублей
- предоплата на карту Сбербанка
- орг.сбор - 13%
- ТР не будет
- место раздач - все ЦР
- срок открытия закупки - 29.08.16
- стоп ориентировочно 19.09.16
- при разбитие упаковок наценка на весь заказ +10%
- отказы в теме
- заказы оставляем в новых галереях
- о заказах отписываемся в теме
- обмен брака согласно правилам ПВ
- после стопа отказы не принимаю
- данные в приват
- вопросы задаем в теме, можно в приват
- по цвету гарантия есть (за исключением товара, который идет упаковками)

Приятного выбора!

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
http://www.nn.ru/~gallery892998?MFID=1109656&IID=32102814
sinyag 30.08.2016 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/3733894
какие размеры можно заказывать?
Tupperwarenn 30.08.2016 «ответить»
ДД! Закончилась данная модель - скрыла из галереи
hellohka 31.08.2016 «ответить»
Ветка для апа:
сфумато 31.08.2016 «ответить»
up
hellohka 02.09.2016 «ответить»
Ап
елисея 03.09.2016 «ответить»
Отказ
Tupperwarenn 22.10.2016 «ответить»
Тема закрыта, скоро новую,улучшенную тему по этому сбору открою!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...