18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сапоги Эва и ПВХ для всей семьи по оптовым ценам от производителя Кау*ри! Выкуп 16

Лев@ 01.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Лена.
Предлагаю поучаствовать в очередной закупке сапог женских, мужских, детских и галош из ПВХ и ЭВА ! Закупку передала мне lenchikg, за что ей спасибо)
Обувь из ПВХ (поливинилхлорида) удобна и практична. Итальянская колодка делает её приятной в носке, а качественные материалы - долговечной.
Сапожки, полусапожки, галоши, изготовленные из легкого и стойкого к истиранию материала ЭВА (этилвинилацетат). Мягкие, упругие, не пропускающие влагу - они станут Вашим надёжным спутником на всех поворотах дороги жизни. Могут быть утеплёнными, с текстильным верхом или прозрачными - какие именно выбрать, зависит только от Ваших предпочтений
.
О компании
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ведущая российская компания <<КАУ*РИ>> существует на рынке с 1991 года. Мы производим полимерную и полимерно-текстильную обувь для детей и взрослых.
Наше производство создано на базе старейшего предприятия отрасли МПО <<Красный Богатырь>>. Учитывая столетние традиции в производстве обуви, компания <<КАУ*РИ>> использует новейшие модернизированные технологии, применяя современное оборудование (Италия, Германия) и высококачественные сырье и материалы.
В компании имеется отдел конструирования обуви, который чутко реагирует на запросы потребителей. Для расширения ассортиментного ряда привлекаются специалисты по дизайну ведущих обувных компаний России. За это время мы разработали также свои модели, учитывая практику иностранных производителей и накопившийся опыт.
Ежегодно участвуя в российских специализированных выставках, наша компания неоднократно завоевывала призовые места в своей отрасли. Несмотря на отсутствие необходимости сертифицировать данную категорию товаров, наша компания провела добровольно сертификацию всей выпускаемой нами продукции, что подтверждают Санитарно-эпидемиологические заключения и Сертификаты соответствия.
Кау*ри - это морская улитка, обитающая в тропических морях.С незапамятных времен и до начала ХХ века раковины Кау*ри применялись в качестве денег и украшений.

Предыдущая тема www.nn.ru/community/pv/main/...ri_vykup_15.html
Таблица соответствия размеров
http://www.k*a*u*r*y.ru/polezno/3579/ звездочки убираем.
На мой взгляд обувь идет в размер
Условия закупки:
- Орг Лев@ (Лена);
ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret
ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКИ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
- Дата открытия 01 сентября
- Стоп 07 сентября. Возможно продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора
- Места раздач: все ЦР
- Орг.%-18% (постоплата на карты СБ, Почтовая карта (Русский стандарт). Оплатить нужно НЕ ПОЗДНЕЕ ДНЯ РАЗДАЧ в ЦР.
- Минималка - 5 коробов.
- Сбор рядами
- Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по артикулу и размеру пристраивает организатор.
- Заказы оставляем в новой галерее. В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе.
- Отказы оформляем отказом от своего комментария в галереи и отписываемся в теме. Отказы после стопа не принимаю.
- Из закрытых рядов не выписываю. Закрытым считаю ряд с одним незакрытым размером. Ряды, в которых не закрыто более 1 размера, могу закрыть и выкупить на свое усмотрение в любое время.
- Претензии по браку принимаются в течение 2 дней после раздач. Брак обменивается со следующим выкупом. Расходы по обмену брака по правилам ПВ.
- Транспортные расходы согласно Правил ПВ.
- Участники ЧС, обладатели меток и ЧМ не участвуют.
**********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Кто не оставлял мне данные о себе, заполните, пожалуйста, форму. Это важно, чтоб могла обсудить с Вами оперативно замены, наличие или отсутствие заказа при необходимости
https://docs.google.com/form...sdgIrYU/viewform

Показать лучший ответ
Svetoch_zarte 01.09.2016 «ответить»
ДД! заказ
Лев@ 02.09.2016 «ответить»
ДРУЗЬЯ, ПРИГЛАШАЮ ЗА ПЛАЩИКАМИ. ЦЕНЫ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ!!!
Скидка на верхнюю одежду от и так низкой цены! Плащ можно купить за 350 руб! Куртки, пуховики, жакеты, а еще платья, туники, жакеты! Без рядов! Размеры от 42 до 70! Качество отличное! Выкуп 11
! Rus*ol www.nn.ru/community/pv/main/...n.html#153474140
ЕСТЬ ПЛАТЬЯ ЗА 450 РУБ НА ОСЕНЬ, КЛАССНЫЕ
Лев@ 02.09.2016 «ответить»
А ТАК ЖЕ ЗАГЛЯНИТЕ ЗА ИТАЛЬЯНСКОЙ ОДЕЖДОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ DE SALIT*TO ПО РАСПРОДАЖНЫМ ЦЕНАМ!!! www.nn.ru/community/pv/babys...k.html#153474084
M@r1n@ 05.09.2016 «ответить»
заказ
егор76 06.09.2016 «ответить»
Заказ
mila14l 07.09.2016 «ответить»
Заказ
nataliya83 08.09.2016 «ответить»
заказ
Лучший ответ
ПВшница 08.09.2016 «ответить»
Заказ на сапожки ( цены не сравнить с магазинами, в три раза дешевле получается!)
Лена, а реально ждать сапоги, если я пока первая в ряду?
и еще оставлю отзыв :) увидела сапоги,которые брала сыну уже давно. сами сапоги отличные: легкие (почти невесомые, в меру мягкие, в меру плотные, толстая подошва, можно носить с шерстяным носком в холод, не выглядят громоздкими, не натирают, хотя с размером там что-то непонятное. Брали на 22-23, а по факту только сейчас маловаты стали (ножка 15,5 см). Но носил сын их года два - они изначально не сваливались,были великоваты,но никуда не девались, бегал нормально.
Их очень удобно одевать деткам, надо брать за ушки и натягивать :) Ушки не рвутся, они крепкие. Толщина подошвы 1,5 см. Края мягкие и поэтому не натирают. Живут в деревне,поэтому через что они только не проходили.. :) а выглядят хорошо.
Лев@ 09.09.2016 «ответить»
ДД! спасибо за отзыв.
Да, получить реально конечно
klubnichk@ 09.09.2016 «ответить»
заказ
Лев@ 09.09.2016 «ответить»
***********************************ДОБИВАЕМ РЯДОЧКИ********************************************
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2209638
СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ 27, 33,34
ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ САПОЖКИ ВСЕГО ЗА 200Р
Лев@ 09.09.2016 «ответить»
***************************ДОБИВАЕМ РЯДОЧКИ**********************************
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2209650
СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ 31,32,33,34
КЛАССНЫЕ САПОЖКИ, БРАЛА ПЛЕМЯННИЦЕ, ЛЕГКИЕ И ТЕПЛЫЕ
СЕПА) 04.11.2016 «ответить»
Записалась на них из пристрой. Приват
Лев@ 09.09.2016 «ответить»
***************************ДОБИВАЕМ РЯДОЧКИ****************************
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2209676
СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ 23/23-3ШТ, 24/25

ВСЕГО 200Р
Лев@ 09.09.2016 «ответить»
****************************************ДОБИВАЕМ РЯДОЧКИ МУЖСКИЕ ПО АКЦИИ!!!!!************************
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2210936
СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ 43-44,044-45 ПО 2 ПАРЫ
НАПОМИНАЮ, НА НИХ АКЦИЯ СЕЙЧАС ПО 278 РУБ
Лев@ 09.09.2016 «ответить»
*********************************ДОБИВАЕМ РЯДОЧКИ*************************
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3740276
СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ 37-2 ПАРЫ, 39,40
В МАГАЗИНАХ В 3 РАЗА ДОРОЖЕ!!!
Лев@ 09.09.2016 «ответить»
**********************ДОБИВАЕМ РЯДОЧКИ******************************
**********************ПОСЛЕДНИЙ РАЗМЕР 35-36********************************

www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3740266
диня 09.09.2016 «ответить»
заказ
Лев@ 09.09.2016 «ответить»
***************ВНИМАНИЕ******************
***************ВНИМАНИЕ********************
***************ВНИМАНИЕ**********************

311УТД женских не будет, есть аналог с липучкой 313 УТЛ или с молнией 314 УТМ
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3740136
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3740106
Natalishka 12.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, а где можно посмотреть возможные расцветки сапожек?
Лев@ 12.09.2016 «ответить»
Какая модель интересует?
Natalishka 12.09.2016 «ответить»
690муп детские
Лев@ 13.09.2016 «ответить»
690МУП цвета-синий, черный, розовый, серый
Марина-+ 12.09.2016 «ответить»
Заказ. И ещё хотела узнать, галош взрослых из эва нет утеплённых?
Лев@ 13.09.2016 «ответить»
Добавила в галерею галоши и мужские и женские.
Есть 310У по 343 руб"Галоши мужские из ЭВА (морозостойкий материал), утепленные не съемным чулком, изготовленные из натурального меха со 100% содержанием овечьей шерсти
(цветовая гамма в ассортименте)
!!! Выдерживают до - 30С"

Есть 311У по 292 руб "Галоши мужские из ЭВА (морозостойкий материал), утепленные не съемным чулком из НТП (нетканое полотно).
!!! Выдерживают до - 15С"
Лев@ 13.09.2016 «ответить»
*****************************К ВЫКУПУ ПЛАНИРУЮ***********************************************
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2209638
СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ 27,33,34
*********************************************************************************************************
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2209650
СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ 31,33,34
*********************************************************************************************************
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2209676
СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ 22/23-2ШТ, 24/25
**********************************************************************************************************
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2210936
***********************************************************************************************************
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-2211972
***********************************************************************************************************
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3740266
СВОБОДНЫЙ РАЗМЕР 35/36
***********************************************************************************************************
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3740276
свободные размеры 37,39,40
Лев@ 13.09.2016 «ответить»
СБОР ПРОДЛЕВАЮ ДО ПЯТНИЦЫ, ЗАКРЫТЬ РЯДЫ.
РАЗДАЧА БУДЕТ БЫСТРОЙ!!!
Лев@ 13.09.2016 «ответить»
**************Добавила в галерею галоши УТЕПЛЕННЫЕ и мужские и женские************************.
Есть 310У по 343 руб"Галоши мужские из ЭВА (морозостойкий материал), утепленные не съемным чулком, изготовленные из натурального меха со 100% содержанием овечьей шерсти
(цветовая гамма в ассортименте)
!!! Выдерживают до - 30С"

Есть 311У по 292 руб "Галоши мужские из ЭВА (морозостойкий материал), утепленные не съемным чулком из НТП (нетканое полотно).
!!! Выдерживают до - 15С"
Svetoch_zarte 15.09.2016 «ответить»
закрыла ряд по сапогам женским из ЭВА арт.750. Напишите, пжл, предпочтение по цвету - как можно темнее - мама в белых ходить не будет), а то программа не дает сделать изменение в закрытом ряду
Лев@ 15.09.2016 «ответить»
хорошо. помечу себе
Бельчиша 15.09.2016 «ответить»
а когда раздачи планируете?
Лев@ 15.09.2016 «ответить»
заказ отправлять буду в понедельник, пока соберут, доставка. Думаю к 28 числу, может раньше
Хитрая_лиса 15.09.2016 «ответить»
Заказ
Лев@ 17.09.2016 «ответить»
ПИАР!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ РЯД ЗАКРОЕМ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЫКУПИТЬ ТАКИЕ САПОЖКИ
СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ 37 39 40 41

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3740276
Хитрая_лиса 18.09.2016 «ответить»
Отказ
klubnichk@ 26.10.2016 «ответить»
Я не понимаю сбор продолжается или уже стоп, чего по закупке? Если еще не стоп то я бы уже лучше отказалась от сапожек и купила в магазе. Скоро они очень нужны будут, а их все нет
Лев@ 26.10.2016 «ответить»
ДВ! сбор заказов окончен конечно, уже давно. В самом верху темы написано Сбор заказов No49306 окончен.
Если у вас к получению в корзине ничего нет, то вам ничего не пришло. Очень жаль(( Раздачи были месяц назад.
Раздачи были здесь www.nn.ru/community/pv/sbor/...a_o_detyakh.html
klubnichk@ 27.10.2016 «ответить»
Я в шоке, а я жду!!! Ну и ворона
Лев@ 28.10.2016 «ответить»
да это я ворона))) обычно в теме размещаю ссылку на раздачи, а в этот раз эта тема еще на взрослом была, там разместила, а тут нет((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.