18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Акция при заказе двух вещей орг сбор 8%. Пуховики,комбинезоны,комплекты,куртки от Сибирского производителя Den*S.Галереи.

Morzhik 13.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Ольга, ко мне на ты!)
Предлагаем поучаствовать в закупке детской детской верхней одежды производства ООО "ПК ДЭНС" Алтайский край.
Ассортимент представлен в галерее появятся вопросы пишите.

АКЦИЯ при заказе двух вещей орг сбор 8%
(скооперируйтесь с соседями, с родными, с друзьями.)


Все можно посмотреть на сайте поставщика www.pk***dens.ru [/b]

ЗАО <<Швейная фабрика>> является членом торгово - промышленного холдинга, включающего в себя крупнейших производителей и поставщиков тканей, спецодежды и обуви, а так же одежды для детей и взрослых.

ЗАО <<Швейная фабрика>> выпускает одежду более 60 лет! Основным заказчиком многие годы было МВД России, а так же предприятия нефтяной и энергетической промышленности.

[b]В 2007 г. наше предприятие вышло на качественно новый уровень производства одежды! Было приобретено самое современное оборудование для пошива изделий любой сложности, что дало нам возможность приступить к разработке и продвижению собственного бренда верхней детской и взрослой одежды- Den'S. При разработке моделей выпускаемых под маркой Den'S, наши дизайнеры ориентировались самых популярных в мире производителей детской одежды и во многом изделия получились более интересные и востребованные чем самые дорогие бренды мира!

К 2012 г. наша продукция пользуется большим спросом во многих городах: Новосибирск, Барнаул, Бийск, Томск, Кемерово, Омск, Хабаровск, Якутск и многие другие города.

Мы не просто производим качественную одежду. Мы стараемся работать так, чтобы обеспечить своим клиентам максимальный уровень сервиса. [/b]

От себя добавлю: в прошлом году брала весенний костюм, он не маломерит, на моего крупного ребенка нигде не жмет, в этом году мы его еще поносим осенью. Качество хорошее, коленки не побелели и не вытерлись. Фурнитура вся работает. Очень легко стирать(синтепух стирки не боится), и быстро сохнет!

Условия закупки:
1. орг - Morzhik. (Ольга)
2. оргсбор предоплата на карту сбера 13% либо 8%, если попадаете под акцию
3. сбор оплаты согласно правилам ПВ.
4. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
5. Раздачи: Все ЦР. Нижегородские и областные.
6. ЧС и ШБ участвует по согласованию в приват.
8. Дата открытия закупки 13,10,2016
9. Срок сбора заказов планирую до 27.10.2016 возможно продление до набора минималки. О СТОПе сообщу за 1 день.
10. Минималка 30 000рублей
11. Данные в приват,без данных заказ не приму. (Название из какой вы закупки ФИО No мобильного (работающего)
12. Сбор заказов без рядов.
13. Заказы оставляем в галерее.
14. Отказы оставляем в галерее,нажав кнопку "отказаться"
15. В теме описываемся о сделанном заказе (отказе).
16. После СТОПа отказы не принимаю.
17. За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.
18. По поводу брака поставщик говорит - брака не бывает, но если что обменивают.
19. Пересорт по артикулу - пристрой организатора, пересорт по цветам - участника. Но такого не бывает заказываю строго по цветам,если у поставщика цвета нет,свяжусь с вами по телефону,чтобы уточнить по замене.
20. Любые претензии принимаются в течении 3 дней со дня даты раздач не позднее.

Для оперативного получения информации о закупке подписывайтесь на мой блог,или выберете функцию "следить за темой"

www.nn.ru/user.php?user_id=532141&page=blog

Также добавляйтесь в друзья что бы получать информацию об открытии новых закупок!)

Фото новинок буду добавлять по мере появления на сайте.

Всем удачного выбора и отличного настроения!)

Мой пристрой:

Па*ри*жск*ая комму*на.

http://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=881931

Та*ши Ор*то

http://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=932574

Валенки Фо*ма 2015г

http://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=653757

Прочее.

http://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=931606

http://www.nn.ru/~gallery532141?MFID=630713
Morzhik 14.10.2016 «ответить»
ветка для организатора,просьба на нее не отвечать
Morzhik 15.10.2016 «ответить»
ап
Morzhik 16.10.2016 «ответить»
ап
Morzhik 17.10.2016 «ответить»
ап
Morzhik 18.10.2016 «ответить»
Ап
Morzhik 19.10.2016 «ответить»
ап
Morzhik 20.10.2016 «ответить»
ап
Morzhik 21.10.2016 «ответить»
ап
Morzhik 23.10.2016 «ответить»
ап
Morzhik 24.10.2016 «ответить»
ап
Morzhik 25.10.2016 «ответить»
ап
Morzhik 27.10.2016 «ответить»
ап
Morzhik 28.10.2016 «ответить»
Ап
Morzhik 31.10.2016 «ответить»
ап
Morzhik 02.11.2016 «ответить»
ап
Morzhik 05.11.2016 «ответить»
ап
Morzhik 08.11.2016 «ответить»
ап
Morzhik 10.11.2016 «ответить»
ап
Morzhik 12.11.2016 «ответить»
ап
Morzhik 14.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...