18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм . Одежда премиум класса для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал. - 12

Dream86 14.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно!

Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...okhval_-_11.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ :
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество – одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО «ВИТ индустрия».
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе «За высокие потребительские свойства товаров» на 10-й Международной специализированной выставке«CJF – Детская мода-2013. Весна» в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки «Крошкин дом».
Продукция ТМ «Крошкин дом» постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ «Крошкин дом» ООО «ВИТ индустрия» стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса «100 лучших товаров России 2012 г.».
Также осенью 2012 года компания «ВИТ индустрия» ТМ «Крошкин дом» приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг «Лучшее детям» 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества «Лучшее детям» по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки «Крошкин дом».
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе «Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста», присужден знак «Екатеринбургское качество».
В 2011 году компания ООО «ВИТ индустрия» ТМ «Крошкин дом» стала победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы «Б».


Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила «Вит-индустрии» (ТМ «Крошкин дом») сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ «Крошкин дом»!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://kroshkin-dom.com/news/razmeri


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.tpppegas.ru/

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!
**************************************************************************************************************************************************************

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 30 ОКТЯБРЯ с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки). В прошлый сбор сделала 2-а выкупа в одном сборе, т.к. минималка собралась очень быстро! В этом могу точно также сделать (один выкуп и следом другой, с двумя разными раздачами соответственно)
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа.
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - 100% БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
https://docs.google.com/form...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 14.10.2016 «ответить»
ТОВАР, КОТОРЫЙ МОГУТ ОТШИТЬ НА ЗАКАЗ, ЕСЛИ НЕТ НА СВОБОДНОМ СКЛАДЕ.
Комбинезоны-трансформеры с отстегивающимся "мехом" "Три сезона" (на синтепоне и внутри флис)
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1118296

Комбинезоны-трансформеры "Бристоль" - изящная классика и хит продаж компании! Ничего лишнего!
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1118302
*По другим моделькам комбезов нужно уточнять у менеджера, по запросу!

Также могут отшить любую модель постельного белья или комплекта в кроватку, если точно также отсутствует на складе на данный момент!

*В предыдущих сборах мы это уже практиковали!
Иришка09_89 21.10.2016 «ответить»
Заказ
natasharo 01.11.2016 «ответить»
заказ, данные по форме. Добавьте пожалуйста к заказу Шапочки легкие, 2шт/уп, арт.105.106/25(Мп)-55 И 0-3мес 1уп, в галерее нет таких, спасибо.
Dream86 14.10.2016 «ответить»
Dream86 14.10.2016 «ответить»
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ПЕРВЫЙ МОЙ ПОСТ (где прописаны все условия закупки)
Это необходимо для того, чтоб все Ваши ответы сохранялись в хронологическом порядке и при преобразовании темы в древовидную форму (когда ответов будет более 200), я бы с легкостью могла найти все!
Annutka86 14.10.2016 «ответить»
Не нашла в галерее, добавьте пжл: Комбинезон "Мишка со звездами", арт.414-5/с ВИ
Dream86 14.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Добавила))
Annutka86 14.10.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 14.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
MarinaValerievna 14.10.2016 «ответить»
Добрый день, Юля! Подскажите, пожалуйста, демисезонные комбинезоны Бристоль на какой диапазон температур рассчитаны?
Dream86 14.10.2016 «ответить»
Марина, здравствуйте! Данных по температурному режиму, у меня нет, завтра уточню у менеджера, если будет в офисе)) если нет, то в понедельник.
MarinaValerievna 15.10.2016 «ответить»
Спасибо, буду ждать.
Dream86 17.10.2016 «ответить»
Марина, здравствуйте!
Бристоль деми рассчитан до -10 с поддевой тепленькой или флисовой прослойкой.
Dream86 20.10.2016 «ответить»
Марина, здравствуйте! Вот еще фото для Вас сделала Бристоля ДС
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1118818&IID=33499895
))) и смотрите далее, там я с деталями фото сделала.
MarinaValerievna 21.10.2016 «ответить»
Юля, спасибо большое! Вот думаю: сейчас брать или ближе к весне. Мы очень быстро в росте прибавляем)
Dream86 21.10.2016 «ответить»
Можно и с запасом взять 22-24, точно до него не дорастете)))
MarinaValerievna 21.10.2016 «ответить»
Да, подумаю еще.
Пока оставила заказ на трикотаж в галерее. А можно еще нагрудник заказать махровый, арт. 148 М?
Dream86 21.10.2016 «ответить»
Да, конечно))))
MarinaValerievna 23.10.2016 «ответить»
Юля, хочу заказать демисезонный комбинезон Бристоль 184 (Б) - 7дс размер 22-24, а в галерее нет его. Как быть?
Dream86 23.10.2016 «ответить»
Марина, запишитесь на р.18-20, а в комментариях напишите именно нудный Вам размер! Забронирую именно 22-24))
MarinaValerievna 23.10.2016 «ответить»
Готово. Спасибо!
Irin78 14.10.2016 «ответить»
ДД! Не смогла пройти мимо :) очень уж красивое всё

- заказ на комбинезон из галереи

а к нему я бы заказала (но в ваших галереях не нашла):
- набор чепчиков "Чепчик на широкой резинке, 2шт/уп, арт.107/10(ШМ) И" или что-то подходящее на ваш взгляд к подкладке комбинезона - 1шт.
- и шапку "Шапка "Медвежонок", арт.099-5 ВИ" на 0-3 мес. - 1шт.
Dream86 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)) Наличие пока еще не правила, оно меняется постоянно. Все закажу))
rodinkamm 15.10.2016 «ответить»
заказ
Dream86 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
По бэби-топам:
есть такие
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...7e891768185e.jpg - белые, молочные, серые
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...895a4cccba67.jpg - только розовые остались
Уходят быстро очень!
AlisaFox 16.10.2016 «ответить»
Дд. Подскажите, пожалуйста, какой размер у матрасика дет.двухст/м в коляску (кокос)?
Dream86 16.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Я его выкупала в прошлых сборах, на мой взгляд идет на стандартную люльку. Размеров у меня нет, но можно у девочек попросить сделать замер))
Цвета матрасиков могут быть абсолютно любыми, по ним я не знаю что склад положит
Анютка1989 16.10.2016 «ответить»
Добрый день! Юля, подскажите, пожалуйста, а комбинезон-трансформер "Игрушки" с варежками и сапожками, зимний, арт.182-6 ЧШ или комбинезон-трансформер "Бристоль Океания" с варежками и сапожками, зимний, арт.184-5 ЧШ могут отшить под заказ?
Dream86 16.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Обе эти модельки сняты с производства. Игрушки очень хорошая модель, но если ее под заказ отшивать, то цена будет выше, чем в галерее, т.к. цены на них прошлогодние.
Вместо Бристоль Океания посмотрите Бристоль Королевский- отличная модель на овчинке))

В любом случае уточню по Вашему вопросу завтра у менеджера)))
Анютка1989 16.10.2016 «ответить»
Понятно, тогда можно заказать Бристоль Королевский вот такой)) размер 20-22 http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1118302&IID=33266603
Dream86 16.10.2016 «ответить»
Этот да, конечно)) завтра менеджеру напишу. И Вам отпишусь!
Анютка1989 16.10.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо)
Dream86 17.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Записывайтесь в галерее, производство приняло заказ на отшив!
Лена255 16.10.2016 «ответить»
здравствуйте. хочу заказать муфту для коляски. нужна в синем цвете бы, но на сайте нет в наличии. стоит ли надеяться, что к стопу появится или лучше в другом цвете заказать? цвет тень это какой? он вроде есть на сайте. мне ни в бордо, ни в розовом не надо бы. что то серое или темное бы...
Dream86 16.10.2016 «ответить»
Лена, здравствуйте!
По муфтам очень советую сейчас заказ сделать, если будет приход синего, то цвет я Вам заменить смогу! Цвет тень новый приход, пока его не видела, но думаю, что ближе к серому.
Лена255 16.10.2016 «ответить»
спасибо. заказ
Dream86 17.10.2016 «ответить»
Пока нет ваших цветов по муфте, но появились такие новинки:
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...eb2ed19a876c.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...ab9361c8e063.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...0110a292a4bf.jpg
Эти все модельки идут под искуственную норку.
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...6c2d0860085f.jpg - под мех волка
Лена255 17.10.2016 «ответить»
мне хотелось бы модель ту, что я заказала. а тень все же что за цвет?
Лена255 17.10.2016 «ответить»
может мне его заказать..
Dream86 18.10.2016 «ответить»
Я завтра спрошу про цвет "тень")))
Лена255 18.10.2016 «ответить»
спасибо. а еще прочитала, что деми комбенизон бристоль до -10 даже температурный режим). То есть он теплее получается, чем "Сказочные сны"? на мальчика какая расцветка подойдет?) И еще размер 22-24 это до полутора лет или до двух его должно хватить, до какого роста он расчитан?
Dream86 18.10.2016 «ответить»
В смысле теплее , чем Сказочные сны? Не поняла немного....
Расцветка на мальчика подойдет любая, они идут унисекс - белый, карамель и сливочная карамель.
Размер 22-24 это 68-80 см (крайний размер еще +6 см)
Примерно до 1,5 лет, смотря какие детки))
Лена255 18.10.2016 «ответить»
Нашла информацию в нете что сказочные сны от 0до +10))
Dream86 18.10.2016 «ответить»
Ну, я с этим не совсем согласна. Сказочные сны выкупала, очень хороший комбез и ткань верха плотная. Внутри флис и синтепон. До -10 с флисом дополнительно также выдержит, думаю. У меня информация от производителя, а в инете скорее всего от перекупщиков.
На всякий случай я уточню по этой модели, но на заморозки он рассчитан. Он не тонкий.
Лена255 18.10.2016 «ответить»
ну да, не на официальном сайте информация. просто еще в прошлый раз присматривалась к комбезу, думала, он на более теплую погоду, осень-весну, а он можно сказать и на зиму теплую)
Лена255 18.10.2016 «ответить»
Юля, дв. Вы не узнали еще про цвет "тень" муфты для коляски?
Dream86 18.10.2016 «ответить»
Да, все узнала)))
Вот www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=157417292

А по сказочным снам у перекупщиков неверная информация - это точно!
Лена255 19.10.2016 «ответить»
Если появится в наличии цвет синий или тень, закажите, пожалуйста. Розовые цвета не нужны, а модели другие не нравятся(
я Катя 16.10.2016 «ответить»
Юля, подскажите, пожалуйста, какой размер у одеяла трансформера в коляску?
Dream86 16.10.2016 «ответить»
Рассчитан на малышей максимум до 5-ти месяцев
мама Ильи 16.10.2016 «ответить»
Добрый день,Юля!Я опять с Вами.Активно пользуемся и комбинезон на синтепоне,и осенний комбинезон,и постельное белье-все очень нравится.Спасибо.Теперь заказ на слинг.Данные не изменились.
Dream86 17.10.2016 «ответить»
Валя, здравствуйте! Я рада, что Вам все очень нравится. Слинг остался в цвете зеленое яблоко - всего 3 шт, надеюсь, что поймаем))
мама Ильи 28.10.2016 «ответить»
Д.в.Удалось ли забронировать слинг-вижу,что на сайте их нет!?
Dream86 29.10.2016 «ответить»
Слинг да, в цвете зеленое яблоко в счете! Их нет, потому что все остатки разобрали мы
мама Ильи 29.10.2016 «ответить»
Отлично!
Лануля 17.10.2016 «ответить»
ДД! Хотелось бы заказать борт в кроватку "Сафари" цвет бежевый,
или борт в кроватку "Лента" цвет бежевый
www.tpppegas.ru/products/komplekty-v-krovatku
но на сайте написано, нет в наличии, доступно только под заказ. Возможно ли заказать какой-нибудь из этих бортиков?
Dream86 17.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! По бортикам не знаю - согласится производство или нет. Комплекты в кроватку точно знаю, что можно. По бортикам - уточню.
Dream86 17.10.2016 «ответить»
К сожалению, эти бортики нельзя - ткани нет пока на них.
Mozayka 17.10.2016 «ответить»
Заказ.
Dream86 17.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
По Вашему заказу:
Комбинезона Бристоль - сейчас нет в наличии, но производство отшивает нам его на заказ. Под заказ согласны??
Mozayka 17.10.2016 «ответить»
Получится сильно дороже? Или долго ждать?
Dream86 17.10.2016 «ответить»
В 11-ом сборе кто под заказ заказал по цене вышло точно также. По срокам - думаю в срок сбора должны уложиться. Т.к. сбор только еще открылся. В предыдущем выкупе комбезы под заказ участницы заказывали не в самом начале выкупа, а где-то под конец 1-го выкупа. Естественно им пришло ждать когда пройдет 2-ой выкуп, чтоб отгрузка была общей и не возникло,вдруг, дополнительных расходов с транспортом.
Mozayka 17.10.2016 «ответить»
Я согласна под заказ. Просьба,если не будет получаться, сообщите, пожалуйста, я закажу другой.
Dream86 18.10.2016 «ответить»
Mozayka писал(а)
Просьба,если не будет получаться, сообщите, пожалуйста, я закажу другой

Этот момент даже не обсуждается)) сообщу!
Анютка1989 17.10.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 17.10.2016 «ответить»
Извините, а Вы два комбинезона выкупать будете?? Вчера заказали в теме комбинезон Бристоль под заказ, я сегодня менеджеру данный заказ отправила и Вам отписались, что производство приняло Ваш заказ на отшив. Вот www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=157244489
А чуть позже Вы заказали другую модель!
Вам нужно два комбинезона?
Анютка1989 17.10.2016 «ответить»
ой нет, извините я ошиблась!
Dream86 17.10.2016 «ответить»
Т.е. Бристоль оставляем?? )) Я заказ уже отменить не смогу, т.к. я менеджеру передала для производства, а не на склад даже - это еще строже))
Анютка1989 17.10.2016 «ответить»
мне нужен комбинизон бристоль
Dream86 17.10.2016 «ответить»
Вот тут на него запишитесь, т.к. под заказ у нас получается))
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1118302&IID=33266603
Анютка1989 17.10.2016 «ответить»
Записалась)
Dream86 17.10.2016 «ответить»
Хорошо))
На розовый комбез я Ваш заказ удалила)
Анютка1989 17.10.2016 «ответить»
Спасибо!)
Lesechk 17.10.2016 «ответить»
очень классный!!!я в восторге!
Dream86 18.10.2016 «ответить»
Приятно такое слышать!
Спасибо))
AlisaFox 17.10.2016 «ответить»
Заказ на бэби-топы, цвет белый, на замену молочный
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...7e891768185e.jpg
Но не нашла эти ботики в галерее.
Еще подскажите, пожалуйста. Как выглядит цвет "тень" у муфты www.tpppegas.ru/shop/view/12880
Dream86 17.10.2016 «ответить»
Хорошо, я приму заказ на них у Вас прямо в теме))
А по цвету "тень" уточню, думаю, что близок к серому или мокрый асфальт))) это точно также, как есть цвет "мышь" ))))
AlisaFox 18.10.2016 «ответить»
Dream86 писал(а)
www.tpppegas.ru/[/quote:phpbb ]
Спасибо))) Или ткните меня носом в галерею, где эти ботики))) и я запишусь в галерее)))
Dream86 18.10.2016 «ответить»
Извините, добавлю сегодня в галерею)) пропустила
AlisaFox 18.10.2016 «ответить»
Хорошо))) тогда продублирую еще в галерее
AlisaFox 18.10.2016 «ответить»
А закажите, пожалуйста, еще мне муфту цвет "тень", а то в галерее такого цвета нет)))
www.tpppegas.ru/shop/view/12880
Dream86 18.10.2016 «ответить»
Я уточнила по этому цвету, на складе пересорт. Ее нет в наличии, а так это цвет т.серый
AlisaFox 18.10.2016 «ответить»
А на сайте стоит наличие 2 шт. в этом цвете. А какой цвет есть в наличии?
Dream86 18.10.2016 «ответить»
Наличие стоит, но их нет в наличии - пересорт на складе, такое бывает на производстве. Любые другие цвета смотрите...или модельки
AlisaFox 19.10.2016 «ответить»
Понятно. Спасибо.
Dream86 19.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
В наличии бежевые и серый
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1581581
AlisaFox 19.10.2016 «ответить»
а вот эти розовые есть?
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...895a4cccba67.jpg
Dream86 19.10.2016 «ответить»
Как раз розовые и остались
AlisaFox 19.10.2016 «ответить»
тогда мне такие розовые))) спасибо)))
отметила в галерее
Lesechk 17.10.2016 «ответить»
заказ
Dream86 18.10.2016 «ответить»
Спасибо)))
Dream86 19.10.2016 «ответить»
НОВИНКИ!!! ЗИМНИЙ КОНВЕРТ НА ВЫПИСКУ, БЕЗ НАПОЛНЕНИЯ)) 1660 РУБ
Attractive woman 19.10.2016 «ответить»
дд, заказ, данные с прошлых закупок
Dream86 20.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Рада Вас видеть вновь))
martina68 20.10.2016 «ответить»
Добрый день! Заказы в галерее.
Снова не смогла пройти мимо) данные с прошлых закупок)
Dream86 20.10.2016 «ответить»
Здравствуйте))
Очень приятно, что все понравилось ранее и что приходите в закупочку вновь!
Dream86 22.10.2016 «ответить»
По комбинезонам слип, ничего не смогла забронировать.
Предлагаю такиой посмотреть в р.26
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...c6a64c06884e.jpg
martina68 24.10.2016 «ответить»
если не поздно, то можно и такой, если есть размер)
Dream86 24.10.2016 «ответить»
Хорошо))
Буду когда бронь отправлять посмотрю как наличие поменялось))
martina68 24.10.2016 «ответить»
спасибо!)
Dream86 25.10.2016 «ответить»
Забронировала в р.26 комбинезон Рыбки голубой)
martina68 26.10.2016 «ответить»
отлично! хоть что-то достанется) спасибо)
Ksuscha2008 20.10.2016 «ответить»
Добрый день. Хотела заказать муфту для коляски мне нужен цвет черный или серый. в галереях не нашла нужного цвета. как можно сделать заказ?
Dream86 20.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Не нашли просто потому, что их сейчас нет в наличии этих цветов.
Но есть такие вот новинки (не успела выложить)
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...6c2d0860085f.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...eb2ed19a876c.jpg
Ksuscha2008 20.10.2016 «ответить»
а сколько стоимость второй муфты?
Dream86 20.10.2016 «ответить»
Прайсов под рукой нет сейчас. Первая будет дешевле 591рубля, а вторая дешевле, чем 741.
Ksuscha2008 20.10.2016 «ответить»
заказ и вопрос в теме
Ksuscha2008 20.10.2016 «ответить»
На сайте есть коллекция комбинезонов ВОЗДУШНЫЕ ***Шарики, а в галерее нет, так есть подходящий мне размер вот этот артикул Комбинезон "Воздушные шарики", арт.428/28(ВШ)-2/с ВИ размер 18. Его можно заказать? и цена?
Dream86 20.10.2016 «ответить»
Как это нет? )) Плохо смотрели
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-4208728
И вся коллекция представлена
Ksuscha2008 21.10.2016 «ответить»
Извиняюсь, да плохо посмотрела. тогда заказ на шарики
tasha2212 20.10.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 22.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ!
Dream86 22.10.2016 «ответить»
Муфты разбирают (( нет синей...
Могу такую новинку предложить
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...6c2d0860085f.jpg
По одеялкам, есть только Верблюжья шерсть, но размер 118х118
А 110х1140 есть из серии Здоровые сны такое www.tpppegas.ru/img/1c/66583...f888f69e0f44.jpg - осталась 1 штучка(((
Lesechk 21.10.2016 «ответить»
дд. дозаказ на кпб
Dream86 22.10.2016 «ответить»
Олеся, по поводу комплекта - его сейчас нет в розовом цвете и он подорожал, т.к. пришла новая партия из новой ткани соответственно.
Смотрите замены тут, наша цена будет пониже
www.tpppegas.ru/shop/search?...0%BE%D1%81%D1%82
Боди Ваших также уже нет, тоже гляньте здесь
www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8
pro100olechka 21.10.2016 «ответить»
Добрый день, Юлия!
Заказ в галерее, данные есть.
Dream86 22.10.2016 «ответить»
Оля, здравствуйте)
Забронировала простынь ПК-2 и КПБ
alena89 21.10.2016 «ответить»
Заказ с заменой, данные по форме
Dream86 22.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ! У Вас я все забронировала и без замены
Я*САМАЯ* 22.10.2016 «ответить»
ду, нужна Ваша помощь-не могу определиться с комбинезоном, хотелось бы трансформер, чтобы и на выписку можно и потом гулять, зима, не пойму с размерами, что выбрать, посоветуйте.
Dream86 23.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Комбинезоны все очень хорошие, смотря, что Вы сами хотите... мембрану с мехом Вельбоа внутри - это комбинезон Зимнее утро, есть фотографии живые его, по ссылке чуть выше в теме! Или может что-то более нейтральное - это классика комбинезон Бристоль на овчине (отошьют под заказ), или может быть с отстегивающейся овчиной, а внутри флис и синтепон (получается и зима и весна) - это Три сезона (также под заказ возможно или ловить наличие на складе)!
Сначала определитесь с модельками))) потом уже размеры! Думаю, достаточно будет 20-22 размера.
Вот фото http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1118818
Сразу скажу, что модель Игрушки под заказ если отливать, то будет дороже, модель того года и цены соответственно тоже.
Лена255 22.10.2016 «ответить»
Юля, все таки присматриваюсь к этой муфте для коляски. Скажите, она теплая? Внутри вроде нет шерсти по описанию, поэтому в сомнениях пока... Уж очень надо, руки мерзнут). А "комфорт" по прогнозам не появится до стопа?
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...6c2d0860085f.jpg
Dream86 23.10.2016 «ответить»
Лена, по этой модельки нужно уточнить, не видела е еще пока!
По комфорт не знаю прогнозов, также узнаю! Еще советую тут глянуть муфту на овчинке, немного дороже только
www.nn.ru/community/pv/babys...ditelya_-_1.html
Dream86 25.10.2016 «ответить»
Лена, сейчас только на крое модель Руно, она тоже на овчине, как и Комфорт, муфта Сибирь идеть внутри с ворсовым трикотажем, что-то подобное флису, но плотнее!
Honey85 22.10.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 23.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
nnatulka 24.10.2016 «ответить»
заказ
kapuz 24.10.2016 «ответить»
Заказ в галерее, еще эта пеленка голубая на сайте есть, можно заказать?
Dream86 24.10.2016 «ответить»
Рада Вас видеть вновь)
Записывайтесь на любой цвет в галерее и указывайте, что только голубую!
Dream86 25.10.2016 «ответить»
У Вас все забронировала, кроме ползуночков в р.18
Lady-Di 24.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! А подскажите,у комбинезонов Мишка со звёздами и Воздушные шарики какой слой синтепона? На какую погоду рассчитаны?
Dream86 24.10.2016 «ответить»
Добрый день! Воздушные шарики новая коллекция, пока их не получала, а Мишка со свездами - плотненький довольно и закрывается хорошо, наглухо, но по температуре - теплая осень или прохладное лето. Т.е. один Вы сейчас его не будете носить. Или как слой под осенний комбез, или если малыша укутывать еще в одеялко, тогда будет отлично.
Еще хороший вариант - это Шоколадный мишка с дополнительной застежкой на груди www.tpppegas.ru/img/1c/66583...8798a82d7a00.jpg
Lady-Di 24.10.2016 «ответить»
Мне нужно на выписку на конец марта) Но хочу именно комбинезон,не конверт и не одеяло.
Спасибо за ответ,такой может тоже прикуплю на более тёплую погоду)
Dream86 24.10.2016 «ответить»
На конец марта берите лучше комбинезон Бристоль демисезонный)))
Lady-Di 24.10.2016 «ответить»
А какой размер лучше взять,чтобы и на весну,и на осень хватило?
Dream86 25.10.2016 «ответить»
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=158097455

Сама себе изначально ответила, сидя с телефона)))
Dream86 24.10.2016 «ответить»
Думаю, 20-22 хватит "за глаза" на этот период. Это 62-74 см размер
Efrsveta 26.10.2016 «ответить»
дд! помогите, пожалуйста, с размером, ребенку сейчас 3,5 месяца, рост 61см, какой лучше размер взять, интересует Комбинезон-трансформер "Я гуляю" с варежками и сапожками, зимний, арт.152-2 ЧШ. и еще его в наличии на сайте нет, но написано доступно под заказ.
Dream86 27.10.2016 «ответить»
Смотря как Вы сами хотите, чтоб на какое время Вам хватило комбеза...Если на эту зиму, то р.20-22 будет достаточно, а если на следующую еще, то 22-24.
На заказ мы данный комбез не отшивали, это нужно узнавать у менеджера, возьмутся ли... и есть ли ткань.
Efrsveta 27.10.2016 «ответить»
нам нужно только на эту зиму, на следующую есть, узнайте, пожалуйста, будут ли отшивать. спасибо!
Dream86 27.10.2016 «ответить»
Все как я и думала, в принципе, комбинезон сняли с производства. Отшивать не будут.
Efrsveta 27.10.2016 «ответить»
жаль, очень понравилась модель
Efrsveta 26.10.2016 «ответить»
и есть ли в этом комбинезоне молния под кнопками или только на кнопки застегивается?
Dream86 26.10.2016 «ответить»
Все комбинезоны идут с молнией - обязательно! На все остальные вопросы отвечу Вам сегодня чуть позже))
мама Ильи 26.10.2016 «ответить»
Д.в.,Юля.Заинтересовал комбинезон-трансформер зимний "зимние Узоры",хотелось бы,чтобы внутренности не отстегивались (только зимний вариант),а капюшон чтобы утягивался.Информации о данной модели на сайте мало,может Вы по опыту знаете?
Dream86 27.10.2016 «ответить»
Валя, здравствуйте!
Вот описание
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Зимний комбинезон на меху с двумя застежками.

Нижняя часть комбинезона трансформируется в ЧЕТЫРЕ варианта:
1. мешок для ножек новорожденного младенца,
2. закрытые (застегнутые на молнии) штанины для подросшего грудничка,
3. открытые штанины с отворотами из имитации меха норки для малыша, который сидит,
4. открытые, удлинённые развернутыми отворотами штанины для ходящего малыша на второй год нОски.

Рукава так же имеют отвороты из норки.
В комплекте меховые рукавички и меховые утеплённые мягкие сапожки.
Глубокий, хорошо проработанный капюшон имеет затяжники и утепление контура имитацией меха норки. Подклад так же из меха шерсть.

Верх-непромокаемая ткань особой супер-гладкой масляной структуры с благородным богатым переливом
Наполнитель - синтепон
Подклад - одежный мех (шерсть 60%, п/э 40%)

В комплекте к комбинезону идут рукавички и сапожки.
Размеры спаренные на вырост: 20-22 (3-9 мес) и 22-24 (9мес - 1,5 года)

ТМ КРОШКИН ДОМ
Производитель: ООО ВИТ индустрия"

Вот фото утяжки nizhniy-novgorod.famama.ru/catalogue/images/l_18601.jpg
мама Ильи 27.10.2016 «ответить»
Д.у.,Юля!Спасибо за информацию.Я тоже нашла это описание.Мне точно нужно,чтобы мех внутренний не отстегивался (мерили с отстегивающимся,там очень тонко получается около молний для зимы,мне кажется).Тем более у нас Бристоль демисезонный-очень довольны.Более подробного описания данной зимней модели не нашла,поэтому уточняю
Dream86 27.10.2016 «ответить»
Нет, 100% не отстегивается!
мама Ильи 27.10.2016 «ответить»
Спасибо
мама Ильи 27.10.2016 «ответить»
Из описания не понятно,отстегивается ли внутренний мех,может быть Вы уточните у менеджера?
Dream86 27.10.2016 «ответить»
Валя, я знаю эту модельку)) там мех не отстегивается! Отстегивается только в модели Три сезона
мама Ильи 27.10.2016 «ответить»
Дозаказ в галерее.
Dream86 29.10.2016 «ответить»
Валя, Зимние узоры остались только розовые(( все разобрали!
Другие модели не рассматриваете?
Волшебный клубок модель очень хорошая на толстой овчине просто зимняя! Есть и голубой, и бирюза.
Капюшон с утяжкой также
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Dream86 29.10.2016 «ответить»
мама Ильи писал(а)
Дозаказ в галерее.

Валя, очень сильно извиняюсь! У Вас все забронировала...перепутала с другой участницей. 181-2 ЧШ р.22-24 - забронировала)))
Простите!
мама Ильи 29.10.2016 «ответить»
Я и думаю,предварительно на сайте все посмотрела.Хорошо,что есть!
Любавушка 27.10.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 29.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! У Вас все забронировала)
AlisaFox 27.10.2016 «ответить»
Дозаказ)))
Vienna 27.10.2016 «ответить»
заказ
Мария Смирнова2 27.10.2016 «ответить»
заказ данные есть
Мария Смирнова2 28.10.2016 «ответить»
Еще не большой дозаказ, только наличие на сайте не могу посмотреть
Dream86 29.10.2016 «ответить»
Забронировала все полностью, все есть!
Мария Смирнова2 29.10.2016 «ответить»
Отлично, спасибо)
attika 28.10.2016 «ответить»
заказ
Dream86 29.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ, забронировала комплект)
Tanyshe4ka 28.10.2016 «ответить»
Оставила заказ на комбинезон 3 сезона, данные с прошлых закупок должны быть.
Dream86 28.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Вы понимаете же да, что его на заказ будут Вам отшивать))) В этот сбор уже не успеют отшить, т.к. скоро стоп. А в следующем сборе получите.
Согласны подождать?? Если бы в начале сбора его заказали, то уже был бы отшит...
Tanyshe4ka 28.10.2016 «ответить»
Это ждать минимум месяц, да?
Dream86 29.10.2016 «ответить»
Максимум, а не минимум))
2 недели примерно сбор и плюс доставка. Отдельно могу тоже отправить, но это у Вас будут транспортные расходы... думаю, это Вам не нужно
Dream86 29.10.2016 «ответить»
В наличии есть голубой р.20-22 и розовый в р.22-24.
А у Вас в заказе беж р.22-24 - это отшив под заказ.
Tanyshe4ka 29.10.2016 «ответить»
Давайте тогда розовый, долго ждать бежевый(
Dream86 29.10.2016 «ответить»
отправила бронь на розовый!
Tanyshe4ka 29.10.2016 «ответить»
Спасибо)
наташка0707 28.10.2016 «ответить»
Добрый вечер!Сделала заказ,если не будет моего конвертика,сообщите пожалуйста(подберу замену).И вопросик что входит в комплект www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3896730 .спасибо.
Dream86 28.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Грациозо есть, но только в цвете карамель - еще красивее, чем в белом - выкупала уже их.
Вот, что входит:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ невероятно изящный молочного или белого цвета комплект в кроватку для поклонников высокой классики.
Борт съемный, с вынимающимся упругим наполнителем (для лёгкой стирки). Борт крепится к спинкам кровати на широкие банты.
Борт, наволочка и пододеяльник украшены французской мягкой сеткой.
Комплектация:
1. Борт на 4 стороны высокий, жесткий, мобильный (можно снять его часть) со съемным чехлом,
2. Одеяло 110х140см их холофана
3. Подушка для новорожденного 40х60см
4. Пододеяльник на молнии с отделкой 112х145см
5. Наволочка с отделкой 42х62см
6. Простынь на резинке.
Цвет: белый или карамельно-молочный
ТМ Крошкин дом.
Производитель: ООО ВИТ индустрия."
наташка0707 28.10.2016 «ответить»
Спасибо.Подскажите,комбенизон в комплекте ,,Грациозо,, не очень маленькие.Очень разные отзывы.Вопрос по цвету,, карамель,,темно-бежевый или светло-бежевый ?
А комплектов с балдахином нет?
Dream86 29.10.2016 «ответить»
Комплекты рассчитаны на новорожденных. Р.18 насколько я помню размер комбинезона.
Там бежевым даже и не пахнет, как мне кажется))))
Красивый цвет карамель
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Почему нет, есть и много
наташка0707 29.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Измените ,пожалуйста ,мой заказ,согласна на цвет ,,карамель,,комплект на выписку ,,грациозо,,!У меня не получилось...спасибо.
Сколько будет стоить комплект с балдахином ,,грациозо,,?
Dream86 29.10.2016 «ответить»
Я просто забронирую цвет карамель, с Вашего согласия))
А Грациозо 7 предметов (с балдахином) - 4192. Комплект в живую очень красивый, без преувеличения))
наташка0707 30.10.2016 «ответить»
ДД!Посмотрела на сайте наличие, комплект в кроватку ,,грациозо,, в цвете экрю 1шт?Достанется? И что входит в комплект на 7 предметов?Мне надо балдахин,бортики,постельное белье.
Dream86 30.10.2016 «ответить»
Бронь отправлю, но узнаю достанется или нет на 100%, когда склад все мне соберет.
Входит все тоже самое, что и в 6 предметник+балдахин
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=158602704
Dream86 30.10.2016 «ответить»
Можно записаться) www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3896726
наташка0707 30.10.2016 «ответить»
ДВ!Записалась на комплект в кроватку 7 предметов ,,грациозо,,,цвет только ,,экрю,,,белый не надо.спасибо.Остальной заказ в силе!
Завтра ложусь с ребенком в больницу,могу быть не доступна.
Dream86 30.10.2016 «ответить»
Комплект на выписку карамель, верно? Вы же согласились на него?
наташка0707 31.10.2016 «ответить»
ДУ!Все верно!Комплект на выписку,, грациозо,,цвет карамель,комплект в кроватку 7 предмет. ,,грациозо,, цвет экрю,Пеленка-трансформер арт. ПеТ-2/С.Данные мои есть,телефон всегда на связи.
Лена255 28.10.2016 «ответить»
Юля, подскажите, пожалуйста, в комьенизоне три сезона мех в рукавах тоже есть ведь?
Dream86 29.10.2016 «ответить»
Скажу, честно, что когда его получила, то в рукава не заглядывала. Но судя по моим фото, меховая подстежка в рукава также уходит
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1118818&IID=33499907
Там есть далее фото, смотрите! Могу также уточнить у моей участницы))) она мне писала, что они от комбеза в восторге!
Лена255 29.10.2016 «ответить»
Ну вроде бы по фото если судить). А мех там плотненький? Нам подарили комбез с отстегивающейся мехом, но мех так себе, хотя м овечий очес написано было на бирке. Поэтому вот на этот все таки смотрю...три сезона удобный мне кажется вариант.
Dream86 29.10.2016 «ответить»
Я, как мама, осматривая его пришла к выводу - ребенок не замерзнет- 100%
Там первый слой - овчина, убираешь подстежку , потом флис и на синтепоне. )))))
Я своему той зимой брала в другой фирме с отстегивающимся мехом - там было так- овчина, затем тонкий интерлок и немного синтепона.
Лена255 29.10.2016 «ответить»
вот и у нас то же самое: мех, х/б подклад и синтепон 150 гр, вот и сомневаюсь, что не замерзнет мой малыш, хотя муж все говорит, что не должен... Эти комбезы (три сезона) тоже на заказ ведь отшивают если заказывать? Получается потом деми если мех отстегнуть, на флисе теплый наверное тоже, на холодную весну-осень..Нам следующей зимой 1,5 года будет, размер 22-24 на такой возраст должен же еще быть как раз?
Лена255 29.10.2016 «ответить»
а вы не мерзли в своем комбезе?
Лена255 29.10.2016 «ответить»
а вообще рассматривала еще вариант деми бристоль и на следующую зиму мембранный хотела... Но три сезона прямо подкупает... Сейчас нам большой конечно будет 22-24 размер думаю.
Dream86 29.10.2016 «ответить»
Лена255 писал(а)
на следующую зиму мембранный хотела... Но три сезона прямо подкупает...

Мембранный - это Зимнее утро, очень красивый.
Три сезона - теплый и функциональный, мне понравился)))
Dream86 29.10.2016 «ответить»
Не мерзли совсем, но мы его утепляли очень хорошо, зима то морозная была в том году, а нам всего 6 мес.было
cosmoderm 29.10.2016 «ответить»
заказ
tranzhira 29.10.2016 «ответить»
Заказ в галерее, данные с прошлой закупки.
ViniLena 29.10.2016 «ответить»
заказик на комбез
OKorneva 30.10.2016 «ответить»
Заказ.
мама Ильи 30.10.2016 «ответить»
Дозаказ.
Лена255 30.10.2016 «ответить»
Юля, подскажите, пожалуйста все таки по размерности комбезы зимние и деми 22-24 это до 80 см роста максимально или все же до 86?
Dream86 30.10.2016 «ответить»
Крайний размер +6 см, спрашивала у менеджера специально.
Лена255 30.10.2016 «ответить»
спасибо. значит получается до полутора лет должны быть как раз деткам..буду выпрашивать у мужа комбез теперь)), наш мне меньше нравится все таки.
Dream86 30.10.2016 «ответить»
Они и рассчитаны на этот возраст))) моему сейчас скоро будет 1г4 мес - мы 78 см))
Катенька84 31.10.2016 «ответить»
Доброе утро! Заказ и данные по форме.
Dream86 31.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Слинга уже такого нет - разобрали мы все в этом сборе!
Есть такой (из недорогих вариантов) -
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://www.tpppegas.ru/img/1c/6658314303_optsite55310303-df65-11e4-91c4-001e674d8d18/e9b556935968a559059ec9781c253b0f.jpg
(зеленое яблоко, синий и т.синий)
Комплекты на выписку остались в таких цветах и по 1 шт. в наличии


Комплект в кроватку есть! 6 предметов - это идет без балдахина, Вам так и нужно?? С балдахином также есть)
Катенька84 31.10.2016 «ответить»
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...8c20c554d95e.jpg тогда бежевый конверт) Слинга не надо, и комплект нужен с балдахином, а такой есть с ним или надо перезаказать? И дозаказик примите пожалуйста. Спасибо большое!!!
Dream86 31.10.2016 «ответить»
Да, с балдахином есть голубой! Я его забронирую! В галерею потом добавлю- запишитесь)
MarinaValerievna 31.10.2016 «ответить»
Юля, добрый день! А комбинезонов-слипов 24 размера нет в наличии?
На сайте посмотрела, ничего не нашла. Но, может, я ошиблась.
Dream86 31.10.2016 «ответить»
Марина, здравствуйте!
Вечером посмотрю и Вам напишу))
Dream86 31.10.2016 «ответить»
Марина, 2 шт. в р.24 такие остались только www.tpppegas.ru/img/1c/66583...7c22c4f10a47.jpg
, остальные р.22
MarinaValerievna 01.11.2016 «ответить»
Юля, а вот на сайте нашла комбинезон Шоколадный мишка в размере 24. Можно его заказать?
Комбинезон "Шоколадный мишка" легкий, арт.290(ШМ) И
Dream86 01.11.2016 «ответить»
MarinaValerievna писал(а)
Комбинезон "Шоколадный мишка" легкий, арт.290(ШМ) И

Марина, да, конечно))) заказывайте. Можно просто в теме оставить заказ - добавлю в бронь.
MarinaValerievna 01.11.2016 «ответить»
Сегодня увидела, что на сайте появилась новая коллекция Апельсиновый жираф.
А она будет доступна к заказу?
Dream86 01.11.2016 «ответить»
MarinaValerievna писал(а)
новая коллекция Апельсиновый жираф

Да, можно и это заказать. Только она вышла прямо сегодня после 11 утра, поэтому я еще не успела добавить в галереи))))
***Калерия*** 01.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ на кокон, данные по форме
Dream86 01.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Данного кокона уже нет в цвете бордо, есть только розовые.
***Калерия*** 01.11.2016 «ответить»
значит заказ на Розовый цвет, в галерее цвет указан бордо и желтый
Dream86 01.11.2016 «ответить»
наличие меняется постоянно))
nnatulka 01.11.2016 «ответить»
Доброе утро, Юлия. ДОзаказ. Данные по форме см. выше.
Dream86 01.11.2016 «ответить»
Наташа, спасибо за заказ. Данные ваши помню, есть у меня)))
Лена255 01.11.2016 «ответить»
юля, трикотажные комбенизоны и кофточки что по 2 шт в упаковке (на фото в галерее 2 штуки на одном фото) цены указана за шт?
Лена255 01.11.2016 «ответить»
и если нет размеров наших на сайте, то стоит ли заказ оставлять или ждать след закупку?
Dream86 01.11.2016 «ответить»
Цена за упаковку, в упаковке 2 шт.
Сейчас уже не успеем прихода дождаться, только в след.выкупе.
Лена255 01.11.2016 «ответить»
спасибо. присмотрела комбезики и бодики. буду ждать следующую закупку
Dream86 01.11.2016 «ответить»
Я ее открою тут же, т.к. появилась новая коллекция - Апельсиновый жираф.
Lesechk 01.11.2016 «ответить»
дозаказ если успела Комплект постельного белья "Совушки на ветках" розовый с сайта
Dream86 01.11.2016 «ответить»
Хорошо)
трушечкина инесса 01.11.2016 «ответить»
Мне с прошлого выкупа обещали перенести заказ на люльку-переноску мальчишеского цвета. Получится её выкупить?
Dream86 01.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Да, я помню, но просто все наличие не радовало по вашей модельке и сейчас по ней только розовый цвет есть!
Но есть такая в голубом цвете
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
трушечкина инесса 01.11.2016 «ответить»
нет, просят с отстёгивающимся козырьком((
а если ещё на следующий сбор отложить, то до середины декабря придёт? или лучше отказаться?
Dream86 01.11.2016 «ответить»
До середины декабря точно придет!
natasharo 01.11.2016 «ответить»
заказ, данные по форме. Добавьте пожалуйста к заказу Шапочки легкие, 2шт/уп, арт.105.106/25(Мп)-55 И 0-3мес 1уп, в галерее нет таких, спасибо.
Dream86 01.11.2016 «ответить»
Есть в галерее))) www.nn.ru/community/pv/babys...#product-4062764
Dream86 01.11.2016 «ответить»
СВЕРКА ДЛЯ ЗАКАЗАВШИХ ДО 01.11 ДО 15:00 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ДОЗАКАЗЫ ПОКА ПРИНЯТЬ СМОГУ, НО ДО ЗАВТРА!


www.nn.ru/community/pv/babys...okhval_-_12.html
Dream86 02.11.2016 «ответить»
ВЕРНАЯ ССЫЛКА НА СВЕРКУ www.nn.ru/community/pv/babys...l_-_12_sbor.html
MarinaValerievna 02.11.2016 «ответить»
Заказ на комбинезон-слип Шоколадный мишка, арт. 290, размер 24.
НаташаГ 02.11.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 02.11.2016 «ответить»
СТОП !!! НИКАКИЕ ДОЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ! ОТПРАВЛЯЮ ВЕСЬ ЗАКАЗ ДЛЯ СБОРКИ И ПОДГОТОВКИ К ОТГРУЗКЕ.

Все заказы, после данного моего сообщения, автоматом идут в 13-ый выкуп. Открою его через день-максимум два!
Отгрузки на этой неделе точно уже не будет. Складу все нужно еще собрать для нас (заказ объемный), а также праздники впереди!
При хорошем раскладе - это будет в понедельник, проинформирую обязательно как груз будет в пути!

И еще! Девочки, прошу не спрашивать - когда раздачи)) Сообщу всю информацию обязательно сама, без напоминаний это делаю)!
Dream86 07.11.2016 «ответить»
Наш заказ должны завтра закончить собирать (перед НГ всегда большая очередь из заказов у производителя)
Терпеливо ждем, в наших интересах, чтоб заказ пришел без пересорта!
Об отгрузке проинформирую! Все дозаказы после сверки приняли!
Dream86 09.11.2016 «ответить»
Уважаемые участницы!
Всем добрый вечер!
Груз сегодня отправлен)))
Ожидаем раздачи и планируем свои расходы заранее!
Dream86 15.11.2016 «ответить»
Наш груз пришел! Очень постараюсь сегодня забрать и сегодня или завтра будет тема с раздачами!
Dream86 16.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.