18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа. Герои из звездных воинов со светящимися мечами по 399руб. Большие наборы для плетения браслетов по 199руб. Экспресс.

***Заяц*** 14.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Евгения,можно на ТЫ и Женя.

Предлагаю поучавствовать в распродаже,качество очень хорошее! Отличный вариант в подарок! Количество ограничено! Возможно добавят еще героев,завтра должны оповестить.

[i][red]Условия закупки:
[/red][/i]
Срок открытия закупки: 14.10.2016
Организатор: ***Заяц*** (Евгения)
Собираем в поштучно, минималка 10 000 руб.
18% постоплата на картуи сбера(сбер только с карты на карту,т.е. оплатить через операциониста НЕЛЬЗЯ)
Отказы после стопа и брони не принимаются.(все заказы будут бронироваться,в теме буду информировать о брони,после этого отказы не принимаю)
Стоп: 21 Октября,возможно раньше если закончится товар,но буду бронировать!
Раздачи через все ЦР
Транспортных расходов не будет.
Брак не обменивается.

Оформление заказа:
Выбираем в галерее
Подписываем необходимое кол-во
Отказы принимаю только в галерее!

За данные предоставленные поставщиком организатор ответственности не несет.
100% гарантии по цвету и принту нет.

Если не участвовали в моих закупках,то данные сюда https://docs.google.com/form...MWZIr5w/viewform
Вся важная информация в моём блоге www.nn.ru/user.php?user_id=60072

Всем приятного выбора!
nailia86 14.10.2016 «ответить»
Заказ
Олесенок 14.10.2016 «ответить»
заказ
***Заяц*** 21.10.2016 «ответить»
АААААААп
***Заяц*** 27.10.2016 «ответить»
СТОП! Дозаказы пока принимаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...