18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по закупке. Предзаказ. Канадские костюмы Pre*mont. Зима 2017/16. От 2 до 14 лет (до 164см). Мембранная технология, высокое качество изготовления и отличное соотношение дизайн-цена-качество. Бронирование!

mapiks 01.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго вечера. В табличке просьба сверить все ли я учла позиции, которые вы не получили.

Сбор предоплаты проходил здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...r.html#159054564

По последним данным менеджера, груз прибывает на московский склад 8 ноября. Ориентировочно 9-10 ноября нас смогут отгрузить.

В основном не отгружен у нас костюм W16205 blue - это 7 штук из 8 заказанных, W16225 BLUE - 1шт и некоторые аксессуары. Еще 3 костюма и 2 полукомбинезона есть в отгрузочных накладных, но по факту их я не получила (в табличке я отметила эти позиции - по ним будет завтра отдельное разбирательство с менеджером и будут ли лишние эти позиции на складе).

С менеджером согласовала возврат денег. Кто не готов ждать - принимаю отказ. Просьба в чате заполнить реквизиты для возврата. Кто согласен ждать - отписываемся в чате - ЖДУ!

Большая просьба, определиться со своим решением до 3 ноября 10.00. Чтобы я подала данные в компанию.

Еще раз приношу извинения от себя и от лица компании за сложившуюся ситуацию. Все очень переживают, но в связи с форс-мажором произошло то, что произошло. Слава Богу все живи, остальное дело поправимо. Надеюсь на ваше понимание!
julia_Ar 01.11.2016 «ответить»
Можно мне конкретно объяснить. Я так поняла мой заказ должен быть получен 22.10, но по факту его не было. Гарантии, что он будет никакой нет. Правильно?
mapiks 02.11.2016 «ответить»
Доброй ночи. По конкретно этим заказам (которые должна была уже получить, т.е. есть в отгрузочных накладных), завтра будем с менеджерам выяснять - почему в накладных есть, по факту нет. И будут ли эти позиции в последнем приходе. Завтра вам постараюсь точно ответить.
Sasha S 02.11.2016 «ответить»
Доброй ночи! По костюму W16204 будет отдельное разбирательство с менеджером?
mapiks 02.11.2016 «ответить»
Доброй ночи. По конкретно этим заказам (которые должна была уже получить, т.е. есть в отгрузочных накладных), завтра будем с менеджерам выяснять - почему в накладных есть, по факту нет. И будут ли эти позиции в последнем приходе. Завтра вам постараюсь точно ответить.
Sasha S 02.11.2016 «ответить»
Спасибо. Приму решение на основании Вашего ответа
mapiks 02.11.2016 «ответить»
Хорошо) Спасибо большое!
Smokyeyes 02.11.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста, из Москвы сколько будет идти груз? И если вот сейчас выбрать возврат денег, вы их в течение какого времени вернете? Я этот вопрос задаю уже в 3 раз к сожалению...
mapiks 02.11.2016 «ответить»
Груз идет из Москвы в среднем 2 дня.
Деньги буду возвращать из своих, дальше вопрос решать с поставщиком.
ket-1982 02.11.2016 «ответить»
жду)))
Lorraine 02.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, жду ответа от менеджера насчёт полукомбинезона. Отвечу после выяснения этого вопроса.
mapiks 02.11.2016 «ответить»
Добрый день. Сейчас с поставщиком переговорила - сказали что они ждут полностью весть товар.
Sasha S 02.11.2016 «ответить»
Добрый день. Костюм W16204 будет в этой поставке?
Ksenita 02.11.2016 «ответить»
Я не понимаю как принимать какое-либо решение, если нет НИКАКОЙ точной информации. Одна вода, уж простите...... Если вы только сегодня будете выяснять по заказам, которые не пришли 22.10, то что говорить про наши заказы или возврат денег. Деньги вы свои будете возвращать или от поставщика ждать возврата? Поясните хоть что-нибудь конкретно без слов "буду уточнять..." Заранее огромное спасибо за четкий ответ. Прекрасно понимаю, что вы заложник ситуации, но лично мне от этого не легче....
Smokyeyes 02.11.2016 «ответить»
вот просто огромный плюсище к вам! тоже пытаюсь выяснить каким образом будет осуществляться возврат денег- конкретики никакой, как только прояснится этот вопрос -решение примем моментально, но я так понимаю, что если организатор будет подавать данные в компанию- значит ждет возврат от поставщика и как долго продлится это -неизвестно
mapiks 02.11.2016 «ответить»
Добрый день. Какой информацией обладаю я, такую предоставляю вам. Я тоже не всевидящая (((

По возврату денег - буду делать из своих, потом согласовывать с поставщиком.
mapiks 02.11.2016 «ответить»
Сейчас разговаривала с менеджером. Груз ждут весь! Поэтому по тем позициям, которые были не дополучены в прошлые поставки - сказали что они тоже будут.

По поводу возврата денег. Делать буду возврат из своих. Сегодня после 18.00 возвращать буду всем, кто заполнит данные для возврата.
Sasha S 02.11.2016 «ответить»
Добрый день. Костюм W16204 будет в этой поставке? Если да, то я буду ждать костюм.
mapiks 02.11.2016 «ответить»
Добрый день. Сказали, что будет все.
Sasha S 02.11.2016 «ответить»
Тогда жду поставку)
Lorraine 02.11.2016 «ответить»
Я тоже буду ждать полукомбез, только скажите сроки пожалуйста.
Ksenita 02.11.2016 «ответить»
т.е. правильно ли я поняла, что если отгрузят 10 ноября, то к концу след. недели костюмы должны быть у нас? и придет 100% того, что не пришло в прошлые поставки?
BenderJ 02.11.2016 «ответить»
что-то я, не совсем поняла, придет ли костюм W16205 blue на московский склад 8 ноября.
mapiks 02.11.2016 «ответить»
16205 едет, должен приехать в эту поставку
mapiks 02.11.2016 «ответить»
Девочки, ЕЩЕ РАЗ! Груз приезжает на московский склад ориентировочно 8 ноября. Поставщик сказал - ВЕСЬ! Как пройдет приемка, нас сразу же отгрузят. Т.е. ориентировочно до 13 ноября я его должна получить. Раздам оперативно, как в прошлый раз (на следующий день после получения груза - отвезу по ЦР).
Ksenita 02.11.2016 «ответить»
Мне деньги переведите. Реквизиты в приват скину
mapiks 03.11.2016 «ответить»
Сегодня нам должны отгрузить следующие позиции:
W16205 Комбинезон зимний: куртка и брюкиBLUE, 6х
W16205 Комбинезон зимний: куртка и брюкиBLUE, 10
16515 Краги purple,3-4
16515 Краги purple,5-6
16511 Шапка, шарф-снуд purple,6х-10
16521 Шапка, шарф-снудgray,6х-10
W16225 Комбинезон зимний: куртка и брюкиBLUE, 7
16525 Краги blue,5-6

Надеюсь получить груз в субботу-воскресенье. Сразу развезу по ЦР.

По всем остальным позициям - отгрузка на следующей неделе.
Smokyeyes 03.11.2016 «ответить»
спасибо за информацию , очень ждем!
mapiks 06.11.2016 «ответить»
Груз получаю завтра и завтра же отвезу на доставку в ЦР
Морская Черепашка 03.11.2016 «ответить»
жду
ket-1982 03.11.2016 «ответить»
ДВ, если можно отказаться от краг, я бы отказалась, получила сегодня слитник оказался мал, аж на два размера, расстройству моему нет предела,заявленной таблице размеров вообще никак не соответствует, столько ждала, а в итоге зима доча раздета, вообщем краги не нужны(((( ?
mapiks 07.11.2016 «ответить»
Ура! Ура! Ура! Даже как-то даже неожиданно, но сегодня получила весь наш заказ! Я так рада!
Заказы уже отвезены на доставку. Не хватило только 1 шарф-снуда.
Завтра, как примут заказы в ЦР, можно получать. (Область как будет доставка в ваш город).


РАЗДАЧИ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...onirovanie_.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.