18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Тотальная распродажа осень и зима от А*ксА*рт-3. Верхняя детская одежда на все возраста и сезоны. Размеры 62-170. Так же новая коллекция весна 2017

Nata30 16.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья.

Предлагаю вашему вниманию закупку качественной и красивой детской одежды ТМ А*кс*Ар*т это производство верхней детской одежды на пуховом и синтетическом утеплителях http://ak***sart.ru/


Ассортимент выпускаемых изделий сегодня включает в себя:
- куртки пуховые и утепленные, детские и подростковые;
- пальто, полупальто, детские пуховые и утепленные комплекты;
- пуховые и утепленные конверты и комбинезоны для самых маленьких;
- пуховые спальные мешки, одеяла и подушки;
- пух и перопуховая смесь.

"В коллекции нашей одежды используются современные высококачественные материалы с водоотталкивающим покрытием, в качестве подкладки - полиэстер, нейлон, х/б трикотаж, поларфлис.
Не смотря на большой выбор синтетических утеплителей, гусиный пух является непревзойденным по теплоизоляционным характеристикам, поэтому мы традиционно используем его в наших изделиях. На собственных производственных мощностях путем многоэтапной обработки гусиного и утиного сырья, мы получаем высококачественную пуховую смесь.
Наши модели комфортны, практичны и универсальны, многообразные цветовые решения, отличное качество, современный дизайн, широкий размерный ряд удовлетворят любого покупателя.
Постоянно обновляющий ассортимент продукции, конкурентные цены."

По опыту работы с этим поставщиком стало известно, что могут положить цвет, который есть в наличии на момент заказа,а не тот, который Вы заказали, поэтому, кому очень принципиален цвет,хорошо обдумайте все варианты и замены. и готовы ли Вы на пересорт по цвету.

Свои данные отправляем в форму!!
https://docs.google.com/form...SnJHOFE6MQ#gid=0
************************************************************************************************************************************************************************************************
Условия закупки:
1. Орг. Nata30 (Наталья)
2. По мере набора минималки проводится выкуп (надеюсь выкупить до 01 декабря, но хотелось бы раньше...Поэтому как соберемся сделаю СТОП)
ЕСЛИ ДОГОВОРЮСЬ с поставщиком о бронировании заказов.Тогда отказы на забронированные модели принимать не буду. О брони буду предупреждать заранее.
3. Минималка 50000р (без размерных рядов)
4. Орг.процент - 12% предоплата, (!!!! ВНИМАНИЕ !!!! на расчетный счет СБЕРБАНКА)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.

ПРЕДОПЛАТА БУДЕТ 12 % !!!


Т.к., банк возьмет % ЗА ПЕРЕВОД, возьму этот ущерб на себя, НО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
Если переводить сбер он-лайн-будет 1 % , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-0,3%.
Так же, можно оплатить через банкомат (кажется 0,3% если платить без карты, с картой 0,1%) и в кассе любого банка.
ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ БУДЕТ.
Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!
5. Места раздач - все ЦР
6. Не забранные на раздачах вещи хранятся в ЦР (неделю), потом хранение платное. Не забывайте об этом!!!!
7. Претензии по браку принимаю в течении 3 дней, после раздачи; брак обмениваем со следующей закупкой. Поломка фурнитуры (молнии, пуговицы и клепки) браком не считается.
8. Вероятность пересорта по цвету, пристраивает участник! Пересорт по артикулу пристраивает организатор.
9. Собираем без рядов!

[b]При заказе, можно писать замены и по цвету и по моделям.

Одежда идет в размер с небольшим запасом. РАЗМЕРНАЯ СЕТКА[/b] http://a*ksa*rt.ru/pro*dukt/size

Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog или добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ

После заказа обязательно отписываемся в теме о том, что заказ сделан, чтобы я могла проверить.

Всем удачного выбора и приятных покупок!!
yula7136 17.11.2016 «ответить»
76015.selcdn.com/web/ksi/19240/500x500.%D0%90%D0%BD%D1%8E%D1%82%D0%B0.png подскажите есть 140 размер?
Nata30 17.11.2016 «ответить»
в наличии размеры 30 - 122/128, 36 - 146 цена 890 руб
Nata30 18.11.2016 «ответить»
ап
Nata30 20.11.2016 «ответить»
Ап
Nata30 20.11.2016 «ответить»
ап
Nata30 21.11.2016 «ответить»
ап
Nata30 25.11.2016 «ответить»
ап
Nata30 17.11.2016 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
glavrej 17.11.2016 «ответить»
Я с пристроем. Зимний конверт на овчине р.74 цена 1500руб. из прошлой закупки. Нам не подошёл размер. Территориально нахожусь в Дзержинске, могу передать в Нижний Новгород, Бор, Балахну.
ИринаКлио 27.11.2016 «ответить»
заказ
gala_gala 27.11.2016 «ответить»
ДД! А на весенние комплекты не по распродаже цвет тоже не гарантирован?
Nata30 27.11.2016 «ответить»
Добрый день. одинаково на всё, но прошлые приходы ни одного пересорта не было, только в соответствии заменам
gala_gala 27.11.2016 «ответить»
Спасибо! Понравилась модель Илона - пока размышляю брать сразу на весну/осень или только на весну.. Сейчас в 6 месяцев рост 72 см.. подумаю еще..
жемчужная 30.11.2016 «ответить»
а по размерности одежда как в размер или с запасом и не маломерит ли?
Nata30 30.11.2016 «ответить»
не маломерит точно, запас небольшой есть у всех моделей
ИринаКлио 06.12.2016 «ответить»
дд. а закупочка состоится?
Nata30 06.12.2016 «ответить»
Добрый день, хотелось бы, но сами видите, выкупать ещё совсем нечего, заказов нет
ИринаКлио 06.01.2017 «ответить»
отказ
Чумичка 08.01.2017 «ответить»
ДД!
У этого пальто есть капюшон?
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3673606
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...