18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. К 23 февраля и 8 марта! Оригинальные подарки- музыкальные игрушки с авторскими и народными песнями, игрушки антистресс, надувные костюмы) Ваш подарок - наша идея!

nataliyaLLL 18.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте все!!!
Давайте знакомиться, меня зовут Наталия.
***********************************************************************************************************************************************************************
Если вы новичок на форуме и еще не забрали ни одного заказа из ЦР - введите мой промо-код 17da у себя во вкладке "покупки" img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/2016-02/34/bb/3d/56bb040cf4074_pokupki.jpg и нажмите кнопочку "активировать" и обращайтесь ко мне с любыми вопросами: что и как заказать, как оплатить и получить свой заказ.
Сделать это надо ДО забора заказа из ЦР.
Вам за 10-ый свой заказ на форуме у любого орга будет единовременная скидка 50% на оргсбор))
**************************************************************************************************************************************************************************
Отличный подарок к празднику- это оригинальные музыкальные игрушки!
Наши изделия предназначены как для детей, так и для взрослых. Основным производственным потенциалом нашей компании являются люди, в чьих талантливых руках из искусственного меха и ткани рождается сказка. Наши изделия мягкие, а внутри пластиковый механизм, дарующий им возможность двигаться. Каждый внешний образ по своему оригинален, ведь практически вся наша продукция озвучена профессиональными дикторами, либо является исполнителем авторских и народных песен. Изделия изготавливаются из сертифицированных и безопасных материалов и соответствуют всем нормативам и правилам на выпускаемую продукцию.
А чтобы было весело, то можно надеть надувной прикольный костюмчик)):-)
Условия закупки:
1. Орг-nataliyaLLL
2. Минималка 15000 руб.
Стоп 2 февраля, раздача перед 23 февраля).
3. Орг.процент - 13% предоплата и 18% постоплата на карту СБЕР , есть полные реквизиты для оплаты из сторонних банков.
4. Места раздач - Все ЦР
5.. Не оплаченные заказы хранятся в течение 3-х дней после раздач, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ ( не будет).
7. Черный список не участвует.
Данные о себе -В ПРИВАТ.
Можно подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=293844&page=blog
и добавиться в Друзья
( автоматом придет рассылка о моих закупках).
---заказ оставляем в галерее ( цена там без оргсбора)
--- отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться"
--- в теме отписываемся о сделанном заказе
---после СТОПа отказы не принимаются
За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Всем приятных покупок!
nataliyaLLL 19.01.2017 «ответить»
Например, есть Медвежонок Августин, поющий песню Ивана Кучина "А в таверне тихо плачет скрипка" или Медведь Шпунтик с песней Михаила Шелега "За глаза твои карие"--чем не подарок ?)
кто не умилится Корове Бессамумуча с одноименной песней и не посмеется с Милашкой , поющей <<Виновата ли я?>>:)
Игрушки открывают рот в такт музыке, приплясывают- покачиваются и , несомненно, станут украшением любого праздника, застолья и просто поводом поднять настроение)
Заходите и все увидите сами!
лераваня 19.01.2017 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 19.01.2017 «ответить»
Доброго дня! Спасибо за первый заказ в новом сборе)
pilyulishna 19.01.2017 «ответить»
ап
Кошканаокошке 24.01.2017 «ответить»
ДД. А игрушки из первой галереи примерно размера какого? И песни они полностью поют?
nataliyaLLL 24.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! размеры примерно 30-40 см, песня полностью должна быть.
подробнее на их сайте, там и каждую песенку послушаете)
ваш-подарок.рф
Кошканаокошке 25.01.2017 «ответить»
ДД. Спасибо!
cudbert 30.01.2017 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 30.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, что Вы тоже с нами)
nataliyaLLL 04.02.2017 «ответить»
ап
nataliyaLLL 04.02.2017 «ответить»
ап
nataliyaLLL 05.02.2017 «ответить»
ап
nataliyaLLL 05.02.2017 «ответить»
ап
nataliyaLLL 06.02.2017 «ответить»
ап
nataliyaLLL 07.02.2017 «ответить»
ап
nataliyaLLL 07.02.2017 «ответить»
ап
nataliyaLLL 08.02.2017 «ответить»
ап
pilyulishna 30.01.2017 «ответить»
ап
nataliyaLLL 13.02.2017 «ответить»
Закупку закрываю... :( Извините.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...